Игра на минималках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 06 сен 2016, 21:57
Очередной эксперимент на тему того, может ли играть команда с 5 базой, с прокачкой через 1 стилевую, кумиров и симулянтов.
P.S. дорого куплю игроков с любимым стилем тики-така и ростом силы 85%+
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2018, 09:30, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
 


Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 29 мар 2017, 20:09
TheSpecialOne писал(а):Между мной и хорошим тренером действительно гигантская разница, ведь я великий специалист широкого профиля. Клепаю трофеи уровня ТОП из сезона в сезон, вне зависимости от реформ и прочей шушеры. А ты что? Хорошие времена у тебя последний раз были примерно 15 сезонов назад, а потом реформы, и пошло поехало. Сейчас твой уровень примерно такой же как и у штрафного, обитатели Д3-Д4)) А дальше будет только хуже - ты уже одной ногой в КЛК, а что будет через 5 сезонов? Будет новая тема, мол перерегыш версия 2.0, как начинать развиваться с нуля в 2018 году...
шел бы ты отсюда ТОП-клепатель, если даже за возможность побороться за тир-5 трофей, тебе нужна помощь друзей.
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2017, 22:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение zusal 29 мар 2017, 20:12
Ребята решили порезвиться в конце сезона.... ;)
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 08 апр 2017, 09:26
Подходит к концу наш второй полноценный сезон и пришло время подвести его итоги.
За сезон клуб прибавил в стоимости около 90М. Сумма довольно существенная, учитывая что это чуть меньше половины от общей стоимости нашей команды.
Задачи по строительству 6 базы и стадиона были провалены: на них попросту не осталось денег, т.к. кредит от спонсоров в 7.7М еще не погашен, а начинать сезон с существенной задолженностью на счете я себе позволить не могу.
Выступить успешно в турнирах также не вышло: если в КМ удалось занять 1 место, то в чемпионате сыграли довольно посредственно решив задачу минимум лишь благодаря 2 победам в 2 последних турах. В КТ я сам выбрал не самый удачный для команды турнир, где оказался 15-ым по Vs. Только из-за этого я и отлетел в полуфинале и теперь займу 4 место. В кубке ожидаемо отлетел в первом же матче.
Из позитивных моментов можно отметить 137 плюсиков и качественный рост нашего звездного форварда.
По 10-балльной шкале я бы поставил себе не более 6.
Для самых преданных читателей я скину схему перерегыша 2.0. Сам пользоваться ей не буду, чтобы не травмировать психику крайне посредственных тренеришек и прочих спешлванов.
 2.0
Изображение
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение leoben 08 апр 2017, 13:21
Не зря к вам пришел . Буду следить за ржачным топиком от понимающего менеджера . По существу очень медленное развитие,хоть и команда со звездами . Хотя сейчас и ветераны дешевые ,легко развивать клуб . У самого клубу 4 сезона с момента переригистрации . Будем угарать дальше

Добавлено спустя 6 часов 15 минут 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=262781 - первый матч сезона 116 млн стоимость команды . Сейчас 196 . Как я понял кредит не отдан . 80 миллионов - 7,7 кредит . В данный момент команда выросла на 72 миллиона . Это никак не около 90 ,как написал ведущий топика .
leoben
 
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 09 апр 2017, 12:04
leoben писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=262781 - первый матч сезона 116 млн стоимость команды . Сейчас 196 . Как я понял кредит не отдан . 80 миллионов - 7,7 кредит . В данный момент команда выросла на 72 миллиона . Это никак не около 90 ,как написал ведущий топика .
при чем здесь первый матч, к моменту начала которого были розданы часть ветеранских спецух и баллов?
Значение общей стоимости в разделе статистика на начало 40 сезона 106,5М, перед началом матча за 3 место в КТ 196М. Минус 7,7М кредита, плюс 3.8М от спонсора за выступления, плюс 1М призовых за КТ.
196-106,5-7,7+3,8+1=86,6М.
Ну и для дальнейшей оценки роста общей стоимости на начало 41 сезона это значение 202М.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение s-even 10 апр 2017, 11:20
а в схеме 2.0 точно правильный скрин?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1115
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 579
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 10 апр 2017, 12:39
s-even писал(а):а в схеме 2.0 точно правильный скрин?
ну 1 апреля был более чем правильный.

В общем сегодня стартует КМ, коротко о задачах на этот турнир:
- борьба за место в призовой тройке;
- попадание Маджилома в призовую номинацию;
- покупка 2-3 ветеранов с нужными спецухами (зависит от срока ввода реформы Л), которые бы дали 15 баллов при уходе на пенсию.

Также в прошлом сезоне планировал заказывать в СШ вратаря. В связи с тем, что была проведена реформа МЦ и теперь можно лечить травмы игроков за деньги я принял решение заиметь в составе 1 игрока без спецухи Тр. Его пул спецвозможностей и позиция на поле будут следующими: ДМ Ат4Л4Ка4Д4. РВ, которому я хотел вкачать Ка4, теперь будет иметь Ат4Д4У4Тр4.

Изменения коснулись и трансферной политики. В прошлом сезоне я планировал продавать всех 17-леток в любом случае. Ситуация поменялось и теперь проданы будут все в возрасте 18-29 (за исключением тех, кого качаю), 17-летки же будут проданы только самые дорогие: как этот, например. Остальные будут и дальше повышать свою стоимость, пока я не посчитаю, что деньги, вырученные с их продажи, даже в виде 50-60% будут для меня достаточными.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 21 апр 2017, 23:11
Закончился Кубок Межсезонья, в котором я занял 4 итоговое место, уступив бронзу лишь из-за более высокого показателя Vs у моей команды.
Виноват в таком выступлении во многом я сам: у меня был идеальный старт для этого формата - 3 выездных встречи подряд. Проблемы начались в 3 встрече, к которой я подошел в крайне плохой форме, в то время как у соперника и матч был домашним и с готовностью дела обстояли явно лучше. Я закономерно отлетел без особых вариантов. После этой осечки я вроде вернулся в своей ритм и начал выигрывать какие-то матчи, но тут мне начали подсовывать профессиональных педобиров (челиков, которые по тысяче лет играют в лиге, но по каким-то необъяснимым причинам весь их ареал обитания заканчиваются Д3. Выше они не особо стремятся. А свои проблемы решают сменой команд и продолжением пинания нубов). Возможно, под это описание, в том числе подхожу и я сам. В итоге в домашнем матче с одним из таких пациентов я снова теряю очки. Потом Геныч начал просто удалять моих игроков без какой-либо на это причине. После этого контроль над ситуацией был полностью утерян и я кое-как, еще раз по пути потеряв очки, занимаю 4 строку. Со стороны может показаться, что я нашел некие причины почему не смог, но повторюсь: именно турнирное выступление я провалил процентов на 85% сугубо по своей вине. Призовых неплохо насыпали в 4.3М.
Гораздо более удачно сложились дела для Маджилома. Он стал лучшим бомбардиром в КМ, попал в тройку лучших ассистентов и стал вторым в номинации ГОЛ+ПАС. Как итог ему упали призовая спецуха и 6 баллов силы. Хотя я бы лучше выбрал 9 баллов.
Ну и весьма неоднозначны дела с ветеранами. В типичное всоловской манере Акар в новостях анонсирует 5 новых реформ, которые он якобы введет во время КМ. При этом во время КМ по факту вводит только 3 (реформа аренды, реформа полезности и реформа недовольства совета директоров). Более того, комменты о том, что реформы Л в этом сезоне не будет, он постоянно тер с припиской, что это якобы неверная информация. Что дало мне понять, что реформа Лидерства таки будет и Л-ку можно будет поменять на любую другую. В очередной раз я повелся и накупил/оставил у себя в команде игроков с Лидерством. Учитывая, что скоро старт игр сборных, мирокубков, чемпионатов или они введут эту реформу с диким трэшем, нытьем и вайном, либо будут вводить как-то поэтапно, чтобы как раз нытья и трэша было меньше, либо не введут ввобще и мне придется перекраивать ветеранов избавляясь от одних и покупая других. Ситуация неопределенности весьма раздражает, но это же Акар, у него все время так происходит. Типичный сервис.
Между делом, учитывая успехи Маджилома в КМ, я подумывал баллотироваться в юношей Чада, ибо с таким игроком было бы как-то неправильно куда-то не выйти. Но потом я увидел список игроков до 19, резко приуныл и удалил заявку, зарезервировав ее до 43 сезона, когда от Фулы сможет играть 2-3 игрока, которые в соло протащат отбор.
По поводу планов на чемпионат: буду стараться выступить лучше, чем в прошлом сезоне. На бумаге это попадание в топ10, на деле хотелось бы попасть в топ8. Также буду снова протаскивать Маджилома хотя бы в 1 номинацию.
В этом сезоне спонсоры денег явно зажали. И кредит сократили с 7.7М до 4.5М и призовые за выступления существенно порезали.
На этом пока все, буду держать вас в курсе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение инговар 23 апр 2017, 17:34
Дождался реформы Л-ки, теперь И-шка будет. Только заменой не пахнет что-то.
инговар
 
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 23 апр 2017, 19:33
инговар писал(а):Дождался реформы Л-ки, теперь И-шка будет. Только заменой не пахнет что-то.
Akar писал(а):На данный момент планируется:
1) Поменять Л на И
2) Дать возможность поменять И на любую другую спецуху, потому что мы обещали и некоторые лажанулись с кумирами.
3) Изменить условия для И
4) Ввести новую спецуху Л, которая будет давать бонус по линиям, если игрок с Л в линии один.
5) Еще раз дать возможность поменять И на любую другую спецуху, включая новую Л, т.к. поменяются правила раздачи спецух.

В программе могут быть и изменения, но пока планы такие.
ну скоро должны дать поменять.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 25 апр 2017, 08:53
Вчера дали возможность поменять "И" на любую другую спецуху.
Уходящему на пенсию вету поменял И4 на К4. Не уходящему - на Ка4. Юниорам - на Д.
В свете новостей о смене принципа работы "И", распишу то, каким образом я вижу прокачку своих игроков на ближайшие пару сезонов:
с Маджиломом все понятно: Ам У4Д4Тр4Ат4.
Абакар станет РВ Ат4Д4У4Тр4
новичок этого сезона Ам Ат4Д4Тр4Ка4.
Новичок следующего сезона Гк В4Р4Ат4И4.
В этом сезоне нужно будет купить еще 1 ветерана - голкипера. В идеальном варианте достаточно сильного, 33 лет, не уходящего на пенсию, со спецухами В2Р2+.
Также выставил на продажу 2 ветеранов, которые мне уже не пригодятся. Все игроки 17 лет, которые перевалят за 10М стоимости, будут проданы в этом сезоне за 50-60%.

Ну и напоследок, пару строк об играх сборных:
Тренер националки спер у молодежки сильнейшего игрока. Не было ни 1 адекватной причины делать этого до старта отборочных игр, но тем не менее игрок начал выступления именно в главной сборной. Нет смысла говорить насколько незначительно он усилил свою сборную и насколько сильно ослабил молодежку.
Тренер молодежки фо фанчик катает отбор в 2017 году без игрока со спецухой Ка4. Правильно, зачем иметь 12% от 95 для каждого игрока на поле с возможностью сделать усиливающую замену, если можно иметь 1% от 122.
Юноши вообще откатали какой-то трэш. Я реально пытался уловить хотя бы минимумальную долю сознания в том, что исполнил главный тренер или его зам, но так ничего и не понял. Особенно с тактиками. Не говоря уже про выбранную формацию, принцип замен и итоговый состав сборной.
Поставил всем троим по минусу.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 апр 2017, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 09:27
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
нападение - LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение инговар 25 апр 2017, 18:25
Субарик, не пузырись. Взял бы сам юниорку и показал всем класс, ты же мазанулся с отговоркой что состав не достаточно силен для тебя. Ставлю за это жирнющий минус. {negative}
steyr отметил этот пост как понравившийся.
инговар
 
 
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение Kvest78 25 апр 2017, 22:46
subaru писал(а):
Тренер националки спер у молодежки сильнейшего игрока. Не было ни 1 адекватной причины делать этого до старта отборочных игр, но тем не менее игрок начал выступления именно в главной сборной. Нет смысла говорить насколько незначительно он усилил свою сборную и насколько сильно ослабил молодежку.
Сереж, ну ты бы посмотрел - Яя Керим и в националке был основным игроком и одним из сильнейших. Но согласен, что в молодежке от него будет больше пользы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5318
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Будни перерегыша.
Сообщение thesubj 26 апр 2017, 14:12
инговар писал(а):Субарик, не пузырись. Взял бы сам юниорку и показал всем класс, ты же мазанулся с отговоркой что состав не достаточно силен для тебя. Ставлю за это жирнющий минус. {negative}
мог же просто процитировать классика: "Ваши ожидания - Ваши проблемы".
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад