Спецназ.Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tomgor 19 июл 2016, 20:39
Тема закрыта по причине отсутствия времени для ведения программы.Акар отказал в закрытии топика,поэтому так.
Последний раз редактировалось Tomgor 03 ноя 2016, 14:05, всего редактировалось 8 раз(а).
Tomgor
 
 
 


Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение FCDK 02 окт 2016, 12:25
я участвую
скорее всего буду Gk {brazil} буду качать
FCDK
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 02 окт 2016, 12:44
Вот это уже хорошо! 2 ГК это очень хорошо. Можно значит и мне взять игроков 5 на прокачку. Все равно сборные продвигать надо, альтернативных проектов нету - следовательно - качаем!!!
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Tomgor 02 окт 2016, 18:01
Всем привет!Сейчас катастрофически не хватает времени,да и не очень-то и откликнулись в прошлый раз на призыв,а тянуть за уши кого-то не хочеться.Програму пока не удаляю,начнется новый сезон,тогда посмотрю что к чему.
Tomgor
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение seregafed 05 окт 2016, 23:01
Есть еще такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675054 стиль спартак и к тому же заказал центрового полузащитника с базы, который получит еще 2 ветеранских спецухи. так что можешь записчвать обоих.
seregafed
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 06 окт 2016, 10:50
seregafed писал(а):Есть еще такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675054 стиль спартак и к тому же заказал центрового полузащитника с базы, который получит еще 2 ветеранских спецухи. так что можешь записчвать обоих.
ничего страшного что он чуть не того года выпуска?
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Rashad-2015 19 окт 2016, 23:45
Послушайте,я готовлю бразильца,а не спартаковца. Не надо каждый день менять настроение. Сказали готов бразильца,я готовлю. А сегодня уже в форуме спартаковцев готовим???
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение FCDK 20 окт 2016, 00:12
Я так понимаю, из-за того, что у меня бразилец, он не участвует?

FCDK писал(а):я участвую
скорее всего буду Gk {brazil} буду качать
FCDK
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Fantomas 20 окт 2016, 12:50
Готовьте бегунов :grin:
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Diego Simeone 20 окт 2016, 17:04
вообще это программа в силе ? по ходу каждый прокачивает " по себе " главное чтобы к 19 лет был определёная количество спецух . :think:
Diego Simeone
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение NoCommenT 29 окт 2016, 01:10
Да это бред , согласился на програму , заказал 16 ти летку реального забив болт на единственного звезду с другой федерации и в итоге не кто не отписался в личку и имею что имею ....Просто плюнул бы меж глаз такому организатору...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Tomgor писал(а):Всем привет!Сейчас катастрофически не хватает времени,да и не очень-то и откликнулись в прошлый раз на призыв,а тянуть за уши кого-то не хочеться.Програму пока не удаляю,начнется новый сезон,тогда посмотрю что к чему.
Коль у тебя времени нет не удосужился бы ты осведомить что данная програма не есть действующей?Просто слов нет за такое хамство.
NoCommenT
 
 
 

Re: Спецназ.Цель-Чемпионат Мира 42-й сезон.Пора начинать.
Сообщение Slake 29 окт 2016, 20:33
NoCommenT писал(а):Да это бред , согласился на програму , заказал 16 ти летку реального забив болт на единственного звезду с другой федерации и в итоге не кто не отписался в личку и имею что имею ....Просто плюнул бы меж глаз такому организатору...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Tomgor писал(а):Всем привет!Сейчас катастрофически не хватает времени,да и не очень-то и откликнулись в прошлый раз на призыв,а тянуть за уши кого-то не хочеться.Програму пока не удаляю,начнется новый сезон,тогда посмотрю что к чему.
Коль у тебя времени нет не удосужился бы ты осведомить что данная програма не есть действующей?Просто слов нет за такое хамство.
А с чего ты решил, что она не действующая? Качай свое творение по максимому и будет он в сборной, чего еще надо? Я понимаю когда у тебя игрок монстр, а его не берут потому что не успел записаться, а тут другая ситуация... Я вот тоже заказал 4 парней, но пока не пишу, дабы не сбивать с толку, вот выкуплю и отпишу что и как. Даже если степер откажется, то найдется тренер который их поведет к победе!
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Тема закрыта.
Сообщение Slake 18 ноя 2016, 13:38
Игорь верни плиз шапку (1 сообщение) ну или напиши список игроков, которые откликнулись. Есть желание все же набрать желающих прокачать сильную молодежь к Чемпионату Мира 41-42 сезонов.
Slake
 
 
 

Re: Спецназ.Тема закрыта.
Сообщение romaivanov 18 ноя 2016, 19:31
Slake писал(а):Игорь верни плиз шапку (1 сообщение) ну или напиши список игроков, которые откликнулись. Есть желание все же набрать желающих прокачать сильную молодежь к Чемпионату Мира 41-42 сезонов.
Хоть и закрита тема я качаю игрока как и обешал
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
Рингстед (Биркерёд, Дания)
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)
Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай)
 

Re: Спецназ.Тема закрыта.
Сообщение Slake 18 ноя 2016, 20:48
Вот вот, и это хорошо. Потому что как минимум 11 игроков набирается точно. В ближайшее время надо создать новую тему и там все обсудить.
Зы. Кстати очень радует тот факт, что китайские клубы оставляют заказанную молодежь из СШ у себя. Так как я постоянно мониторю трансфер, то могу сказать: по сравнению с 36 сезоном, когда из СШ приходили чернокнижники, разница на лицо. Щас рынок китайской молодежи просто стоит.
Slake
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай