Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 21:25
BAGGIO_10 писал(а):Если тебе хочется, чтобы это была правда, то не значит что так оно и есть на самом деле, - сочиняй дальше, вот только это всё лишь твои слова, которые уже давно прогнили насквозь {yes}
Мирный писал(а): к деградации :oops:
МППЖ :D
Мирный писал(а):Леша Дорош настоящий человек, который в Малайзии был задолго до твоего прихода
Заврался ты уже окончательно, - дата регистрации тренера Мелаки 10 марта 2016 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=279345 {haha}
Мирный писал(а):сделка самодостаточная, все получили плюсы
Ахах, что ж Мелака не купила его сразу? Ведь так же он ей нужен был {haha} Этот игрок был уже на трансфере за эти же деньги и благополучно не продался из-за отсутствия спроса http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2415325
Эта сделка выгодна лишь тебе, вот ты и трясёшься чтобы её не отменили {shout}
Думай головой, а не одним местом, ты думаешь, что люди не уходят/приходят во всол по 1 разу?

Этого тренера знаю только старожилы, вот к примеру Zverrr его знает, Витовт знает... http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17582 Благодаря ему я оказался в Малайзии, вот отчет 3 тура, когда я писал, пусть люди читают.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5065

Алексей Дорош, появился в 19 !!! Сезоне, 1 декабря 2010 года, развивал Муар, поработал год, далее ушел из Всола, в 2012 снова вернулся , снова был год!
Стыдно не знать историю Малайзии!!! Хотя, о чём мы, тебе по фигу на историю и на людей которые здесь были, сейчас, будут...

а его отчетец, многие перечитывали по несколько раз.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=5970

но тебе этого не понять, тебе главное полоски ;)
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 26 авг 2016, 21:28
пока скаут не заминусовал я был за эту сделку, ну это так к слову о предвзятости. и не могу оставить свой голос сейчас. там и без меня ее отменят.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 26 авг 2016, 23:03
Видимо хорошо, что я не покупаю игроков, а то какой разбор)прямо переход погба в Манчестер Ю. :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 26 авг 2016, 23:14
VladS писал(а):Видимо хорошо, что я не покупаю игроков, а то какой разбор)прямо переход погба в Манчестер Ю. :grin:
двуликий янус - ивко-баджо не дремлет :grin: подожди, скоро он дубль сделает :shock: обычно дубль называют победу в чемпионате и в кубке страны, у ивко - баджио другой дубль, победа в чемпионате и серебро чемпионата :grin: :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 13 секунд:
В продолжении темы мультиводства, вашему вниманию Футбольный Клуб "СПА" :
Из предыдущих сообщений вы уже знаете, о ботах- клубах, качающих игроков дождевиков в сборную, это напомним, клубы Ачиверс, Тудм, Мбжб, СРМ.

Как то набрел я на этот клуб "СПА" , некий Дягилев там якобы тренер, но всё ничего, но вот 2 обменчика с клубами донорами ботами? кто же мог подсобить? покровитель?))) или там реально договорились, очень интересно просто .
вот такой вот обменчик прошёл
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=19219

а вот такой отменили
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=19207

очень интересная эта личность, особенно интересно получается, как это Тудм отказывается от такого игрока, а получают шляпу взамен, а вот менеджеры, которые тут давно сразу увидят подчерк обменов, как вам похоже парни?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17862
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17862
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=17862

на мой взгляд тут всё понятно, все сходится, очередной ивко-бот, либо друг работающий на фирме баджио, кстати, из интересного, наткнулся на это сообщение, тренер Дарула, вот что писал:

Я не пойму, а что это у вас за шарашкина система такая? Это же каменный век... Как вообще можно по ай-пи адресу определять один это компьютер или нет? Я даже ниже в комментариях писал, что именно Алексей подсадил меня на эту игру и научил всем тонкостям, это не для кого не секрет, скажу даже больше, мы работаем на одной фирме, НО У НАС У КАЖДОГО СВОЙ КОМПЬЮТЕР! И проверять это нужно не "дедовским" способом, а по mac-адресу ибо все остальное это бабка на двое нагадала! Вот вы даже правило привели "Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера", но я не могу понять каким хером оно к нам относится? Ребята, да вы вообще серьезная фирма или я в детский сад попал? Вы вообще слышали об динамическом ай-пи адресе? Когда провайдер на кучу компьютеров выделяет один адрес, который периодически меняется! Вы программисты или только делаете вид? Я ОДИН ИГРАЮ СО СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА И ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН В ЭТОМ! Просто нет слов, одни эмоции, как можно катить бочку на адекватные и взаимовыгодные сделки? Вас совесть после таких решений не мучает?

А Ивко-Баджо писал такое:
. И что теперь? Мне ни с кем из своих друзей нельзя проводить сделки? Я что виноват, что я общительный человек и у меня достаточно товарищей или просто знакомых?
2. Подождите, а я разве обязан об этом писать? Почему я должен отчитываться перед вами за непонятно что?
3. Ну давайте конкретно по обоим обменам, где вы увидели "перекос", тем более учтите, что они оба - стилевые!
4. Оо, ну это вообще даже не знаю как комментировать! Как игра с абсолютно разных компьютеров может относиться к этому правилу??? Да пробейте вы по mac-адресу, убедитесь в уникальности компьютеров, у меня просто нет слов...
Это как говорить что 2 это 1, потому что в двойке пересекаются единицы, это же так нелепо!

Между прочим, Ивко мамой клялся тут, что тренер Дарула отправлял даже составы по телефону и т.д. что он из другого города, оказывается нет, ну вообщем, потом так как Ивку администарация сгнобила с этим аккаунтом Дарула пришлось распрощаться и клуб передать своему новому аккаунту, который сейчас управляет клубом - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=275745, собственно все понимают, что это очередной компьютер на фирме Ивки, с помощью которого он отправляет составы и т.д. теперь не бось изучил Мак - адреса и как обходить систему ВСОЛА. Вот такие пироги ребята, изучайте истории сиськи, ой Ивки. :D :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Neyrodyubel 29 авг 2016, 10:10
Неуважаемый пока еще президент федерации ака Valdemar! Ответь, чем тебе не устроила вот эта моя продажа? Мстю задумал, за то что вывел тебя на чистую воду с твоим мультом?! Как же нужно опуститься, чтобы подляночки мелкие устраивать! Поймали на мультоводстве - будь мужиком, уйди в отставку! Нет, он сказки нам рассказывает про младшего брата, а теперь еще гадит из подтишка,*удалено модератором* Напиши, чем тебя не устроила эта сделка!

Персонально спрошу у твоего защитника: Baggio, это нормальный президент, который опускается ниже некуда?

P.S. для модераторов: под кончитой подразумевается знаменитая певица кончита вюрст, победившая на Евровидении
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 29 авг 2016, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2016, 08:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 29 авг 2016, 11:11
Neyrodyubel писал(а):Неуважаемый пока еще президент федерации ака Valdemar! Ответь, чем тебе не устроила вот эта моя продажа? Мстю задумал, за то что вывел тебя на чистую воду с твоим мультом?! Как же нужно опуститься, чтобы подляночки мелкие устраивать! Поймали на мультоводстве - будь мужиком, уйди в отставку! Нет, он сказки нам рассказывает про младшего брата, а теперь еще гадит из подтишка, вот же кончита. Напиши, чем тебя не устроила эта сделка!

Персонально спрошу у твоего защитника: Baggio, это нормальный президент, который опускается ниже некуда?
Вальдемар, за 84% {wall} покупка тебя не устраивает, на мой взгляд тут дело предвзятое именно к менеджеру АТМ АФА!
для интереса зашел в сделки смотрите, что творит Вальдемар, пишет что дорого 100%, комменты почитайте, Вальмера, ну почитай ты правила про оценку сделок, зачем ты себя закапываешь? :
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3565517
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 29 авг 2016, 15:31
Таких игроков тьма на рынке за 60-70%! Нечего мне лапшу на уши вешать! Было бы несколько заявок - не вопрос конкуренция все дела! А иначе тупо донорство, учитывая что покупает непойми кто и не пойми зачем!!!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
[quote="Neyrodyubel"][/quote]
После твоей девичьей истерии с обилием мата и отсутствием ощущения нормального психологически здорового человека, Мог и не отвечать!
Но раз ты в бане, то чиркну пару строк!
Твоя сделка чистый фэйк! Вот почему:
Этому игроку цена 70% потолок.
Той команде он вообще не в зуб ногой.
Там менеджер однодневка! Я всегда протестую когда автосоставщик что-то покупает или продаёт!

А по поводу мультоводства, у моего младшего команда настроена на Спартак! У меня дождевая. О чем вы вообще?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Изначально понимал, что эти сделки пройдут, мало кто зрит в корень!
Но зато все кто в нашей Федерации не чист, лишний раз борзеть не будут! Иначе нет возможности искоренить левое донорство!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 29 авг 2016, 21:06
Президент, по своему опыту президенства скажу, здесь ты не прав, не вижу никакой махинации. В какой ты там корень зришь не знаю, но рейтинг меняю на отрицательный, неадекватно работаешь с моей скромной точки зрения.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 29 авг 2016, 21:22
Витовт писал(а):Президент, по своему опыту президенства скажу, здесь ты не прав, не вижу никакой махинации. В какой ты там корень зришь не знаю, но рейтинг меняю на отрицательный, неадекватно работаешь с моей скромной точки зрения.
Я согласен президент оценивая сделки должен реально придерживаться правил,хоть я иногда ставлю отрицаловку,понимая что я не добьюсь отмены и что я делаю не правильно http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3561712
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Одессит 30 авг 2016, 08:47
Витовт писал(а):Президент, по своему опыту президенства скажу, здесь ты не прав, не вижу никакой махинации. В какой ты там корень зришь не знаю, но рейтинг меняю на отрицательный, неадекватно работаешь с моей скромной точки зрения.
При проверках сделок, нужно чтобы президент был адекватным и знал правила. Увы, и то и другое отсутствует... {abuse}
Да тоже поменял...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 30 авг 2016, 13:57
Ушёл с поста! Потому что смысла не вижу занимать его! Изменить ничего не удалось, развить тоже. Зато у половины виноват в чем-то. Нервы важнее. Удачки следующему! :beer: :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение report 30 авг 2016, 17:41
Вальдемар, спасибо за работу. Но уход - логичное развитие ситуации после реплики с другого аккаунта. Лично для меня в той ситуации больше и больше вопросов возникало после объяснений нежели ответов. :hello:
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 30 авг 2016, 18:43
ушел, потому что нет вариантов здесь что-то сделать. Вижу как делают президенты других федераций и понимаю, что моя просидка и яйца не стоит...
а по поводу ботоводства, игры за 3их итд, я все сказал и Бог мне судья! мне достаточно тех, кто знает что я играю честно! остальным нет желания чтото доказывать!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Lapar 04 сен 2016, 20:53
Господа Малайцы!! Вы не перестаете меня удивлять!!!
Уже пару дней у нас новый президент, хоть бы слово на форуме об этом! за то 2 процента менеджеров уже отрицательно у нему относятся))) такое ощущение что главное щас это борьба между солнцем и дождем, между мирным и ивко, между украиной и россией, между ватниками и укропами, по другому не могу вас назвать, только не забывайте , что во всол играют и адекватные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью поддержу преза, который прекратит это противостояние и если нужно предлагаю помощь президенту в сплочении федерации, но только в том случае если человек пришедший, на это пост реально этого хочет.
Lapar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 05 сен 2016, 12:19
Re: Приемная президента
Сообщение Lapar Вчера, 21:53
Господа Малайцы!! Вы не перестаете меня удивлять!!!
Уже пару дней у нас новый президент, хоть бы слово на форуме об этом! за то 2 процента менеджеров уже отрицательно у нему относятся))) такое ощущение что главное щас это борьба между солнцем и дождем, между мирным и ивко, между украиной и россией, между ватниками и укропами, по другому не могу вас назвать, только не забывайте , что во всол играют и адекватные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью поддержу преза, который прекратит это противостояние и если нужно предлагаю помощь президенту в сплочении федерации, но только в том случае если человек пришедший, на это пост реально этого хочет.
Здравствуй господин! Один минус дал я, по причине того, что это третья ФФ у президента и я пока не могу поверить, что возможно столько времени тратить на ВСОЛ, если окажусь не прав, поменяю.не вижу проблемы.но этот през уже был поэтому есть на что расчитывать.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия

cron