Объясните

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lucky 05 май 2017, 22:21
Как можно бороться за чемпионство и еврокубки при наличии стольких травм основы? http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=41 Все лечилки уже потрачены а разгар борьбы только впереди...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Объясните
Сообщение Эверус 05 май 2017, 22:44
Ссылка неверная
ПС. У меня в команде травм нету ;)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Объясните
Сообщение lucky 05 май 2017, 22:58
У меня подгорает просто очень сильно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 477
 
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Объясните
Сообщение thesubj 05 май 2017, 23:52
возможно, не стоило тратить лечилки так рано.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Объясните
Сообщение PetrWit 06 май 2017, 00:42
lucky писал(а):Как можно бороться за чемпионство и еврокубки при наличии стольких травм основы? http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=41 Все лечилки уже потрачены а разгар борьбы только впереди...
Когда с обоих сторон так насиловать состав установками "все в атаку" и "играть грубо" (как пример)
16 Депортиво Юнидад Команда меняет тактику (все в атаку)
33 Желтая карточка Сан Николас Юниорс Джорж Маклеод получает желтую карточку
38 Депортиво Юнидад Команда меняет тактику (атакующая)
43 Желтая карточка Сан Николас Юниорс Хуан Лабрузи получает желтую карточку
44 Желтая карточка Депортиво Юнидад Кабаллер Лензапа получает желтую карточку
53 Гол Сан Николас Юниорс Асванди Сязни Пуддан (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Усоф Шахминан) 1:0
54 Депортиво Юнидад Команда играет грубо
57 Депортиво Юнидад Команда меняет тактику (все в атаку)
57 Гол Депортиво Юнидад Твон Торн, замкнул прострел с фланга (пас - Клас Теодор Олмет) 1:1
63 Сан Николас Юниорс Команда играет грубо
65 Замена Депортиво Юнидад Андреа Томич заменен, на поле выходит Рау Ндонийоне
68 Гол Сан Николас Юниорс Афи Аффанди, удар с близкого расстояния 2:1
69 Сан Николас Юниорс Команда играет аккуратно
69 Гол Депортиво Юнидад Рау Ндонийоне, выход один на один 2:2
70 Сан Николас Юниорс Команда играет грубо
70 Замена Депортиво Юнидад Юлиус Флоес заменен, на поле выходит Мерсель Самба Мосори
83 Гол Сан Николас Юниорс Усоф Шахминан забивает с пенальти 3:2
83 Замена Сан Николас Юниорс Шашан Хаким заменен, на поле выходит Ригмар Зарачага
84 Сан Николас Юниорс Команда играет аккуратно
87 Травма Сан Николас Юниорс Асванди Сязни Пуддан получает легкую травму, на поле выходит Любиша Конч
88 Желтая карточка Депортиво Юнидад Чали Кана получает желтую карточку
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342769
то чему удивляться и выносить это на обсуждение?...
Гена тут причём?... :hello:
Хотя, есть вариант для Гены, вместо травм выгонять больше игроков с поля, тем сохраняя их здоровье!... Ведь, во избежание травм (как превентивная мера) грубые игроки и удаляются. А у нас, похоже, Гена карточки-то раздаёт, но страсти только разгораются на поле.
Как вариант, в реале, после карточек и травм, страсти на поле уходят. Так может и у нас Гену прошить програмкой, чтобы автоматом в комментариях к матчу ПОЯВЛЯЛАСЬ запись (после удалений и травм) "команды играют аккуратно" или "тренер удалён - команда играет аккуратно?". Смотришь и установкой "играть грубо" не будем ЗЛОупотреблять.
:grin:
PetrWit
 
 
 

Re: Объясните
Сообщение thesubj 06 май 2017, 01:14
Petrwit писал(а):Когда с обоих сторон так насиловать состав установками "все в атаку" и "играть грубо" (как пример)
я открою тебе маленький секрет, все хоть немного адекватные тренеры используют связку грубо+ все в атаку для достижения нужного команде результата. Только число травм у всех разное.
Но ты, как всегда, на высоте.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Объясните
Сообщение PetrWit 13 май 2017, 08:26
subaru писал(а):
Petrwit писал(а):Когда с обоих сторон так насиловать состав установками "все в атаку" и "играть грубо" (как пример)
я открою тебе маленький секрет, все хоть немного адекватные тренеры используют связку грубо+ все в атаку для достижения нужного команде результата. Только число травм у всех разное.
Но ты, как всегда, на высоте.
Повторю для костоломов свой пост по поводу похожих матчей (однажды уже высказывался на эту тему):
Моё мнение - "нашла коса на камень". Травмы привязаны к интенсивности игры на поле, поэтому (!) если вы на 100% уверены, что ваша "полоска силы" ЯВНО будет сильнее, то попробуйте играть без тактик "атакующая" и "все в атаку" , включайте такие опции только по необходимости... То есть, без надобности, тренерам не следует провоцировать драку на поле. Поверьте, таких матчей (с жёлтыми карточками и травмами) будет меньше, а результат на табло стадиона получите тот же. Тактики "атакующая" и "все в атаку", тем более "играть грубо", да, с обоих сторон... Я, например, уже много сезонов подряд использую эти установки, лишь, для исправления ситуации на поле (при условии, когда счёт меня не устраивает) Но для этого команда должна быть хорошо развита во всех линиях (!), то есть иметь ДОлжный набор спецвозможностей (мозгов, силы, мастерства). Имхо, зачем провоцировать Гену на жёсткое судейство, если у вас есть возможность победить соперника на классе?... Софт Гены, как никогда, умнее сегодня во многих направлениях судейства!
Тем, кто не согласен с вышесказанным моим утверждением, прежде чем оппонировать, посоветую поиграть предложенным вариантом, накопить статистику,... а потом уже возмущаться на форуме.
ПОЭТОМУ ломайте своих игроков и далее, только тогда не растерайте свои сопли здесь на форуме по щекам, обвиняя во всём Гену. Ему ваши возмущения по барабану. Он (по заложенному алгоритму) АДЕКВАТНО реагирует на ваши "играть грубо"+"все в атаку".
Факт! :hello:
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Объясните
Сообщение Vyurch 13 май 2017, 09:51
Petrwit писал(а):ПОЭТОМУ ломайте своих игроков и далее, только тогда не растерайте свои сопли здесь на форуме по щекам, обвиняя во всём Гену. Ему ваши возмущения по барабану. Он (по заложенному алгоритму) АДЕКВАТНО реагирует на ваши "играть грубо"+"все в атаку".
Факт! :hello:
Я вам открою страшную тайну, соотношение сил составов играют большую роль на вероятность получение травм, чем мифическое слово ГРУБАЯ...
как минимум сезонов 5 назад так было, что творится сейчас анализировать нет ни сил, ни желания...
Vyurch
 
 
 

Re: Объясните
Сообщение thesubj 13 май 2017, 14:41
Petrwit писал(а):Повторю для костоломов свой пост по поводу похожих матчей (однажды уже высказывался на эту тему):
Моё мнение - "нашла коса на камень". Травмы привязаны к интенсивности игры на поле, поэтому (!) если вы на 100% уверены, что ваша "полоска силы" ЯВНО будет сильнее, то попробуйте играть без тактик "атакующая" и "все в атаку" , включайте такие опции только по необходимости... То есть, без надобности, тренерам не следует провоцировать драку на поле. Поверьте, таких матчей (с жёлтыми карточками и травмами) будет меньше, а результат на табло стадиона получите тот же. Тактики "атакующая" и "все в атаку", тем более "играть грубо", да, с обоих сторон... Я, например, уже много сезонов подряд использую эти установки, лишь, для исправления ситуации на поле (при условии, когда счёт меня не устраивает) Но для этого команда должна быть хорошо развита во всех линиях (!), то есть иметь ДОлжный набор спецвозможностей (мозгов, силы, мастерства). Имхо, зачем провоцировать Гену на жёсткое судейство, если у вас есть возможность победить соперника на классе?... Софт Гены, как никогда, умнее сегодня во многих направлениях судейства!
Тем, кто не согласен с вышесказанным моим утверждением, прежде чем оппонировать, посоветую поиграть предложенным вариантом, накопить статистику,... а потом уже возмущаться на форуме.ПОЭТОМУ ломайте своих игроков и далее, только тогда не растерайте свои сопли здесь на форуме по щекам, обвиняя во всём Гену. Ему ваши возмущения по барабану. Он (по заложенному алгоритму) АДЕКВАТНО реагирует на ваши "играть грубо"+"все в атаку".
Факт! :hello:
Дефолтнейшая чушь от петеньки, которую он регулярно генерирует, а потом с нее еще и выводы какие-то делает, которые голоса в голове призывают называть фактами.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Объясните
Сообщение ВаLeryy 19 май 2017, 14:51
subaru писал(а):
Petrwit писал(а):Повторю для костоломов свой пост по поводу похожих матчей (однажды уже высказывался на эту тему):
Моё мнение - "нашла коса на камень". Травмы привязаны к интенсивности игры на поле, поэтому (!) если вы на 100% уверены, что ваша "полоска силы" ЯВНО будет сильнее, то попробуйте играть без тактик "атакующая" и "все в атаку" , включайте такие опции только по необходимости... То есть, без надобности, тренерам не следует провоцировать драку на поле. Поверьте, таких матчей (с жёлтыми карточками и травмами) будет меньше, а результат на табло стадиона получите тот же. Тактики "атакующая" и "все в атаку", тем более "играть грубо", да, с обоих сторон... Я, например, уже много сезонов подряд использую эти установки, лишь, для исправления ситуации на поле (при условии, когда счёт меня не устраивает) Но для этого команда должна быть хорошо развита во всех линиях (!), то есть иметь ДОлжный набор спецвозможностей (мозгов, силы, мастерства). Имхо, зачем провоцировать Гену на жёсткое судейство, если у вас есть возможность победить соперника на классе?... Софт Гены, как никогда, умнее сегодня во многих направлениях судейства!
Тем, кто не согласен с вышесказанным моим утверждением, прежде чем оппонировать, посоветую поиграть предложенным вариантом, накопить статистику,... а потом уже возмущаться на форуме.ПОЭТОМУ ломайте своих игроков и далее, только тогда не растерайте свои сопли здесь на форуме по щекам, обвиняя во всём Гену. Ему ваши возмущения по барабану. Он (по заложенному алгоритму) АДЕКВАТНО реагирует на ваши "играть грубо"+"все в атаку".
Факт! :hello:
Дефолтнейшая чушь от петеньки, которую он регулярно генерирует, а потом с нее еще и выводы какие-то делает, которые голоса в голове призывают называть фактами.
Почитал.................................попробую суперзащ+грубая,что с этого выйдет.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Объясните
Сообщение GANJABASAR 23 май 2017, 21:19
Пробежал глазом по этому топику.Я ранее как то свежо размышлял и пытался объяснять разные нюансы игры.Помнится,уже порядком давно на форуме Палестины был мой пост по поводу причин получения травм игроками.Считал,что на получение травмы игроком помимо таких установок как "грубая игра","все в атаку" и прочие влияет также разница в силе участвующих в противоборствах на конкретных участках поля игроков. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 


Вернуться в Для новых менеджеров