Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 08:56
щось рівень агресії у гостей форуму зашкалює, загострення?

PS не дивлюсь (не читаю) *удалено* сусідів років з 10, нормально себе почуваю, чого і всім вам бажаю. Якісне кіно і телефільми є у вільному просторі українською (дякуючи Гуртом і ЮА тим), всі хіти печатної продукції теж є українською і значно дешевше рос аналогів. Та і взагалі, чужого навчайтеся, але і свого не цурайтеся))).



то уровень агрессии у гостей форума зашкаливает, обострение?

PS не смотрю (не читаю) *удалено* соседей лет 10, нормально себя чувствую, чего и всем вам желаю. Качественное кино и телефильмы в свободном пространстве украинский (благодаря Вместе и ЮА тем), все хиты печатной продукции тоже есть украинский и значительно дешевле рус аналогов. Да и вообще, чужого учитесь, но и своего не понимает))).
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пожалуйста, доносите свои мысли до других в не обидной форме. Ведь удаленное никак не изменило смысл Вами сказанного.
То, что Вы себя ограничиваете, то это и так видно.
Вот у меня сосед был, молодой парень, слушал исключительно рэп и чувствовал себя нормально, как и Вы.
Но это же не показатель и не пример для подражания.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 07 июн 2016, 09:00
Я рад, что все вы /вырезано/ знаете Слепакова, КВН и так далее....Мы ведь братские народы! Держитесь там :grin: :beer:
    Красная карточка была показана за этот пост 07 июн 2016, 09:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За умышленное нарушение правил.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 09:08
Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 09:10
Опять братушки набежали. Заботой распирает. Что самое интересное, оба белые билеты получили именно за эту самую "братскую заботу". И обоим отпустили грехи. Сразу видно... "По-делу отпустили"...
Комментарий модератора Karwar: Вы говорите про себя, указывая на других.
Если что то забыли, то откройте свою историю карточек.
И не вынуждайте пожалуйста нас (модераторов) пополнять Вашу историю карточками.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 09:24
Ptat писал(а):Я рад, что все вы (толпа) знаете Слепакова, КВН и так далее....Мы ведь братские народы! Держитесь там :grin: :beer:
*удалено модераторам*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Рекомендую быть гостеприимными и относится с уважением к другим участникам форума.
Без политики пожалуйста.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 июн 2016, 09:28
Ptat писал(а):Вообще цензура (и самоцензура) в РФ на порядок ниже, чем в разных соседних странах. Учи матчасть ;)

Ну, и, конечно, мы (в России) очень рады, что не смотря на запреты, ты и тебе подобные все равно смотрите российский продукт :super:
А что правда в России нет цензуры?
Можно в РФ посмотреть в ютубе НОМ - Скотина?
Это между прочим клип российской группы, причем довольно старый.
Для информации: в Украине без проблем можно на ютубе посмотреть выступления Путина, Жириновского, Лаврова, Киселева и т.д.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 10:07
Что самое интересное, я, за все свое время во ВСОЛе, ни разу не зашел на форум России, ну не интересно мне) А эти такие участливые, заботятся, думают о нас, как в реале так и в игре) Откуда такой живой интерес к "что там у хохлов нового?" ))) Наверное потому, что новое у нас таки случается)
Комментарий модератора: Имена собственные пишутся с заглавной буквы.
Сообщение отредактировал.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 10:10
почалося, чому я не можу цитувати Шевченко? Поет, який уславленний у всьому світі? Це вже не смішно.

началось, почему я не могу цитаты Шевченко? Поэт, прославление во всем мире? Это уже не смешно.
Комментарий модератора Karwar: Можно цитировать Шевченко Т.Г., если его тексты не нарушают правила форума.
Напоминаю:
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 07 июн 2016, 10:37
Мотивы и моральный облик тех, кто приходят сюда чисто "потроллить *удалено*", предельно ясны. Неясно лишь - как можно уважать таких собеседников?
А еще мне не ясно - нафига кормить этих троллей, народ? Ведь отвечать им значит опускаться до их уровня.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 июн 2016, 10:44
добре, якщо є заборона на українським письменників, підемо іншим шляхом.

Цитата Плата:Если драка неизбежна - надо бить первым!

Я так розумію, це щось з виступу президента Росії.
А тепер, дещо цікаве. Я ніколи не робив таємниці, що змолоду був у "фірмі" Дніпра, всяке траплялося на виїздах.. Але я добре запам'ятав гасло, яке мої побратими взяли чи в уболівальників Уімболдона чи Лідса. "Якщо діло йде до бійки, бій першим та бий сильно."
А тепер скажить мені, хто пише тексту великому президенту Росії? Люди беруть гасла хуліганів з гейропи)))...Дивна держава.



Перевод:

хорошо, если есть запрет на украинском писателей, пойдем другим путем.

[I] Цитата Плата: Если драка неизбежна - надо бить первым! [/ I]

Я так понимаю, это что-то из выступления президента России.
А теперь, кое-что интересное. Я никогда не делал тайны, смолоду был в "фирме" Днепра, всякое случалось на выездах .. Но я хорошо запомнил лозунг, мои собратья приняли или у болельщиков Уимболдона или Лидса. "Если дело идет к драке, бой первым и бей сильно."
А теперь скажите мне, кто пишет текста большом президенту России? Люди берут лозунги хулиганов с гейропы))) ... Странная государство.
Комментарий модератора Karwar: Еще раз для тех, кто "в танке".
Нет запрета на цитирование украинских или каких то других писателей, политиков или кого то еще.
Есть запрет на цитаты, нарушающие правила форума.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 12:06
А где последовательность? Отредактировали мое сообщение, почему не редактируете других? Он Вадос запятые не там ставит да и вообще пишет безграмотно, но чет к этому никто не придрался. Если уж еачали редактировать, то редактируйте все и всех, а не выборочно так, как Вам угодно, так будет справедливо, если это слово уместно в этой игре.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 июн 2016, 12:27
Бедные,несчастные.Все вас гнобят ,все вас обижают.Спойте гимн Украины и сразу полегчает.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 07 июн 2016, 12:32
Vados писал(а):Бедные,несчастные.Все вас гнобят ,все вас обижают.
не судите всех по себе. :hello: и говорите сначала про себя, а потом про других. {abuse}
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 12:38
Karwar
Для справки: у меня ББ не было. Об этом в истории карточек можно узнать. Я ее не скрываю. Да и не знаю как это сделать :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 июн 2016, 12:40
Про меня пишут и я отвечаю.Играйте на Украинских ресурсах.(если вас не устраивает)
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина