Убивание команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 14 май 2017, 14:28
M@ssimo C@rrera писал(а):Кстати, вот что я написал выше, высчитывание ОПТ2 я в правилах не нашёл, просто голая таблица и как он поймёт??
Господин не может понять что игроков нужно ставить по позиции? Здесь таблицы расчетов оптов https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
Здесь общие понятия https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Здесь о физ.форме, которая напрямую влияет на опты https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66
Здесь о позициях https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=159 что бы было понятно кого куда можно и нельзя ставить. Что еще нужно то? Человеку лень это прочитать? Или он думает что от него что-то скрывают?
штрафной
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 14 май 2017, 14:33
M@ssimo C@rrera писал(а):Думаю достаточно было написать следующее: чтобы не получать минус балы, нужно держать ОПТ2 не ниже 80%. ОПТ2 высчитывается так, сила отправленного состава без бонусных позиций, например (RW, LW, DM) и т.п, нужно разделить на силу команды, вот и всё! гораздо меньше минус балов будет получать.. Разве трудно было так объяснить хотя бы?? Просто я раньше был такой как он и меня постоянно туда же посылали, хотя что я просил чтобы объяснили, нужно написать было всего две строчки.. и я бы понял.

Кстати, вот что я написал выше, высчитывание ОПТ2 я в правилах не нашёл, просто голая таблица и как он поймёт??
Цитата из правил: "Оптимальность состава: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды". По-моему вполне доступно, разве нет?
Более того, её теперь даже и считать то не надо - она в форме отправки считается автоматически. Написание первого поста темы заняло явно больше времени, чем понадобилось бы для того, чтобы открыть эту самую табличку и посмотреть, что <80% - это плохо, а >80% - это хорошо.

Ну и ко всему прочему, если бы ТС написал, мол, так и так, команда минусует, не могу понять почему - это одна история. Он же со старта обвиняет в каком-то несправедливом убийстве команды, не удосужившись при этом даже попробовать разобраться почему так происходит.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Garlik 14 май 2017, 15:39
M@ssimo C@rrera писал(а):Он создавал эту тему с какой целью?? Чтобы понять почему он теряет балы постоянно в каждом матче, правильно? Правильно!) Так объяснили бы, что нужно сделать чтобы он не терял балы
M@ssimo C@rrera, Вы же прекрасно понимаете, что Haver эту тему создал не для того, что бы понять почему его команды теряют баллы и что делать что бы терять баллов меньше. У него вопросов нет, только возмущение.
Я попробовал тему перевести в разбор матчей, но это Haver похоже не интересует.
Если бы он хотел каких то пояснений по играм, то он написал бы в раздел "Вопросы новичков".
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 17:25
Ну может Вы и правы!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Haver , Но всё-ровно я надеюсь тебе помог.) Мой пост выше, я там написал что нужно сделать чтобы меньше минус балов получать. Удачи!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Haver 14 май 2017, 17:50
Garlik писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Он создавал эту тему с какой целью?? Чтобы понять почему он теряет балы постоянно в каждом матче, правильно? Правильно!) Так объяснили бы, что нужно сделать чтобы он не терял балы
M@ssimo C@rrera, Вы же прекрасно понимаете, что Haver эту тему создал не для того, что бы понять почему его команды теряют баллы и что делать что бы терять баллов меньше. У него вопросов нет, только возмущение.
Я попробовал тему перевести в разбор матчей, но это Haver похоже не интересует.
Если бы он хотел каких то пояснений по играм, то он написал бы в раздел "Вопросы новичков".
Это ты новичек а я читаю правила и ту ерунду которую ты написал и некоторые другие это просто.ИзображениеЯ играю 13 лет в проекте мои команды были и чемпионами высших лиг, и да меня убивает,то что происходит сейчас.Сделали так что команды если не продадут лидера в конце сезона продадут его за пол цены в начале сезона потому.что либо строй базу либо ломай ее.потому.что цена настолько велика.что каждый новый сезон начинается ломания стадиона,продажи игрока или ухудшения базы.игроки теряют силу балла тогда когда играют против команды у которой либо нет менеджера,либо он не соизволил выставить состав.И мои команды теряют по 3 балла силы в то врем я как команда без менеджера набирает те же 3 балла силы!Изображениесмотрящим в рот создателям я не просил писать,вас всегда хватает в любом проекте и мне ваше мнение не интересно.вы просто не интересны!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2017, 22:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Haver
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение спок 14 май 2017, 17:55
Haver писал(а):
Garlik писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Он создавал эту тему с какой целью?? Чтобы понять почему он теряет балы постоянно в каждом матче, правильно? Правильно!) Так объяснили бы, что нужно сделать чтобы он не терял балы
M@ssimo C@rrera, Вы же прекрасно понимаете, что Haver эту тему создал не для того, что бы понять почему его команды теряют баллы и что делать что бы терять баллов меньше. У него вопросов нет, только возмущение.
Я попробовал тему перевести в разбор матчей, но это Haver похоже не интересует.
Если бы он хотел каких то пояснений по играм, то он написал бы в раздел "Вопросы новичков".
Это ты новичек а я читаю правила и ту ерунду которую ты написал и некоторые другие это просто.ИзображениеЯ играю 13 лет в проекте мои команды были и чемпионами высших лиг, и да меня убивает,то что происходит сейчас.Сделали так что команды если не продадут лидера в конце сезона продадут его за пол цены в начале сезона потому.что либо строй базу либо ломай ее.потому.что цена настолько велика.что каждый новый сезон начинается ломания стадиона,продажи игрока или ухудшения базы.игроки теряют силу балла тогда когда играют против команды у которой либо нет менеджера,либо он не соизволил выставить состав.И мои команды теряют по 3 балла силы в то врем я как команда без менеджера набирает те же 3 балла силы!Изображение смотрящим в рот создателям я не просил писать,вас всегда хватает в любом проекте и мне ваше мнение не интересно.вы просто не интересны!
Накипело за 15 лет игры? Или покурил чего-то?)
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Lefty 14 май 2017, 17:58
Забавный топик) поднимает настроение :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Le Tissier 14 май 2017, 18:18
Думаю крик души ТСа только подтвердил тот факт, что он вообще не понимает во что играет. Ну да и ладно, какое нам ушлепкам вообще дело до проблем чемпионов высших лиг.

А вот это прям в мемориз:
Сделали так что команды если не продадут лидера в конце сезона продадут его за пол цены в начале сезона потому.что либо строй базу либо ломай ее.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 20:08
Чего то я не понял, я же доходчиво всё объяснил, или менеджеру просто хочется посраться со всеми? я чего не втыкну...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение strihnin 14 май 2017, 20:08
{facepalm}
такой "талант" столько лет скрывать! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Red_White 14 май 2017, 20:09
Haver, парниш приди в себя!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Убивание команд
Сообщение Miss_Funny_Girl-WIM 14 май 2017, 20:31
Haver писал(а):В прошлом сезоне я писал,что команда в победах над равными соперниками теряет по 3-4 балла силы.Еще хуже ситуация была когда команда в свободных проигрывает моему клубу и мои игроки вновь теряют баллы силы а команда без тренера за поражение набирает по 3-4 балла силы.руководство проекта писало,что в новом сезоне произойдет изменение.И что же произошло?Проиграла команда потеряла балы силы.Выиграла команда снова потери баллов силы.Выиграла у равного потеря.выиграла у слабого потеря.Это что издевательство над нами?Мы сидим пытаемся что-то построить копим стариков, с их возможностями передать какое-то колличество сил и спец умений игрокам,чтобы в следующем году благодаря продуманным нововведениям администрации все это в паре матчей ушло под хвост.Напишите тогда в команде все игроки должны быть с силой не более 50 и мы подумав останемся в проекте.Или решим поиграть во что-нибудь другое.

Добрый день! Вот есть интересные и поучительные темы, как раз для Вас viewtopic.php?f=137&t=165602 viewtopic.php?f=137&t=163863 я хоть и сама новичок Лиги но многое для себя открыла именно с помощью менеджера carlic, я думаю с его трудами должен ознакомится каждый новичок Всола, а не только Гондураса :girl: Haver но за 14 лет можно было хотя бы правила изучить? Как можно играть в футбол не зная правила футбола?
Miss_Funny_Girl-WIM
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение Dominico 14 май 2017, 20:43
Miss_Funny_Girl-WIM писал(а):Добрый день! Вот есть интересные и поучительные темы, как раз для Вас https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 7&t=165602 https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 7&t=163863 я хоть и сама новичок Лиги но многое для себя открыла именно с помощью менеджера carlic, я думаю с его трудами должен ознакомится каждый новичок Всола, а не только Гондураса :girl: Haver но за 14 лет можно было хотя бы правила изучить? Как можно играть в футбол не зная правила футбола?

Статьи во многом правильные, хотя и написанные 4 года назад (а с тех пор правила всола "слегка" изменились), но не суть.
"Первый шаг к выздоровлению - признать что ты болен". Аффтар этого признавать не намерен, он наоборот - уверен что разбирается во всем получше всех здесь сидящих, и только злые админы спецом топят его команды. А значит, пытаться ему что-то тут втолковать - пустая трата времени.
отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение штрафной 14 май 2017, 21:08
Haver писал(а):Это ты новичек а я читаю правила и ту ерунду которую ты написал и некоторые другие это просто.ИзображениеЯ играю 13 лет в проекте мои команды были и чемпионами высших лиг, и да меня убивает,то что происходит сейчас.Сделали так что команды если не продадут лидера в конце сезона продадут его за пол цены в начале сезона потому.что либо строй базу либо ломай ее.потому.что цена настолько велика.что каждый новый сезон начинается ломания стадиона,продажи игрока или ухудшения базы.игроки теряют силу балла тогда когда играют против команды у которой либо нет менеджера,либо он не соизволил выставить состав.И мои команды теряют по 3 балла силы в то врем я как команда без менеджера набирает те же 3 балла силы!Изображение смотрящим в рот создателям я не просил писать,вас всегда хватает в любом проекте и мне ваше мнение не интересно.вы просто не интересны!
Все твои заслуги до 35 сезона=0, поскольку игра была другая. Сейчас ты или подстраиваешься под новые правила или за бортом. Прими как факт. Не будет халявы как раньше что бы за три-четыре сезона можно было вырастить стилевую команду из ветошлаков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Убивание команд
Сообщение keoma 14 май 2017, 21:26
Как мне кажется, топикстартер правила прочитал и их знает. Просто мысли свои сформулировать правильно не может. Я здесь только вижу его недовольство новыми правилами игры, а не непонимания того - как так. То, что он не хочет играть по правилам, которые есть сейчас - это отдельная тема для разговора.
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге