Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 май 2016, 09:20
Да, я тоже не ждал подобного...
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 май 2016, 12:01
Ekk_Kiallar писал(а):Стыдно за Динамо :(
Гнать нужно Ярмолу в трансферное окно.
Не оправдывая Ярмолу, думаю, что он взял на себя все ибо кому-то надо было наказать зарвавшегося Степаненка. Вот он и прикинул, что все решено, задач нет, за ДК скорее всего он играть дальше не будет, а уйдет в Европу.
Но, Степаненко та еще гнида, конечно. Весь матч провоцировал. Немеряно эпизодов именно с ним. Гармаша локтем встретил, того же Ярмолу навернул пару раз. Ну а в конце решил еще и выпендриться.
А там еще и подмога прибежала, Кучер с Ракицким, еще 2 сборника... В общем, во Францию можно не ехать. Степа молодец! Гнида.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2016, 14:05
Ekk_Kiallar писал(а):Стыдно за Динамо :(
Гнать нужно Ярмолу в трансферное окно.
А что Ярмола, конечно не правильно сделал он, что так поступил. Но как по мне во всем виноват Степаненко. Он всю игру провоцировал Гармаша, то с локтя, то в ногу заехал, потом Ярмолу, а в конце вообще подбежал до болельщиков, что он доказать хотел я не знаю..........Я бы на месте игроков Динамо так же поступил. Степаненка надо гнать из сборной Украины, не брать во Францию!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 02 май 2016, 14:22
не виправдовую Степаненко, але неодноразово, будучи на Дніпро Арені бачив картину коли гравець гостей забивши гол біжав до нашої трибуни і святкував гол ( в тому числі і ДК)... всіх тепер будемо називати провокаторами??? Яромоленко ніхто не дозволяв так по хамськи поводитись, це не личить гравцеві, який приклад він покаже для молодих спортсменів? жах.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 май 2016, 16:10
Лично мне поступок Ярмоленка совсем не нравиться. Хоть я и болею за ДК, но считаю, что Ярмоленко был не прав. А при счете 3:0 в чужую пользу - это вобще выглядит низко. И давайте не забывать, что есть правила, есть судья, который должен следить за ситуацией. А нервы свои надо контролировать.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 май 2016, 19:58
myrlen12 писал(а):Лично мне поступок Ярмоленка совсем не нравиться. Хоть я и болею за ДК, но считаю, что Ярмоленко был не прав. А при счете 3:0 в чужую пользу - это вообще выглядит низко. И давайте не забывать, что есть правила, есть судья, который должен следить за ситуацией. А нервы свои надо контролировать.
А как тогда назвать поступок Ракицкого и Кучера? Они ни чем не лучше Ярмолы. Я не могу сказать про Степаненка что он хороший человек, даже если не брать во внимание то что он поцеловал эмблему, как он вел себя по хамски к игрокам Динамо, с локтя Гармаша то Ярмолу, как по мне он заслужил что ему *вырезано* в конце :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2016, 21:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 04 май 2016, 11:32
Вдруг кому интереснто, здесь небольшая статья об игроках Лестера http://isport.ua/football/europe/348345 ... i-sejjchas
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 04 май 2016, 18:45
myrlen12 писал(а):Вдруг кому интереснто, здесь небольшая статья об игроках Лестера http://isport.ua/football/europe/348345 ... i-sejjchas
Отличная статья! Да и конечно же то, что сотворил Раньери - это феноменально! :super:

Добавлено спустя 18 секунд:
Акции ВСОЛа
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 05 май 2016, 00:31
:hello: кто-то сможет помочь: отыграть мирокубки командой: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19204 ?
в стоимости она скорее всего не упадет, так что вложенные у.е. вернутся после оставления команды.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 05 май 2016, 08:32
Rus писал(а):... так что вложенные у.е. вернутся после оставления команды.
Через 2 месяца управления командой.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 05 май 2016, 10:18
Все ли знают, что уже можно сдавать Лиге тех игроков, которые были задорого приобретены в прошлом сезоне с прицелом на спецуху - по цене покупки?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 05 май 2016, 18:06
Андрей Р писал(а):Все ли знают, что уже можно сдавать Лиге тех игроков, которые были задорого приобретены в прошлом сезоне с прицелом на спецуху - по цене покупки?
Как это сделать, поделись с нами пожалуйста. :beer:
Добавлено: Все понял как это сделать. Просто заходим на игрока и в вкладке "трансфер" продаем его Лиге. Свершилось ! {yahoo}
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 06 май 2016, 11:04
Dim писал(а):Христос Воскрес!
Воистину воскрес!
Santos писал(а):
Ekk_Kiallar писал(а):Стыдно за Динамо :(
Гнать нужно Ярмолу в трансферное окно.
Не оправдывая Ярмолу, думаю, что он взял на себя все ибо кому-то надо было наказать зарвавшегося Степаненка. Вот он и прикинул, что все решено, задач нет, за ДК скорее всего он играть дальше не будет, а уйдет в Европу.
Но, Степаненко та еще гнида, конечно. Весь матч провоцировал. Немеряно эпизодов именно с ним. Гармаша локтем встретил, того же Ярмолу навернул пару раз. Ну а в конце решил еще и выпендриться.
А там еще и подмога прибежала, Кучер с Ракицким, еще 2 сборника... В общем, во Францию можно не ехать. Степа молодец! Гнида.
ну да, Чикатило тоже не виноват, виноваты женщины, которые наделали юбки - это его провоцировало {facepalm}
все целуют эмблемы. некоторые, даже перед чужими трибунами. я не понимаю, как можно оправдывать такое поведение Ярмолы. я бы со сборной выгнал за такое
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 май 2016, 19:12
fang писал(а):
Dim писал(а):Христос Воскрес!
Воистину воскрес!
Santos писал(а):Не оправдывая Ярмолу, думаю, что он взял на себя все ибо кому-то надо было наказать зарвавшегося Степаненка. Вот он и прикинул, что все решено, задач нет, за ДК скорее всего он играть дальше не будет, а уйдет в Европу.
Но, Степаненко та еще гнида, конечно. Весь матч провоцировал. Немеряно эпизодов именно с ним. Гармаша локтем встретил, того же Ярмолу навернул пару раз. Ну а в конце решил еще и выпендриться.
А там еще и подмога прибежала, Кучер с Ракицким, еще 2 сборника... В общем, во Францию можно не ехать. Степа молодец! Гнида.
ну да, Чикатило тоже не виноват, виноваты женщины, которые наделали юбки - это его провоцировало {facepalm}
все целуют эмблемы. некоторые, даже перед чужими трибунами. я не понимаю, как можно оправдывать такое поведение Ярмолы. я бы со сборной выгнал за такое
Я ведь не про 1 эпизод. Я про поведение на протяжении матча. А то, что случилось в конце... Скорее как последняя капля. Хотя, опять же, я не оправдываю Ярмоленка.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 06 май 2016, 22:35
Що там коється в тому Авангарді, другий поспіль молодий гравець пішов в нікуди((( {wall} {wall} {wall} {wall} ... тишком нижком, буде в мене не зірковий клуб, а збіговисько невдах???

Переведу:

Что там происходит в том Авангарде, второй подряд молодой игрок пошел в никуда (((... потихоньку нижком, будет у меня не звездный клуб, а сборище неудачников???
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина