Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 17 авг 2007, 14:33
На данный момент я являюсь единственным претендентом на пост тренера молодежки... Чтож, с одной стороны это меня радует...
kopcap
 
 
 

Сообщение Alejandro 21 авг 2007, 23:02
Поздравляю с уверенной победой ,хотя и в скромной борьбе.
Alejandro
 
 
 

Сообщение kopcap 22 авг 2007, 09:04
Спасибо!
Действительно не ожидал такой поддержки, постараюсь оправдать Ваше доверие!
kopcap
 
 
 

Сообщение GrOm1k 07 сен 2007, 18:29
Тут меня просили написать отчет о жеребьевке и соперниках нашей молодежки. Постараюсь выполнить, поставленную передо мной задачу. Итак, сначала хочется сказать, что из группы выходит только одна команда, поэтому шансы на попадание на ЧМ очень маленькие.
В нашу группу попали команды:

Австралия (молодежная) с11 = 1053
Таиланд (молодежная) с11 = 823
Туркмения (молодежная) с11 = 760
Бахрейн (молодежная) с11 = 752
Индия (молодежная) с11 = 721
Филиппины (молодежная) с11 = 502

Явным лидером выглядит сборная австралии, поэтому первое место как и попадание на ЧМ для нас недостижимы. Аутсайдер - сборная Филиппин. По силе мы пятые, но думаю вполне реально побороться за 3-4 место, не выше, к сожалению. Удачи всем нашим тренерам в отборочным цикле.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2007, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Alejandro 07 сен 2007, 20:47
В принципе занять хорошее место можно ,все будет зависить от спецух потому что разница в силе небольшая .
Alejandro
 
 
 

Сообщение kopcap 17 сен 2007, 14:05
Меня попросили написать отчеты к матчам... Хотя не понимаю зачем делать это, если отборочный турнир для молодежки, это всего лишь качественные спаринги...
Всех лучших ее игроков забрала националка, поэтому ставить какие-то требования бессмысленно...
Что касается матчей, то сыграли так как смогли, по крайней мере постараемся заработать баллов и денег...
kopcap
 
 
 

Сообщение kopcap 19 сен 2007, 12:49
Добрый день уважаемые соотечественники!!!
Наконец-то нашей молодежной сборной улыбнулась удача, мы взяли первые 3 очка, к тому же против супера.
Хотя соперник был откровенно слаб, поэтому его потраченный супер, не принес ему ожидаемого результата. Не стоит обольщаться, эта победа не значит, что мы после этого будем рвать всех подряд. Просто нам действительно повезло. Думаю, что все же приорететом у нас будет набор баллов силы и зарабатывание денег, которые мы потом сможем потратить на нужды федерации...
kopcap
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 ноя 2007, 18:17
Панир Ламит из Ба в следующем году имеет шансы ворваться в молодежку? Если да, то что качать?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение 9992630 06 янв 2008, 21:58
Хотелось бы в этом топике услышать кто в этом сезоне будет претиндовать на какие либо сборные!
А так же увидеть расширеный список кандидатов во все наши сборные!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение naushnik 08 янв 2008, 16:49
Готов возглавить сборную, если требуется. Думаю, уже многоим доказал, что я способен справиться с этой задачей. У меня в команде два игрока индийской молодёжки и один из юниорки. Как всегда готов содействовать коучам сборных.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 51 секунду:

Женёк писал(а):Панир Ламит из Ба в следующем году имеет шансы ворваться в молодежку? Если да, то что качать?



В этом сезоне он точно в сборную не пройдёт, т.к. есть два игрока намного сильнее твоего, однако твой игрок моложе их на 2 и 3 года соответственно, поэтому если ты вкачаешь ему Д3 и У, я думаю, он сможет попасть в сборную через год. Ну и не бросай ему баллы вкачивать, конечно. Так что смотри, стоит ли оно того или нет. Это не твоё усмотрение. Ну а так как он у тебя основной Rm в команде, то успехов.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 43 секунды:

Со своей сторону скажу так, что в ближайшие 2 сезона игроки №1, 4, 7 и 8 будут получать спецвозможности Л. ЭТо план. В первую очередь, наверное №4, т.к. его некем в сборной заменять.
naushnik
 
 
 

Сообщение Juny 25 янв 2008, 07:34
Подал заявку на пост тренера молодежки. По управлению командой все написал в заявке. Надеюсь на вашу поддержку. Если есть вопросы задавайте
Juny
 
 
 

Сообщение Fable 27 янв 2008, 21:34
Почему Калию Калотунгана поместили в националку а не в молодежку? Смысл ему скамейку запасных протирать (как минимум половину матчей) если он мог реальную пользу молодеге принести....блин я прям аж рассроился
Fable
 
 
 

Сообщение naushnik 28 янв 2008, 03:19
Fable писал(а):Почему Калию Калотунгана поместили в националку а не в молодежку? Смысл ему скамейку запасных протирать (как минимум половину матчей) если он мог реальную пользу молодеге принести....блин я прям аж рассроился
состав ещё много раз перетосуют между сборными, надеюсь.
naushnik
 
 
 

Сообщение Juny 28 янв 2008, 04:19
Fable писал(а):Почему Калию Калотунгана поместили в националку а не в молодежку? Смысл ему скамейку запасных протирать (как минимум половину матчей) если он мог реальную пользу молодеге принести....блин я прям аж рассроился

В национаьной сборной нет левого ингера такого уровня поэтому его и забрал тренер национальной сборной. Хотя в молодежке он нужнее. Там не просто вингеров такого уровня нет там вобще играков такого уровня еденицы. Я думаю националка будет передавать его и в молодежку. и опять же огромные проблемы с защитой. Надо с этим что то делать. Доминик Гхахатуни Васко СК Гоа нужны сецухи!!!! Бализ Велхо
Франса Гоа основной вратарь а спецух меньше чем у второго кипера так что тут еще спорный вопрос кто будет стоять. Не плохо было бы ему Л-ки прокочать. Милс Монтейран Эйр-Индия Бомбей хотелось бы видеть у него У3. Камалден Фуард Индиан Бэнк Мадрас несомненный лидер сборной. Если можно ему тоже У3. Я не настаиваю это просто просьбы. Решать вам вы тренеры своих игроков.
Juny
 
 
 

Сообщение Fable 29 янв 2008, 04:34
Надеюсь он послужит сборным... Хотя я на самом деле был очень шокирован когда в прошлом сезоне пришел к вам и узрел упушения в развитии ФФИ... вроде федерация не слабая, но откуда столько проблемных позиций?

А точнее не то чтобы проблемных.. скорее отсталых.... вот например в Японии игрок 23-100 не может даже попасть в молодежную сборную, не говоря уже о националке...

Ну чтож, надеюсь, совместными силами будем эту ситуацию исправлять...
а не только силами 2х великих индийских клубов =)
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Индия