🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerk 05 янв 2017, 22:43
subaru писал(а):
Gerk писал(а):Порядок всегда можно навести было бы только желание ))). У меня 7 реальных игроков не хватает в спортшколе!
может быть они уже играют в Лиге?

Я не спорю, но они даже в разделе реальные игроки не имеют привязки к команде;)
Gerk
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 05 янв 2017, 22:57
Скорее всего они пришли после открытия зимнего окна. У меня забрали права модератора пол года назад. До этого я обновлял команды каждый раз, когда появлялось напоминание
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 05 янв 2017, 23:01
(удалено)
    Белый билет был показан за этот пост 06 янв 2017, 16:06 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: В бан сразу по совокупности за все последние удаленные сообщения, а за последнее - особенно.

Я конечно понимаю, что вы выиграли чемпионат мира, но вести на нашей же площадке деструктивную деятельность против игры, которая вам "так не нравится" мы не позволим - ведите на других площадках. Может вы, конечно, так от конкурентов избавляетесь, мол тут вообще все плохо и неинтересно, да так неинтересно и плохо, что я даже сборной руковожу и чемпионат мира "случайно" выигрываю, но нам то это зачем видеть на страницах сайта?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 07 янв 2017, 23:45
Забанен на год :D
Во отжег!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2017, 01:33
Приводить статистику юзеров всола - это разве тождественно разговорам о неинтересности игры? По моему, совсем другое имелось в виду. И самое интересное, оказывается, Вирус деструктивно действует прямо вот на все федерации всола, вот это что-то новенькое. Буду знать теперь.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 08 янв 2017, 14:29
Хватит, я виноват в бане Вируса, я попросил Акара прокомментировать пост, там было мое мнение и мнение Вируса, он удалил пост мне дал игнор, Вирусу-бан. Акар добрый и отзывчивый человек по моему мнению, при этом очень отходчивый, пройдет небольшой промежуток времени, я с ним поговорю и все станет на круги своя, с Вирусом профилактическую беседу я провел уже.

Сложно переоценить вклад Вируса в развитие Федерации Финляндии и ВСОЛа в целом. Это один из культовых менеджеров феды в конце концов.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2017, 14:52
штрафной писал(а):Хватит, я виноват в бане Вируса ... с Вирусом профилактическую беседу я провел уже.
Ноу комментс {facepalm}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 08 янв 2017, 14:57
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):Хватит, я виноват в бане Вируса ... с Вирусом профилактическую беседу я провел уже.
Ноу комментс {facepalm}
Что-то вас смущает? :grin: Или надо вас из игнора вывести и с вами провести профилактическую беседу? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2017, 15:01
Воо, сразу видно, штрафной кандидат на пост! Выкать начал :D вы там, вы здесь)) правильно! Пока предвыборная программа идёт, надо быть вежливым, всем улыбаться. Как только изберут - можно обратно :beeee: режим врубать.

Вот только нужен будет такой президент, который может психануть как первоклассник и вновь удалиться с игры? Серьёзности мало
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 08 янв 2017, 15:18
Jura[sel] писал(а):Воо, сразу видно, штрафной кандидат на пост! Выкать начал :D вы там, вы здесь)) правильно! Пока предвыборная программа идёт, надо быть вежливым, всем улыбаться. Как только изберут - можно обратно :beeee: режим врубать.

Вот только нужен будет такой президент, который может психануть как первоклассник и вновь удалиться с игры? Серьёзности мало
Я посредине сезона не бросал федерацию, заметь, при этом провел самую значительную реформу в истории ВСОЛа, при этом эффективно(как результат мы-фины, действующий чемпион ВСОЛа), а обращение на Вы, это риторика. Есть какие-то конкретные претензии к моему президенствованию? Без "нравится " или "не нравится", а конкретно и по делу. Или будем включать старые надуманные обиды, которые я разжевал для всех уже три раза или будешь пытаться ставить палки в колеса?
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 08 янв 2017, 15:23
штрафной писал(а):
Jura[sel] писал(а):Воо, сразу видно, штрафной кандидат на пост! Выкать начал :D вы там, вы здесь)) правильно! Пока предвыборная программа идёт, надо быть вежливым, всем улыбаться. Как только изберут - можно обратно :beeee: режим врубать.

Вот только нужен будет такой президент, который может психануть как первоклассник и вновь удалиться с игры? Серьёзности мало
Я посредине сезона не бросал федерацию, заметь, при этом провел самую значительную реформу в истории ВСОЛа, при этом эффективно(как результат мы-фины, действующий чемпион ВСОЛа), а обращение на Вы, это риторика. Есть какие-то конкретные претензии к моему президенствованию? Без "нравится " или "не нравится", а конкретно и по делу. Или будем включать старые надуманные обиды, которые я разжевал для всех уже три раза или будешь пытаться ставить палки в колеса?

т.е. это благодаря тебе, мы фины - чемпионы? :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 08 янв 2017, 15:25
На следующей неделе выставлю Геркулес в свободные. На специализированной ветке, нового менеджера найти не удаётся. Если у кого-то есть знакомые, которые хотят попасть в такую великую федерацию, напишите
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2017, 15:27
Ты приписываешь переход Финляндии на Д Км в свои заслуги? Точнее
штрафной писал(а): провел самую значительную реформу в истории ВСОЛа
Это сделал ты?

И то, что национальная Финляндия - чемпион мира - это тоже в твою копилку? Вот прям на полном серьёзе: ты это утверждаешь как бы, да?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 08 янв 2017, 15:31
Jura[sel] писал(а):Ты приписываешь переход Финляндии на Д Км в свои заслуги? Точнее
штрафной писал(а): провел самую значительную реформу в истории ВСОЛа
Это сделал ты?

И то, что национальная Финляндия - чемпион мира - это тоже в твою копилку? Вот прям на полном серьёзе: ты это утверждаешь как бы, да?
То есть ты хочешь начать спор по поводу есть ли мой вклад в победу нашей сборной? Ты серьезно? :grin: Зачем тебе нужно троллить? Причем заведомо в проигрышной позиции, я этого не понимаю. Предлагаю тебе остаться наедине со своими обидами, меня в это не втягивать.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2017, 15:36
Не путай: "вклад во что-то" между "я провёл".
Утверждение "я провёл реформу и в результате мы чемпионы мира" - вот. Вот это ты серьёзно? Или опять шутишь как в соседней ветке про Вамбу?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Каждый раз дополняешь свои посты. Это говорит о тебе, как о несдержанном человеке, который не может выразить свои мысли в одной/ом фразе/сообщении. Может сначала стоит ОБО всём подумать как следует, а потом излагать свои мысли?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия