Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 11 окт 2016, 23:35
Вадим041080 писал(а):Может просвятишь что это за игрушка?
Не могу, правила. Но среди всоловцев она очень популярна. Уверен на 100% - ты её знаешь.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 05 ноя 2016, 23:46
Супер матч сыгранный в Д2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66812
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 02 дек 2016, 23:49
Смотрите Господа какой дебют получился в стартовом матче за Сан Фелипе Барселона у 16-летнего Рэнди Кассановы!

Дубль в ворота соперниика и победный дубль и еще 1 плюс балл силы получил!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161490
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 03 дек 2016, 00:13
Ну всё- быть ему монстром, не иначе :-)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 16 дек 2016, 13:27
Вадим, вопросы в твоем опросе не совсем корректны.
Во-первых, кто-то когда-то решил переходить в солнце и теперь это берется по умолчанию
Во-вторых, сейчас лидирует "не буду готовить игроков для сборной" и это означает что не будут готовить солнечных. Если выигпает "буду готовить" то хорошо. Но если победит "не буду готовить", то следует учесть что там больше половины тнх кто готовил бы дождь.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Скам 20 дек 2016, 15:19
/вырезано/
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Скам
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 24 дек 2016, 01:32
Ребята, где добровольцы которые хотели прокачивать Солнечных Юниоров? Почему никто не пишет кого собирается выращивать
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 дек 2016, 06:30
Вадим041080 писал(а):Ребята, где добровольцы которые хотели прокачивать Солнечных Юниоров? Почему никто не пишет кого собирается выращивать
А кого надо?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение GANJABASAR 24 дек 2016, 09:14
/вырезано/
Комментарий модератора: Правила пользования Сайтом.
На Сайте запрещается:
Передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты (за исключением "отказов от команд" и "обменов командами" посредством специальных страниц Сайта).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3784
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 дек 2016, 13:43
Dr_House писал(а):
Вадим041080 писал(а):Ребята, где добровольцы которые хотели прокачивать Солнечных Юниоров? Почему никто не пишет кого собирается выращивать
А кого надо?
А тебе что за дело? Ты всё равно не способный сделать сборника нормального. Так что проходи (проезжай) мимо. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 дек 2016, 14:22
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
Вадим041080 писал(а):Ребята, где добровольцы которые хотели прокачивать Солнечных Юниоров? Почему никто не пишет кого собирается выращивать
А кого надо?
А тебе что за дело? Ты всё равно не способный сделать сборника нормального. Так что проходи (проезжай) мимо. :hello:
Ну почему же? Хименес в Баррио, на мой взгляд, вполне неплохой молодой игрок, осталось его докачать. Значит всё-таки может. Другой вопрос: насколько вам удастся с ним сработаться ;)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 531
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 дек 2016, 15:37
Черчесов писал(а):Ну почему же? Хименес в Баррио, на мой взгляд, вполне неплохой молодой игрок, осталось его докачать. Значит всё-таки может. Другой вопрос: насколько вам удастся с ним сработаться ;)
Твой взгляд слишком мутный. Протри очки :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2016, 11:55 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: За хамство.
Хотите ответить - отвечайте аргументированно.
Например в данном случае есть два игрока 17 лет на одну позицию, а именно
Даниел Хименес (Баррио Фино) LD/LM 17/69 Ат2 Л4 Д3
Эдвард Сагастьюм (Эстрельяс) LD/LM 17/55 Д4 Ат Км3 Л
Вот и сравнивайте игроков.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 дек 2016, 16:41
Vamba писал(а):А тебе что за дело? Ты всё равно не способный сделать сборника нормального. Так что проходи (проезжай) мимо. :hello:
Я мнение бомжа, который копается в мусорке рядом с моим домом, ценю больше, чем твоё. Иди и гордись собой дальше, что самой сильной сборной занял первое место в отборе. В группе та же история будет.
"Вот и всё. Мы сделали максимум из того, что могли. Усталость у основы шкалит и физа уже завтра у основных игроков будет красной.((( Но дополнительные 2 матча дадут нам прибыль и балы. Спасибо за игру. Удачи."
Твой максимум пока такой: загнать основу на групповом этапе, спалить супер в четвертьфинале, а дальше играть на жилах. Ни какой тактической гибкости. Просто везёт с соперниками, которые этим почему то не пользуются.
Я с тобой работать не собираюсь и твоего мнения спрашивать тоже. Время покажет и расставит всех по своим местам. А по факту твои кореша сливаются по тихому со ВСОЛа, не преминув при этом поднасрать совершенно не винным людям, командам. Так что, скоро ты останешься один, без поддержки, которую ты и не заслуживаешь.
Удачи! :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 24 дек 2016, 18:47
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):А тебе что за дело? Ты всё равно не способный сделать сборника нормального. Так что проходи (проезжай) мимо. :hello:
Я мнение бомжа, который копается в мусорке рядом с моим домом, ценю больше, чем твоё. Иди и гордись собой дальше, что самой сильной сборной занял первое место в отборе. В группе та же история будет.
"Вот и всё. Мы сделали максимум из того, что могли. Усталость у основы шкалит и физа уже завтра у основных игроков будет красной.((( Но дополнительные 2 матча дадут нам прибыль и балы. Спасибо за игру. Удачи."
Твой максимум пока такой: загнать основу на групповом этапе, спалить супер в четвертьфинале, а дальше играть на жилах. Ни какой тактической гибкости. Просто везёт с соперниками, которые этим почему то не пользуются.
Я с тобой работать не собираюсь и твоего мнения спрашивать тоже. Время покажет и расставит всех по своим местам. А по факту твои кореша сливаются по тихому со ВСОЛа, не преминув при этом поднасрать совершенно не винным людям, командам. Так что, скоро ты останешься один, без поддержки, которую ты и не заслуживаешь.
Удачи! :beer:
Знаешь, болтун. Тебе и до этого очень далеко. Всё нытьё про сильную сборную - это только нытьё. Сборная сильная, потому что я и прочие люди вложи в неё много сил. А уж рассказывать мне про финальные части точно не надо и тем более такому нулю как ты {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 дек 2016, 00:53
А где факты? Или пустые слова - это очередной твой предел?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз