Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 12 май 2016, 21:40
arabsak писал(а):Мы договаривались насчет новых правил. Так как Айса пока нет предлагаю Презу вынести вамбе выговор в новостях федерации по двум пунктам:
- недобор денег хозяевам сборников ввиду своей упрямости
- развод срача на форуме

а что это у Вас за самопровозглашенные правила ?
хотелось бы увидеть свод этих правил и почему менеджеры должны им подчиняться ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 01:43
Podolski писал(а):
а что это у Вас за самопровозглашенные правила ?
хотелось бы увидеть свод этих правил и почему менеджеры должны им подчиняться ?
Ты хочешь, что бы на форуме (и не только) Белиза прекратился срач?
Мы хотим. По этому придумали систему наказания. На первый раз - это общий игнор. Далее, если человек не поймёт с первого раза, можно придумать более жёсткие козни. К примеру постоянно минусить комменты, грубить и ставить отдых в играх с его командой, снимать с занимаемых должностей, закидывать всей федой ему личку письмами и тп. Фантазия человека безгранична! Главное достичь цель: на форуме должно быть взаимоуважение и поддержка! :beer:
Дак ты с нами?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 13 май 2016, 03:43
Podolski писал(а):а что это у Вас за самопровозглашенные правила ?хотелось бы увидеть свод этих правил и почему менеджеры должны им подчиняться ?

Подольски, я депутата-законотворца из себя не строю - я лишь предложил меры по устранению срача. Те кто ответил - поддержали. Остальные промолчали. Если есть другие предложения то прошу озвучить, а президент запустит голосование.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 13 май 2016, 07:45
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
а что это у Вас за самопровозглашенные правила ?
хотелось бы увидеть свод этих правил и почему менеджеры должны им подчиняться ?
Ты хочешь, что бы на форуме (и не только) Белиза прекратился срач?
Мы хотим. По этому придумали систему наказания. На первый раз - это общий игнор. Далее, если человек не поймёт с первого раза, можно придумать более жёсткие козни. К примеру постоянно минусить комменты, грубить и ставить отдых в играх с его командой, снимать с занимаемых должностей, закидывать всей федой ему личку письмами и тп. Фантазия человека безгранична! Главное достичь цель: на форуме должно быть взаимоуважение и поддержка! :beer:
Дак ты с нами?
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2016, 13:43 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 13 май 2016, 13:08
arabsak писал(а):
Podolski писал(а):а что это у Вас за самопровозглашенные правила ?хотелось бы увидеть свод этих правил и почему менеджеры должны им подчиняться ?

Подольски, я депутата-законотворца из себя не строю - я лишь предложил меры по устранению срача. Те кто ответил - поддержали. Остальные промолчали. Если есть другие предложения то прошу озвучить, а президент запустит голосование.

то есть вы в двоем решили создать правила и вдвоём из прислушиваетесь ?
тогда не стоит обычным менеджерам об этом говорить
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 13 май 2016, 13:11
То есть это нормально пропустить все обсуждения на форуме и придя в конце обвинить нас в том что мы единственные хоть что-то предложили? Перечитай форум и увидишь что нас не двое. Свое предлагай хотя бы
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 13:22
Podolski писал(а):
arabsak писал(а):то есть вы в двоем решили создать правила и вдвоём из прислушиваетесь ?
тогда не стоит обычным менеджерам об этом говорить
Простите, что не уведомил Вас лично! :beer:
Если следишь за форумом, то следи постоянно, если не следишь, то не делай резких заявлений в чей-либо адресс.
С предложением наказывать за хамство и провокацию на форуме и вне его выступил Айс, Арабсак и я его поддержали, потому что мы хотим от этого избавиться. Есть ещё несколько человек, с которыми я общался в личке, и которые тоже так считают. И дело не только в Вамбе. Время от времени многие грешат, и мы это понимаем и только ЗА, что бы ВСЕ были под одну гребёнку, и несли наказание, если где-то провинились.
Для тебя же повторю вопрос: ты хочешь избавиться от хамства и провокации на форуме и вне его?

П.С. Если проблемой не заниматься - она сама не уйдёт!
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 13 май 2016, 13:28
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
arabsak писал(а):то есть вы в двоем решили создать правила и вдвоём из прислушиваетесь ?
тогда не стоит обычным менеджерам об этом говорить
Простите, что не уведомил Вас лично! :beer:
Если следишь за форумом, то следи постоянно, если не следишь, то не делай резких заявлений в чей-либо адресс.
С предложением наказывать за хамство и провокацию на форуме и вне его выступил Айс, Арабсак и я его поддержали, потому что мы хотим от этого избавиться. Есть ещё несколько человек, с которыми я общался в личке, и которые тоже так считают. И дело не только в Вамбе. Время от времени многие грешат, и мы это понимаем и только ЗА, что бы ВСЕ были под одну гребёнку, и несли наказание, если где-то провинились.
Для тебя же повторю вопрос: ты хочешь избавиться от хамства и провокации на форуме и вне его?

П.С. Если проблемой не заниматься - она сама не уйдёт!
Посмотрите на него. Хочет избавится от хамства на форуме - и тут же нахамил менеджеру федерации. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 13 май 2016, 13:31
arabsak писал(а):То есть это нормально пропустить все обсуждения на форуме и придя в конце обвинить нас в том что мы единственные хоть что-то предложили? Перечитай форум и увидишь что нас не двое. Свое предлагай хотя бы

я попросил предоставить доказательства вашего свода законов и на каком основании мы должны им прислушиваться . Перечитай пост свыше
За вашим срачем и обоюдными оскорблениями следить не собираюсь .
Лучше молчать , чем предложить глупость .
Столько бредовых идей, но это уже предел
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 14:26
Podolski писал(а):я попросил предоставить доказательства вашего свода законов и на каком основании мы должны им прислушиваться . Перечитай пост свыше
За вашим срачем и обоюдными оскорблениями следить не собираюсь .
Лучше молчать , чем предложить глупость .
Столько бредовых идей, но это уже предел
Повторю свой вопрос в 3тий раз: "ты хочешь, чтобы на форуме и вне его не было срача?"
Мы хотим, что бы ты мог следить за общением на форуме, а не "срачем и оскорблениями". В чём же тут бред?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 13 май 2016, 14:59
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
arabsak писал(а):то есть вы в двоем решили создать правила и вдвоём из прислушиваетесь ?
тогда не стоит обычным менеджерам об этом говорить
Простите, что не уведомил Вас лично! :beer:
Если следишь за форумом, то следи постоянно, если не следишь, то не делай резких заявлений в чей-либо адресс.
С предложением наказывать за хамство и провокацию на форуме и вне его выступил Айс, Арабсак и я его поддержали, потому что мы хотим от этого избавиться. Есть ещё несколько человек, с которыми я общался в личке, и которые тоже так считают. И дело не только в Вамбе. Время от времени многие грешат, и мы это понимаем и только ЗА, что бы ВСЕ были под одну гребёнку, и несли наказание, если где-то провинились.
Для тебя же повторю вопрос: ты хочешь избавиться от хамства и провокации на форуме и вне его?

П.С. Если проблемой не заниматься - она сама не уйдёт!

ты что хамишь как таксист ? Ты президент . Нужно соблюдать нормы .
Да ты должен уведомить о происходящем менеджеров Федерации.
Я против хамства и провокаций. Но с другой стороны глупостями мириться не собираюсь . Вы конечно молодцы, начали с собой бороться. Но если приняли закон, напиши те в ТП и если он адекватный он появится в закладке "законы" . Пока он не принят администрацией - это самоуправство !
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 15:25
Где я тебе нахамил?
О чём конкретно я должен был уведомить менеджеров федерации?
И про какой закон я должен написать в ТП? Что нужно бороться с хамами? Тогда такой закон уже есть в правилах.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 13 май 2016, 15:31
это хамское отношение к менеджеру Федерации . Я с тобой нормально общаюсь .
о чем ты должен уведомлять ? прочти в правилах про обязанности президента.
я не знаю какой закон вы приняли и тычите им . Я просил дать на него ссылку , вы посылаете ковыряться в сраче и самому искать .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 13 май 2016, 16:34
Podolski писал(а):это хамское отношение к менеджеру Федерации . Я с тобой нормально общаюсь .
о чем ты должен уведомлять ? прочти в правилах про обязанности президента.
я не знаю какой закон вы приняли и тычите им . Я просил дать на него ссылку , вы посылаете ковыряться в сраче и самому искать .
И я нормально с тобой общаюсь. В чём хамство то? В том, что я сказал, что если ты не разбираешься в теме вопроса - не стоит делать резкие выводы? Если это, то это нормальный мужской разговор. Ты же не баба, сюсюкаться я ни с кем не собираюсь.
О чём мне нужно уведомлять, я знаю. Я не понял, что ты имел ввиду, о чём я не уведомил?
Ссылку не могу дать, потому что законов мы не придумывали. Мы искали методы борьбы с хамами.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 13 май 2016, 16:43
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):это хамское отношение к менеджеру Федерации . Я с тобой нормально общаюсь .
о чем ты должен уведомлять ? прочти в правилах про обязанности президента.
я не знаю какой закон вы приняли и тычите им . Я просил дать на него ссылку , вы посылаете ковыряться в сраче и самому искать .
И я нормально с тобой общаюсь. В чём хамство то? В том, что я сказал, что если ты не разбираешься в теме вопроса - не стоит делать резкие выводы? Если это, то это нормальный мужской разговор. Ты же не баба, сюсюкаться я ни с кем не собираюсь.
О чём мне нужно уведомлять, я знаю. Я не понял, что ты имел ввиду, о чём я не уведомил?
Ссылку не могу дать, потому что законов мы не придумывали. Мы искали методы борьбы с хамами.
Сам с собой бороться мог бы и не во ВСОЛе, а дома перед зеркалом :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз