Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 13 мар 2017, 20:19
uvarov писал(а):
capcook писал(а):Самый лучший из тонган - это мой родной пахан!
Хуже нет тонганца, чем в АУ поганца.
Составы лучше отправь, а то опять проавтососишь, стихоплет хренов.
ахаха, это огонь)))
когда давно мой батя был в лиге у нас наоборот было, я ему напоминал)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 14 мар 2017, 16:18
Будем ждать, когда нынешний през наконец поступит как мужчина, воплотив своё заявление об уходе от 8.03.17 в реальный шаг? Или вновь будем покорно ждать ещё несколько месяцев, пока он хранит молчаливый нейтралитет, испытывая терпение тонганцев?..
Ставлю минус в репутацию президента.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 14 мар 2017, 21:40
capcook писал(а):Будем ждать, когда нынешний през наконец поступит как мужчина, воплотив своё заявление об уходе от 8.03.17 в реальный шаг? Или вновь будем покорно ждать ещё несколько месяцев, пока он хранит молчаливый нейтралитет, испытывая терпение тонганцев?..
Ставлю минус в репутацию президента.
:D Ты уж сам года полтора уходишь из Тонга с грудным надрывом и трагедией в голосе. Поменяй свой ник на Санта-Барабара.
Для того, чтобы поставить минус мозгов не надо. Правильно ставь минус. Не напрягай извилины.
Пс: Думаю, что нем смысла менять президента ни НАЧТО, ну или любого другого Уварова, кому как больше нравится.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 14 мар 2017, 21:57
Полагаю, что еще кому-то из тонганцев, кроме меня, следует ответить, иначе президентом Тонга вновь станет иносранец типа самодовольного мексиканского кактусовода Беркута, обладателя Изображение кактусов, что в России, Украине и Тонга отнюдь не является признаком героизма, а, напротив, абсолютно противоположной фигнёй.
Изображение Хоть что-то он может ответить?..
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2017, 20:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 14 мар 2017, 22:22
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2017, 20:35 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 14 мар 2017, 22:28
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2017, 20:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 15 мар 2017, 07:34
uvarov писал(а):Изображение Хоть что-то он может ответить?..
Несколько дней не мог зайти на форум, ибо с телефона пытался, а тут как повезет - то пускает на форум, то нет. Блин, недели 2 ноут в руках не держал..

Не перестаю удивляться нашей федерации. Только в Тонга у президента, который анонсировал свою отставку и все так же не написал новости может вырасти рейтинг доверия :D
Итак, из кандидатов имеем Уварова-Трампа с его ультра-правыми про-тонганскими взглядами и взрывным характером, и Беркута-Мартинеза, более спокойного, но, увы, не совсем отечественного кандидата.
Серьезно?!? Да, офигенные выборы будут, я даже результат предсказать могу - 99% "Против всех" и 1% - голос Капкука.
Оно вам надо? Мне - нет. Не хочу я видеть пока еще в моей стране какое-либо геноцидное будущее. Не хочу видеть вторую Мексику.
Да блин, пускай я буду молчаливым президентом, но я хоть молчаливый не из-за красных карточек.

П.с. Кто-нибудь может набросать новость? Хоть какую-то, а я с личного счета заплачу.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 15 мар 2017, 07:39
GeoSecret писал(а):
uvarov писал(а):
Итак, из кандидатов имеем ......, и Беркута-Мартинеза, более спокойного, но, увы, не совсем отечественного кандидата.
.....

Я не претендую. Мой кандидат: Уваров! :grin:
Пс: И почему же я не отечественный? По моему отечественнее многих.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 мар 2017, 07:51
Berkut писал(а):
capcook писал(а):Будем ждать, когда нынешний през наконец поступит как мужчина, воплотив своё заявление об уходе от 8.03.17 в реальный шаг? Или вновь будем покорно ждать ещё несколько месяцев, пока он хранит молчаливый нейтралитет, испытывая терпение тонганцев?..
Ставлю минус в репутацию президента.
:D Ты уж сам года полтора уходишь из Тонга с грудным надрывом и трагедией в голосе. Поменяй свой ник на Санта-Барабара.
Для того, чтобы поставить минус мозгов не надо. Правильно ставь минус. Не напрягай извилины.
Пс: Думаю, что нем смысла менять президента ни НАЧТО, ну или любого другого Уварова, кому как больше нравится.

Вот только врать не надо, хотя для адвоката, это видимо, привычное дело.
Я заявил о намерении передать свои команды не полтора года назад, а 17 февраля этого года, за что получил втык от менеджера, который является для меня наибольшим авторитетом. Но игрушка мне надоела, поэтому даже главный авторитет не в силах перебороть эту неприязнь.
Также числюсь замом в юниорке, которой командует нынешний президент. Там у нас были нормальные отношения, но президентство, имхо, ему следует покинуть. Не тянет он. Ничего личного, только интересы Тонга.
ПС. Уваров дважды был президентом, задолго до нынешнего, который предрекает ему -99% голосов. Смехота. Ведь даже мексиканец за него.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 15 мар 2017, 08:07
capcook писал(а):Спасибо. Однако это радость сквозь слёзы, ибо мне, видимо, придётся покинуть АУ и вообще любимую Тонга... {unknown}

329 страницы этого Топика.

Вот точная дата, детка, когда ты в первый раз заявил о своих планах. 10 июля 2016 года
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 мар 2017, 09:35
Ну и что?.. Что это кардинально меняет?..
Мне Изображение вообще-то, прямо так можешь дословно отметить в какой-нибудь своей бумажке. И перечитывай каждый вечер на сон грядущий, чтобы не забыть.
Только я не детка, особенно для всяких кактусоводов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2017, 20:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 15 мар 2017, 10:03
capcook писал(а):Ну и что?.. Что это кардинально меняет?..
Мне Изображение вообще-то, прямо так можешь отметить в какой-нибудь своей бумажке.
Только я не детка, особенно для всяких кактусоводов.
Само собой. Но только ты постоянно заявляешь о своих уходах, плачешься и остаешься. Не на кактусе сидишь? :grin:
Санта-Барабара, да и только. Второй раз ты думал уходить, когда по осени(вроде) выбирал между ВСОЛом и невестой.. Как понимаю сделал правильный выбор :grin: В этот то раз, что решил? Уже месяц как заявил об уходе да все не свалишь. Иди уже от всоловских дел грешных. Не твое это дело. Освой наконец косынку, ну или сапера наконец.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 мар 2017, 10:21
На кактусах как раз ты сидишь, судя по хвастливой подписи.
Между ВСОЛом и невестой никогда не выбирал, это твой бред бредовый.
Теперь она уже не невеста, но жена, Изображение
Захочу свалить из АУ и ВСОЛа - свалю, не захочу - догадайся с 3 раз, большая фора. Эспешелли для мексиканских юристов-умников.
Сапера, наоборот, освоил, косынка пока не удаётся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 15 мар 2017, 11:50
capcook писал(а):..Захочу свалить из АУ и ВСОЛа - свалю, не захочу - догадайся с 3 раз, большая фора. Эспешелли для мексиканских юристов-умников.
.....
capcook писал(а):Будем ждать, когда нынешний през наконец поступит как мужчина, воплотив своё заявление об уходе от 8.03.17 в реальный шаг? Или вновь будем покорно ждать ещё несколько месяцев, пока он хранит молчаливый нейтралитет, испытывая терпение тонганцев?..
Ставлю минус в репутацию президента.
Ну таки тогда в чем твой вопрос нашему Президенту Тонга? Захочет уйдет - захочет нет. Так то я все об этом. Или ты сомневаешься в том, что ты мужчина?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 мар 2017, 12:58
Я-то мужчина: жена... дальше не стоит (хотя у кого как в зависимости от ударения).
Но президенту следует покинуть пост, раз уж он заикнулся об этом. Как в шахматах: тронул фигуру - ходи! После этого попу морщить уже бесполезно.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга