Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 09 сен 2016, 07:01
Господа! Если Вы хотите веселиться, то тогда Вам нужен не президент, а клоун!
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 09 сен 2016, 19:04
СедойДракон писал(а):Господа! Если Вы хотите веселиться, то тогда Вам нужен не президент, а клоун!
Так он у нас есть! Хотел сказать Петрушка, но он Укроп! Вам новичкам не понять старых чехов:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 сен 2016, 18:45
Надя, президенша, скинь фото ы бикини или ню и мой голос за тебя.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 10 сен 2016, 19:06
major86 писал(а):Надя, президенша, скинь фото ы бикини или ню и мой голос за тебя.
Теперь понятно за что ты голосуешь за Витоса))
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 сен 2016, 22:37
У Витоса другие плюсы, а здесь я ищу хоть за что нить зацепиться, что бы проголосовать за. Я о ней в первый раз слышу.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 19 сен 2016, 16:20
Чё прихли? А вот напишу-ка я это сообщение и поставлю сам себе лайк по новому нововведению :)

UPD. Сам себе не могу. Давайте тогда вы мне ставьте :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 19 сен 2016, 16:30
Вы и один другой отметили пост :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 24 сен 2016, 14:18
Давненько не заглядывал в раздел "Команды" нашей федерации. Неприятно удивился, увидев целых 35!!! {facepalm} бесхозных коллективов!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 24 сен 2016, 18:36
pkv_aktobe писал(а):Давненько не заглядывал в раздел "Команды" нашей федерации. Неприятно удивился, увидев целых 35!!! {facepalm} бесхозных коллективов!!!
Предлагаешь каждому "чеху" взять ещё по три-четыре клуба из федерации? :-)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 24 сен 2016, 19:42
Ну хотя бы привлечь. Правда не как в Тувалу :D
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 26 сен 2016, 13:10
А что там в Тувалу было?
У нас в Чаде только совсем слабенькие команды остались. А новые менеджеры -один краше другого:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение СедойДракон 26 сен 2016, 13:25
Kvest78 писал(а):А что там в Тувалу было?
У нас в Чаде только совсем слабенькие команды остались. А новые менеджеры -один краше другого:-).
Ну опять ты про шпингалеты))
СедойДракон
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Kvest78 26 сен 2016, 14:01
СедойДракон писал(а):
Kvest78 писал(а):А что там в Тувалу было?
У нас в Чаде только совсем слабенькие команды остались. А новые менеджеры -один краше другого:-).
Ну опять ты про шпингалеты))
Так старичков потрещать про укроп тут совсем не осталось. А шпингалеты, они и в Африке шпингалеты. но сейчас уже не так серьезно, так как и предложить любимым чехам уже нечего хорошего:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 06 окт 2016, 12:21
Копипаст, но думаю многим будет интересно. Инфа от президента Венесуэлы.
Много уже говорилось на эту тему, многое писалось и обсуждалось! Пока не ясно точно когда это будет и как в заключительном варианте будет выглядеть! Но тем не менее прошу ознакомиться тех кто не в теме и освежить в памяти тех кто знает и ожидает этого :)

Akar писал(а):

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.
Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.
Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.
При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.
Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.
По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
С Уважением
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 06 окт 2016, 18:34
Акар написал это в комментариях к новостям Лиги за 01.10 (первая страница комментариев). Моя ремарка насчёт К - там же. Ответ на неё Акара - тоже (будут увеличены призовые). Почитайте, интересно, что со всеми нами будет. Потому что "увеличение призовых" за счёт уменьшения доходов - это хоть что-то, но это не выход. Слабые команды, не способные занимать высокие места, не будут и получать деньги на развитие. Вообще {facepalm}
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия