Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 30 апр 2016, 10:32
Похоже на то. И реализовано, скорее всего, так, что замер для определения ветеранских спецвозможностей будет делаться по окончании сезона. Поэтому покупать сильных игроков нужно осторожно, а слабую молодёжь не очень активно качать и беречь от получения баллов в играх и призовых за чемпионат. Ведь все знают, что в реальном футболе ветераны делятся с молодежью не опытом и знаниями постоянно на тренировках и в играх, а силой - методом вколачивания пинков и тумаков. А если ветеран уже слабенький, то молодёжь сама его колотит, и тому ничего не остаётся, как уйти на покой или тренерскую/административную/репортёрскую работу. Но даже по такой логической привязке к реальности непонятно, почему спецвозможности может передать только ветеран из основного состава. Ведь была идея, чтобы тренировать можно было любого игрока, который слабее принесшего спецвозможность ветерана. Но, видимо, решили не заморачиваться ещё и с силой игроков, помимо привязки к имеющимся спецам.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Сибирь 30 апр 2016, 12:10
Да чо *вырезано* неведомая вселилась в разрабов?!?!!? У них навязчивая идея окончательно угробить игру?! Ветеран полезность 77%!! 31-73 Ат2Л2!! *вырезано*
Как, *вырезано*, молодежь растить слабым командам? Покупать ветеранов 100% основного состава за 20 лямов? А и правда, *вырезано* кого-то растить, когда остается тока вкидывать бабло и покупать, покупать..! Ведь тренер сам мог выбирать кто основа, а кто нет, но теперь это называется "мнение тренера", которое никого не *вырезано* больше. Да и вообще со временем от тренера зависит все меньше и меньше. Взять к примеру последний финал чм. В чьей конкретно дурьей башке всё это рождается?? выложите фото, плюну в этого задрота!
За маты банят, да? *вырезано*

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Даже фильтр нормально сделать не смогли, *вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 09 май 2016, 07:02 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Сибирь
Менеджер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:50
Откуда: Новосиб, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Live Journal
Сообщение berezz82 30 апр 2016, 19:17
Morozof писал(а):*вырезано*
:super: :hello: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2016, 07:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
berezz82
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 08 май 2016, 12:40
Скучно. Давайте чтоли наберем в фонд федерации лярд полтора всоликов и устроим конкурс на звание нового гранда точкистона, да и всола в целом. Победитель забирает вче. Пусть АиА ещё серп по фондам ведут.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Valko 08 май 2016, 16:02
Я согласен!надо подумать как сделать
Valko
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 08 май 2016, 17:02
Они всегда что-то придумают {facepalm}

Я бы реформу по ветам провел бы совсем по другому, руководя проектом. Но, я не руководство :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 08 май 2016, 19:24
Наверное, да - руководству проекта нужны какие-то новые идеи для реформ в следующие сезоны. Думаю, уже в 38-м нам предложат реформу Л-ки, а вот что будет в 39-м и дальше, пока даже представить страшно. Впрочем, как "страшно" - как в определённого типа хоррорах, когда нас пугают, но половину времени ржёшь от идиотизма, творящегося на экране.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 13 май 2016, 20:44
У нас что Муслим опять Химу покинул? А что со сборной?
malder
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 13 май 2016, 23:07
malder писал(а):У нас что Муслим опять Химу покинул? А что со сборной?
Не первый раз. Живем.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение krot 16 май 2016, 21:47
malder писал(а):У нас что Муслим опять Химу покинул? А что со сборной?
Я же пока остался :hello: :beer:
krot
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 16 май 2016, 21:53
alvor писал(а):
malder писал(а):У нас что Муслим опять Химу покинул? А что со сборной?
Я же пока остался :hello: :beer:
Это очень хорошо! Просто занимался бы я Химой до конца, а так как обещал вернуть команду если он надумает возвращаться пришлось отдать. Теперь Хима в свободных.
malder
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 17 май 2016, 23:09
Футбольный клуб Джавони планирует сменить название на "Чашма" и переехать в город Шаартуз. Что скажете? :-)

 "ФК Чашма (Шаартуз)"
Изображение
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 17 май 2016, 23:20
MysTeRiO писал(а):Футбольный клуб Джавони планирует сменить название на "Чашма" и переехать в город Шаартуз. Что скажете? :-)
Долго искал откель пошёл Джавони, не было такого клуба походу совсем. Был уже давно Джавонон, так что Чамша так Чамша. Слаффка уже скорее всего не уже не против.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 17 май 2016, 23:22
Vyurch писал(а):
MysTeRiO писал(а):Футбольный клуб Джавони планирует сменить название на "Чашма" и переехать в город Шаартуз. Что скажете? :-)
Долго искал откель пошёл Джавони, не было такого клуба походу совсем. Был уже давно Джавонон, так что Чамша так Чамша. Слаффка уже скорее всего не уже не против.

Я очень хочу оставить Джавони, так приелось...
Но хочу чтобы хоть клуб был реален. С удовольствием бы Хайром стал, но уже есть у нас.

Ладно, пока оставлю Джавони, а там будем думать)

Нашел вот что:

Футбольный клуб «Хайр Вахдат» был создан не позднее 2004 года под названием ФК «Вахдат», в 2006 году выступал под названием «Джавони», но позднее снова стал называться «Вахдат». В середине сезона 2008 получил новое название — «Хайр» в честь своего владельца — бизнесмена Кутбиддина Хайрова.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 17 май 2016, 23:33
Вахдат и сейчас есть. Так что соблюдать историческую приемность, посоветовал бы Вахдат, он кстати сейчас повыше Чаммши идёт в д2. Сейчас не знаю как там дела, но думаю не сильно за 5-6 лет изменилось, т.е. днище уровня первенства города. Так, что посоветовал бы пресмотреться к Бахчи Душанбе из вышки - энергетик бывший.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан