Косово - еще одна федерация в UEFA

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pulver 14 май 2015, 18:25
Косово - еще одна федерация в UEFA
http://www.ffk-kosova.com/

Изображение
__________________________________________________________________________

Список клубов, которые потенциально можно зарегистрировать в будущем: viewtopic.php?f=3&t=178300&p=5093955#p5093955
__________________________________________________________________________

3 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в УЕФА. Источник информации: Советский спорт
13 мая 2016 года федерация футбола Косово была принята в ФИФА. Источник информации: Аргументы и Факты
Исторический дебют сборной Косово на официальном уровне в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2018 года состоялся 5 сентября 2016 года в гостевом поединке отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.

C 1 января 2017 года в Виртуальной Футбольной Лиге Косово - это федерация без клубов, но со сборной (собирается при условии наличия достаточного количества игроков), которая принимает участие в чемпионате Европы и чемпионате мира по аналогии с участием такой же сборной в аналогичных реальных турнирах (например, сборная принимает участие в отборочном турнире к чемпионату мира в России в 2018 году в группе I).

В случае участия клубов от футбольной федерации Косово в Лиге чемпионов УЕФА или Лиге Европы 2017/2018 будем принимать решение о возможности регистрации клубов в виртуальной футбольной федерации Косово. Пока в сезоне 2016/2017 клубы футбольной федерации Косово не были допущены к участию в реальных еврокубках.
Последний раз редактировалось Pulver 18 май 2015, 14:16, всего редактировалось 67 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Хватит воевать с администрацией и обсуждать политику на сайте футбольного менеджера. Косово в нашем понимании - отдельная странная футбольная федерация, существующая в реальном футболе (в данный момент участвует в отборочном турнире к чемпионату мира в России) и не запрещенная к упоминанию в РФ. Никаким признанием независимости и прочими политическими вопросами мы не занимаемся - прочитать и обсудить, что это за регион и каков его статус, вы можете в википедии и других источниках, специализирующихся на географии, политике, международным отношениям, а не у нас. У нас здесь - онлайн-игра, симулятор футбольных турниров и ничего кроме этого.
Pulver
 
 
 


Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Adventus 15 янв 2017, 14:33
som писал(а):А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ?
Вам не кажется, что это как бы не к администрации ВСОЛа вопрос?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 14:57
КриТап писал(а):
som писал(а):А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ?
Вам не кажется, что это как бы не к администрации ВСОЛа вопрос?
Не кажется, а полностью согласен. Но прошу не выдергивать слова из контекста, а копировать полностью, что бы менеджеры поняли о чем идет разговор. Если кому то сложно пролистать страницу то повторяю то, откуда выдернута эта фраза.
А разве принятие федерации Косова в УЕФА и ФИФА не политизированное решение ? Тогда извольте уважать и волю народа Крыма по присоединению к России и принять все футбольные клубы Крыма как клубы РФС. А почему ФИФА и УЕФА не принимают клубы Абхазии и Осетии ? Так вот, лично я действую в соответствии с принципами УЕФА и ФИФА. Мы же стремимся к реалу. Бойкот федерации Косова во ВСОЛе это мое личное решение и я буду ему следовать в соответствии с правилами ВСОЛа и не нарушая их и никому ничего не навязывая.
som
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Скам 15 янв 2017, 20:23
Русс конечно "жестко" начал общаться с Администрацией... так (на мой взгляд) нельзя в любом случае.
Однако, по сути он конечно прав. :beer:

Уважаемый Акар, не обсуждая политику а просто следуя здравому смыслу (попутно не забывая о Вами же написанными Правилами ВСОЛа) было бы Справедливо быть более последовательными.

Если Вы вводите в виртуальной игре сборную Косово (несуществующего государства), то не логично ли было разрешить регистрацию Сборным Крыма (реально Сборная уже существует и проводит игры!), а так же Сборные Абхазии и Северной Осетии...
В чем для ВАС ТУТ разница?
Если следовать ВАШЕЙ ЛОГИКЕ (я читал комментарий к "бб" выданной Руссу), то ничто не должно этому помешать.

На мой взгляд это было бы неправильно, но по крайней мере логично и без налёта "политики" (которую вы сами своим решением и поднимаете на обсуждение).

Зачем?
Ну реально непонятно... :?

Я далёк от мысли что ВЫ Лично имеете что-то против государства Сербия, или являетесь "Приштинским" сепаратистом ( :-) ), но для чего тогда этот цирк со Сборной Косово?

Я здесь играю уже 10 реальных лет. 10 лет своей ЖИЗНИ я провёл в Вашем замечательном проекте (хоть и порывался пару раз уйти, но он реально лучший в сети).
И сейчас, без оскорблений и каких-то наездов, я прошу просто ОБЪЯСНИТЬ НАМ (Менеджерам) Зачем Вы это делаете...

Я честно не помню, есть ли в Правилах описание КАК и на основании ЧЕГО регистрируются СБорные. Но если по аналогии с КОмандами (клубами), то я так понимаю достаточно официального признания ФИФА (у нас же футбольный симулятор). Можете пояснить?
Надеюсь на ответ.
Заранее Спасибо. :hello:

PS: если будете (по аналогии) вводить Сборную Крыма, сразу забиваю за собой место её первого Тренера! 8-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Баха 15 янв 2017, 20:31
Порой поражает логика некоторых людей. "Если вводите косово вводите и крым". Вы зачем километры с килограммами сравниваете. Страшно становится от того что такие люди могут где-то руководящие посты занимать и что-то решать :(
Так для справки. Косово отдельное государство. А от ваших воплей что это не так мало что меняется. Если не знаете какие территории являются государствами - так хоть погуглите перед тем как нудить.
Википедия . Респу́блика Ко́сово (алб. Republika e Kosovës, серб. Република Косово) — частично признанное государство в Юго-Восточной Европе, на Балканском полуострове, в географическом регионе Косово. Добейтесь хотя бы чтобы эту статью в вики подтерли, потом м.б. и поговорим.
Отвечать на чьи то дальнейшие выводы не намерен.
Последний раз редактировалось Баха 15 янв 2017, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение diver80 15 янв 2017, 20:35
Макс, все же справедливости ради тут есть разница, федерацию Косово, УЕФА, нарушая свои же правила, принял в свой состав, а КФС просто признан и разрешён, но в состав пока не принят.
diver80
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Stan74 15 янв 2017, 20:49
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2017, 21:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение LAA 15 янв 2017, 20:54
Диванные политеги умиляют, а особенно те, что в Сербии на проекте играют. Акар, подожги фитиль этот, открой регистрацию Косово, и случится большой бах :grin: И случится чудо чудное, коего проект не видал ещё. Как играли, так и будут играть, и будут тишина и спокойствие. Люди сюда приходят чтобы играть. Новая федерация - новые возможности. А политологам по ББ и датвиданиня :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
LAA
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 20:55
никто и не пытается повлиять на решение с ФИФА. Мы беседуем с АиА
отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Barrem 15 янв 2017, 20:57
LAA писал(а):открой регистрацию Косово,

Акар четко и ясно дал понять,пока не будет команд в еврокубках от Косово-их не будет и во ВСОЛе!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 20:59
Несколько раз задавал вопрос, но мне так никто и не ответил. Повторю, может кто то ответит ? Команд ФФ Косова во ВСОЛе нет, менеджеров нет, кто голосовал за кандидатов сборных Косово ? Выдержка из правил ВСОЛа -
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
. Какие менеджеры определяли ?
som
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Скам 15 янв 2017, 21:02
diver80 писал(а):Макс, все же справедливости ради тут есть разница, федерацию Косово, УЕФА, нарушая свои же правила, принял в свой состав, а КФС просто признан и разрешён, но в состав пока не принят.

Не надо политизаровать.
Я не о ПОЛИТИЧЕСКОЙ составляющей вопроса. ВСОЛ вне политики.

Я прошу четких ПРАВИЛ, когда СБорную МОЖНО (и нужно) регистрировать, а когда нет... членство в УЕФА или ФИФА, признание ООН, желание Руководства Лиги...
Просто должны быть ЕДИНЫЕ Правила вот и всё.
Скам
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Нинози 15 янв 2017, 21:03
som писал(а):Несколько раз задавал вопрос, но мне так никто и не ответил. Повторю, может кто то ответит ? Команд ФФ Косова во ВСОЛе нет, менеджеров нет, кто голосовал за кандидатов сборных Косово ? Выдержка из правил ВСОЛа -
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
. Какие менеджеры определяли ?
вроде, владельцы косоваров голосовали
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Скам 15 янв 2017, 21:05
Баха писал(а):Порой поражает логика некоторых людей. "Если вводите косово вводите и крым". Вы зачем километры с килограммами сравниваете. Страшно становится от того что такие люди могут где-то руководящие посты занимать и что-то решать :(
Так для справки. Косово отдельное государство. А от ваших воплей что это не так мало что меняется. Если не знаете какие территории являются государствами - так хоть погуглите перед тем как нудить.
Википедия . Респу́блика Ко́сово (алб. Republika e Kosovës, серб. Република Косово) — частично признанное государство в Юго-Восточной Европе, на Балканском полуострове, в географическом регионе Косово. Добейтесь хотя бы чтобы эту статью в вики подтерли, потом м.б. и поговорим.
Отвечать на чьи то дальнейшие выводы не намерен.

Каждый видит то что хочет, и не замечает очевидного. :?
Вот в слове "частично" и кроется вся загвоздка...
МЫ живем в РФ, ВСОЛ (компания владелец) зарегистрированы в РФ. РФ не признает Косово.
Из этой простой логической цепочки и появляются вопросы к целесообразности создания Сборной Косово... тем более что у Нас тут и так полно брошенных клубов и куча "свободных" команд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение som 15 янв 2017, 21:45
Нинози писал(а):
som писал(а):Несколько раз задавал вопрос, но мне так никто и не ответил. Повторю, может кто то ответит ? Команд ФФ Косова во ВСОЛе нет, менеджеров нет, кто голосовал за кандидатов сборных Косово ? Выдержка из правил ВСОЛа -
Этап второй - голосование - глядя на программы и списки выбранных игроков, менеджеры определяют тайным голосованием - кому из кандидатов стать у руля сборной на предстоящий сезон. Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
. Какие менеджеры определяли ?
вроде, владельцы косоваров голосовали
А как же быть с этим -
Таким образом поощряется выбор в тренеры сборных более опытных менеджеров, выбравших сильнейший состав для своей сборной команды, отстаивающих интересы своей страны.
? Акцентирую ваше внимание на слове - "страны" ! " На текущий момент независимость Косова от Сербии признали 110 государств из 193 (56,9 %) членов Организации Объединенных Наций (ООН). В то же время прочие государства — члены ООН (более 1/3), в том числе два постоянных члена Совета безопасности ООН (Китайская Народная Республика и Россия), отказались признать независимость Косова или заявили о нейтралитете. "
som
 
 
 

Re: Косово - еще одна федерация в UEFA
Сообщение Скам 15 янв 2017, 21:50
Ребята, давайте без политики.

У нас Правила ВСОЛа уже как инциклопедия.
Все чаще звучат призывы к приближению к реалу: тут и привязка к трансфермаркету, и игроки в спортшколах...
Но вот было бы написано (например) четкие условия для регистрации СБОРНЫХ (и Федераций): "официальное членство в ФИФА/УЕФА" или "Независимость государства" может даже "желание и волевое решение Президента ВСОЛа"... т.е. четкие и понятные единые правила для всех!

Завтра какое-нибудь племя в северной Африке с автоматами в руках построит заборы из подручных средств, нарисует акварелью флаг и подаст заявку в ООН на признание, заодно и в ФИФА, там ведь бегают неплохо местные...
... и АиА будут вновь перед дилемой: регистрировать Сборную или нет??? :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды