Приемная президента ФФ Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 14 июл 2017, 19:58
Atrium писал(а):Миша, как-то не привычно тебя не лицезреть в президентах. :beer:
При моем активном участии во ВСОЛе, ты единственный президент, который ну очень интересные и масштабные новости писал.
Реальная жизнь берет своё, тут как не крутись, а приоритет очевиден.
Спасибо Саш. Зато видишь как твой протеже как вырос!! Рад за Толика и уверен все получится у него!!
Последний раз редактировалось Mikka 15 июл 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Atrium 15 июл 2017, 15:51
Mikka писал(а):
Atrium писал(а):Миша, как-то не привычно тебя не лицезреть в президентах. :beer:
При моем активном участии во ВСОЛе, ты единственный президент, который ну очень интересные и масштабные новости писал.
Реальная жизнь берет своё, тут как не крутись, а приоритет очевиден.
Спасибо Саш. За то видишь как твой протеже как вырос!! Рад за Толика и уверен все получится у него!!
Толику однозначно успехов! Опыт у него в этом кресле уже есть, думаю, всё у него будет супер гуд.
Atrium
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 02 ноя 2017, 06:02
В принципе, согласен, ФФ Того за два, скажем честно, не очень внятных президентства, хоть и Микка и Сав очень активные и правильные менеджеры, привыкла жить параллельно действиям президента. Программа прокачки худо-бедно живет (огромное спасибо и Микке и Саву за её поддержание в актуальном состоянии), конкурсы худо бедно вырисовываются, в ТТФ худо-бедно участвуем. Будет президент или не будет президента все как-то будет развиваться и доводится до логических итогов. Не знаю, может оно и не нужно этого президента, но есть функции, которые сами не решаться, как-то база реальных игроков, как-то распределение и проведение голосования по фонду, как то новости хоть какая-то информированность менеджеров ФФ Того в положении реальных дел в федерации... :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Основа 28 ноя 2017, 11:36
"как-то база реальных игроков"? А где эта база. Что-то практически все известные игроки в молодежке обнулились, реальных игроков нет. Что-то не видно Вашей работы в этом вопросе. Надо усиливать команды федерации этими игроками. В других федерациях усиливаются за счет выпуска из спортивных школ реальных и известных игроков не только своей страны, но и других стран. Я бы взял таких игроков со своей школы. Команда у меня дождевая, а сейчас направление в федерации солнечное, несмотря на то, что у нас практически 50% команд дождевых. В этом вопросе юношеской сборной я не помогу, а команда имела бы несколько известных игроков. Ведь в реальном мире и федерации Того практически нет и отсюда нет и реальных, тем более известных игроков. Что Вы на это скажете?
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 30 ноя 2017, 23:13
Основа писал(а):"как-то база реальных игроков"? А где эта база. Что-то практически все известные игроки в молодежке обнулились, реальных игроков нет. Что-то не видно Вашей работы в этом вопросе. Надо усиливать команды федерации этими игроками. В других федерациях усиливаются за счет выпуска из спортивных школ реальных и известных игроков не только своей страны, но и других стран. Я бы взял таких игроков со своей школы. Команда у меня дождевая, а сейчас направление в федерации солнечное, несмотря на то, что у нас практически 50% команд дождевых. В этом вопросе юношеской сборной я не помогу, а команда имела бы несколько известных игроков. Ведь в реальном мире и федерации Того практически нет и отсюда нет и реальных, тем более известных игроков. Что Вы на это скажете?
Насчет реальных игроков проверил. Все что есть на трансмаркете я просмотрел, все задействовано. Я не могу их из воздуха придумать!!)) :hello: Насчет солнечного направления юношеской сборной я не вникал в дискуссии по этому поводу. Направлении было выбрано до меня, на ходу переобуваться не вижу смысла!
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 02 дек 2017, 23:37
Хотел бы запустить обсуждение выплат и сборов в фонд федерации. Выплаты, собственно, по программе подготовки юнцов (все таки худо-бедно, но юнцы растут, программа работает), по этому вопросу я жду выкладок от ведущих программы. Пока предлагаю обсудить выплаты за единственный полуживой конкурс бомбардиров (свои конкурсы и ТТФ-26 как ведение топика сразу исключаю). Предлагаю поощрить Винни премией в размере 500к вс.
К сожалению журналисты у нас перевелись, но если появятся обсудим размер поощрения.
Если так случится и будут выплаты за участие в ТТФ-26 то обсудим и это.
Теперь о сборах. Предлагаю собрать в фонд соответственно:
Д1 250к с команды
Д2 200к
Д3 и КЛК по 150 к.
У меня пока все размышления. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 25 янв 2018, 19:01
Так, перенес дискуссию сюда, хотелось бы действительно обсудить на что конкретно идет сбор средст. На какие программы, задачи и цели?))) :hello:

Я как ведущий ТТФ ратую о поощрении активистов моей епархии прошлого сезона конкурса!!!
Итак, наконец-то решил порадовать вас итогами выступлений команд федерации в прошлом розыгрыше трофея. Лидерами, ну по статусу положено)))), оказалось моя команда. А все результаты ниже.

1. Динамик Тоголез 8 очков
2. Эбьессо 6 очков
3-6 Касса 3 очка
Левис Клуб 3 очка
Анжес 3 очка
Ас Де Ла Коза 3 очка
7. Гомидо 1 очко
Клото 1 очко

Вот наши герои, набравшие очки для нашей федерации и выведшие ее на непокоренные высоты в 1/8 финала. Надеюсь и в этом розыгрыше будут свои герои. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 08 фев 2018, 03:57
Туки, туки!!! Президент!!! Выплаты по программе юнцов будут или как всегда?! Иначе придется согласится с Микки: нафига маринует (или солим?!) средства в фонде федерации? Уже давно пишу об этом а в ответ тишина!) :hello: {bino}
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 08 фев 2018, 06:46
чупакабр писал(а):Туки, туки!!! Президент!!! Выплаты по программе юнцов будут или как всегда?!Уже давно пишу об этом а в ответ тишина!) :hello: {bino}
Я вот листаю, все листаю и нигде не вижу ни слова о выплатах. Подскажи где ты это нашел? :?
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Основа 08 фев 2018, 10:58
Туки, туки!!! Президент!!! Выплаты по программе юнцов будут или как всегда?! Иначе придется согласится с Микки: нафига маринует (или солим?!) средства в фонде федерации? Уже давно пишу об этом а в ответ тишина!)

Я долго не отвечал потому, что все-таки хотел добраться до истины. Ведь оплату ни в прошлом сезоне, где было 2 президента и пока еще в этом конкретно никто не обещал и программ где говорилось о поощрениях тоже не было. В этом сезоне я надеюсь все же, что Вы меня поддержите и в конце сезона активные участники в жизни федерации получат поощрения. Что делали президенты до меня и почему они ничего не выплатили можете задать им вопрос. В прошлом сезоне, я как тренер молодежной сборной оплатил быстрое лечение игрока сборной и федерация нашла способ мне эти деньги вернуть. Тогда Вы были президентом. В этом сезоне уже есть такие случаи и возможно они будут, от этого никто не застрахован. Мы вместе должны решить вопрос возвращения средств, направленные на моментальное лечение игрока сборной. При этом, на это уходят не маленькие суммы. В ближайшее время на форуме откроется дискуссия по этому поводу и надо найти оптимальный вариант, чтобы решить этот вопрос. Аналогично и остальные вопросы по выплатам из фонда. Я Вам очень благодарен за активную работу в федерации, за Ваши обзоры и помощь президенту федерации.
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 08 фев 2018, 12:14
Mikka писал(а):
чупакабр писал(а):Туки, туки!!! Президент!!! Выплаты по программе юнцов будут или как всегда?!Уже давно пишу об этом а в ответ тишина!) :hello: {bino}
Я вот листаю, все листаю и нигде не вижу ни слова о выплатах. Подскажи где ты это нашел? :?
Таки а на хрена мне тогда вкладываться в юных звезд тоголезцов? На хрена тогда мне растить 16-летнюю звезду? И вы хотите после этого чтобы кто-нибудь что-нибудь ваще растил? И ещё вопрос: на хрена тогда ваще фонд этот, если на лечение всем миром на программу ни копейки. Во всех нормальных федах выплаты на юнцов делают из фонда федерации. Я как-то не ожидал что тут это делается бесплатно. НАРОД: ПРОГРАММА ЮНЦОВ ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ХАЛЯВА ФЕДЕРАЦИИ!!))) {crazy}

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Президент!!! Ты хотя б свое обещание тогда выполни по поощрению активных участников ТТФ-26 хотя б символическими бонусами!!! Это уж точно обещал!!! Маринуем и солим всолики в фонде дальше. Уже третий сезон или более того ваще никаких выплат никакой поддержки со стороны этого типа фонда развития нет!))) {wall}
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 08 фев 2018, 14:06
чупакабр писал(а):...Я как-то не ожидал что тут это делается бесплатно... {crazy}
Ну вот и разобрались, а то я все думаю где он вычитал? когда мы такое обещали? ищу- ищу, а его и не было. Просто не оправдались чьи-то надежды))) И желаемое стало выдаваться за действительное. Посмотри шапку темы, разве там что-то написано про выплаты и в каком размере. Почему ты за время своего внятного президенства не сделал выплаты, не создал программу по поощрению? Но теперь то проще Николая, Толика, меня обвинять во всем и в том что ты просто поленился прочесть программу. Нашел крайних?
чупакабр писал(а):...Таки а на хрена мне тогда вкладываться в юных звезд тоголезцов? На хрена тогда мне растить 16-летнюю звезду?...
Если ты считаешь что юнца забирает сборная, то ты глубоко ошибаешься, он остается в команде и приносит ей пользу в дальнейшем. От участия игрока в играх сборной в конце каждого сезона платятся деньги из фонда сборной, заработанных ею на домашних матчах. Возможно новый президент и создаст программу по дополнительным выплатам для юниоров (вроде бы мысли были у Николая), но он создаст в этом сезоне (опять же наверное), если захочет-поощрит и за прошлый, но я думаю что прошлый должен остаться на твоей совести. А то опять всей кагалой собирать деньги в фонд придется, ты ж на миллионов 5 расчитываешь наверно? :grin:

Это то что касается сборной и это мое виденье, возможно Толя думает по другому, так как организатор этой сборной он, я лишь помогаю ему и то не очень качественно. 8-) По остальным вопросам эт к президенту.
Последний раз редактировалось Mikka 08 фев 2018, 14:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 08 фев 2018, 14:12
Mikka писал(а):
чупакабр писал(а):...Я как-то не ожидал что тут это делается бесплатно... {crazy}
Ну вот и разобрались, а то я все думаю где он вычитал? когда мы такое обещали? ищу- ищу, а его и не было. Просто не оправдались чьи-то надежды))) И желаемое стало выдаваться за действительное. Посмотри шапку темы, разве там что-то написано про выплаты и в каком размере. Почему ты за время своего внятного президенства не сделал выплаты, не создал программу по поощрению? Но теперь то проще Николая, Толика, меня обвинять во всем и в том что ты просто поленился прочесть программу. Нашел крайних?
чупакабр писал(а):...Таки а на хрена мне тогда вкладываться в юных звезд тоголезцов? На хрена тогда мне растить 16-летнюю звезду?...
Если ты считаешь что юнца забирает сборная, то ты глубоко ошибаешься, он остается в команде и приносит ей пользу в дальнейшем. От участия игрока в играх сборной в конце каждого сезона платятся деньги из фонда сборной, заработанных ею на домашних матчах. Возможно новый президент и создаст программу по дополнительным выплатам для юниоров (вроде бы мысли были у Николая), но он создаст в этом сезоне (опять же наверное), если захочет-поощрит и за прошлый, но я думаю что прошлый должен остаться на твоей совести. А то опять всей кагалой собирать деньги в фонд придется, ты ж на миллионов 5 расчитываешь наверно? :grin:
За свои ошибки на президентстве я просто подал в оставку!!!))) На лямы я не расчитываю, я ваще ни на что не расчитываю. Но если мы хотим нормальную сборную то извините надо её на что-то растить. Это закон!!! У моей команды просто нет по 800 к всоликов на баллы для юнцов. А с таким отношением: типа все на энтуазизме и любви к федерации все будет, с таким отношением мы никогда не выберемся из того места где находимся!!!! :hello:
Я вовсе не критикую Николая но похоже он даже обещанное жмотит а сам собирает ещё... Что солить наверное!) {crazy} {acute}

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Я понял одно: сборники это исключительно дело менеджеров команд, но играть они должны за честь Того!!! Очень хорошо, буду так и действовать: сборники это для команды федерации на них насрать. Ну тогда не ждите формы не ждите прокачки и т. д.!!))) {acute}
чупакабр
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение Mikka 08 фев 2018, 14:23
Я знаю - это тяжело. У меня тож денег не хватает, поэтому и разрушаю тренцентр и плачу в 2 раза меньше за тренировку, а потом трушусь, достраиваю, переживаю успеть достроить и дать баллы и спецухи - и все это ради экономии. По сути вложений 1 сезон в 16 лет, я в этом кроме двух спецух ничего не могу вкачать, как и в прошлом, так как игрок выполнил свой план минимум по баллам, благодаря наигранным бонусным балам за прошлый сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
не будет формы не будет играть, не заработает денег для тебя в конце сезона.
Тут все просто. шантаж дайте денег, а то не будет формы не совсем прокатывает.

По поводу выплат я объяснил как я это понимаю, Толя не планировал выплаты, Николай возможно и создаст программу - это ему решать.
Mikka
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Того
Сообщение чупакабр 08 фев 2018, 14:48
Mikka писал(а):Я знаю - это тяжело. У меня тож денег не хватает, поэтому и разрушаю тренцентр и плачу в 2 раза меньше за тренировку, а потом трушусь, достраиваю, переживаю успеть достроить и дать баллы и спецухи - и все это ради экономии. По сути вложений 1 сезон в 16 лет, я в этом кроме двух спецух ничего не могу вкачать, как и в прошлом, так как игрок выполнил свой план минимум по баллам, благодаря наигранным бонусным балам за прошлый сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
не будет формы не будет играть, не заработает денег для тебя в конце сезона.
Тут все просто. шантаж дайте денег, а то не будет формы не совсем прокатывает.

По поводу выплат я объяснил как я это понимаю, Толя не планировал выплаты, Николай возможно и создаст программу - это ему решать.
Я не участвую в этом маразме... :D Ну как играла юниорка до программы и как играет сейчас почуствуйте разницу как говорится, а в таком мероприятии я однозначно не участвую!! {crazy}

Добавлено спустя 1 час 18 минут 22 секунды:
Меня конечно удивила реакция именно тренера националки на вопрос о поощрении менеджеров с которыми приходится работать. Думаю любому тренеру сборной гораздо интереснее будет перечислять в фонд часть своей зарплаты на поощрение тех кто готовит для него игроков его сборной. Если это не так, то это откровенная рубка ветки или сука на котором собственно сидишь!!! Зачем собственно солить средства. А ещё я надеялся что любой следующий президент продолжает добрые традиции и начинания предедущих. Ну не понимаю этих абсолютно внятных и понятных вещей в работе нынешнего президента... {crazy} Главный оппозиционер федерации Того Чупакабр!! :hello:
чупакабр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того

cron