Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 24 май 2017, 20:46
К сожалению, всё относительно. Мои сыновья по возрасту подходят под вторую категорию (младшему 29). Но они "здоровые" в этом плане. Зато из первой категории таких практически не вижу. Может кто с тобой на футбол ходит, те да. Но, к примеру, унас в заволжском районе закрыли последнию школу. Детей в отправили на автобусе кататься в кадетский корпус (по нашему - интернат). От футбольного поля остались покасившиеся ворота в Петровском парке. Да и сам парк мало похож на парк, где раньше были атракционы, летний кинотеатр, открытая театральная сцена, парашютная вышка, ресторан, танцплощадка, стадион с трибуной... Построенный после войны кинотеатр "Волга" ломали пару недель (техника не брала). Баню уже несколько лет пытаются доломать, это в районе частной застройки, где ни воды, ни канализации. Пенсионеры могут в любой луже помыться. Вот в руинох этой бани и собирается местная "элита" твоего первого списка. Не спешил бы я с выздоровлением.
Вот он был каким к.т. "Волга"
 Скрытый текст
Изображение
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 24 май 2017, 21:33
Скам писал(а):
mata писал(а):Зачем знать историю ФФ Сербии ? Надо смотреть в будующее, а не жить прошлым. Старые друзья уходят - а новых с такими наездами не прибавяться, так что цените тех кто сейчас здесь играет - а не тех кто когда-то давно тут играл ;)

"Без Истории НЕТ будущего".

Это аксиома (закон), используй любой слово доступное твоему пониманию, но сомневаюсь что ты все равно поймёшь к чему это и о чем.
Ты яркое подтверждение того ужасного потерянного поколения... ограниченных и посредственных, у которых нет ничего святого.

Впрочем, не собирался с тобой общатся, просто фраза тупая по сути, вот и не сдержался.
Лучше 10 таких как Сомич (даже с его экстравагантностью и порой резкостью), чем такие вот представители "нового поколения".


PS: Сомич простой человек, и своей простотой подкупает. Широкая русская душа: праздновать, так громко и всем миром, ругаться так, разосраться по крупному.
Не нравиться что-то, так в лицо или кулаком... это может порой и резко, но зато честно.
А честность дороже европейской толлерантности и терпимости.

Радует одно - я много общаюсь с молодежью (и по работе и на футболе), и СЛАВА БОГУ (!!!), те кому сейчас 18-23 гораздо адекватнее тех кому по 24-29...
Т.е. есть надежда что нация выздоравливает.
Изучайте историю ФФ Сербии, и напишите потом учебник :D Вот Сом например знает историю, и в итоге все ровно совершает одни и те же ошибки, наступает на те же грабли, получает карточки и т.д. - толку от этих знаний ноль. Так что нечего даже время на разную ерунду тратить, свои знания надо использовать - а не тупо знать {news}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Baibars 24 май 2017, 22:56
Скам писал(а):"Без Истории НЕТ будущего".

Это аксиома (закон), используй любой слово доступное твоему пониманию, но сомневаюсь что ты все равно поймёшь к чему это и о чем.
Ты яркое подтверждение того ужасного потерянного поколения... ограниченных и посредственных, у которых нет ничего святого.
Интересный вывод о человеке, который не знает историю виртуальной Сербии. А ведь Сом сам ограниченный человек.
Скам писал(а):Лучше 10 таких как Сомич (даже с его экстравагантностью и порой резкостью), чем такие вот представители "нового поколения".
Красиво конечно звучит экстравагантный, но по моему Сом просто невоспитанный хам и ничего "лучше" в таких 10 Сомичах нету. Кто же они представители "нового поколения"?(Выше определение немного ограниченно)
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Baibars
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 25 май 2017, 06:47
Ребята, давайте жить дружно!
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 27 май 2017, 14:11
И после этого, и многих других топиков, мне скажут, что Сербия на форуме на умерла ? Полный дол...............м. На всех топиках.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 май 2017, 14:57
опять бред. Я не знаю какой смысл ты, просто менеджер, вкладываешь в словосочетание "Сербия умерла"! {wall}

Если Сом-перебежчик не может сформулировать по данному словосочетанию мысль, то может кто-то другой мне и остальным объяснит. Скам, может быть, ты поможешь?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 27 май 2017, 21:07
Нинози писал(а):опять бред. Я не знаю какой смысл ты, просто менеджер, вкладываешь в словосочетание "Сербия умерла"! {wall}

Если Сом-перебежчик не может сформулировать по данному словосочетанию мысль, то может кто-то другой мне и остальным объяснит. Скам, может быть, ты поможешь?

Да я такие посты "пропускаю"... и тебе советую. Нет конкретики... ну не несут они никакой смысловой нагрузки. ;)

Однако, зная Сомича (лучше большинства), представляю о чем он говорит.
Причем не по наслышке... а по собственному опыту.
Ещё до тебя и Тима (и ряда недолгих Президентов) я пробовал "вернуться" если Вы помните.
Пробовал, но не смог.
Не смог, и ушел буквально через сезон, т.к. понял что Федерация стала "другой". Не плохой или хорошей, а "не такой как раньше" - другое Время - Другие Менеджеры, а те что преждние уже не столь активны... всё по другому. Я не захотел "подстраиваться" под это, поскольку мне это не совсем по душе.
Да, раньше было лучше... и в эпоху Президентства Станиславича и мои первые два срока... то были "Золотые времена" Федерации по всем показателям и (самое главное) по сплоченности и общности.
Но те времена - это История. Считаю что повезло тем кто их застал и сам рад что был тогда частью этой большой "Сербской семьи".
Её больше нет. Вот с этим и не может смирится Сомичь... конечно я его понимаю, т.к. сам скучаю по 11-21 сезонам. В период примерно до 2010 года было реально Интереснее тут.

Другое дело, что я к этому стал относиться именно как к "Истории Сербии".
Историю нельзя повторить... даже в своей самой близкой копии это будет всего лишь пародия (хотя тем кто не был "тогда" может казаться что это Здорово).
Это естественный процесс и глупо этого не понимать.

Понимаете, я могу с улыбкой вспоминать что покупал мороженное по 20 копеек, и батя разливное пиво из бочки по утрам... треугольные пакеты молока со сдобной булочкой и автоматы газировки на улицах и т.д. но я никогда не стану ЖАЛЕТЬ о том что те времена прошли. Потому что это ПРОШЛОЕ.

Я живу сейчас. Смотрю на новое. Учусь "новому". Что-то принимаю, что-то нет, но ХОРОШЕЕ есть в Каждом времени... :beer:
Просто кто-то видит только плохое и акцентирует на этом внимание, а кто-то подмечает и хорошее и умеет адекватно сравнивать. Вот и всё. :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 27 май 2017, 21:56
Вот могу под каждым словом подписаться.
Да, раньше было весело, да, очень приятно вспоминать те времена, но все течет, все изменяется и нет ничего удивительного что ситуация сильно изменилось, это было предсказуемо. Потому просто остается с улыбкой на лице вспоминать те времена и принимать как есть нынешние. Потому что мы изменились, изменились приоритеты и это тоже логично. Не пришло других? Ну что ж поделать.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 27 май 2017, 23:27
Скам писал(а):Да я такие посты "пропускаю"... и тебе советую. Нет конкретики... ну не несут они никакой смысловой нагрузки. ;)

...
Ещё до тебя и Тима (и ряда недолгих Президентов) я пробовал "вернуться" если Вы помните.
Пробовал, но не смог.
Не смог, и ушел буквально через сезон, т.к. понял что Федерация стала "другой". Не плохой или хорошей, а "не такой как раньше" - другое Время - Другие Менеджеры, а те что преждние уже не столь активны... всё по другому. Я не захотел "подстраиваться" под это, поскольку мне это не совсем по душе.
...
Спасибо, Макс и Классик! Извиняюсь, за "провокацию", но мне нужно было, чтобы про это сказал кто-нибудь еще, кроме меня. Сербия никогда уже не будет образца тех сезонов. НИКОГДА! Но это не значит, что федерация "умерла". Она просто стала другой!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 28 май 2017, 18:19
Классик писал(а):Вот могу под каждым словом подписаться.
Да, раньше было весело, да, очень приятно вспоминать те времена, но все течет, все изменяется и нет ничего удивительного что ситуация сильно изменилось, это было предсказуемо. Потому просто остается с улыбкой на лице вспоминать те времена и принимать как есть нынешние. Потому что мы изменились, изменились приоритеты и это тоже логично. Не пришло других? Ну что ж поделать.
Другие времена, другие мы... Какие? До того тугие, что ... собственную федерацию? Моя хата с краю? Помолчим, за умного сойдём? И после этого удивляемся матовскому стёбу?
Аксакалы, кого как подписать под фото???
Изображение
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 28 май 2017, 19:03
Тим писал(а):
Классик писал(а):Вот могу под каждым словом подписаться.
Да, раньше было весело, да, очень приятно вспоминать те времена, но все течет, все изменяется и нет ничего удивительного что ситуация сильно изменилось, это было предсказуемо. Потому просто остается с улыбкой на лице вспоминать те времена и принимать как есть нынешние. Потому что мы изменились, изменились приоритеты и это тоже логично. Не пришло других? Ну что ж поделать.
Другие времена, другие мы... Какие? До того тугие, что ... собственную федерацию? Моя хата с краю? Помолчим, за умного сойдём? И после этого удивляемся матовскому стёбу?
Аксакалы, кого как подписать под фото???
Изображение

"Верещагин уходи с баркаса!" :-) {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 28 май 2017, 20:35
Тим
Ничего не понял из того что ты хотел донести.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 28 май 2017, 21:17
Классик писал(а):Тим
Ничего не понял из того что ты хотел донести.
Хватит "аксакалить". Хотите хорошего - действуйте.

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
mata писал(а):
"Верещагин уходи с баркаса!" :-) {crazy}
Изображение
Изображение
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение diver80 28 май 2017, 22:04
Тим, а какие действия ты хочешь увидеть? активности на форуме? а если это не интересно, как быть?
diver80
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 28 май 2017, 22:28
Это, скорее всего, больше к таким как Сом относится: хотят активности, но при этом ничего не делают
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия