Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 30 дек 2016, 18:29
СТЕРХ писал(а):и где это написано? вроде не встречал. всоловские догадки со слухов. У текилы вообще формула какая то от силы в голове есть и нет никакой средней силы состава
Миша, что тут непонятного? Формула для 2 класса гуманитарной школы.

Если капитан Ка4 с силой в матче 100, то он раздаст игрокам команды по 100х12%=12 баллов.
Если капитан Ка4 с силой в матче 500, то он раздаст игрокам команды по 500х12%=60 баллов.
Указанные цифры корректируются на коэффициент 0.8 или 1.2, если сила капитана выходит за рамки диапазона (0.8-1.2) средней силы состава. Именно поэтому капитаном с Ка4 лучше быть самому сильному игроку, чтобы быть выше этого диапазона. Но тут уже надо смотреть - что выгоднее - сильный лидер 26 250 У4 Д4 Пк4 Ат4 или сильный капитан 26 250 У4 Пк4 Ка4 Ат4. Я бы предпочёл иметь обоих :grin:

Игроки растут на % от силы капитана. В этом основное отличие "Ка" от спецухи "Л", в которой проценты считаются от собственной силы игроков.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 дек 2016, 18:37
Вся эта путаница у нас думаю оттого,
что мы тут долгое время "золотую-рыбку-справедливости" пытались взаимными наездами приручить, вместо того чтобы обсуждать такие интересные темы, чтобы в них не плавать потом как те же второклассники. ВСОЛ развивался, а мы на месте пешком стояли.

Давайте поддержим порыв и наконец перевернём страницу. Пойдёмте в новую ветку...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 30 дек 2016, 20:29
Бычок писал(а):Вся эта путаница у нас думаю оттого...
Гия, у вас это у кого?
К счастью, конкретно в этом случае во ВСОЛе все четко и понятно. Есть правила, описание и на деле все именно так (редкий случай, согласитесь =))
Бычок писал(а):... мы тут долгое время "золотую-рыбку-справедливости" пытались взаимными наездами приручить, вместо того чтобы обсуждать такие интересные темы, чтобы в них не плавать потом как те же второклассники.
Это, правда, хороший призыв. Но вы помните что, случилось когда я призвал вас первым показать пример и пожелать мне хорошего праздничного настроения? =) Я помню.
Если вам конкретно неприятно быть в ситуации, когда вас каждый день на форуме гнобят, подкалывают и насмехаются, то может стОит поразмышлять и поискать причины в СВОЕМ поведении в первую очередь? =) Я вам без обиняков скажу: дело именно в вас было.
Заметте, я вас каждый раз называл на вы, если и указывал на ваши ошшибки и слова, которые были брошены вами на ветер, на уверения, которые были основаны на обычной человеческой обиде, а не на фактах, то делал это вежливо. По крайней мере выглядело так ))
У вас были что ни фразы, то попытки оскорбить, унизить или дискридитировать.
Выглядело это мило, потому что я "закаленный форумный боец" и "тролль" тот еще =) Многие могут подтвердить, кто общался со мной на форуме ;)
Добрый совет на будущее: при встрече с подобным мне просто игнорте его. Это самое сильное оружие =)
С наступающим вас!
:beer: {yahoo}

Обращайтесь, если хотите обсудить еще какие-то темы. С удовольствием поделюсь опытом. или научусь чего-то у вас. :hello:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 дек 2016, 00:39
*вырезано*

Не получается новая ветка, НЕ НАДО! Не я это придумал. Будем здесь дальше калупаться!!! Муть, гастролёр хренов, давай, пиши дальше свою гнилую мукулатуру! Буду читать по три буквы в предложении. Посмотрим, кто кого перестрочит.
Дело во мне, мутата !!! И дальше во МНЕ тут дело будет. И меня тут будет ВСЕГДА больше, чем вашего брата. ГАРАНТИРУЮ!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 06:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 31 дек 2016, 02:14
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 дек 2016, 02:26
зашьёшься строчить швея

было бы что писать, а то одна вода и как всегда проповедные нотки

да нет проблем, дядя Гия научит вас уважать своё время и не тратить его на педаГОГИКУ в адрес грузин
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 31 дек 2016, 08:57
:D :D
Ну даете
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 31 дек 2016, 10:23
Походу, здесь остаёмся :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 31 дек 2016, 12:59
Знаете, у меня такое первый раз. Когда до этого закидывал шпильками и высмеивал, а реакции было ни много, ни мало. А когда закончил играться и серьезно начал говорить, от души поздравил человека - тот взорвался и понесло :) :D :D
Пля))) Праздник души какой-то ))))))
(ой, опять клавиатура залипла на клавише "0" Что делать то? :think: ))))
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 08 янв 2017, 22:40
Билли Бонс писал(а):
Stakhoff писал(а):Всем менеджерам Грузии!
Прошу регулярно посещать мой кабинет и высказывать пожелания, предложения, а также претензии.
Внимательно выслушаю каждого!
Милости прошу!
В кабинете высказывать не буду, а здесь 3 субъективных предъявы:
1 Мне не нравится твоя аватарка;
2 У тебя очень много команд, кроме грузинской;
3 Ты слишком много получал красных и желтых карт на форуме.
Увидев это сообщение Билли, не смог удержаться от коммента.
Евгений, я тоже нахожу смешным название "на ковре у президента". Думается, мало найдется желающих побывать у кого бы то ни было "на ковре". Да и веет от этого зашкаливающим ЧСВ.
И полностью согласен с Сосо, что аватарка совсем несолидна для президента грузинской федерации, да и вообще для любого президента. Про автарку я тебе тоже писал еще давно, что она выглядит, мягко говоря, неполиткорректно.
По остальным пунктам претензий нет, сколько там клубов и карточек - плевать.
В остальном, должен признаться, что твоя работа в качестве президента пока вызывает уважение. Я даже устыдился своей мелочности и сменил свое отношение к президенту с отрицательного на нейтральное. В начале сразу поставил отрицательное из-за своей личной неприязни именно из-за аватарки и твоих прошлых высказываний на форуме.

Надеюсь твои принципы не пострадают, если сменишь аватарку на что-нибудь менее вызывающее и более достойное президента, а также в знак уважения к менеджерам другой национальности, которую ты постоянно высмеиваешь. Можешь быть уверен, что в таком случае уважения и понимания к твоим действиям будет гораздо больше.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 09 янв 2017, 00:08
domino писал(а):...Про автарку я тебе тоже писал еще давно, что она выглядит, мягко говоря, неполиткорректно.
...

Ребятушки!!!! каждый видит то, что хочет видеть, а точнее то - чем является сам

На аватарке Человек, несмотря ни на какие невзгоды привносит в жизнь несколько капель яркого ароматного света! :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 09 янв 2017, 05:26
Патифон писал(а):

Паата, хочешь избавиться от Александр Рехвиашвили?! :shock: Как тебе не стыдно {acute}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 09 янв 2017, 11:39
Stakhoff писал(а):
domino писал(а):...Про автарку я тебе тоже писал еще давно, что она выглядит, мягко говоря, неполиткорректно.
...

Ребятушки!!!! каждый видит то, что хочет видеть, а точнее то - чем является сам

На аватарке Человек, несмотря ни на какие невзгоды привносит в жизнь несколько капель яркого ароматного света! :hello:
Ну ОК. Согласен смотреть на это с такого ракурса.
Просто раньше в совокупности с твоими высказываниями это выглядело по-другому.
Хорошо, проехали.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 10 янв 2017, 10:31
Неужели никому не интересно возглавить молодёжу? Получается дождевая команда, причем неплохая...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 11 янв 2017, 11:08
5 кандидатов думаю не мало. 8-)
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия