Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 май 2017, 20:40
GANJABASAR писал(а):Может все таки будем немного сдержанней. {negative} Я понимаю,тут могут сложится определенные ассоциации,антипатии и симпатии к друг другу но это не должно быть поводом для публичной перебранки.Надо с уважением относиться и к самим себе а также к чувствам и пристрастиям других менеджеров.Наверняка,многие хотят нормально играть и не видеть такой... :?
Всё верно :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 24 май 2017, 22:20
Ridik писал(а):Где я ныл??? Следи за тем что пишешь, "герой" мониторский...
Что хочу, то и пишу! Повторю, Шагдаг в Д2, Угандийцам последнее место в группе!!!
Из подтишка суперить, фу фу фу!!!
P/s/ И по бабски ты поступил, когда после решения вопроса в личке (на форуме я так же ниже отписался что всё решено) продолжил конфликт, а не закрыл его. А переход на личности говорит о слабости и трусливости. Только люди не далёкого ума так ведут себя...
Ридик!
Я менеджер Шахдага, а Cavid тренер Шафа. Прежде, чем кидаться словами, посмотри с кем в личке общался, а с кем на форуме.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 24 май 2017, 23:13
Ridik писал(а):Где я ныл??? Следи за тем что пишешь, "герой" мониторский...
Что хочу, то и пишу! Повторю, Шагдаг в Д2, Угандийцам последнее место в группе!!!
Из подтишка суперить, фу фу фу!!!
P/s/ И по бабски ты поступил, когда после решения вопроса в личке (на форуме я так же ниже отписался что всё решено) продолжил конфликт, а не закрыл его. А переход на личности говорит о слабости и трусливости. Только люди не далёкого ума так ведут себя...
Вот и я пишу то,что хочу. Не надо было свой конфликт выставлять на форуме если его можно решить в личке. Хотя чего от тебя ожидать,ты тот человек который сто раз обещал покинуть федерацию,но так и не смог сдержать данное слово.Так что стобой не очем говорить,ты далек от таких понятий.Бери свою бутылку и вали.. тоже мне, мне еще указывать собрался кому что и где писать.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
GANJABASAR писал(а):Может все таки будем немного сдержанней. {negative} Я понимаю,тут могут сложится определенные ассоциации,антипатии и симпатии к друг другу но это не должно быть поводом для публичной перебранки.Надо с уважением относиться и к самим себе а также к чувствам и пристрастиям других менеджеров.Наверняка,многие хотят нормально играть и не видеть такой... :?
Ну вот я хочу нормально играть,мне надоело как он каждый раз тут плачет и просит кому-то что-то сделать только потому что он проиграл.То он проиграл Хазару и начал писать что сним не мужски поступили,то проиграл менеджеру Шахдага...Надоело уже.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 май 2017, 01:18
Cavid писал(а):
Ridik писал(а):Где я ныл??? Следи за тем что пишешь, "герой" мониторский...
Что хочу, то и пишу! Повторю, Шагдаг в Д2, Угандийцам последнее место в группе!!!
Из подтишка суперить, фу фу фу!!!
P/s/ И по бабски ты поступил, когда после решения вопроса в личке (на форуме я так же ниже отписался что всё решено) продолжил конфликт, а не закрыл его. А переход на личности говорит о слабости и трусливости. Только люди не далёкого ума так ведут себя...
Вот и я пишу то,что хочу. Не надо было свой конфликт выставлять на форуме если его можно решить в личке. Хотя чего от тебя ожидать,ты тот человек который сто раз обещал покинуть федерацию,но так и не смог сдержать данное слово.Так что стобой не очем говорить,ты далек от таких понятий.Бери свою бутылку и вали.. тоже мне, мне еще указывать собрался кому что и где писать.
Если надоело, то вот ты и вали! Ты сначала принеси в федерацию своей недокомандой в рейтинг столько очков сколько я принес, а потом тут командовать будешь!!! Ясно тебе! Ты тут много насчитаешь команд по перспективе сравнимых с моим клубом? Так вот создай сначала, что-то. Тебе тут любой из умных менеджеров скажет, что с моим уходом федерация потеряет. И если я что-то про уход и говорил, то найди хоть один пост, где я указывал сроки? Говорилось в ракурсе что надо уходить, и то на эмоциях.
Так, что сиди и помалкивай

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Kapir писал(а):Ридик!
Я менеджер Шахдага, а Cavid тренер Шафа. Прежде, чем кидаться словами, посмотри с кем в личке общался, а с кем на форуме.
Ну бывает, перепутал. Похожие ники и обе команды на "Ша" {sorry}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2017, 07:58
Ridik писал(а):Если надоело, то вот ты и вали! Ты сначала принеси в федерацию своей недокомандой в рейтинг столько очков сколько я принес, а потом тут командовать будешь!!! Ясно тебе! Ты тут много насчитаешь команд по перспективе сравнимых с моим клубом? Так вот создай сначала, что-то. Тебе тут любой из умных менеджеров скажет, что с моим уходом федерация потеряет. И если я что-то про уход и говорил, то найди хоть один пост, где я указывал сроки? Говорилось в ракурсе что надо уходить, и то на эмоциях.
Так, что сиди и помалкивай
Ты вообще когда нибудь заткнешься? {wall} пойми уже, людям не интересно твое нытье. Ок у тебя пипец команда, ты пипец менеджер, ты чемпион всех времен,ты лучше всех, но ради Бога заткнись уже!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Cavid писал(а):Ну вот я хочу нормально играть,мне надоело как он каждый раз тут плачет и просит кому-то что-то сделать только потому что он проиграл.То он проиграл Хазару и начал писать что сним не мужски поступили,то проиграл менеджеру Шахдага...Надоело уже.
Ты тоже забей уже на него. Смирись что он "Бог ВСОЛа" :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 май 2017, 08:45
Надоело? Не читай! На форуме существует кнопка игнора, которая скроет сообщения менеджера, которого не желаешь читать! В чём проблема не пойму? Воспользуйся этой кнопкой и делов то! {abuse}
Ты мне не будешь указывать, что и когда писать! Создай свою игру, и там командуй! А за нарушением правил следит администрация.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 26 май 2017, 10:34
Ridik писал(а):Надоело? Не читай! На форуме существует кнопка игнора, которая скроет сообщения менеджера, которого не желаешь читать! В чём проблема не пойму? Воспользуйся этой кнопкой и делов то! {abuse}
Ты мне не будешь указывать, что и когда писать! Создай свою игру, и там командуй! А за нарушением правил следит администрация.
А ты думаешь ты в праве мне указывать что и когда писать? Написал на форуме,я высказал свое мнение.Напишешь еще, еще раз выскажу.Если не нравится решай свои проблемы через личку, если хочешь решать их на общем форуме то будь готов выслушивать ответы.Мне просто не понятно почему ты возомнил себя всемогущим,можешь всех учить и указывать. кто ты такой? Для меня ты человек, чей уровень адекватности и характера ниже нуля.Так что вали в игнор!
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 26 май 2017, 18:23
<удалено> ,ой сорри Ридик что с тобой ? опять <удалено> ?)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2017, 20:28 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками и подколами.
С уважением.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 26 май 2017, 19:59
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2017, 20:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками и подколами.
С уважением.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 май 2017, 21:57
Опять нахватали карточек?То что форум жив это одно а то что некоторые не внимают советам и продолжают "гнуть свою линию" это не очень приятно. :?
Я считаю,что мудрость состоит в том,чтобы закрывать и не обращать внимание на некоторые вещи.Но,что поделать,если молодость и мудрость... вещи антагонистические. {acute}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 27 май 2017, 02:07
Есть много менеджеров, которые вызывают уважение! И даже не по личным мотивам и разного рода лабуды в виде срача на форуме. Они просто играют, и ведут федерацию Азербайджана за собой! И ща я говорю не про большие наши клубы. Есть много достойных команд не в Д1, которые в тени пока ещё. На данный момент, пока я Хазаре, ни Сабаил, ни Шафа, ни Карабах ничего не возьмут!(хоть разпилитесь) (не потому, что вы играть не умеете, а потому, что у вас предел менеджерского мастерства низок из-за взаимовыручки игровой) Вы хоть кальян курите на троих. Гавкать тоже не стоит, если менеджеры, не Азербайджанцы вытащат федерацию на достойный уровень! А мы вытащим! И пусть вам обидно будет вместе с вашим баблом и нефтью. (Юра, не ко всем это относится, и совершенно не думал краем зацепить тебя. Не потому, что ты президент, а потому, что ты человек)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Леокан, тебе респект за поддержку рейтинга, и без обид за игру последнюю надеюсь? Посмотри, я на лидеров же почти всегда лез, это интересно... Нефтчи, Х.У. Х.С реально могут по перспективе вытащить федерацию. Ну а те кто прогоняют ридика, наверно просто нубы! Надеюсь амбициозный Капир не сказал последнего слова, и сможет вклинится со временем в разбор полётов.
Ильдар! Надеюсь ты в чемпе победишь и в этом! Буду болеть. За мирокубки респект!!! Жаль что три места в этом сезоне. Хотел бы видеть там Нефтчи, Х.С., Нефтчи ИСМ, и Генчленберлии!!! Все сражаются там до конца, не жалея сил :super: (Х.У. попробует полезть конечно в мирокубки, но думаю объективно пока рано)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 27 май 2017, 10:01
Не Ридик, чемпион в этом сезоне будет новый, я физу и супера в мирокубках сжёг. И там малость оплошал, не знал что из рсм ЛЧ в группу ЛЕ проигравший попадает автоматом, и супер в домашней игре не поставил. И ругань на форуме вы на ровном месте развели, строй свою команду и не слушай неадекватов.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 27 май 2017, 11:45
Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Eldar88 27 май 2017, 13:35
leo.kan писал(а):Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
Брат, я бы с удовольствием обменялся бы с тобой командами, но боюсь по цене не сможем этого сделать.
Eldar88
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 27 май 2017, 20:11
il1974 писал(а):Не Ридик, чемпион в этом сезоне будет новый, я физу и супера в мирокубках сжёг. И там малость оплошал, не знал что из рсм ЛЧ в группу ЛЕ проигравший попадает автоматом, и супер в домашней игре не поставил. И ругань на форуме вы на ровном месте развели, строй свою команду и не слушай неадекватов.
На счёт ругани на форуме согласен. Это полностью моя вина. По большому счету и в принципе ругаться не зачем вообще. Смысла нет. Только нервы портить.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Eldar88 писал(а):
leo.kan писал(а):Никаких обид. Проиграл по своей ошибке. Слишком многого хотел, а чтобы достичь результата надо чем то жертвовать. А я этого не сделал. Все играют по разному, как им хочется или как умеют это их право. Я построил хорошую команду и временами или сменами поколений сила команды может падать, но команда боеспособная и я веду борьбу за призовые места. Буду чемпионом или нет это покажет время. Главное это то что я построил хорошую команду которую хотел. Если менеджер Турана или Роте Фахне оставят команду, я перейду в одну из этих родных мне команд.
Брат, я бы с удовольствием обменялся бы с тобой командами, но боюсь по цене не сможем этого сделать.
Не могу сказать точно, но вроде можно меняться {unknown} Я как-то упустил этот момент правил, зная, что никогда не буду меняться

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Уточнил в чате. Меняться можно

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вопрос зачем? Мне даже наверное если бы предложили клуб за который я с ультрас по молодости ездил, то не уверен бы был, что отдал бы Хазар. По крайней мере пока не выигаю им мирокубок
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан