Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 08 июл 2017, 23:27
Konstantin_59 писал(а):За Фэйворит сейчас нешуточная борьба на аукционе, 5 заявок, ставка 25 ед.
А сообщить по поводу "махинации" с совмещением пожалуй всё-таки стоит
После 7 заявок оценили в 35 ед. Однако!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 июл 2017, 00:59
Пьяный, побитый приходит муж домой. Жена начинает ругаться.
Муж оправдывается: - Я иду, и вдруг на меня автомашина. Стою, загибаюсь, а мне - конь бьет копытом в лоб. Меня аж развернуло. Стою, держусь руками за разбитое лицо. И тут мне самолет крылом по затылку - как ударит!
Жена: - Врешь, пьянь!
Муж: - Я не вру! Не веришь - спроси у карусельщика.
Гусляр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 июл 2017, 08:26
Konstantin_59 писал(а):
Konstantin_59 писал(а):За Фэйворит сейчас нешуточная борьба на аукционе, 5 заявок, ставка 25 ед.
А сообщить по поводу "махинации" с совмещением пожалуй всё-таки стоит
После 7 заявок оценили в 35 ед. Однако!
"Однако" - это было не то однако, которое после аукциона. "Однако!" - это то, что новый менеджер после получения команды еще ни разу (!) в ростер не зашел! За три дня! А зарегистрирован, к слову, 1 июля сего года. Что это за напасть? Похоже, эпопея с командой продолжается.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 июл 2017, 08:44
Совсем всоловский народ с ума посходил :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 12 июл 2017, 07:33
Народ! Есть у меня в Греции вот такая команда. В этом сезоне должны брать Д2, мы там самые "жирные" по силе) Загвоздка в том, что это дождевая команда в солнечной федерации, специально её переделал, когода ещё дождь был в ударе. В общем чтобы выиграть сейчас надо грамотно играть тактически, анализировать конкурентов, угадывать коллизии, или хотя бы часто не проигрывать. Задача интересная, но для меня это 4ая команда, от которых я порядком устал. К тому же у меня сейчас не много свободного времени. В общем хотелось бы найти хорошего зама для полноценного управления командой. Хотя бы на сезон. Найдутся желающие помочь? За выполнение задачи (победа в Д2) от меня в подарок месяц простого ВИПа или 5 единичек.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 12 июл 2017, 19:27
Цитирую информацию из парагвайской новости об изменениях в игре. Есть над чем подумать

1. Товарищеские матчи. В товарниках были уменьшены два коэффициента, влияющих на посещаемость. Каждый на 0,1 (т.е. на 10 процентов). Таким образом, это привело к падению цены при игре на прибыль.

2. Спецвозможность "Удар" - для неё появилось примечание, что она не работает при пробитии штрафных, пенальти, угловых.

3. Спецвозможности "Шт", "Уг", "П" стали давать +40% силы, вместо +32%.

4. У спецвозможности "См" поменялась механика и проценты: раньше на 4 уровне она повышала шанс на 60% заработать штрафной/пенальти и давала 0% шанса получить желтую карточку за симуляцию, теперь она просто понижает вероятность получить карточку при игре в защите, либо повышает шанс заработать штрафной/пенальти на 40%.

P.S.

5. В правилах нет ничего про заглушку на счет. Хотя она и была реализована тем или иным образом. В течение этого КМ наблюдается много результатов, позволяющих предположить, что заглушка была если и не убрана, то изменена.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 12 июл 2017, 22:14
Leader_M писал(а):Народ! Есть у меня в Греции вот такая команда. В этом сезоне должны брать Д2, мы там самые "жирные" по силе) Загвоздка в том, что это дождевая команда в солнечной федерации, специально её переделал, когода ещё дождь был в ударе. В общем чтобы выиграть сейчас надо грамотно играть тактически, анализировать конкурентов, угадывать коллизии, или хотя бы часто не проигрывать. Задача интересная, но для меня это 4ая команда, от которых я порядком устал. К тому же у меня сейчас не много свободного времени. В общем хотелось бы найти хорошего зама для полноценного управления командой. Хотя бы на сезон. Найдутся желающие помочь? За выполнение задачи (победа в Д2) от меня в подарок месяц простого ВИПа или 5 единичек.

В другое время я бы взялся, но сейчас точно не потяну. У самого едва хватает сил рулить в 4-х командах.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 12 июл 2017, 23:34
Перед Сочинской Олимпиадой, Чиновники с этой Олимпиадой совсем умом тронулись. Как известно, всю эту плакатную обязаловку развешивают по приказам местных властей, имитируя по советской привычке всеобщее ликование народа по поводу или без. Понятно: доходность и суммы откатов с тех, кто выполняет эту бессмысленную полиграфию, по приказу выкупаемую потом всеми местными юрлицами. В холле кожно-венерологического диспансера - два олимпийских плаката. Один - фиг с ним, как всегда ни о чем. Второй хорош и к месту - "Мы болеем за Вас!"

Бабульки сидят на лавочке у подъезда. Одна рассказывает: - Смотрю из окна - молодежь на улице сидит, пять человек. Видать, денег не хватает у них, одну сигарету на всех курят, по кругу передают. Денег нет даже на сигареты, а весело им, сидят - хохочут.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 14 июл 2017, 19:19
Алексей дофлудился таки до эксперта) 3000 сообщений! :beer:
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 14 июл 2017, 19:22
Leader_M писал(а):Алексей дофлудился таки до эксперта) 3000 сообщений! :beer:

Так и тебе тоже немного осталось. :)
В отличии от некоторых.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 14 июл 2017, 19:51
Kolobokas писал(а):
Leader_M писал(а):Алексей дофлудился таки до эксперта) 3000 сообщений! :beer:

Так и тебе тоже немного осталось. :)
В отличии от некоторых.
Нам с тобой такие цифры и не снились)
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 июл 2017, 20:09
Leader_M писал(а):Алексей дофлудился таки до эксперта) 3000 сообщений! :beer:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось alexey-saratov 14 июл 2017, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 14 июл 2017, 20:27
Слабаки. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июл 2017, 14:47
Ахаха, тут если всю Мьянму сложить меньше будет сообщений) Не надоел ещё форум, Юрий?
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 16 июл 2017, 18:18
Костя молодой поменялся на Костю Гаро в Коммерсе, и главное вернулся в Д1! Канбавза будет теперь карать всех, берегись Алексей саратовский)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма