Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 31 май 2016, 11:07
Что же это делается граждане менеджеры! Звёздочку увели и продали из спортшколы! Команда Занако. Игрок Чарльз Зулу. вот ссылка на него в трансмаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/charles- ... ler/343274 Игрок планировался как один из столпов на которых будет держатся моя команда! Специально его его не заказывал, нужно было закончить прокачку имеющихся молодых. И к тому же нужны были спецушки от ветеранов. Ведь планировалось что игрок будет сборником и к его приходу планировалась подготовка, чтобы прокачка была соответствующей. И тут захожу в спортшколу, проверить как он поживает, я волновался как бы игрок не перешел в реале куда т.к. он молодой перспективный, а у меня большие планы повторюсь были на него. И тут на тебе: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 Игрок в команде Халл Сити к которой никакого отношения он не имеет! {abuse} То есть лига забрала и продала лучшего игрока из моей спортшколы! У меня всего есть несколько звёзд в команде, но это дряхлые ветераны кроме одного, им не сегодня завтра на пенсию. А лучшего забрали! Верните мне игрока в школу, это не дело, так поступать! :x

Ответы на вопросы:

1) Вопрос: С какого времени действует правило о выставлении игроков от Лиги на трансфер?
Ответ: Первое выставление на рынок игрока от Лиги 16 августа 2014 года - вот первый проданный Лигой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1414220
Игроки должны откуда-то браться, каждый проданный Лигой игрок был взят из спортшколы реальной команды.

2) Вопрос: Какой алгоритм? Почему у одних команд забирают игроков, а у других нет? Как именно и кем происходит отбор игроков?
Ответ: Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе (в данном случае http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 просидел с 22 февраля 2015), у которых известна дата рождения (т.к. на трансфер от Лиги игрок выставляется с примерно правильным возрастом).

3) Вопрос: Количество и качество игроков, отбираемых Лигой для выставления на рынок?
Ответ: Одновременно на рынок не должны попасть игроки одной и тоже национальности и одного и того же возраста. Каждый трансферный день Лига старается продавать одного известного и двух реальных. Бывало, что игроков может в какой-то день выставиться меньше по техническим причинам. Это число теоретически может быть изменено, но пока что не менялось с момента запуска трансферов игроков от Лиги.

4) Вопрос: Как защитится от того, чтобы Лига не выставляла игроков на трансфер?
Ответ: Не допускать, чтобы реальный игрок сидел без дела в спортшколе слишком долго. Если игроков в спортшколе слишком много, то это никак не сделать. Игрок, подготовка которого начата в спортшколе, уже не сможет быть выставленным на трансфер.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Тему перенес в раздел "Правила".
Комментарий модератора Akar: Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
Leader_M
 
 
 


Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение thesubj 18 дек 2016, 17:35
такие правила - если игрок есть в списке игроков Лиги и ты в течение года не приводишь его из СШ в свой клуб, то Лига инициирует продажу его через трансферный рынок.
Комментарий модератора Akar: Про год - это выдумки автора сообщения
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Костлявый 18 дек 2016, 18:13
У меня из школы выходит один игрок в сезон, украденные игроки (5) в течении пяти сезонов появились бы в моей команде, но лига решила что я такого почёта не заслуживаю. Пять украли, одного оставили. Раскулачили, но кусок хлеба оставили, чтоб не сдох.
Комментарий модератора Akar: А чего только на 5 сезонов запасли игроков? Надо было сразу на 50. Но, увы, в игре есть правила.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение admiral1234 18 дек 2016, 19:13
Не ты первый не ты последний все от этого страдают)
admiral1234
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение RAUL7 19 дек 2016, 08:20
этосерёга писал(а):У меня из школы выходит один игрок в сезон, украденные игроки (5) в течении пяти сезонов появились бы в моей команде, но лига решила что я такого почёта не заслуживаю. Пять украли, одного оставили. Раскулачили, но кусок хлеба оставили, чтоб не сдох.
Кто мешает приводить двух в сезон? Тогда бы, глядишь, и забрали бы разве что одного...
RAUL7
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Serbon 19 дек 2016, 08:47
RAUL7 писал(а):
этосерёга писал(а):У меня из школы выходит один игрок в сезон, украденные игроки (5) в течении пяти сезонов появились бы в моей команде, но лига решила что я такого почёта не заслуживаю. Пять украли, одного оставили. Раскулачили, но кусок хлеба оставили, чтоб не сдох.
Кто мешает приводить двух в сезон? Тогда бы, глядишь, и забрали бы разве что одного...
А смысл приводить двух игроков за сезон?
Такие игроки во многих командах на вес золота. По-этому привел игрока с известным стилем(известного), вкачал ему 4-е спецухи и балы по максимуму, а на второго не хватит 100%. Если только на следующий сезон. С новыми правилами ветеранских спецух очень дорого качать по два игрока в сезон из СШ. Я бы даже сказал, что теперь приходится через сезон заказывать нужного игрока, чтобы он получал нормальную прокачку.И только не надо мне говорить, что продай молодого игрока с 10-16-тю спецухами и купи ветеранов, это бред. А предложения от АиА такие поступали по вопросу спонсоров, мол продай молодых и дорогих, купи старый шлак и побеждай :grin:
Комментарий модератора Akar: Ну это из оперы - мне пофигу на правила игры, я придумаю себе свои, которые будут мне более удобны.
Serbon
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение RAUL7 19 дек 2016, 08:55
Serbon писал(а):
RAUL7 писал(а):
этосерёга писал(а):У меня из школы выходит один игрок в сезон, украденные игроки (5) в течении пяти сезонов появились бы в моей команде, но лига решила что я такого почёта не заслуживаю. Пять украли, одного оставили. Раскулачили, но кусок хлеба оставили, чтоб не сдох.
Кто мешает приводить двух в сезон? Тогда бы, глядишь, и забрали бы разве что одного...
А смысл приводить двух игроков за сезон?
Такие игроки во многих командах на вес золота. По-этому привел игрока с известным стилем(известного), вкачал ему 4-е спецухи и балы по максимуму, а на второго не хватит 100%. Если только на следующий сезон. С новыми правилами ветеранских спецух очень дорого качать по два игрока в сезон из СШ. Я бы даже сказал, что теперь приходится через сезон заказывать нужного игрока, чтобы он получал нормальную прокачку.И только не надо мне говорить, что продай молодого игрока с 10-16-тю спецухами и купи ветеранов, это бред. А предложения от АиА такие поступали по вопросу спонсоров, мол продай молодых и дорогих, купи старый шлак и побеждай :grin:
Смысл? Второго игрока привел и продал, заработал хоть что-то, а так забрала Лига, и ты вообще ничего не получил, а потом ещё на форум приходишь и пишешь тут сообщения. Вот и весь смысл...
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Serbon 19 дек 2016, 09:08
Так что продал, это "ежу" понятно, только зачем приводит вторым "звезду"(на вес золота), чтобы продать? Я речь веду про известных игроков, а не про реальных.
Serbon
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение RAUL7 19 дек 2016, 09:19
Serbon писал(а):Так что продал, это "ежу" понятно, только зачем приводит вторым "звезду"(на вес золота), чтобы продать? Я речь веду про известных игроков, а не про реальных.
Затем, чтобы его Лига не продала. Это ещё раз надо повторить? :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Костлявый 22 дек 2016, 21:23
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2016, 09:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Костлявый 23 дек 2016, 21:05
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 23 дек 2016, 21:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Неужели с первого раза не понятно, что так общаться на форуме недопустимо...
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение Костлявый 29 дек 2016, 22:24
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 30 дек 2016, 12:46 модератором Akar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Следующая карточка сразу будет черной.
Комментарий модератора Akar: Поменял карточку на черную.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение RAUL7 30 дек 2016, 12:46
Тема закрыта за неимением предмета для обсуждения.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры