Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 июн 2016, 06:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374085
О чем тут еще можно говорить? Комментарий проверен модератором и соответствует правилам))) Но на каждом углу кричат, что ВСОЛ вне политики! Он то вне политики, но только в одну сторону, если бы было наоборот написано, то кому-то из нас впаяли бы штраф) Это похоже на футбольный матч, где судья является гражданином страны за коьорую играет одна из команд) Явное подсуживание.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 июн 2016, 10:43
DynamoKiev, Комментарий, конечно, "ватный" на всю голову, но я не нахожу в нем нарушения правил как и модеры... Киселева, видимо, пересмотрел )) А вот то, что он "чисто случайно" назвался недавно освобожденным военным "туристом" - явная политическая провокация.
Есть тут индивиды, которые ради троллинга вешают "флаги республик", в профиль и на аватар вместо своей фотографии вешают фото тамошних "лидеров" и т.д. Когда я возмущался таким поведением (а менеджер, который это делал, был до того момента мною уважаем), модератор утверждал, что при повторных подобных провокациях игрока ждет перманентный бан. Но (!) ни-че-го не произошло))) А я окончательно сформировал свое отношение к администрации и их помощниках.

Резюмируя: шовинистов с атрофией головного мозга очень много. Не трать на них свои нервы и время. Потрать это на на благо Украины.

Shurik, отличный ответ! =)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 июн 2016, 12:12
2smart4you писал(а):но я не нахожу в нем нарушения правил как и модеры...
А давно ли у нас упоминание евровидения является темой близкой ко ВСОЛу? Выдержка из правил написания комментариев:

Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в пресс-конференции модератор выносит штраф от 50к до 100к.

В понятие чушь включается:

написание не относящейся к матчу информации в тексте комментария;

Вопрос, комментарий по поводу евровидения попадает в понятие чушь? Относится непосредственно к матчу или ВСОЛу вообще? Не нарушение ли это правил? Ах да, простите, это же не украинец написал, так бы наказали)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 04 июн 2016, 12:21
Считаю, позорно жить в стране и не знать родного языка. Таких людей ждёт чемодан, вокзал а дальше в курсе.
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 04 июн 2016, 12:35
Kolibri писал(а):Считаю, позорно жить в стране и не знать родного языка. Таких людей ждёт чемодан, вокзал а дальше в курсе.
А тут кто то говорил что "не розуміє мови" (не понимает языка)?
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
Реджана (Реджио Эмилиа, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 июн 2016, 13:05
huntsman писал(а):
Kolibri писал(а):Считаю, позорно жить в стране и не знать родного языка. Таких людей ждёт чемодан, вокзал а дальше в курсе.
А тут кто то говорил что "не розуміє мови" (не понимает языка)?
Перефразирую слова коллеги, позорно жить в стране и не уважать свой язык, государственный язык, язык, название какого совпадает с названием страны и уж тем более помогать щемить его людям другой страны. Вот из-за таких вот индивидов у нас и проблемы. Не нравится жить здесь - никто не держит, езжайте живите там, где говорят так, как вам нравится, все ведь просто, зачем себя мучать и нас?)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 июн 2016, 14:23
DynamoKiev писал(а):А давно ли у нас упоминание евровидения является темой близкой ко ВСОЛу?
... комментарий по поводу евровидения попадает в понятие чушь? Относится непосредственно к матчу или ВСОЛу вообще? Не нарушение ли это правил? Ах да, простите, это же не украинец написал, так бы наказали)
В этом ключе, соглашусь, скорее нарушение правил написания коммента.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 июн 2016, 14:43
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на провокации на форуме.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 04 июн 2016, 14:56
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2016, 13:59 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 июн 2016, 15:05
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
ВСОЛ вне политики.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 июн 2016, 15:24
Вадос, если ты не понимаешь украинского языка, так хоть пиши тогда на русском грамотно, потому что тебя понять невозможно.

Перевод
Вадос, така сама біда в моєї корови: Має, бідна, язика, і не знає мови!
    Красная карточка была показана за этот пост 06 июн 2016, 12:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.

За неправильный перевод наказание усиливается
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 04 июн 2016, 15:26
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2016, 12:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 июн 2016, 15:28
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
За поддержку провокаций Вы будете наказаны.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 июн 2016, 15:30
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Напоминаю, что ВСОЛ вне политики.
Не нужно поддаваться на провокации.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 04 июн 2016, 15:34
Конечно, зачем ремонт, проще захватить чужую. {negative} :beeee: :beeee:
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина