Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 07 авг 2014, 21:52
"Хайдук" на подъёме рванул вперёд, чему не мало способствовала осечка "Партизана"! Потеря двух очков "Вождовацом" была не ожидаема.
Тим
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Тим 28 авг 2014, 04:46
Высшее достижение Славии!!! 8)
Тим
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение fanati4nyj 28 авг 2014, 11:30
ну кто же попадет под каток Кикинды? Металац или все таки Пивара? :-) жду соперника на переходняки!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Рус33 06 июл 2015, 01:54
Данный материал планировался к выкладыванию в обзорах. Но пока поступали ответы, возможность написания обзоров пропала. Поэтому будем читать на форуме.
В рамках опроса всем управляющим дивизиона были заданы два вопроса:
- Как оцениваете выступление своего клуба в сезоне?
- Какой какой клуб удивил Вас в прошедшем сезоне?

Из управляющих Д3-А в опросе приняло участие 56%.
По федерации этот показатель составляет 41%.
44% принявших участие в опросе управляющих Д3-А, оценили выступление своего клуба положительно.
56% - отрицательно.
По федерации следующие показатели:
67% - положительно;
25% - отрицательно;
8% - затруднились с оценкой.

Итоги по самому "удивительному" клубу будут представлены в окончании.


Icehorseman, "Белград"
1. Выступление своего клуба оцениваю хорошо, я доволен, мы завоевали трофей...)
2. Я только с телефона захожу, поэтому другие клубы не могу смотреть 2 недели уже.

atdp03, "Партизан" Бумбарево Брдо
1. До последнего тура оценивал неплохо. Пролетели мимо кубка вызова и почти весь сезон лидировали в чемпионате. но необоснованно много (не по игре) потеряли очков и в последнем туре упустили победу. поэтому сезон считаю неудачным. плюс до последнего пытались наиграть Ибрагимова - он получил травму на 8 игр, но перед заключительным туром КТ он получил красную карточку и это все оказалось напрасным. переходные игры отдали умышленно - ребята сказали, что выходить в Д2 хотят только с первого места.
2. по удивившим командам... да никто не удивил особо. было несколько удивительных матчей, но тут скорее удивлял гена, а не соперник.

Дядя Сэм, "Тимок" Зайечар
1. Неудовлетворительно. Хотя с учетом проблем с составом - переход от старых к молодым - занять место в верхних переходных - это уже подвиг.
2. Полимлье (Приеполье, Сербия). Удивлен, что не попал в тройку призеров, хоть и заслужил право играть в Лиге Европы.

Мегаром, "Трговачки" Ягодина
1. Сезон провели хороший, поэтому ставлю нам твердую четверку. Гена нас сильно не обижал травм серьезных не было, и команда в чемпионате сыграла в целом в свою силу. Но могло быть и лучше. И если бы не пораженческие настроения тренера, то бишь меня, то выступили бы сильнее. перед сезоном думал, как в итоге финишировать повыше зоны стыков. Но сложилось так, что многие претенденты на 4 "переходное" место потеряли много очков, и мы вскочили в этот вагон, того не ожидая. К переходнякам подошли в разобранной форме и без одного изменения физы. Два супера спасти нас не могли, так как играли против сильнейшего из неудачников Д2. Как результат, стали жертвой более классного соперника. Жаль, конечно. Будь мы на пике формы, спуску оппоненту не дали, но получилось, как получилось. Надо было изначально закладываться на возможные переходняки. Увы, я этого не сделал...
2. В минувшем сезоне очень порадовала "Слога" Игоря Яковца. Регулярный участник еврокубков сумел показать зубы и влез на второе место в Д1, едва не испортив настроение "Синделичу". Отличная работа тренера! Так держать и в будущем!

Дудкин, "Партизан" Белград
1. Результатом не доволен, увы.
2. за другими клубами не особо наблюдаю.

Чужой, "Телеоптик" Земун
Приветствую! Прошу прощения что задержался с ответом.
1. Выступление своего клуба оцениваю как неудовлетворительное.
Перед стартом сезона была поставлена задача зацепиться за переходные матчи D2-D3 и постараться повторить свой успех в Кубке Вызова. Забегая вперед скажу, ни одну из поставленных задач выполнить не смогли.
В Кубке вызова удалось добраться до финала, где, к сожалению, мы проиграли.
В чемпионате с поставленной задачей также не справились. Шли по сезону неплохо, но бросив большие силы на Кубок вызова, провалили концовку чемпионата, в 6-ти последних играх смогли набрать только 7 очков. Завершили сезон шестыми, отстав от четвертого только на одно очко.
2. На этот вопрос у меня однозначного ответа нет. Хочу порадоваться за Igor Yakovets aka igorilla77, который смог со Слогой, заняв второе место в чемпионате, впервые попасть в Лигу Чемпионов. Так же у Игоря получилось вывести нашу национальную сборную на Чемпионат Мира.

Диззи, "ФК Бор"
1. В этом сезоне задача минимум - сохранить место в Д3 - выполнена, задача максимум - выйти в Д2 из Д4 за два сезона - не выполнена, но перенесена на следующий год. Мы начинали чемпионат где-то 10-12 по силе, сейчас - 6-8-е. В общем, доволен :)
2. Команда Партизан Бумбарево, не самая сильная по составу, весь сезон была на 1-2 месте в Д3а. И только в последнем матче упустила чемпионство. Виноват в этом я - не поленился поставить супер и своих лучших игроков в последнем матче. Так что приношу извинения тренеру команды - Денису Батюшинскому.
Всем Удачи и побед в сезоне 34!

NightCat, "ФК БСК" Борча
1. бездарное выступление, ознаменовавшееся вылетом клуба в переходных матчах.. хотелось сохранить прописку, чтобы с сезона будущего уже побороться за что-то серьезное.. а так.. будем брать 4 дивизион и двигаться дальше..
2. не могу тут ничего ответить, я не особо следил за соперниками..

Гавр_Н, "Бечей"
1. Негативно. Вылетели из D3-A.
2. Нови-Сад. Обхитрил меня)))


Управляющих Д3-Б Сербии больше всего удивили:
Слога ББ - 4 голоса;
Партизан ББ - 2 голоса;
Нови-Сад - 1 голос;
Полимлье - 1 голос;
гена - 1 голос.

По федерации список "удивительных" клубов выглядит так:
Спартак Д 12
Слога ПнМ 9
ЦЗ 5
Полимлье 4
Слога ББ 4
Земун 3
Младость А 3
Кабел 2
НП 2
Рад 2
Славия 1
Дунав 1
Ягодина 1
Синделич 1
Партизан ББ 1
Железничар 1
Хайдук Б 1
Железник 1
Раднички-Югопетрол 1
Интернэйшнл Индиан Скуул 1
Спартак М 1
ТП-47 1
борьба 1
гена 1
Рус33
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Чемпионка 06 июл 2015, 20:28
Спасибо Рус33 и за этот интересный обзор! :-) :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 25 июл 2015, 20:01
Господа ! А мы не обшиблись дивом ? Мне кажется это не Д3, а Д1 ! Смотрите - Партизан" Белград ; "Кабел" Нови Сад ; Войводина" Нови Сад ; "Рад" Белград ; "Спартак" Суботица ; 57 трофеев !
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение diver80 08 сен 2016, 11:42
Во, нашел Д3-А!
Стас, я до тебя доберусь, 7 очков всего-то)))
diver80
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Нинози 28 янв 2017, 19:57
забавно, плюсов за обзор гораздо больше, чем нажатых денежек... :?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Манилов 28 янв 2017, 20:26
Так плюс любой может нажать, а денежку - только представитель дивизиона вроде. По крайней мере у меня плюс/ минус есть, а денежки нет...
Манилов
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Нинози 28 янв 2017, 20:38
в том то и дело. Посторонним больше нравится, чем из дивизиона
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Нинози 31 янв 2017, 19:23
К сожалению, тур дописать не удалось. Выкладываю что есть.

2 тур
"Хайдук" Кула - "Обилич" Белград
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21085
Команда Обилича хорошо изучила соперника. Но по воле случая план на игру не сработал. Сначала всё идет как по маслу. Гости доминируют и забивают гол. Затем на ровном месте получает тяжелую травму один из лидеров (RW). Отмечу интересную стратегию Хайдука - усиливающие замены. В 1 туре было нечто подобное. Только на этот раз "джокеры" вышли сразу после пропущенного мяча. В общем свежим игрокам удалось продавить уставшый и ослабленный вынужденными заменами Обилич.

"Спартак" Суботица - "Долина" Падина
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21086
Спартак снова сыграл качественно, как и в первом матче. А вот тренерский штаб Долины, наверно, рассчитывал на недооценку соперника. Иначе как еще можно объяснить атакующий стиль при таком составе. В конце чемпионата дополнительные показатели также могут иметь решающее значение.

"Бродарац 1947" Нови-Белград - "Сента"
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21087
Бродарац в подобном стиле "слива" (без напряга) до конца чемпионата будет играть, скорее всего. И удивляться не стоит. Тренер Сенты недоволен флангами полузащиты. Из чего на них играют игроки не по позиции. Если во 2-м туре справа играл Панич (CF), то этот раз Тисменар (CF). А слева вышел номинальный крайний защитник. По слухам Лоренцони и Сибомана нарушили режим. За что и наказаны.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Petrovich-344 01 фев 2017, 07:44
Куда денешься- форма крайних была не очень, а номинальные нападающие смотрелись посильнее ;)
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Тим 06 фев 2017, 23:52
Нинози писал(а):
А чё? И всё?
Тим
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Нинози 07 фев 2017, 08:27
будут. Во-первых, я долг еще не отработал. Во-вторых, надо заработать для федерации
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Нинози 08 фев 2017, 23:59
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия