Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение thesubj 20 июн 2017, 04:13
barsenal писал(а):Задача адекватной администраторы состоит как раз в том, чтобы пресекать попытки "сильных" менеджеров управлять несколькими командами, а не создавать им тепличный режим.
для того, чтобы сохранить таким как ты хотя бы мизерный шанс прикоснуться к хайлевел контенту? Но зачем?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение barsenal 20 июн 2017, 04:13
subaru писал(а):И вопрос справедливости только в том, что справедливо было бы, если бы в этой ситуации МЮ улетел в свободные или нет
Да, именно это и было бы справедливо - по правилам, а не по понятиям.

И если бы администрация была заинтересована в игре по одинаковым для всех правилам, то может быть и не было бы таких проблем с наполняемостью дивизионов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
subaru писал(а):
barsenal писал(а):Задача адекватной администраторы состоит как раз в том, чтобы пресекать попытки "сильных" менеджеров управлять несколькими командами, а не создавать им тепличный режим.
для того, чтобы сохранить таким как ты хотя бы мизерный шанс прикоснуться к хайлевел контенту? Но зачем?
Чтобы "таких, как я" (играющих без армии мультов) - здесь оставались сотни и тысячи. Без нас - здесь останутся только единицы ценителей премиум-контента, и то ненадолго.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 04:17
subaru, судя по твоим словам, есть небольшое количество гениев ВСОЛа. Которые из-за правил и таких как мы (по твоим словам, чуть ли не хуже автосостава) не могут реализовать свой гениальный потенциал. Так может давай мы все уйдем, и Вы гении будете играть между собой и с автосоставами, как тебе такое предложение, а?) ;) :grin:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А вообще для таких как subaru, сделал бы закрытый ВСОЛ-клуб. С одной страной, например, Англией. Где собрал бы всех желающих играть без нубов и средняков. Только Гении, только хардкор. Снял бы все ограничения на все сделки, разрешил бы безграничный донат, и пускай кто кого передонатит, перемахинирует. Можно было бы организовать еще ставки на все это дело. Наверняка найдутся желающие поглядеть за развитием событий. Вообщем денег можно на этом поднять было бы не мало. А нубам таким как я, уменьшить цену на ВИПку, чтобы мы могли свое маленькое эго побаловать хотя бы этим, ведь побед нам не достичь никогда. {haha}
Как по мне хорошее выгодное предложение и все остались бы довольны. :beer:
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение thesubj 20 июн 2017, 04:33
barsenal писал(а):Чтобы "таких, как я" (играющих без армии мультов) - здесь оставались сотни и тысячи. Без нас - здесь останутся только единицы ценителей премиум-контента, и то ненадолго.
Без вас - это без капризных детей, которые увидели якобы что-то вопиющее и начали бить со слезами на глазах большой ложкой по столу, выдвигая неадекватные требования? МБ ты сразу предложишь как в рамках Лиги, пофиксить институт замства, чтобы никто не мог абузить ботов? Так это решается покупкой вип-членства, которое не стоит ничего, и которое можно купить на бота и сидеть через впн, прокси.
RolandMU писал(а):subaru, судя по твоим словам, есть небольшое количество гениев ВСОЛа. Которые из-за правил и таких как мы (по твоим словам, чуть ли не хуже автосостава) не могут реализовать свой гениальный потенциал. Так может давай мы все уйдем, и Вы гении будете играть между собой и с автосоставами, как тебе такое предложение, а?) ;) :grin:
go.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 04:40
subaru писал(а):
barsenal писал(а):Чтобы "таких, как я" (играющих без армии мультов) - здесь оставались сотни и тысячи. Без нас - здесь останутся только единицы ценителей премиум-контента, и то ненадолго.
Без вас - это без капризных детей, которые увидели якобы что-то вопиющее и начали бить со слезами на глазах большой ложкой по столу, выдвигая неадекватные требования? МБ ты сразу предложишь как в рамках Лиги, пофиксить институт замства, чтобы никто не мог абузить ботов? Так это решается покупкой вип-членства, которое не стоит ничего, и которое можно купить на бота и сидеть через впн, прокси.
RolandMU писал(а):subaru, судя по твоим словам, есть небольшое количество гениев ВСОЛа. Которые из-за правил и таких как мы (по твоим словам, чуть ли не хуже автосостава) не могут реализовать свой гениальный потенциал. Так может давай мы все уйдем, и Вы гении будете играть между собой и с автосоставами, как тебе такое предложение, а?) ;) :grin:
go.
Ну ты смешной, порадовал меня на ночной смене, спасибо!) :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А по теме, мне нравятся выражения прописанные в ростере: "Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил"
"Играйте честно - так интереснее выигрывать"
Два простых правила, если бы все придерживались их, было бы гораздо чище во ВСОЛе и подобные темы просто не возникали бы. {unknown}
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение barsenal 20 июн 2017, 04:49
subaru писал(а):МБ ты сразу предложишь как в рамках Лиги, пофиксить институт замства, чтобы никто не мог абузить ботов? Так это решается покупкой вип-членства, которое не стоит ничего, и которое можно купить на бота и сидеть через впн, прокси.
Рано или поздно, "сильные менеджеры" (любители абузить замство через прокси) все-таки палятся. И вот если бы руководство не награждало их проделки официальной передачей мультовской команды мультоводу - а наоборот, банило бы эту заразу по IP - то было бы намного меньше желающий баловаться этой мерзостью.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение thesubj 20 июн 2017, 04:57
barsenal писал(а):Рано или поздно, "сильные менеджеры" (любители абузить замство через прокси) все-таки палятся. И вот если бы руководство не награждало их проделки официальной передачей мультовской команды мультоводу - а наоборот, банило бы эту заразу по IP - то было бы намного меньше желающий баловаться этой мерзостью.
Забавно, что чудак, который сам нарушил миллиард правил ВСОЛа, требует ультимативно банить других пользователей.
Ну и в отлове впн-юзеров, особенно учитывая ситуацию на Украине, могу пожелать тебе большой удачи, учитывая, что ты даже сделку оценить не в состоянии.
Мамкин затейник.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2017, 10:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 05:06
subaru писал(а):
barsenal писал(а):Рано или поздно, "сильные менеджеры" (любители абузить замство через прокси) все-таки палятся. И вот если бы руководство не награждало их проделки официальной передачей мультовской команды мультоводу - а наоборот, банило бы эту заразу по IP - то было бы намного меньше желающий баловаться этой мерзостью.
Забавно, что чудак, который сам нарушил миллиард правил ВСОЛа, требует ультимативно банить других пользователей.
Ну и в отлове впн-юзеров, особенно учитывая ситуацию на украине, могу пожелать тебе большой удачи, учитывая, что ты даже сделку оценить не в состоянии.
Мамкин затейник.
Фу, как грубо. В каждом своем посте ты пытаешься кого-то обозвать. Это тебя не красит.
Да и вообще, кто-то уже наболтал тут грубостей не на одну карточку. {acute}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение barsenal 20 июн 2017, 05:11
subaru писал(а):нарушил миллиард правил ВСОЛа,
Когда простых оскорблений становится мало, переходим на клевету? Какие правила я нарушил, балабол ты малоуважаемый?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
subaru писал(а):требует ультимативно банить других пользователей.
Где я что-то подобное требовал? Наоборот, интересовался прейскурантом супер-випства, чтобы Акар был на побегушках.
И с другой стороны высказал мнение, что бизнес-план, построенный на потакании жуликам может быть менее эффективен, чем жёсткое соблюдение правил для всех. Требовать что-то в мои планы не входило - уровень доната не позволяет.
Но тебе как обычно - главное сболтнуть что-нибудь. Типичный тролль.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июн 2017, 05:21
subaru писал(а):Забавно, что чудак, который сам нарушил миллиард правил ВСОЛа, требует ультимативно банить других пользователей.
Ну и в отлове впн-юзеров, особенно учитывая ситуацию на украине, могу пожелать тебе большой удачи, учитывая, что ты даже сделку оценить не в состоянии.
Мамкин затейник.
Забавно другое, даже печально. Когда читаешь посты одного чудака, который пишет свысока о чьей-то мифической гениальности, являясь никем, такой же "серой массой" к которой относит всех вокруг. Переходя на оскорбления и пытаясь поставить под сомнения умственные способности собеседника. В каком лесу тебя воспитывали?!
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение thesubj 20 июн 2017, 05:23
barsenal писал(а):Но тебе как обычно - главное сболтнуть что-нибудь. Типичный тролль.
я бы приговорил тебя к расстрелу только за написание обзоров, загрузку фоточек игроков и отлов махинаций в рамках Лиге в те времена, когда ты просиживал штаны на слоте президента США.
Но, что-то мне подсказывает, если капнуть глубже, это не единственные обязанности, с которыми ты не справился.
Жозе_Моуринью писал(а):Забавно другое, даже печально. Когда читаешь посты одного чудака, который пишет свысока о чьей-то мифической гениальности, являясь никем, такой же "серой массой" к которой относит всех вокруг. Переходя на оскорбления и пытаясь поставить под сомнения умственные способности собеседника. В каком лесу тебя воспитывали?!
вопросы мотивации и времени, не более того.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 05:37
subaru писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Забавно другое, даже печально. Когда читаешь посты одного чудака, который пишет свысока о чьей-то мифической гениальности, являясь никем, такой же "серой массой" к которой относит всех вокруг. Переходя на оскорбления и пытаясь поставить под сомнения умственные способности собеседника. В каком лесу тебя воспитывали?!
вопросы мотивации и времени, не более того.
"Я Гений, но просто у меня нет мотивации и времени, заниматься ВСОЛом, что бы вам это доказать. Но мне и не нужно что-то доказывать, ведь я то знаю, что я Гений!" - так говорит твой пост. Идеальная отговорка, браво! Просто браво! Я падсталом! :D {rofl2}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение barsenal 20 июн 2017, 05:43
subaru писал(а):
barsenal писал(а):Но тебе как обычно - главное сболтнуть что-нибудь. Типичный тролль.
я бы приговорил тебя к расстрелу только за написание обзоров, загрузку фоточек игроков и отлов махинаций в рамках Лиге в те времена, когда ты просиживал штаны на слоте президента США.
Но, что-то мне подсказывает, если капнуть глубже, это не единственные обязанности, с которыми ты не справился.
Клоун, как обычно - то что тебе что-то там подсказывает, это результат твоего плохого воспитания и злоупотребления веществами. По существу - тебе опять сказать нечего, так как ты пустое место.
Болтаешься шестеркой у продолжателей дела Алекса-Маши, и надеешься, что и тебе перепадут крохи с барского стола.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2017, 10:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
barsenal
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Osmanoff 20 июн 2017, 06:29
subaru писал(а):
barsenal писал(а):То есть, если мой мульт с командой в Европе назначит меня замом, и сам станет мутить левые обмены - то будет благоразумно удалить из лиги мульта - а зама (меня) назначить менеджером 2й европейской команды? И донатить не придется?
Зачем ты пишешь свои т.е., якобы пытаясь в чем-то разобраться, если для себя уже все решил и любой довод для тебя незначительным.
Для начала вам всем стоит понять, что многие сильные тренеры, через ботов, полуботов и даже не ботов управляют несколькими командами на 1 континенте. Это проблема, когда ты хочешь реализовать свой умственный потенциал в максимально суровых условиях, но не можешь себе этого позволить из-за правила, которое уже устарело, потому что той наполняемости менеджерами, что была раньше, сейчас и близко и нет, а играть в азербайджанах, ираках, чадах и прочих помойках желания у тебя нет. Да, сейчас некоторые из них играют сами с собой в мирокубках, как бы вам не было от этого больно.
Теперь стоит понять, через сколько кругов тупости прошел менеджер (зам) МЮ.
Для начала, являясь человеком крайне неглупым он пошел искать звезд в свою команду, которые шпилят в других клубах и представляют хоть какой-то интерес в игровом плане. Нашел и договрился по Уэлбэку, за которого была предложена сумма в 60М? Стоил ли такой Уэлбэк 60М? На мой взгляд нет.
Дальше Уэлбэка выставляют на трансфер, но появляется обезьяна с гранатой в виде мульта Рамсая, которая увидела что-то блестящее и решила, что блестяшку обязательно надо купить за 62М+.
Окей, менеджер МЮ не сдается и идет договариваться с этой обезьяной как бы вернуть Уэлбэка в МЮ. Обезьяна выбирает этого игрока, которого МЮ и покупает, для того чтобы через сезон обменяться. Почему нельзя было просто перепродать его через сезон я не в курсе. МБ менеджер МЮ опасался новой такой же обезьяны. Могла ли купить эта обезьяна аргентинца за 62М? Запросто.
Проходит сезон, обезьяна на удивление никуда не убежала, являясь существом непостоянным и сделка вроде проходит. Но тут третий круг тупости в виде оценщиков сделок, которые посчитали, что это же супермахиная и кококо. В чем махинация, когда ты кидаешь изначально на Уэлбэка 60М, а твою ставку перебивает брейндед аутист, который за любого "блестящего" игрока кинет нереальную заявку.
Дальше админы банят обе учетки. И вопрос справедливости только в том, что справедливо было бы, если бы в этой ситуации МЮ улетел в свободные или нет. На мой взляд нет. На ваш взгляд, из царства тупости, "КОНЕЧНО, МЫ ЖЕ РАСКРЫЛИ МАХИНАЦИЮ ВЕКА, ПОКУКАРЕКАЛИ ПРО ДОНАТЕРОВ И ПРОЧИЕ ЗАГОВОРЫ АДМИНОВ, ДАЕШЬ НУБА НА ФЛУДЕРЕ ТРЕНЕРОМ МЮ". Именно поэтому вы же такие никчемные. Ага. Кругом же непобедимые махинаторы и донатеры, которым позволено все, а вам лишь голосование по сделкам, с которым вы даже справиться не в состоянии, учитывая отмену обмена по Уэлбэку и существование испанца, в принципе.

Если такие крутые то выигрывайте честно без махинаций.
Суровые условия здесь созданы именно из-за вас махинаторов!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 464
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 07:52
subaru писал(а):Для начала вам всем стоит понять, что многие сильные тренеры, через ботов, полуботов и даже не ботов управляют несколькими командами на 1 континенте.

Меня несколько лет не было во ВСОЛе, но как понимать эту фразу?
Если все играют нечестно, то остается только самому начинать играть нечестно, или уходить.
Иначе какой вообще смысл?
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 22:02
Рейтинг: 419
 
Пиноза (Асунсьон, Парагвай)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров