Помогите Новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 05 июл 2017, 15:30
KOVIK писал(а):Сейчас до 15.07. можно менять бесплатно спецухи у игроков. А что имеется ввиду "в неограниченном количестве" ? Если я сегодня поменяю,пройдет игровой день, то на следующий я могу поменять обратно?
Обратно ты не сможешь поменять, так как правилами оговорено какие спецухи на какие ты можешь менять. "В неограниченном количестве" - значит, что хоть всем игрокам поменяй, пока есть возможные по правилам замены.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 05 июл 2017, 18:15
Спасибо, я вот поменял, а она мне еще дает раз, правда уже в ограниченном количестве, только на Л. Ну да ладно.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 06 июл 2017, 07:11
KOVIK писал(а):Спасибо, я вот поменял, а она мне еще дает раз, правда уже в ограниченном количестве, только на Л. Ну да ладно.
Ну, это не противоречит правилу поменять любую на Л, даже если любая - только что измененная с И, об этом писали в новостях, к слову.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 06 июл 2017, 11:19
У меня второй вратарь не входит в основной состав и специальность К4 , как я решил, ему бесполезна. Взял и поменял ее на Л4. И как я был сильно удивлен, что оказывается она совсем не работает. Объясняю, у меня сохранился отправленный состав на матч до смены спецухи и после. Рейтинг силы выбранного состава как был 1470, так и остался. Ничего не поменялось. Спецуха не дала прибавку ни одному игроку защиты. Лидеров в команде больше нет.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 06 июл 2017, 12:02
KOVIK писал(а):У меня второй вратарь не входит в основной состав и специальность К4 , как я решил, ему бесполезна. Взял и поменял ее на Л4. И как я был сильно удивлен, что оказывается она совсем не работает. Объясняю, у меня сохранился отправленный состав на матч до смены спецухи и после. Рейтинг силы выбранного состава как был 1470, так и остался. Ничего не поменялось. Спецуха не дала прибавку ни одному игроку защиты. Лидеров в команде больше нет.
А почему он должен был поменяться, если там эта спецуха не учитывается, а учитывается только в "Сила в начале/конце матча"?
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 06 июл 2017, 12:08
Я думал, что эта прибавка к силе будет видна сразу в средней силе отправленного состава. Если это не так, то извиняюсь.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 06 июл 2017, 12:14
KOVIK писал(а):Я думал, что эта прибавка к силе будет видна сразу в средней силе отправленного состава. Если это не так, то извиняюсь.
Это же Стартовый состав по сути из отчета матча, а там написано, что учитываются только стилевые + И.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 06 июл 2017, 12:16
Спасибо, разобрался.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение maksikas 06 июл 2017, 21:08
а что лучше Л или И, я например не понимаю
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение RAUL7 10 июл 2017, 14:33
maksikas писал(а):а что лучше Л или И, я например не понимаю
Л даёт бонус только линии, а И всем игрокам команды. Только Л даёт больший бонус, а И - меньший. Что будет выгоднее надо считать в каждом конкретном случае.
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 24 июл 2017, 12:05
Здравствуйте, нигде не нашел фразы про что происходит с игровой практикой по полезных ветеранов при переходе в другой клуб? Она обнуляется?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 24 июл 2017, 12:08
KOVIK писал(а):Здравствуйте, нигде не нашел фразы про что происходит с игровой практикой по полезных ветеранов при переходе в другой клуб? Она обнуляется?
Сейчас уже оставили, то есть игрок переходит в клуб с текущим количеством игровой практики/полезности в этом сезоне.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 24 июл 2017, 12:10
Спасибо, а то я слышал об этом,но нигде окончательного решения не нашел.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KA3AHOBA 24 июл 2017, 12:11
KOVIK писал(а):Спасибо, а то я слышал об этом,но нигде окончательного решения не нашел.
Кажется в новостях писали, а если там писали, то и в правила должны были добавить.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Psyrakt 24 июл 2017, 15:36
KOVIK писал(а):Здравствуйте, нигде не нашел фразы про что происходит с игровой практикой по полезных ветеранов при переходе в другой клуб? Она обнуляется?

Зайди на трансферный рынок и найди там какого-нибудь ветерана с уже имеющейся практикой (например, http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1170824 ). Если приглядеться, там есть ближе к низу такие слова: "В случае покупки игрока он придёт к вам со следующими параметрами:", а под этой строкой - различные параметры, в том числе и полезность, которую будет иметь игрок перейдя в твой клуб (на момент просмотра профиля).
Psyrakt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания