Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 мар 2017, 21:35
Думаю Орхан поторопился с таким решением.Надо было минимум до конца сезона подождать. Не хотелось чтоб все так получилось,но если уж Орхан оставил пост,я готов взяться за это дело. Для начала только до конца этого сезона,чтоб довести все начатое до конца.В конце сезона посмотрим,скорее всего оставлю пост.А до этого времени в новостях будут освещаться основные события в жизни федерации
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 14 мар 2017, 21:41
Я за анархию {wall} {crazy}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 14 мар 2017, 21:46
Я только буду за если Бахман станет во главе Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 мар 2017, 21:48
Фаворит-Воха писал(а):Я за анархию {wall} {crazy}
Анархия тебе не выгодна же,у тебя ученики в школе юниоров ))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 22 мар 2017, 12:24
Жду всех на КТ "Страна Огней-7" http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24943 Призовой фонд 19000к
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение stas911911 24 мар 2017, 16:07
/вырезано/
stas911911
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:34
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 491
 
Атуга (Бейла, Гвинея)
Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чисть (Чисть, Беларусь)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 мар 2017, 20:20
Только что увидел пред-матчевый коммент (финал кубка) менеджера Нефтчи ИСМ. Хочу ответить на этот коммент как менеджер федерации: Уважаемый Ильдар, если тебе к 27 туру все еще не удалось оторваться от своих соперников то это не моя проблема,может если бы ты перестал искать вину в других менеджерах,а посмотрел свои ошибки, то уже давно стал бы чемпионом. Я не обязан тебе помогать и ради тебя выходить на матч основным составом в то время когда у меня усталость основных игроков достигает отметки 30. У меня самого впереди переходные матчи. научись уже решать свои проблемы самому. Чтоб не тянуть этот разговор выставляю скрин своего ростера, если ты ладишь с математикой то легко вычислишь усталость до матча. У нас есть такая поговорка "Doğru elə bilir hamı doğrudu,oğru elə bilir hamı oğrudu" что в дословном переводе означает "правильный человек всех считает правильными,вор считает всех вором". Удачи.

Изображение
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 25 мар 2017, 20:55
Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 25 мар 2017, 21:10
il1974 писал(а):Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.
Нарекаю тебя Изображение до тех пор пока не докажешь что я все это знал!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2017, 21:20 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 мар 2017, 21:25
il1974 писал(а):Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.
1. Я сыграл отдыхом так как усталость у игравших игроков была 15-16,а ИП 3-4, в таком случае без отдыха их усталость стала бы 20-22
2. Играл без дом бонуса так как не вижу при игре отдыхом не зачем ставить дом бонус - лучше заработать так как прибыль чемпа у меня -4 млн
3.Атакующий состав - тупо загрузил тактику предыдущей игры и заменил игроков
4. Любой башковитый человек заглянув в мой ростер понял бы, что будет слив да и силу рассчитать было не трудно.
Я бы тоже хотел играть с разумными людьми,которые не обвиняют других в таком,только потому что результат игры им не выгоден. Я тебе еще кое-что скажу,в матче с Нефтчи тоже будет слив :)) Интересно то,что твои обвинения каждый раз появляются именно тогда когда результат наших матчей становится не выгодным тебе.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kiyev555 25 мар 2017, 22:10
ильдар иди в лес
Kiyev555
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 мар 2017, 22:41
Здесь Бахман вроде все разложил.
Я тоже много кому сливаю и Ильдару в т.ч., но это не значит, что я доги играю.

Добавлено спустя 21 секунду:
Kiyev555 писал(а):ильдар иди в лес
А ты кто ?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 мар 2017, 22:47
Магерам, это какой-то неадекват, или чей-то мульт. В чате ни с того ни с сего начал оскорбления писать, хотя я этот ник впервые вижу. Очень просто узнать, спросив у него, что-то по Азербайджански.А если это всё же ваш, Изображение
Вот из-за таких потом и падает тень на всю нацию. У нас приезжие есть, все выпендриваются. Тут с вами уже три года, мнение поменялось, вроде люди как люди {yes}
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 мар 2017, 23:02
18 команд за три месяца (один сезон) и 33 автосоставов. Явный мульт :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 25 мар 2017, 23:41
il1974 писал(а):Я не прошу вас мне помогать, я хотел бы только чтоб вы не катали договорняки. Ты сыграл с отдыхом, без домбонуса, в атакующем стиле, и твой соперник обо всём этом знал, знал и силу выставленного тобой состава. Стану я чемпионом или не стану, поверь, мне абсолютно без разницы, просто хотелось бы побольше встречать честных людей, а не то хамло с кем иногда приходится встречаться. Даже если это только игра.

Это норма для этой федерации. Игры между этими менеджерами уже обсуждали. Это называется слив близкому другу. Лучше слить другу, чем его конкуренту - таков девиз.
Чтобы стать чемпионом надо быть сильнее конкурентов и их близких друзей.
30 процентная усталость это отмазка. Календарь известен, турнирная ситуация не требовала так загонять игроков.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан