Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 25 сен 2016, 10:18
Сейчас "очередной новичок" продолжает работу своих предшественников, разваливая "Маджу Холдингс" (Банги) - BaronVT. Его первые действия по управлению команды:
1) Уровень строения база команды уменьшен до 5 уровня.
2) Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 4 уровня.
После этого покупает кумира 30-летнего за 15 млн.. (150%).
И как к этому относиться? Кому это выгодно? Боюсь, что ноги растут из Малайзии... :?
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 25 сен 2016, 10:33
Вот мне делать нечего разбираться и потом ещё и объяснять тебе бугель в чем там дело. Время мне жаль тратить на тебя не обессудьте ))
Пиши куда хочешь, чего хочешь, глядишь и ещё очки снимут! Не думаю что их вот так просто взяли и списали, я вообще впервые увидел такое наказание {negative} {negative} играй честно и все будет ок!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
slkesha писал(а):Сейчас "очередной новичок" продолжает работу своих предшественников, разваливая "Маджу Холдингс" (Банги) - BaronVT. Его первые действия по управлению команды:
1) Уровень строения база команды уменьшен до 5 уровня.
2) Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 4 уровня.
После этого покупает кумира 30-летнего за 15 млн.. (150%).
И как к этому относиться? Кому это выгодно? Боюсь, что ноги растут из Малайзии... :?
Думаю стоит написать в поддержку, пусть проводят проверки! И наказывают нерадивых!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Ridik 25 сен 2016, 15:57
Значит так! ТССССССССС! Ты, мультовод! Покажись, кто ты? Ты задолбал всех. Причину назови, аргументы есть пояснить своё поведение? Если по хорошему не понимаешь, то будет по плохому! Если ты видишь это сообщение, и продолжишь. Каждый твой мульт отразится на твоём здоровье. Ты сам начнёшь просто хуже и хуже себя чувствовать по здоровью. Человек я не злой, но мне придётся это делать, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПОДСТАВЛЯТЬ менеджеров. А будешь? Крякнешь! Можешь проверить, но думаю не стоит
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 25 сен 2016, 18:17
Val_de_mar писал(а):Вот мне делать нечего разбираться и потом ещё и объяснять тебе бугель в чем там дело. Время мне жаль тратить на тебя не обессудьте ))
Пиши куда хочешь, чего хочешь, глядишь и ещё очки снимут! Не думаю что их вот так просто взяли и списали, я вообще впервые увидел такое наказание {negative} {negative} играй честно и все будет ок!
Вальдемар, я тебе выдвинул обвинение, отвечай по делу! Аверс и техподдержка откатывает твои делишки. Жду от тебя ответа по ситуации с Деттолом и твоим виртуальным "младшим братом", я всем показал с кого (С ТЕБЯ - Я ТЕБЯ ОБВИНЯЮ В ЭТОМ) пошли подставы на трансферах. Отвечай по пунктам, я всё расписал.
P.S. как вынесли на форум, так трансфер без подстав прошел. Ждем ответа по делу, Вальдемар!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 25 сен 2016, 20:48
Сделка: ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) -> Куантен (Перак, Малайзия )
22 сентября 2016
Менеджер Valdemarsoska(Куантен (Перак, Малайзия )) заблокирован для объяснений по поводу возможной игры за несколько аккаунтов
За последнее время команда ЮиТМ ФК совершила 2 продажи на общую сумму 10 380 000$
Отрицательные моменты сделки:
Менеджер Valdemarsoska не заходил в Лигу более 3 суток: 6 д. 4 ч. 39 мин.
Менеджер Valdemarsoska не заходил в Лигу после подачи победной заявки: 6 д. 4 ч. 39 мин.
Менеджер Valdemarsoska менее 1 месяца в Лиге
Менеджер Valdemarsoska менее 1 месяца в команде
Менеджер Valdemarsoska провел 100% матчей автосоставами (3 автосостава в 3 матчах)
ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия)
Дивизион: Малайзия, D4-D, 1 место
Оценка сделки (+/-):
130 (9%) | 1201 (91%)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002834
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 25 сен 2016, 21:43
Афигеть) у меня появляются фанаты!) чую руку бугеля)))) признался бы уже, что нравится моя игра))))) :D :D :grin:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 25 сен 2016, 22:28
Val_de_mar писал(а):Афигеть) у меня появляются фанаты!) чую руку бугеля)))) признался бы уже, что нравится моя игра))))) :D :D :grin:
Уходишь от темы, ты по фактам предъявленного тебе обвинения ответишь? Всё разложено по пунктам, федерация ждет ответа. А посмеемся мы всей федерацией, если Аверс всё выложит про тебя (пока просто откатывает назад твои президентские делишки). Третий раз требую от тебя объяснений по Деттолу и трансферам! Можешь и дальше из себя клоуна строить. Факты вещь упрямая, крыть тебе не чем - ВИНОВЕН, хотя это и так всем понятно.
P.S. там "младший брат", случаем, не надумал в Малайзию возвращаться, а то потом опять не с того ака напишешь?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Ridik 26 сен 2016, 00:38
Val_de_mar писал(а):Афигеть) у меня появляются фанаты!) чую руку бугеля)))) признался бы уже, что нравится моя игра))))) :D :D :grin:
Умеешь играть?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 26 сен 2016, 15:20
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 11:28 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 26 сен 2016, 16:47
Val_de_mar писал(а):...
Ответа на предъявленные факты мы так и не дождемся... Всем всё с тобой ясно, привет "младшему брату". Кто там еще гнал на Мирного или Baggio?! Я всё разложил по полочкам, а крыть ему и нечем, соскакивает с темы обвинений корча из себя шута.
Аверс вернул штраф за сделку, откатил матч, который с ТВОЕЙ подачи на должности президента записали в договорняки, еще один просил оставить как вещдок. Что пошли подставы на трансферах с тебя, я также расписал. Так что репутации у тебя нет и уже никогда здесь не будет.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 27 сен 2016, 08:39
Хах..если придерживаться общей тенденции..то кто-то определенно пытается сделать ЮиТМ чемпионом..в то время как неоправданные суперы против меня отобрали у меня по меньшей мере 5 очков у ЮиТМ последние матчи ну просто офигеть какие красивые.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=241302 Полный слив и отдых от моей любимой Мебы
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=233269 Полный слив и отдых от не менее любимого Саравака
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=225232 Полный слив и отдых, который нападлил самому ЮиТМ
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217196 Полный слив, и удивительно что без отдыха..

Интересное совпадение..помнится кто-то очень болеет за ЮиТМ в этом дивизионе

Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:
И это последние матчи..когда мы идем ноздря в ноздрю..все эти сливы, особенно 4:0, позволил лидировать ЮиТМ по РМ..Только вот все равно все решится в очном поединке..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А вообще щас благодатная почва для мультоводства в Малайзии...можешь мультоводить сколько хош, а вину спихивать на других благо есть на кого..в мультоводство повальное Вальдемаром не верю. Просто потому что общался с ним давно, и я не вижу никаких причин падлить всей федерации..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 27 сен 2016, 15:56
Блэйдяра писал(а):в мультоводство повальное Вальдемаром не верю. Просто потому что общался с ним давно, и я не вижу никаких причин падлить всей федерации..
Блэйдяра, а падлить лично мне по твоему ему можно? Я лишь доказал, что схема подстав пошла именно с него!
Вот какие тебе еще факты нужно предъявить?! Хорошо, тогда попробуй ответить вместо Вальдемара:
1. Как так вышло, что сразу заминусил сделку Вальдемар, которую кроме него 100 президентов норм признали? (ссылка на предыдущей странице) - первую, которую я сам тогда еще не понял к чему почва готовилась.
2. Вот я тебе сейчас объясню зачем, чтобы в следующее окно этот менегер (как и у тебя сейчас купил) засветился (опять демонстративно капает в ТП на то время през). Я всех продавал за 70-80% с парой спецух.
Подставы на трансферах пошли именно с Вальдемара! Сейчас, может и ... (знаменитость местная) взял схему на вооружение. Факт - началось всё с бывшего президента!
3. Как объяснишь ситуацию с Деттолом? Мирный с Баджио друг друга во всех смертных грехах обвиняли (даже будучи на должности президента никто из них не догадался капать в техподдержку - между собой разбирались) , а тут Вальдемар умудрился обратить внимание {wall} и автоматом мне 2 матча договорняков с последней командой дивизиона с его подачи влепили (у меня за весь сезон только 2 ничейки, какие договорняки с последней командой, я ни одного супера даже не использовал за сезон!!!), при чем накануне его "младший брат" играл с такой же опт этой тимы (у меня опт 104% + 16-тилетка в составе, который балл потерял). Жду одного, чтобы ТП открыла ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ с чьей подачи (мне и так понятно) в договорняки записали.
Объясни это вместо Вальдемара, я не наезжаю, с тобой же вроде нормально общаемся. Просто проанализируй и попробуй дать ответ вместо твоего подзащитного. Вот как так?
P.S. по твоей теме: вот как оно тебе играется в твоем дивизионе, когда против тебя из восьми команд 5?! Попробуй написать в техподдержку, может договорными признают (вот и узнаем разницу, когда заявку подает през и простой менегер).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Блэйдяра 28 сен 2016, 07:10
Ну во-первых, он не мой подзащитный и я не его адвокат..так же я не в праве отвечать за него. В своем сообщении я написал что подстава всей феды Вальдемаром мне не видится обоснованной. По поводу твоего случая пусть разбирается ТП..я свечку не держал, и что-то утверждать не берусь. Так же как и раньше я допускаю ситуацию игры с кем то из родственников, и забыть выйти из акка. Однако я так же не возьмусь утверждать что так и было..тут уж совесть Вальдемару судья. Но по общению, при чем достаточно давнему, Вальдемар мне не кажется человеком который бы мог так поступать.
Во-вторых, мне нет смысла признавать матчи договорными, т.к. я практически уверен, что тренер ЮиТМ тут не при чем. Плюс несмотря на все это мне удалось таки стать чемпионом, это значит, что тот кто пытался меня слить(если он конечно был) своего не достиг и я его обломал..а это приятно.
В любом случае проблема с трансферами стоит сейчас перед всей федой, подставные матчи, если они имеют место быть, тоже теперь случаются везде. Жду Д3 и посмотрим как там пойдет..там больше возможности нападлить, вот и узнаем - было забавное стечение обстоятельств, или кто-то тянул своих любимцев наверх.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Neyrodyubel 28 сен 2016, 07:24
Блэйдяра писал(а):Во-вторых, мне нет смысла признавать матчи договорными, т.к. я практически уверен, что тренер ЮиТМ тут не при чем. Плюс несмотря на все это мне удалось таки стать чемпионом, это значит, что тот кто пытался меня слить(если он конечно был) своего не достиг и я его обломал..а это приятно.
В любом случае проблема с трансферами стоит сейчас перед всей федой, подставные матчи, если они имеют место быть, тоже теперь случаются везде. Жду Д3 и посмотрим как там пойдет..там больше возможности нападлить, вот и узнаем - было забавное стечение обстоятельств, или кто-то тянул своих любимцев наверх.
По подставам здесь возможно уже и третье лицо взяло схему на вооружение, я лишь указал с кого всё пошло.
P.S. Поздравляю с победой!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Все Попали Ага 06 окт 2016, 22:23
Разве можно выиграв с помощью махинаций чемпионат получить истинное удовольствие от игры???? Жалко ушербных мухлежников... ;)
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия