Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 23 янв 2017, 11:11
Denis_nk писал(а):Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно. Развивай команду как и планировал.
он это не понимает , сколько не говори. У человека проблемы постоянно с развитием клуба и каждый день он хочет изменить правила под себя , вот такими топиками или криками в чате .
leoben
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Denis_nk 23 янв 2017, 11:56
LSD писал(а):
Denis_nk писал(а):Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно. Развивай команду как и планировал.
он это не понимает , сколько не говори. У человека проблемы постоянно с развитием клуба и каждый день он хочет изменить правила под себя , вот такими топиками или криками в чате .

Ну ведь логично же всё? Ридик продал 27/153; 27/141; 26/140; У которых 34 спецухи на троих, но на эти трансферы почему то не желает обращать внимания
Формула, которую он просит, слишком проста Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Ридик, вангую после генерации недовольство 10% и Рп 120
Denis_nk
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение TheSpecialOne 23 янв 2017, 11:57
Проблема конечно есть, но об отборе команды речи не идёт, до апреля месяца директора своё мнение еще 100 раз изменят. Но в целом посыл мне понятен. Меня тоже неравирует этот показатель. Вот если бы перед стартом сезона совета директоров предлагал менеджеру несколько вариантов развития событий, а затем через сезон сранивал..что тренер обещал, и что он сделал, было бы более адекватно. А так - все считается автоматически, риски отставки минимальны, в любом случае, если развиваться хоть как то.
Последний раз редактировалось TheSpecialOne 23 янв 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение himera 23 янв 2017, 12:01
Появился еще один менеджер, который пытается поменять правила под себя?
Извиняюсь за грубость, но повторю свои слова - если у всех всё нормально и всех всё устраивает, а у единиц какие то проблемы, то может не правила плохие, а руки кривые?
Как и сказали Акар и Рауль - 20% недовольства не особо страшные цифры. И никто тебя сейчас с поста не снимет.
К концу этого сезона совет директоров будет отталкиваться уже от других цифр и процент недовольства по этом параметру упадет до 0.

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:
А к заголовку темы - в нашем мире уже давно утрачено доверие к людям...
А ради пары человек, которые может и стоят доверия, исключений никто делать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 23 янв 2017, 13:01
Denis_nk писал(а):Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно. Развивай команду как и планировал.
Дело ещё и не только в том, как сказал Акар, что у тебя рейтинг прогрессивности упал с 38-места до 13208. Нынешние показатели сравниваются с показателями сезонной давности, а сезон назад этот рейт как раз таки прыгнул вверх с 12628 до 154. Смотри трансферы сезонной давности
В расчёт пошла продажа твоего монстра http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3695369
И да, ИМХО твой молодой 22/99 ещё не учтён в этом рейтинге, после генерации прогрессивность снова повысится
Как раз таки молодой учтён в рейтинге, именно в день покупки недовольство увеличилось, что и удивило. Я бы не особо паниковал, если бы не плановая продажа. Продаю игрока с силой 250. И не видя формулу расчёта этого дурацкого рейтинга, не могу понять о последствиях {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
LSD писал(а):
Denis_nk писал(а):Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно. Развивай команду как и планировал.
он это не понимает , сколько не говори. У человека проблемы постоянно с развитием клуба и каждый день он хочет изменить правила под себя , вот такими топиками или криками в чате .
Ты сначала вырасти такой клуб как Форс, выиграй чемпионат, и дойди в ЛЧ до 1/4!!! Сколько тебя руководство терпеть будет? (Леобен, он же Старопрамен, он же ММА, теперь ЛСД) Столько аков сменил, столько лет в игре, а ничего не выиграл и не построил ни одного клуба {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Denis_nk писал(а):Формула, которую он просит, слишком проста Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Это я видел, и это не то. По этим данным ничего не посчитаешь. Нет конкретики ни по силе, ни по возрасту

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
himera писал(а):Как и сказали Акар и Рауль - 20% недовольства не особо страшные цифры.
Если бы читал внимательно то бы хоть что-то понял. Впрочем, я пояснять тебе ничего не буду. Высказал мнение, перешёл на личность, молодец! Возьми с полки пирожок.
*вырезано*
Последний раз редактировалось Anonymous 23 янв 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2017, 13:45 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Напоминаю, что обсуждение действий модераторов наказуемо.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Denis_nk 23 янв 2017, 13:39
Ridik писал(а):Как раз таки молодой учтён в рейтинге
Не учтён. Рп не поменялся ни на сотую. (трансфер был на 36-ой день)
 Скрытый текст
Изображение
Denis_nk
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Selenid 23 янв 2017, 14:15
Ridik писал(а):Ты сначала вырасти такой клуб как Форс, выиграй чемпионат, и дойди в ЛЧ до 1/4!!! Сколько тебя руководство терпеть будет? (Леобен, он же Старопрамен, он же ММА, теперь ЛСД) Столько аков сменил, столько лет в игре, а ничего не выиграл и не построил ни одного клуба {facepalm}
а ЛСД это Леобен? я думалэто Лушников...
Selenid
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение himera 23 янв 2017, 14:20
Selenid писал(а):
Ridik писал(а):Ты сначала вырасти такой клуб как Форс, выиграй чемпионат, и дойди в ЛЧ до 1/4!!! Сколько тебя руководство терпеть будет? (Леобен, он же Старопрамен, он же ММА, теперь ЛСД) Столько аков сменил, столько лет в игре, а ничего не выиграл и не построил ни одного клуба {facepalm}
а ЛСД это Леобен? я думалэто Лушников...
Мы тут не леобена обсуждаем, а, спустя 2.5 года после ввода, реформу о недовольстве совета директоров (зрителей).

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Ridik писал(а):Если бы читал внимательно то бы хоть что-то понял. Впрочем, я пояснять тебе ничего не буду. Высказал мнение, перешёл на личность, молодец! Возьми с полки пирожок.
На личности я не переходил. И читал всё внимательно.
Только разговор тут не об автоматике, а о, немного странном, параметре статистики Рейтинг прогрессивности.
Вот и надо писать о том что бы, раз этот параметр слабо отражает действительность, вообще убрать его. Или как то изменить формулу подсчета.
А ты опять не понимаешь банальных вещей. У тебя сейчас стоит срок отставки - 22 апреля. Это уже самый разгар 41 сезона. И к тому времени параметр недовольства будет сравниваться с показателями начала этого сезона. Соответственно недовольство упадет до 0.
Или у тебя в планах еще глобальные перестройки?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение leoben 23 янв 2017, 14:31
Создайте отдельный топик леобен , shaGuar , Sarmat, Tratata, ММА , LSD , ЛаоЦзы , СССР , staropramen ( это которые вспомнил сразу ) . А по теме то сроки отставки ну очень большие , большинство в правилах прописано , там про разрушения и тд . Все причины указаны . Я не вижу проблему в этой автоматике . Сложней автоматика с выбором формации сильнейших 11 игроков команды. Думаю бесполезно что то автору топика объяснять. Тема превращается в оффтопик
leoben
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Denis_nk 23 янв 2017, 14:31
 Скрытый текст
Ridik писал(а):Не ожидал, что при плановом и адекватном развитии команды когда-нибудь столкнусь с угрозой потерять команду
subaru писал(а):из-за 20% недовольства, при которых потеря команды происходит через 20 тысяч сезонов. Ок.
Ridik писал(а): Какие 20%??? Что за бред отбирать команду у того кто её развил до этого уровня? {abuse}
RAUL7 писал(а):Как по мне, то проблема абсолютно надумана.
Ridik писал(а): команда останется у разбитого корыта с потерянным ценным временем. Это не допустимо.
GANJABASAR писал(а):Известно,что менеджер Х.У. сильный,харизматичный,знающий свое дело а не какой нибудь там махинатор или разрушитель.Может прозвучать немного и лукаво но также известно,что он завсегдатай чата,часто общается с руководством,в конце концов,является земляком президента. ;) Так что,суммируя все за и против,я прихожу к выводу,что отбирание команды у такого менеджера видится мне очень и очень маловероятным,если не сказать,исключительным событием.
Akar писал(а):Соглашусь, что рейтинг прогрессивности - штука странная... и дата отставки в конце апреля - это лишь первый звоночек
Denis_nk писал(а):Да никто у тебя Хазар не заберет, тут всему ВСОЛу это понятно.
Ridik писал(а): не видя формулу расчёта этого дурацкого рейтинга, не могу понять о последствиях {unknown}
TheSpecialOne писал(а):Проблема конечно есть, но об отборе команды речи не идёт, до апреля месяца директора своё мнение еще 100 раз изменят.

Напомнило анекдот про маленькую птичку, извиняюсь ;(
 Скрытый текст
Большие серые птицы собирались улететь на юг.
Тут к ним подходит маленькая серая птичка и говорит:
- Ага, большие серые птицы, вот вы улетите на юг, перезимуете там,
вернетесь и будете жить дальше, а я останусь тут и замерзну!
Большие серые птицы ответили:
- Ничего, маленькая серая птичка, мы возьмем тебя с собой на юг, ты там
перезимуешь, не замерзнешь, и будешь жить дальше.
Но возразила маленькая серая птичка:
- Ага, большие серые птицы, вот у вас какие большие крылья, вы сможете
долететь, а у меня вон какие маленькие крылышки, я не долечу до теплых
краев и умру!
- Ничего, маленькая серая птичка, мы возьмем тебя на свои спины и
донесем тебя в теплые края и ты не умрешь, а будешь жить дальше!
- Ага, большие серые птицы, вот у вас какие большие клювы, вы сможете в
теплых краях доставать из-под земли червячков, а вот у меня какой
маленький клювик, я не смогу достать червячков и умру от голода!
Большие серые птицы отвечали:
- Ничего, маленькая серая птичка, мы поделимся с тобой червячками и ты
не умрешь от голода, а будешь жить дальше!
- Ага, большие серые птицы...
- Да пошла ты на *вырезано*, маленькая серая птичка!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2017, 15:42 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Спасибо, посмеялся, но можно было и без нарушений правил форума обойтись.
Denis_nk
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Ridik 23 янв 2017, 15:21
himera писал(а): У тебя сейчас стоит срок отставки - 22 апреля. Это уже самый разгар 41 сезона. И к тому времени параметр недовольства будет сравниваться с показателями начала этого сезона. Соответственно недовольство упадет до 0.
Или у тебя в планах еще глобальные перестройки?
Вот если бы внимательно читал, то там уже раза три упомянуто, что после ЛЕ продаётся монстр с силой 250, что бы на его место купить двух молодых. А я даже формулы четкой не имею. И как мне покупать потом молодых, если: http://joxi.ru/1A5vW6xTaQj7rE
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Che Guevara 23 янв 2017, 16:43
Ридику похоже общения не хватает, вот он и пошел на форум)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение RAUL7 23 янв 2017, 16:52
Просьба не оффтопить.
RAUL7
 
 
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение Volepik 24 янв 2017, 11:55
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Почему доверие к автоматике, а не к менеджеру?
Сообщение RAUL7 24 янв 2017, 12:04
Volepik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3789

Потерпите, 17 апреля совет директоров в Новой Зеландии Аверса в отставку отправит, и дело сдвинется с мертвой точки. :-)
Аверс уже далеко не раз ходил по ленточке увольнения из клуба, но каждый раз справлялся с ситуацией, потому что следит за ней и умеет пользоваться правилами. В том числе это делалось при тестировании обсуждаемой системы на "живом" клубе. И чтобы быть действительно уволенным, необходимо уж очень сильно постараться...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге