ТТФ-25.Япония-Турция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton1986 22 сен 2016, 10:00
Приветствую Самураи Японии!

Приглашаю всех принять участие в Товарищеском Турнире Федераций.
Для тех, кто сталкивается с ТТФ впервые, краткая справка о турнире.
ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) проводится за счет товарищеских матчей. То есть, каждое воскресенье ваша федерация играет матч с другой федерацией(если этот тур не пропускает согласно расписанию). Ваша команда должна найти соперника по товарищескому матчу из той федерации, с которой по расписанию назначен матч. В зачет идут все матчи между федерациями. То есть, если вы даже не хотите принимать участие в ТТФ, но у вас назначен матч с командой из федерации соперника, то он пойдет в зачет.
Изображение
Потому призываю всех!
На странице организации товарищеских матчей уберите галочку напротив "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.
Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу федерации!

 Правила
ПРАВИЛА
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!.
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


 ФОРМАТ ТУРНИРА
ФОРМАТ ТУРНИРА
4.1. 60 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

[size=150=ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ВОПРОСА]ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ВОПРОСА[/size]
2.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
2.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
2.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
2.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
2.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
2.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
2.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
2.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.


 НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
3.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
3.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)


 Определение лучшего в группе при равенстве очков
Определение лучшего в группе при равенстве очков
4.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
4.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
4.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
4.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
4.3. По большему количеству побед;
4.4. По большему значению коэффициента активности

 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
5.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
5.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
5.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
5.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
5.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча.)

Если возникнут вопросы: задавайте здесь либо пишите в ЛС, постараюсь ответить.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=173131url"%20target="_blank-Официальный топик на форуме
http://ttf.vsolist.ru-Официальный сайт ТТФ
Изображение
Последний раз редактировалось anton1986 21 май 2017, 19:35, всего редактировалось 15 раз(а).
anton1986
 
 
 


Re: ТТФ-23
Сообщение Футболельщик 22 сен 2016, 11:02
Готов учавствовать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Мистраль 22 сен 2016, 13:27
Готов участвовать
Мистраль
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Nejelius 22 сен 2016, 13:50
приём заявок? это чё? там же вся феда участвует...
Nejelius
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dori 22 сен 2016, 13:54
А что по поводу финансовой стороны вопроса? Кто взнос оплачивает?
Dori
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение anton1986 22 сен 2016, 14:12
Nejelius писал(а):приём заявок? это чё? там же вся феда участвует...
Чтобы участвовать в ТТФ-23 надо подать заявку организатору,а участвовать могут все команды Японии.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Dori писал(а):А что по поводу финансовой стороны вопроса? Кто взнос оплачивает?
Из Фонда Федерации 500к думаю никто не будет против если уйдут на оплату конкурса,если будут многие против при голосовании и сам оплачу.
anton1986
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение zloy 22 сен 2016, 16:38
Я бы и не против поучаствовать,но от меня будет только вред,пока что((( ;)
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение anton1986 22 сен 2016, 17:16
zloy писал(а):Я бы и не против поучаствовать,но от меня будет только вред,пока что((( ;)
Вреда не будет,просто выбирай соперника своего уровня и всё.Можно найти соперника и без менеджера у которого галочка стоит принимать все приглашения.
anton1986
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение zloy 22 сен 2016, 17:29
anton1986 писал(а):
zloy писал(а):Я бы и не против поучаствовать,но от меня будет только вред,пока что((( ;)
Вреда не будет,просто выбирай соперника своего уровня и всё.Можно найти соперника и без менеджера у которого галочка стоит принимать все приглашения.
Да это все понятно,только пойди попробуй найди такого)))))
Как говорится:"Будем искать"!)))) :grin:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Nejelius 23 сен 2016, 09:00
anton1986 писал(а):
zloy писал(а):Я бы и не против поучаствовать,но от меня будет только вред,пока что((( ;)
Вреда не будет,просто выбирай соперника своего уровня и всё.Можно найти соперника и без менеджера у которого галочка стоит принимать все приглашения.
на сколько я помню когда команда лишается менеджера, галочка автоматически перемещается на "не играть товы"... а вот команд с менеджерами 1-дневками и с галочкой на автоприём можно найти, но реально это разве что клубам из Д4 и КЛК
Nejelius
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Yodjo 23 сен 2016, 11:59
Буду участвовать. И не только вот так {wdance}
Yodjo
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение anton1986 23 сен 2016, 12:37
Nejelius писал(а):
anton1986 писал(а):
zloy писал(а):Я бы и не против поучаствовать,но от меня будет только вред,пока что((( ;)
Вреда не будет,просто выбирай соперника своего уровня и всё.Можно найти соперника и без менеджера у которого галочка стоит принимать все приглашения.
на сколько я помню когда команда лишается менеджера, галочка автоматически перемещается на "не играть товы"... а вот команд с менеджерами 1-дневками и с галочкой на автоприём можно найти, но реально это разве что клубам из Д4 и КЛК
Написал в Совет Лиги и там ответили что остаётся принимать предложения по тове.
anton1986
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Футболельщик 03 окт 2016, 20:08
я нашел соперника
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Nejelius 16 окт 2016, 12:58
ищем Данию
Nejelius
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение anton1986 16 окт 2016, 15:34
Одного у себя нашёл,но пока заявка не подтвердилась...
anton1986
 
 
 

След.

Вернуться в Япония