Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 27 июн 2017, 17:53
Jerelo писал(а):Хочу напомнить как это тело в своё время тренирую бутанский клуб "Гомту" игроки которого в составе юношеской сборной Бутана вышли в финальную часть чемпионата Азии просто поменял всем форму на минимальную красную и свалил из клуба. Как это назвать кроме как саботаж и вредительство???
:shock: {facepalm}
не удивлюсь если со швейцарским клубом и форесталем произойдет тоже самое ...
отметил этот пост как понравившийся.
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ANDRE 27 июн 2017, 20:26
Честно говоря, не вижу смысла критиковать тренера молодежки. Да пускай играют вообще все самые слабые! Главное что? Результат!!! А он есть- мы на втором месте!
Смешно что за тренера националки или юниоров тишина, хотя там как раз бардак! Один автосоставами играет, а другой вообще не понятно какими составами играет, но к ним претензий нет {head}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Джокер 27 июн 2017, 22:03
прочитав все , не вижу смысла тролить тренера , как говорят "цеплят по Осенни считают" , да и вопще кто такой Neyrodyubel ? чел пару раз зашол тут , плюнеул , теперь высказывает все что думает , с одной сторны это верно , имеет право , но зачем тролить тренера если у него все склвдывается в сборной , не пойму, если учесть результаты сборной всех возрастов за многие сезоны, он как бы самый успешный , так что нужно поддержать его
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dark-zoom 27 июн 2017, 22:16
ну да по факту какой состав и кто туда входит это дело тренера
Dark-zoom
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 27 июн 2017, 23:13
Сикеша, я думал, что дядька в 55+ лет что-то понимает в справедливости. А ты же тупо смайлики постишь как клоун. Ну, успехов вам,
господа, вы еще не понимаете в какое .. к вам пришло. Малайзия- погуглите. Это всё творилось при Сикеше.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 27 июн 2017, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xdonzix 27 июн 2017, 23:26
Я вот тоже думаю, что пускай делает как получается. Пока получается не плохо. Последний раз я помню такие результаты, когда А.Бегун взял бронзу на каком-то ЧМ (ЧЕ).
Я же вот, в виду своей наивности, прошляпил 2 автососа от главного тренера национальной сборной. Вот это - косяк! Лажа! Я чего-то думал, что усё в порядке...

Но если чё, никакая информация лишней не бывает. Спасибо за анализы, конечно можно сделать некоторые выводы.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 28 июн 2017, 06:21
Джокер писал(а):прочитав все , не вижу смысла тролить тренера , как говорят "цеплят по Осенни считают" , да и вопще кто такой Neyrodyubel ? чел пару раз зашол тут , плюнеул , теперь высказывает все что думает , с одной сторны это верно , имеет право , но зачем тролить тренера если у него все склвдывается в сборной , не пойму, если учесть результаты сборной всех возрастов за многие сезоны, он как бы самый успешный , так что нужно поддержать его

Чтобы тебе было понятно кто такой Neyrodyubel
тык
клац

Это мой второй приход во ВСОЛ, до этого вёл в Швейцарии эти темы. На ник Zver-r-r-r в достижениях сам уже натисни

Про успехи сборной: ты посмотри хоть табличу, по силе сборная на втором месте и отстает по Vs от первого на 20 (!!!) всего, т.е. по сути выступает в свою силу. То, что пока халяву ловят и почти в каждом туре коллизию выигрывают - так это не вечно. Там у соперников просто такие же тупорезы рулят как у нас в юниорке, которым ума не хватает хоть стиль немного менять.

Jerelo писал(а):Нейродубиль в своём стиле, развёл срач и чувствует себя в нём как рыба в воде. Тема Дицлера закрыта, не о чем больше писать?
Хочу напомнить как это тело в своё время тренирую бутанский клуб "Гомту" игроки которого в составе юношеской сборной Бутана вышли в финальную часть чемпионата Азии просто поменял всем форму на минимальную красную и свалил из клуба. Как это назвать кроме как саботаж и вредительство???
Да так и было, когда понял в какое окружение попал. Ребята обычные мультовские фермы устроили и решили таким образом сборные поднимать. Правда, не учли, что я за справедливость ибо нефиг мухлевать!
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 28 июн 2017, 15:32 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Здесь было первое китайское - viewtopic.php?p=5512321#p5512321
Я вам делаю последнее китайское. За следующее нарушение правил по этому пункту - вам ББ.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 28 июн 2017, 08:44
Справедливый ты наш дюппель, ты лучше расскажи, как Вас в Малайзии с твоим другом - Ромой Мирным вывели на чистую воду по ботоводству. Только вот Рому жухнули со ВСОЛа, а ты по-тихому свалил, чтобы не забанили... {acute}
Сколько Вы клубов положили в Малайзии, не помнишь... Краматорские тоже не подарок, только речь не о них, а о тебе... А бывшие заслуги зверя оставь для внуков, если такие будут... 8-)
Если играешь во ВСОЛе - ИГРАЙ! И нефиг здесь о политике разглагольствовать... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А если политика на мозги давит - найди другой сайт и тролль всех подряд, подымай свою самооценку! {acute}

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
А для подтверждения своих слов приведу цитату из новостей для президентов федераций от 27.10.16 года:
Akar писал(а):... В Малайзии идет активное создание ботов, мы знаем их создателя, знаем, что он подстрекает других на то, чтобы не бросить команду, а развалить ее сначала, но опять же - смысл непонятен, конкуренты могут радоваться такому соседству, ботов надо блокировать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 28 июн 2017, 09:05
slkesha писал(а):Справедливый ты наш дюппель, ты лучше расскажи, как Вас в Малайзии с твоим другом - Ромой Мирным вывели на чистую воду по ботоводству. Только вот Рому жухнули со ВСОЛа, а ты по-тихому свалил, чтобы не забанили... {acute}
Сколько Вы клубов положили в Малайзии, не помнишь... Краматорские тоже не подарок, только речь не о них, а о тебе... А бывшие заслуги зверя оставь для внуков, если такие будут... 8-)
Если играешь во ВСОЛе - ИГРАЙ! И нефиг здесь о политике разглагольствовать... :hello:
А если политика на мозги давит - найди другой сайт и тролль всех подряд, подымай свою самооценку! {acute}
Прикольно ты тут вброс пытаешься сделать. Расскажи-ка всем какие клубы были под моим управлением, самому интересно. :D Что, самообладание оставило или опять с утреца бырла накатил, алкоголик? {yahoo}
Сикеша, я к Мирному не имею никакого отношения и ты это прекрасно знаешь. Я вёл расследование, которое мне доверил Аверс и он прислушивался к моему мнению. Там нужно было всю федерацию разгонять, и Мирного, и шайку краматорскую. Наказали только более наглого ибо нужно было бы забанить всю федерацию. Покрываемые во время твоего президентства личности играли с одного IP, сделки подставные мутили внаглую, а ты мне в уши ссал, что администрации доводишь. Всё потом вскрылось, когда плотно общаться стал с АиА. Вы зараза, которая убивает честную игру. И где вы ни были, все будут знать чем вы являетесь. Для меня, что Мирный, что Ивко, 5 команд которого в Д1 ты крышевал, одно зло. А политика очень здесь даже при чем, так как ты в состав ставишь отстоя, только за то, что он как и ты молится сами знаете на кого.
P.S. Новости Сикеша пишет отлично, а вот что это за личность вы теперь все прекрасно знаете. Что, Сикеша, зад пригорает от того, что опять твоя личина вылезла наружу?
P.P.S. Это еще цветочки, дождемся когда это чудо набухается в хлам и начнет перлы выдавать на форуме, тогда главное скринить успевать ибо эту ржаку трут оперативно модеры

P.S. Лицемерие – отрицательное нравственно- эстетическое качество личности. Выражается в способности человека прикидываться добрым, порядочным, нравственно положительным человеком, при этом совершая исподтишка зло.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 28 июн 2017, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 28 июн 2017, 09:12
Да уж... Такое чудо надо поискать... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трудно представить какой бардак в этой голове... {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 28 июн 2017, 09:14
slkesha писал(а):Да уж... Такое чудо надо поискать... :grin:
Что пригорает, даже нет слов что-то умное написать? Нравится мне вас на чистую воду выводить :D
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 28 июн 2017, 09:16
Когда грязью кого-то поливаешь, иногда смотри в зеркало... А твоя чистая вода - помои...
slkesha
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Neyrodyubel 28 июн 2017, 09:35
slkesha писал(а):Когда грязью кого-то поливаешь, иногда смотри в зеркало... А твоя чистая вода - помои...
Сикеша, мы немного ушли от темы. Так как у тебя сейчас много свободного времени - вернемся к первоначальному вопросу. Ты уже осмыслил всё, правда пылает одно место, но это ничего, соберись, будь мужчиной, а не тряпкой. Напомни, а то я что-то не найду твой ответ: на каком основании минимум в 5 турах в основе играл Дицлер больше тайма, который слабее его менявших на 150-200 по силе? Про И4 не проканало, менял-то ты во втором тайме :D
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение M.Lippi 28 июн 2017, 11:47
slkesha писал(а):Когда грязью кого-то поливаешь, иногда смотри в зеркало... А твоя чистая вода - помои...
зачем ты с этим нейропуделем споришь ? ) заносишь в черный список и сообщения его не отображаются :-)
M.Lippi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение slkesha 28 июн 2017, 12:39
M.Lippi писал(а):
slkesha писал(а):Когда грязью кого-то поливаешь, иногда смотри в зеркало... А твоя чистая вода - помои...
зачем ты с этим нейропуделем споришь ? ) заносишь в черный список и сообщения его не отображаются :-)
:super:
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария