Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 06 июн 2017, 00:43
Ridik писал(а):Ты хоть Бахман не лезь, ты хоть менеджер. Остальная эта шушара элементарно бесит, да и ты уж скатываешься до глупых постов. Валите всей шоблой из федерации, так будет лучше! А мы и без Вас сделаем Азербайджан брендом
Ну во первых это впутал меня,комментируя мои комменты. Шоблой? я просто из уважения к себе не стану тебе отвечать (теперь понятно почему тебя ругают в других форумах). Азербайджан не стал брендом только потому что всегда пристраивали таких выродков как ты,а потом они борзели точно также как и ты. Ты кого откуда выгоняешь? Короче пошел в черный список, там тебе место!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 14:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июн 2017, 00:46
У меня нет цели выгнать кого-то, просто некоторые видимо поверили в себя! По факту, хотим сильную федерацию, но нет. Давай Ридик уйди. Ты не патриот Азербайджана, ты глупый человек, совершенно далёкий от психологии. Ну что говорить? Хам, быдло? Всё это банально! Я Азербайджан люблю больше чем ты, о чём говорить дальше?

Добавлено спустя 2 минуты:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Ты хоть Бахман не лезь, ты хоть менеджер. Остальная эта шушара элементарно бесит, да и ты уж скатываешься до глупых постов. Валите всей шоблой из федерации, так будет лучше! А мы и без Вас сделаем Азербайджан брендом
Ну во первых это впутал меня,комментируя мои комменты. Шоблой? я просто из уважения к себе не стану тебе отвечать (теперь понятно почему тебя ругают в других форумах). Азербайджан не стал брендом только потому что всегда пристраивали таких выродков как ты,а потом они борзели точно также как и ты. Ты кого откуда выгоняешь? Короче пошел в черный список, там тебе место!
Думай что хочешь. Совершенно не уместный пост :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 06 июн 2017, 00:50
Ridik писал(а):У меня нет цели выгнать кого-то, просто некоторые видимо поверили в себя! По факту, хотим сильную федерацию, но нет. Давай Ридик уйди. Ты не патриот Азербайджана, ты глупый человек, совершенно далёкий от психологии. Ну что говорить? Хам, быдло? Всё это банально! Я Азербайджан люблю больше чем ты, о чём говорить дальше?
Цели? Да ты просто никто чтоб сделать это.Ты просто умеешь языком трепать,вот и-все.Возомнил себя <удалено автоцензором> знает кем.Сосешь ты вот и все.Жизнью обиженный человек вот ты кто.Правильно сказал Бахман,вали в игнор
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 14:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июн 2017, 00:54
После этих слов, ты отправляешься на уровень интеллекта с менеджерами Шафа и Кур-Нур! Сволочь ты, особенно зная, что мне импонирует Азербайджан, и однажды за слово чурка в адрес ваших ребят тут у нас, заехал по морде своему же беларусу, потому, что нельзя так. Лады. Тебе грош цена значит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Cavid писал(а):.
Не интересен, катись колёсиком
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 06 июн 2017, 07:19
Naxicevanec писал(а):у Ильдарв и у Ридика - месячные)) раз в месяц они вспоминают про форум и портят нервы)
Ариведерчи малышки
Тебе придурок нервы этим не испортишь, ты как баба базарная, облаять кого за счастье для тебя.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 14:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 июн 2017, 07:48
{facepalm} Развели тут опять срач.Я в растерянности,не знаю что уже написать на это,как среагировать? :( Вместо того,чтобы остановить это,наоборот с удвоенной энергией принимаетесь поносить друг друга.Абсолютно нет никакого внимания к советам,не буду говорить об уважении и к себе и к окружающим и к аксаккалам и к гарасаккалам.Все это выпячивает одну из отрицательных сторон интернета.В реале,я уверен,такого никак бы не происходило.Оскорбления,ругань,детский лепет типа "свали,уйди,пошел прочь" и иже с ними я лично считаю элементарным несоблюдением или отсутствием этических норм.Просто стало даже трудно играть,работать немного высокопарно,но для меня определенно и работа это.
Еще раз призываю всех,вовлеченных в этот срач,прекратить писать такие посты и успокоиться!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 июн 2017, 10:29
Лично я спокоен. Достаточно посмотреть с чего всё началось и понять, инициатор я например точно не был... Зато кстати Азербайджанский форум один из самых живых в Лиге...

Добавлено спустя 16 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=c56D6Z1c8to
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 06 июн 2017, 16:10
На самом деле противно уже. Полностью поддерживаю Юру. Понос развели на ровном месте. В личках вон воюйте. А тут давайте что нибудь интересное обсуждать :beer:
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 июн 2017, 18:52
Юра, тут ничего сложного нет. Если Ридик такой уж целеустремленный, пусть занимается своей командой, а не делится своими размышлениями о том как другие менеджеры играют.
Изначально всем насрать на его команду и как он играет. Предлогаю ему сделать тоже самое.
Из сезона в сезон мы слышим от него нытье, не уместную критику в адрес многих менеджеров, призывы к игре на определенный результат против того или иного менеджера, призывы к недопущению команд в еврокубки и фактические действия по его же предложениям.
Так что если открыто говорят что ему не рады, то на это есть веские причины.
Со своей стороны скажу что пока он не будет вмешиваться, к нему притензий с моей стороны не будет.
Думаю я высказал мнение многих менеджеров.

п.с. советую Ридику не заходить на форум, у него не очень получается общаться
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение RAUL7 07 июн 2017, 14:27
GANJABASAR писал(а): {facepalm} ... Еще раз призываю всех,вовлеченных в этот срач,прекратить писать такие посты и успокоиться!
А если призыв не поможет, то успокоиться поможет модераторский состав, который отправит вас на несколько дней отдыха от форума принудительно.
RAUL7
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 июн 2017, 21:12
Когда наша сборная, будет нормально реализовывать моменты.
Когда уже выпрут из сборной Афрана ?
Бесит, контролировать все игру, и пропустить на 92 минуте {wall}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 июн 2017, 21:39
Я смотрел этот матч где то с 30-й минуты.Не считаю себя спецом по анализу матчей но...меня раздражает не сама игра как таковая,не сильно болею за какую то не было команду,а брехня наших комментаторов.Где они увидели большое преимущество нашей сборной я никак не пойму. {unknown} Распасовывать мяч в обороне и часто передавать его вратарю,извините,это и я смог бы. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 июн 2017, 01:11
Я давал совет по отдыху с одной целью, что бы у нас менеджерский состав был сильнее и в понимании игры совершенствовался! Сильные менеджеры--сильная федерация! Ни кого не собирался обижать! Большого желания нет стать Ниджамом с демотивацией, который один в поле воин в Южном Судане
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 12 июн 2017, 04:44
Привет люди,давненько не бывал на форуме,в смысле общаться,че то надоел этот всол,уже взял реальные команды,думал интерес повысится,нечего,так автоматом составы отправляю
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июн 2017, 13:44
9130272079 писал(а):Привет люди,давненько не бывал на форуме,в смысле общаться,че то надоел этот всол,уже взял реальные команды,думал интерес повысится,нечего,так автоматом составы отправляю
А ты попробуй поставить цель! Есть цель, появится азарт :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан