Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 12 авг 2016, 10:23
Allister писал(а):
Ptat писал(а):В отставку заместителя сборной!

Обратимся к фактам

- заместителя не было онлайн с 15-00 до 22-00 и травму Крафта в товарняке он прозевал
- заместитель пишет что я его обвиняю в результатах сборной, чего не было и быть не могло - все недоработки по составу на моей совести
- заместитель САМ отказался сотрудничать в грубой неуважительной форме, напоминающей методику общения его друга, фраза "можешь засунуть свои скриншоты"
-
заместитель давно зарекомендовал себя человеком, которому нет веры и который любое общение превращает в фарс. У меня были и сейчас остаются причины отказать ему в доступе к составам
- заместитель начал общение с фразы "ну там ошибся или уснул ты", при этом сам проспал травму
- заместитель намеренно лжесвидетельствует когда пишет что я его обвиняю в результатах сборной. Его обвинили только в одном - в пофигизме по отношению к сборной. Если человек не предупреждает о травмах игроков вовремя, значит, ему пофиг.
- в Швеции много свободных команд, одна из них вчера была занята весьма сомнительным аккаунтом. Ждём продолжение атаки клонов
- я свои ошибки признаю, после-матчевый комментарий с Польшей - это их перечисление. Заместитель виноват только в пофигизме по отношению к сборной. Всё остальное зависит от меня
- заместитель, отказавшись сотрудничать, всё равно остался на посту заместителя, при этом толку от него как с козла молока, наоборот, он делает всё чтобы свалить главного тренера. Спасибо за поддержку, блин
- заместитель копирует личные сообщения на форум без моего разрешения.


Заканчивайте восстание, шведы. Меньше слушайте всяких демагогов, Эта публика давно не в ладах с фактами

А факты у нас таковы :

-Если я не могу видеть состав на отправку, откуда мне знать кого ты будешь ставить на матч? Не могу я видеть потому-что ты мне не дал доступ на мою просьбу, Смотрим скрин 1. На мое адекватное предложение открыть доступ для просмотра составов на игру(для поиска ошибок, предложений по составу итд итп) ты как мне ответил?) Напомню твоими же словами "У меня нет гарантии шо ти не бельгийська шпиунська морда" скрин прилагается. После таких слов о какой помощи тебе идет речь?) :D
-Никто и не спорит что это не твои ошибки! смотрим скрин 2 о развале националки, приведу выжимыки из скирна "я тебе можно сказать предлагаю место в первом ряду на спектакле под названием "Развал шведской националки", наслаждайся. Я тоже много раз занимал второе место на выборах тренера национальной сборной )",
я дам знать когда мне надоест разваливать шведскую националку)
-Фраза можешь засунуть свои скрины вырвана из контекста всей переписки. Смотрим опять же скрин №2 . На просьбу показывать состав перед игрой, получил отказ и еще обвинение что я шпиен, получил только согласие на получение скрина ПОСЛЕ ИГРЫ :D :D
На что и ответил "Да больно нужно с таким отношением . Себе можешь скирны оставить"
- Ждем факты от тебя!!! Как подтверждения твоих слов.
Твоя одна большая ошибка что ты встал у руля сборной которую Ты собрался опустить ниже плинтуса! Скирны подтверждают твои же слова и действия. Если менеджерам Швеции не все равно на имидж сборной , то они проголосуют против! Ты просто видно не в ту федерацию зашел.
Результат сборной лучшее сейчас подтверждение твоих слов, а еще внести раскол в федерацию твой план. Что ты щас и пытаешься сделать создав тему под названием "Восстановление доверия"
И все же нам такой Глава сборной не нужен! Слова, слова ,слова.
Напоминаю 30% уже проголосовало против! Осталось 10% Голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
Вложения
2.png
2.png (366.08 Кб) Просмотров: 11460
1.png
1.png (340.11 Кб) Просмотров: 11430
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 12 авг 2016, 11:09
Заместитель ничего не умеет - гнать его!
А еще лучше - ИГНОРИРОВАТЬ!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Константа 12 авг 2016, 19:15
Ptat писал(а):Заместитель ничего не умеет - гнать его!
А еще лучше - ИГНОРИРОВАТЬ!
Может хватит лезть в чужой огород? Пишите у себя на форуме все что хотите.
Константа
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 13 авг 2016, 00:47
что птат, что Бахх - два сапога пара. До сих пор с ужасом вспоминаю как они в чате срались
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 13 авг 2016, 14:14
Константа писал(а):
Ptat писал(а):Заместитель ничего не умеет - гнать его!
А еще лучше - ИГНОРИРОВАТЬ!
Может хватит лезть в чужой огород? Пишите у себя на форуме все что хотите.

Мы живем в свободной стране. Где хочу - там пишу. Главное, что в рамках правил и приличия.
Заместитель в сб. Швеции - дрянь, а не менеджер. Гнать такого. Как шведы его вообще выбрали? :?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Yodjo 13 авг 2016, 21:49
Нам нужны новые выборы тренера националки. Только это поставит точку в этой истории. Алистеру никто и ничто не помешает принять участие в новых выборах в качестве кандидата. Я за новые выборы.
Yodjo
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Константа 13 авг 2016, 22:11
Ptat писал(а):
Константа писал(а):
Ptat писал(а):Заместитель ничего не умеет - гнать его!
А еще лучше - ИГНОРИРОВАТЬ!
Может хватит лезть в чужой огород? Пишите у себя на форуме все что хотите.

Мы живем в свободной стране. Где хочу - там пишу. Главное, что в рамках правил и приличия.
Заместитель в сб. Швеции - дрянь, а не менеджер. Гнать такого. Как шведы его вообще выбрали? :?
Я еще раз раз говорю, не надо лезть своим свиным рылом в чужой огород. Не чего на нашем форуме заниматься своим словоблюдством.
Зама в сборную выбирал я и другие шведские менеджеры. Его выбирали менеджеры шведской федерации, как и Аллистера на должность тренера национальной сборной. Если ты не понимаешь кто выбирает тренеров и их замов в сборные, то читай правила и учи мат. часть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2016, 16:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Константа
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 13 авг 2016, 22:34
Константа писал(а):Я еще раз раз говорю, не надо лезть своим свиным рылом в чужой огород. Не чего на нашем форуме заниматься своим словоблюдством.
Зама в сборную выбирал я и другие шведские менеджеры. Его выбирали менеджеры шведской федерации, как и Аллистера на должность тренера национальной сборной. Если ты не понимаешь кто выбирает тренеров и их замов в сборные, то читай правила и учи мат. часть.

Думаю, что про рыло пишут те, кто видят рыло в зеркале...
Указываю на ошибку в выборе. Как старший товарищ. Чем писать ерунду - послушал бы совет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2016, 16:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Беломор 13 авг 2016, 22:59
Граждане!!! Я наверно "кузмич" но пора эту эпопеюзаканчивать и назначать выборы нового главного тренера националки, моя кандидатура Айс, кстати его мнение мало кого волнует))) рулил Швецией все норм было пускай теперь расхлебывает))))
Беломор
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 13 авг 2016, 23:16
Беломор писал(а):Граждане!!! Я наверно "кузмич" но пора эту эпопеюзаканчивать и назначать выборы нового главного тренера националки, моя кандидатура Айс, кстати его мнение мало кого волнует))) рулил Швецией все норм было пускай теперь расхлебывает))))
+ 1 За Айса!)
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Константа 14 авг 2016, 21:09
Ptat писал(а):
Константа писал(а):Я еще раз раз говорю, не надо лезть своим свиным рылом в чужой огород. Не чего на нашем форуме заниматься своим словоблюдством.
Зама в сборную выбирал я и другие шведские менеджеры. Его выбирали менеджеры шведской федерации, как и Аллистера на должность тренера национальной сборной. Если ты не понимаешь кто выбирает тренеров и их замов в сборные, то читай правила и учи мат. часть.

Думаю, что про рыло пишут те, кто видят рыло в зеркале...
Указываю на ошибку в выборе. Как старший товарищ. Чем писать ерунду - послушал бы совет.
"Старший товарищ"? Это с каких это пор стал "старшим" и к тому же еще и "товарищем"?
Константа
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 14 авг 2016, 23:49
Константа писал(а):
Ptat писал(а):
Константа писал(а):Я еще раз раз говорю, не надо лезть своим свиным рылом в чужой огород. Не чего на нашем форуме заниматься своим словоблюдством.
Зама в сборную выбирал я и другие шведские менеджеры. Его выбирали менеджеры шведской федерации, как и Аллистера на должность тренера национальной сборной. Если ты не понимаешь кто выбирает тренеров и их замов в сборные, то читай правила и учи мат. часть.

Думаю, что про рыло пишут те, кто видят рыло в зеркале...
Указываю на ошибку в выборе. Как старший товарищ. Чем писать ерунду - послушал бы совет.
"Старший товарищ"? Это с каких это пор стал "старшим" и к тому же еще и "товарищем"?

назначен Единой Россией и Им Самим!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Константа 15 авг 2016, 20:42
Ptat писал(а):назначен Единой Россией и Им Самим!
Все, от одного чужака на нашем форуме избавились. Похоже как его назначил Сам так он же его и исключил.)))
Константа
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 сен 2018, 22:46
Тренер юношеской сборной Швеции - это одно огромное, невероятное, гигантское, отвратительное позорище. Никогда больше нельзя привлекать такого бледного специалиста к управлению любой шведской сборной. Надеюсь, хоть сейчас, через два года после памятного скандала, все в этом убедились
Сорок шестой сезон:МВНП
Отборочный цикл:9+1 =1 -7117
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 10 сен 2018, 00:21
Аллистер писал(а):Тренер юношеской сборной Швеции - это одно огромное, невероятное, гигантское, отвратительное позорище. Никогда больше нельзя привлекать такого бледного специалиста к управлению любой шведской сборной. Надеюсь, хоть сейчас, через два года после памятного скандала, все в этом убедились
Сорок шестой сезон:МВНП
Отборочный цикл:9+1 =1 -7117
В подтверждение к твоим словам глянем юниорку 41-42сезон Чемпионат мира. Из всех 3сборных только моя сборная вышла на ЧМ с первого места. Дальнейшие комментарии в твоём стиле тут не уместны) :D :D :D Уже на протяжении 3- 4 сезонов юниорка без программы поддержки молодежи новых игроков, о чем неоднократно писалось. Вот тебе и кризис с кадрами.... В прошлом сезоне мы вообще играли на всю сборную без Ка на всю сборную.Аллистер я при всех предлагаю тебе заключить пари.В след сезоне ты берёшь юниорку и выводишь ее в финал, выведешь я никогда Шведами сборной управлять не буду .Ну а если не выведешь то тоже самое ты сделаешь.Слабо? Но ты никогда на это не пойдёшь, найдёшь миллионы отмаз,как впрочем и всегда. А и в дополнение к этому ещё и про форум Шведский забыть как и про сборную? Но боюсь всех слабо :grin:
cBaxxA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция