Во что превратился ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 30 май 2014, 15:26
много копий было сломано на эту темы, особенно, с того момента, как прошла самая первая реформа и из проекта ушел первый гений ВСОЛа - легендарный KKORKY... а за ним много и других талантливых ребят... Chelavert, Inessa, Antal, Yfan, Esperato и многие другие... Им на смену пришло новое поколение талантливых менеджеров - DUS, GTA, Champ, Falcon и многие другие, прошу не обижаться остальные тысячи, кого не назвал...
Сам я здесь с 1го сезона...
И созрело желание высказаться.... особенно, вспоминая, беседы с Аверсом и Акаром, гуляя по Питеру, какими виделись перспективы развития ВСОла и, что из этого получилось...

Итак: особенно разглагольствовать не буду... тезисно, так скаать...

раньше, на заре, так сказать, становления ВСОЛа, мы ИГРАЛИ - и получали от этого удовольствие, все были равны, с равных условиях... надо было просчитать соперника... силу, усталость, постараться не попасть на коллизию и т.д. и т.п.
потом начались реформы, не скажу что они все были мне не по душе, также как и теперешняя... но, ФАКТ:
элемент игры пропал (Даже Falcon перестал свои "намана-ненамана" писать... даже Дюс теперь генератор иначе как "дебилогенератор" не называет и т.д.)... чем теперь занимаются менеджеры????? тем чего нет в реальном футболе -
купить веников и молодежь, прокачать и продать... и так по кругу.. накопить бабла.. поднять пяток своих, если спортшкола есть (т.к. не у всех она есть - кому нафиг нужна молодежь, которой нет в природе) и купить игроков монстров... и ЭТИМ занимается пол-ВСОЛа...
народ во что мы тут играем??? футбол-симулятор или???
где спортивная составляющая???
честно гря, мог и больше примеров привести, тока зачем??? мысль, я думаю, итак понятна...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение GreyRabbit 02 янв 2017, 17:07
воду лить да петросянить все у нас мастаки, а по делу кто что предложит?
GreyRabbit
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Selenid 03 янв 2017, 14:27
а мне понравилось долго ждать старение! ностальгия нагрянула, словно в старые добрые 2000-ые вернулся {yahoo}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Агнэшка85 03 янв 2017, 18:49
Selenid писал(а):а мне понравилось долго ждать старение! ностальгия нагрянула, словно в старые добрые 2000-ые вернулся {yahoo}
Рыба сплюнь!!! {facepalm} А то в след за старением и генерация будет такая же :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Miss_Ferguson 19 янв 2017, 23:18
Чтобы иметь возможность начинать разговоры с другими менеджерами нужно сначала взять команду :shock: ну пустите поболтать)) не могу взять команду :)) сердце принадлежит лишь одной :)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение barsenal 20 янв 2017, 00:06
Miss_Ferguson писал(а):Чтобы иметь возможность начинать разговоры с другими менеджерами нужно сначала взять команду :shock: ну пустите поболтать)) не могу взять команду :)) сердце принадлежит лишь одной :)
Ну вот, допросились возврата в 20е сезоны, накаркали - Француз и Милагрессина снова на форуме, и уже присматривают себе команды. (удалено модератором)
Комментарий модератора Akar: Зачем мешаете опытным менеджерам возвращаться в игру? Им может и так не понравится после реформ, а вы тут сразу махинаций боитесь.
barsenal
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Miss_Ferguson 20 янв 2017, 00:10
я смотрю пока меня не было, вы тут достигли нереальных успехов)) есть чем похвастаться :)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение barsenal 20 янв 2017, 00:18
Miss_Ferguson писал(а):я смотрю пока меня не было, вы тут достигли нереальных успехов)) есть чем похвастаться :)
У нас очень разные критерии успеха. У меня-то терпения еще хватит со временем честно заработать свои трофеи, а ваши - никогда уже не компенсируют испорченной репутации.
barsenal
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Miss_Ferguson 20 янв 2017, 00:21
barsenal писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):я смотрю пока меня не было, вы тут достигли нереальных успехов)) есть чем похвастаться :)
У нас очень разные критерии успеха. У меня-то терпения еще хватит со временем честно заработать свои трофеи, а ваши - никогда уже не компенсируют испорченной репутации.
вот вы меня как будто полтора года ждали тут прямо)) стоило пройти все те ужасы что у меня в реале были, чтобы с вами тут встретиться сейчас :)
я вас о чем-то тут спрашивала?) вы зачем проявились?)) нахамить?) идите лучше время клубам своим уделите, может получится что) а то сидите тут безвылазно, и все никак) и все похамить только ищите где) хотя, как говорил классик: каждый во всоле играет в свою игру)) может вам хамить нравится, а не играть :)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Akar 20 янв 2017, 00:36
Не ругайтесь.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Харлампий 20 янв 2017, 01:45
Miss_Ferguson писал(а): идите лучше время клубам своим уделите, может получится что) а то сидите тут безвылазно, и все никак) )

Почему же никак? Он аж один КТ за эти сезоны выиграл и президентом федерации стал. :hello: :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение panwest 20 янв 2017, 02:12
Однако, здравствуйте Харлампий и Маша)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Аллистер 20 янв 2017, 09:26
Miss_Ferguson писал(а):Чтобы иметь возможность начинать разговоры с другими менеджерами нужно сначала взять команду :shock: ну пустите поболтать)) не могу взять команду :)) сердце принадлежит лишь одной :)
Твоя любимая команда до самых глубин сердца как раз находится в свободных http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15526 правда, на клубной базе нету загона для свиней, но это дело поправимое.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение PetrWit 20 янв 2017, 10:12
pyrii писал(а):
nightkot писал(а):
GreyRabbit писал(а):столько уже сказано о "том самом" старом всоле, что очень захотелось поиграть именно в такой менеджер,но... увы
если есть у кого на примете игры, похожие на старый всол, с удовольствием поиграл бы (напишите в личку)
ps. для модераторов - я не призываю никого покидать этот проект, просто вместо одной игры возможно буду играть в две )
Жил да был однажды Бойцовский Клуб, по мере эволюции игры, кому -то новый Клуб не понравился, и запилили старый Клуб, со старыми фишками. Теперь существует 2 игры, каждая со своим блекджеком и пионерками.
Алексеи, предлагаю вам создать тестовый вариант старого всола, с правилами и ограничениями скажем 6-9 сезона, может даже с возможностью мгновенной генерации, что бы люди могли сравнить как ВСОЛ изменился за это время, коль народ так страждет увидеть на что был похож старый ВСОЛ.
Никто не просит 6-9 сезон и герации по два дня. Не надо из себя и из других идитотов делать. Понятно, что игра тогда раскручивалась. А вот к 20-м она набрала ход, пока не начались реформы. И если бы вернули кое что из того, что было тогда в 20-х сезонах до реформ было бы очень даже не плохо. А то почитал отчет за последний год и только одного не там не хватает. Пропустили, что за ушедший год количество человек играющих в эту игру упало на 700 человек, т.е за год мы потеряли 10%.
Если учесть % ежесезонно (в течении 3-х месяцев) регистрирующихся НОВЫХ клиентов ВСОЛ и количество тренеров покидающих проект, то проявится не такая уж и великая цифра; скажем, несколько сотен человек. Отсюда решение напрашивается само собой, нужен ВСОЛ для новичков с упрощёнными Правилами, со всеми наворотами ВИП клиента, с известными футбольными федерациями, с винегретом "стилей" (поначалу) у игроков в команде, но и с быстрым сбором одностилевой (разрешить новобранцу, после первого сезона, единожды поменять стилевые спецухи); первично же пусть будут составы с минимумом спецух, но дать шанс обрастать СПЕЦУХАМИ быстрее (да, поиграть разным набором спецвозможностей); база БЕЗ спортшколы (чтобы не парился на перспективу), и т.д. и т.п. То есть такую ОТДЕЛЬНУЮ туториал-завлекалочку сочинить для начинающих (на два-три сезона) со своими чемпионами. Отсюда, поощрение ВИП допуска в БОЛЬШОЙ (современный) ВСОЛ победителям сделать. Такой мини-проект, предположим, на 300-500 человек (статистика проявит сколько) организовать.
Короче, обкатав пару-тройку (не более) сезонов в УПРОЩЁНОМ ВСОЛ, пусть далее новичок сам решает, уходить ли из проекта или оставаться с переходом в НАВОРОЧЕННЫЙ.
отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение MasterSP 20 янв 2017, 12:35
barsenal писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):я смотрю пока меня не было, вы тут достигли нереальных успехов)) есть чем похвастаться :)
У нас очень разные критерии успеха. У меня-то терпения еще хватит со временем честно заработать свои трофеи, а ваши - никогда уже не компенсируют испорченной репутации.


чего на девушку набросились, не видите, она только зарегистрировалась, с чистой (как и раньше) совестью... :beer: :beer: :beer:

а свои намеки оставьте ... для CNN ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение panwest 20 янв 2017, 15:31
MasterSP писал(а):
barsenal писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):я смотрю пока меня не было, вы тут достигли нереальных успехов)) есть чем похвастаться :)
У нас очень разные критерии успеха. У меня-то терпения еще хватит со временем честно заработать свои трофеи, а ваши - никогда уже не компенсируют испорченной репутации.


чего на девушку набросились, не видите, она только зарегистрировалась, с чистой (как и раньше) совестью... :beer: :beer: :beer:

а свои намеки оставьте ... для CNN ;)
А судьи кто, простите?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=176343 barsenal
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96967 Аллистер 0 значимых трофея за 22 сезона в игре :D
Это люди чьё мнение "очень весомо" ;)
А тем временем Ефле взяло Межконтинентальный кубок... :beer:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге