Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 23 сен 2016, 22:59
ты шланг или прикидываешься шлангом??!! :D
я высказываю просто своё мнение... и мне <удалено автоцензором> на твоё к нему отношение...
но если я сказал ,что для команды Д1 лучше иметь прибавку 40% от стилевых игроку 20-ти летке(и выше),а не 16-ти летке,а ты имеешь право *вставить свои пять копеек* со своей *великой командой* и примером её попытаться опровергнуть моё мнение-это твоё право {music} и свою победу я с радостью отдам тебе,о ВЕЛИКИЙ

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ты шланг или прикидываешься шлангом??!! :D
я высказываю просто своё мнение... и мне *вырезано* на твоё к нему отношение...
но если я сказал ,что для команды Д1 лучше иметь прибавку 40% от стилевых игроку 20-ти летке(и выше),а не 16-ти летке,а ты имеешь право *вставить свои пять копеек* со своей *великой командой* и примером её попытаться опровергнуть моё мнение-это твоё право {music} и свою победу я с радостью отдам тебе,о ВЕЛИКИЙ СПЕЦИАЛИСТ :D
только сначало просто научись хотя бы внимательно читать... ИЛИ ТЫ И В РЕАЛЕ,как и тут плакса??!! :D
ну,так *вырезано* мозги своим родным и близким
я клал на твоё мнение и твои претензии-я буду говорить то что думаю и там где считаю это нужным :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 568
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Jneyka 24 сен 2016, 06:01
Все понято - Троль!
И зачем я только связался.....
Ладно, продолжай тут народ веселить :grin: клоун
А мне Надоел!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 601
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение denods 24 сен 2016, 09:04
И когда же будет мой новый клуб на обсуждении? :-) Хотелось бы узнать мнения менеджеров.
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 553
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 24 сен 2016, 09:42
Кто хочет поливать друг друга помоями пусть отправляется в ЛС или общение. Не надо превращать живую и интересную тему в бардак. Надеюсь вы меня услышали.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 441
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 24 сен 2016, 10:22
Думаю смысла продолжать споры с переходом на личности нет и дабы разрядить обстановку выложу новый клуб для конструктивного диалога Рённе ФБ (Рённе, Дания) по просьбе менеджера DENODS ,которого я пригласил недавно в нашу Фф

И вопрос главный этой команды : Стоит ли продавать сейчас воротника 25 летку или нет?

ну и свои мнения на команду прилагаються

:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 24 сен 2016, 10:27
denods писал(а):И когда же будет мой новый клуб на обсуждении? :-) Хотелось бы узнать мнения менеджеров.
Ростер ужасен!
Право на существование имеют только двое: Рико Самуэльсен и вратарь
Остальные игроки:
от 17лет до 21 года (все - включительно) - помои, которые можно сдать в лигу (ну если вдруг кого-то купят люди - то хорошо)
от 23 до 24 год (3 игрока) - продать, чтобы хоть куда то начать двигаться (двоих из них ты уже итак продаешь, только немедленно, сегодня же, а то будет поздно - сними с трансфера Арман Вингарт, а то он стоит за 60%)
25 лет вратарь Том Бо Кристенссон - оставить на постоянной основе
Фредерик Христиансен - выставить на трансфер, процентов за 100-110, должны купить, я думаю.
2 29летки Лабос Гибала и Кофи Дам Мортенсен - тоже выставить, но процентов за 90, а там - пускай торгуются
4 игрока от 30 лет и старше - оставить умирать в родном клубе, для спецух и удерживания команды в Д3 во время перестройки.

Выручить удастся около 80кк, чего может хватить на 5-6 игроков уровня 17-50 2-3 спецухи. Если удастся ухватить игроков получше - хорошо. Все это, разумеется, в начале 39го сезона.
В течение следующих 6 сезонов кормить спецухами Рико Самуэльсена и этих новеньких, а потом - по 2 в сезон продавать (например, на уровне 23/120 11 спецух, следующих - 24/125 11 спецух и так далее) за 30-40кк каждого и на вырученные деньги брать по 1-2 новых 16-17летки уже с 3-5 спецухами.
Дальше - уже качать этот новый "основной состав", выходить в Д2, потом смотреть по обстоятельствам.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sergio_st писал(а):Думаю смысла продолжать споры с переходом на личности нет и дабы разрядить обстановку выложу новый клуб для конструктивного диалога Рённе ФБ (Рённе, Дания) по просьбе менеджера DENODS ,которого я пригласил недавно в нашу Фф

И вопрос главный этой команды : Стоит ли продавать сейчас воротника 25 летку или нет?

ну и свои мнения на команду прилагаються

:what:
Воротника не продавать, ИМХО!
Отличный воротник, пускай дальше растёт до самой старости!
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 487
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 24 сен 2016, 13:22
Доброго времени суток, всем менеджерам ВСОЛа!
Позвольте мне высказать своё скромное мнение о команде Рённе ФБ (Рённе, Дания).
Хорошая команда. Имеется хороший ветеранский ресурс, молодёжь можно подтянуть. Деньжат заработать.
Честно говоря, я бы на данный момент поостерёгся давать советы на несколько сезонов вперёд, а тем более на 6 и выше. Пытливый читатель может
спросить меня; -а что так? Ты постами выше очень красочно расписывал о развитии других клубов, а тут ты в кусты? Расстраиваешь ты нас автор.
Критика принимается. И всё же я останусь при своём мнении и попытаюсь его донести до читателя.
Первое. В последнее время были реформы, как например ветеранская,которые затруднили прокачку команды с помощью ветеранов. И не кто не даст гарантии, что и в будущем не случиться ничего подобного.
Второе. Предстоящая реформа трансферного рынка. Вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0&t=185295 На данный момент не понятно, когда она будет введена и будет ли вообще.Поэтому универсальный совет, купи в начале сезона молодёжь, прокачай сезон, а в следующем продашь, может уже и не такой отличный, как был ранее.
Третье. Разговоры о изменении спец.возможности Л. Кратко, если на поле будет 1 лидер, то будет максимальная прибавка к силе команды, с увеличением количества лидеров на поле прибавка будет снижаться и может достичь отрицательных величин. Как с капитанами и их возрастом например.Поэтому, может придётся расставаться с большим количеством лидеров в команде. Будет видно далее.
Позволю себе не согласиться с мнением Moriturus.
Можно продать всех "от 17лет до 21 года (все - включительно)" затем "от 23 до 24 год (3 игрока)" и до кучи "Фредерик Христиансен - выставить на трансфер, процентов за 100-110, должны купить, я думаю.
2 29летки Лабос Гибала и Кофи Дам Мортенсен - тоже выставить, но процентов за 90, а там - пускай торгуются".
Дальше: Выручить удастся около 80кк, чего может хватить на 5-6 игроков уровня 17-50 2-3 спецухи.
А теперь давайте посчитаем. У нас в команде не данный момент 20 игроков. Вычитаем из него всех, кого продадим и приплюсуем всех, кого купим.
20-14+6=12! Мне хочется спросить,как собирается играть команда имея в ростере 12 игроков!
Отличный совет, ничего не скажешь.
Сразу хочу сказать (а то тут есть у нас нервные "барышни") что просто даю оценку совету, а не человеку, который это сказал.

Резюмируя всё выше сказанное, я бы не торопился с продажей игроков именно в этом сезоне.Хотя, после 23 это уже не актуально) А в следующем сезоне вернуться к этому вопросу.
Единственное, что соглашусь с Moriturus, что Арман Вингарт надо снять с трансфера. И не только по причине 60%, но и потому, что у тебя и так мало фланговых защитников. Тем более на покупку Рольф Риберс есть заявка. По 100% цене.

А по поводу тактических задач, сейчас порассуждаем.
Про базу.
Продавать надо тренировочный центр 7 уровня. Так-как и качать особо некого и нет денег на это мероприятие.
Вместо этого строим школу 7 уровня. И в следующем сезоне получаем 2 игроков со спецухои и известным стилем.
Ну и задуматься в ближайшие 1-2 сезона о постройке базы 7 уровня. Что даст тактическое разнообразие в развитие команды.

Как то так.
З.Ы. И готовимся к предстоящему футбольному уик-энду :beer:
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 24 сен 2016, 18:10
Sergio_st писал(а):Думаю смысла продолжать споры с переходом на личности нет и дабы разрядить обстановку выложу новый клуб для конструктивного диалога Рённе ФБ (Рённе, Дания) по просьбе менеджера DENODS ,которого я пригласил недавно в нашу Фф

И вопрос главный этой команды : Стоит ли продавать сейчас воротника 25 летку или нет?

ну и свои мнения на команду прилагаються

:what:
Команда сама по себе достаточно неплоха, но стоит сделать некоторые вещи:
1) Увеличить базу до 7 лвл. Чтобы отстроить скаут хотя бы до 2лвл и центр физподготовки до 8 лвл.
2) Нужно поднять кэш и продать стоит все кому сейчас 17-25 лет включительно. Вратаря продать на первом трансфере 39 сезона (уйдет хорошо). пока поиграть тем что есть 20 летним, а с базы привести 16 летку нужного стиля. потом 20-летку тоже на слив.
3) Договориться с менеджерами других датских клубов, чтобы привели пару 16 леток нужного стиля на нужные позиции и купить их прокачав как следует.
далее приводить своих 16 леток нужного стиля и качать качать качать.
Наверно как то так.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 441
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 24 сен 2016, 22:36
Очень хорошо, когда у команды есть несколько возможных вариантов. И менеджер уже начал их осуществлять - продал Риберса. Я бы еще избавился от Габалы( иностранец, мало спецух), Ленарта, Борре. На их место взял бы парочку безспецушных веников , но попадающих в С11 для спецух первого уровня. Самуэльсен - лидер новой команды. А дальше - как советовал Грон: пара 16-леток датчан нужного тебе стиля и их полная прокачка. Шлак пока бы оставил. Для количества. И вратаря, наверное, тоже.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение denods 24 сен 2016, 22:46
Идеи все неплохи, я в принципе путь уже выбрал, но очень хотелось почитать мысли других менеджеров и они очень с схожи с Гроном, такой путь развития команды я как раз и хотел воплотить :-)
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 553
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 24 сен 2016, 22:58
denods писал(а):Идеи все неплохи, я в принципе путь уже выбрал, но очень хотелось почитать мысли других менеджеров и они очень с схожи с Гроном, такой путь развития команды я как раз и хотел воплотить :-)
Если я правильно понял у тебя есть монетки после отказа от ливанской Аль-Ахли. И к Новому году можешь воспользоваться подарками от лиги.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение denods 25 сен 2016, 00:10
Увы нет у меня монеток от Аль-Ахли, взамен я взял управление командой из Габона.
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 553
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 25 сен 2016, 14:49
Задачей №1 для меня бы было сплав Армана Вингарта, защитник молодой и пока кое-что стоит, но его "П"...портит всю картину. :oops: Илия Нёррескув-Андерсена наигрывать будет сложно если постоянно будет выступать другой вратарь. Выбор продать основного или 2. Продав большого мы получим бабла хорошо, но потом если качать 16-ти летку проблемно найти будет веника воротника с нужными спецами(для получения юнца можно оставить Кристенссона до старения и по времени привести со школы. Предварительно заняться расскачкой полевых)
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 26 сен 2016, 19:24
Ну коль никто не пишет ничего идеи наверно закончились.......

По просьбе Вольты,активного стратега-развивалы , который очень хочет о своем клубе послушать выложу клуб Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) и менеджер MarsVolta

Вроде и бабло есть и молодые и ветераны ......поэтому интересно послушать что еще сюда можно придумать

стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 26 сен 2016, 19:33
Sergio_st писал(а):Ну коль никто не пишет ничего идеи наверно закончились.......

По просьбе Вольты,активного стратега-развивалы , который очень хочет о своем клубе послушать выложу клуб Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) и менеджер MarsVolta

Вроде и бабло есть и молодые и ветераны ......поэтому интересно послушать что еще сюда можно придумать

стартуем {supman}
"стратега-развивалы" - это слишком круто для меня :hello:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания