Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 16 июл 2017, 21:02
 Костя молодой поменялся на Костю Гаро в Коммерсе...
Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 16 июл 2017, 21:53
alexey-saratov писал(а):Во, блин, МавЪ в D1 уже 11-й. Как в прежние времена - с Армянами, Эйяяйцами и Энерджайзерами на равных придется бороться! :(
Валера, опасаюсь, что с твоими конями встретимся в переходняках...
Konstantin_59 писал(а):Ничего, скоро ещё тесней станет :roll:
8-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Игорешка 16 июл 2017, 22:26
Позвольте спросить, а что это за опрос такой "в одни ворота", где нет варианта, типа "воздержался" или "против всех", какой то коммунизм получается!!?? Как то не демократично...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 508
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 16 июл 2017, 22:53
Кстати да, я тоже хотел воздержаться. Пришлось изучать всех претендентов, тратить своё время.
Не могу найти, тут скидывали изменения в правилах цитатой с парагвайского форума, Сибиряк ты вроде? Мне интересно что там с товарищескими
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 июл 2017, 08:40
Игорешка писал(а):Позвольте спросить, а что это за опрос такой "в одни ворота", где нет варианта, типа "воздержался" или "против всех", какой то коммунизм получается!!?? Как то не демократично...
Это Мьянма, тут диктатура!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 17 июл 2017, 10:13
Аааыаааыыыыааа, Молодой слабак, утопил клуб и бросил... попробуй только мне не выиграть чемпионат с сильнейшим клубом страны {facepalm} {wall}
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolyan45 17 июл 2017, 14:34
Почему в пивнушке нет пива?
Kolyan45
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 17 июл 2017, 14:47
Kolyan45 писал(а):Почему в пивнушке нет пива?
 пока разбираются - где же пиво, я помаленьку проношу с собой!
Изображение
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 17 июл 2017, 16:07
Объясните, кто понимает, что твориться в D1! Неожиданно сильнейшим клубом страны стал не Манай Мья, а какой-то ранее не наблюдаемый Шан Юнайтед. На гербе которого написано "Канбавза" и изображены два совокупляющихся треугольника! Ну, с треугольниками понятно - "Юнайтед" передводиться как "соединенный". А что означает Shan? {stars} Почему клуб переименовали? И если клуб переименовали, то почему не сменили его эмблему? Почему Добрынин зарегистрировал подставной аккаунт на имя легендарного Garo и записал на него свой прежний "Коммерс"? Почему МавЪявади был 11-й, а стал 13-й по силе - в зоне переходняков?! :shock:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 17 июл 2017, 16:56
alexey-saratov писал(а):Объясните, кто понимает, что твориться в D1! Неожиданно сильнейшим клубом страны стал не Манай Мья, а какой-то ранее не наблюдаемый Шан Юнайтед. На гербе которого написано "Канбавза" и изображены два совокупляющихся треугольника! Ну, с треугольниками понятно - "Юнайтед" передводиться как "соединенный". А что означает Shan? {stars} Почему клуб переименовали? И если клуб переименовали, то почему не сменили его эмблему? Почему Добрынин зарегистрировал подставной аккаунт на имя легендарного Garo и записал на него свой прежний "Коммерс"? Почему МавЪявади был 11-й, а стал 13-й по силе - в зоне переходняков?! :shock:


Ну с изменениями силы тут все понятно. Из-за реформы все.
Ряд старичков Манай Мья поменли спецуху И, на Тр - "Заменил спецвозможность И4 на Тр4 согласно реформе".
Из-за этого Vs упала на 353, вот и стал он вторым.
Я из-за замен спецвозможностей тоже сильно потерял в силе -206 и лишился всей стоимости в едиичках (-25 ед). :(


А вот с переименованием это наверное только руководство Лиги может прояснить.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 июл 2017, 17:46
Клуб Канбавза переименовывался в реальности. И на ТМ тоже переименовали. Ну а у нас Константин постарался, кто же ещё) Неожиданно для человека, который всегда сопротивлялся любым переименованиям. Кстати эмблему он просил добавить, так что после проверки сменят.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 17 июл 2017, 18:06
Konstantin_59 писал(а):Кстати да, я тоже хотел воздержаться. Пришлось изучать всех претендентов, тратить своё время.
Не могу найти, тут скидывали изменения в правилах цитатой с парагвайского форума, Сибиряк ты вроде? Мне интересно что там с товарищескими
Инфа пришла из новостей Бермуд, есть в новостях Парагвая. Да и вообще разлетелась бо более чем десятку федераций. Понизился кэф посещаемости товарняков. А значит понизилась прибыль.

Лично для меня это теперь означает, что играть товы стану намного реже, и выбирать соперников с кучей К и большим индивидуальным коэффициентом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я кстати на реформе тоже немного потерял силы и -10 единиц. Но единицы за КМ наросли назад.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Как Алексей сделал такой вывод про Garo??? Аккаунт зареген 7 лет назад... Или это непонятая шутка юмора.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 17 июл 2017, 21:52
:grin:
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 июл 2017, 22:15
kison писал(а):Аааыаааыыыыааа, Молодой слабак, утопил клуб и бросил... попробуй только мне не выиграть чемпионат с сильнейшим клубом страны {facepalm} {wall}
Ты называешь свой родной дом Д2 болотом? :grin:
Сильнейшие у нас Маная и Найпидо. А за слабака ответишь)))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
alexey-saratov писал(а):Объясните, кто понимает, что твориться в D1! Неожиданно сильнейшим клубом страны стал не Манай Мья, а какой-то ранее не наблюдаемый Шан Юнайтед. На гербе которого написано "Канбавза" и изображены два совокупляющихся треугольника! Ну, с треугольниками понятно - "Юнайтед" передводиться как "соединенный". А что означает Shan? {stars} Почему клуб переименовали? И если клуб переименовали, то почему не сменили его эмблему? Почему Добрынин зарегистрировал подставной аккаунт на имя легендарного Garo и записал на него свой прежний "Коммерс"? Почему МавЪявади был 11-й, а стал 13-й по силе - в зоне переходняков?! :shock:
Так и руки чешутся, отправить Вас в Д2 к Коммерсу :roll:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Leader_M писал(а):Клуб Канбавза переименовывался в реальности. И на ТМ тоже переименовали. Ну а у нас Константин постарался, кто же ещё) Неожиданно для человека, который всегда сопротивлялся любым переименованиям. Кстати эмблему он просил добавить, так что после проверки сменят.
Захотелось перемен, вот так резко. Я тебе предлагал переимоновать Коммерс в Сильвер Стар, ты отказался и только подтолкнул меня к этому шагу, довольно необдуманному и нехарактерному для меня. Да и хочется ещё в этой жизни с Алексеем поиграть и другими Величайшими. Большим плюсом бывшей Канбавзы является ее реальность, к тому же клуб один из лидеров мьянманского футбола. Сразу после получения команды отправил заявку на смену названия. Так что на истории Канбавзы ставим точку, начинается новая глава, будут новые успехи и достижения :dance:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Garo писал(а)::grin:
С почином, клон! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сибиряк писал(а):Инфа пришла из новостей Бермуд, есть в новостях Парагвая. Да и вообще разлетелась бо более чем десятку федераций. Понизился кэф посещаемости товарняков. А значит понизилась прибыль.

Лично для меня это теперь означает, что играть товы стану намного реже, и выбирать соперников с кучей К и большим индивидуальным коэффициентом.
Ты там цифры давал, скинь ещё раз если не сложно. Индивидуальный коэффициент это что?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 18 июл 2017, 00:21
6 июля я хотел в комментах к новостям обратить внимание АиАдминистрации на то, что денежная прибыль с чемпионата и с КМ почти никакой. Что как ни странно - наибольшая прибыль за сезон получается от товарищеских матчей. Написал:
alexey-saratov писал(а): Я бы попросил администрацию - обратить внимание на формирование бюджетов клубов.
Это странно, когда по финансовым итогам сезона - наиболее доходной частью клуба оказываются товарищеские игры. А не чемпионат страны.
Странно выглядит введение спонсоров и кредиторов. Похоже на неуклюжую попытку сохранения фин.баланса клубов.
Если уж есть спонсоры и кредиты (почему-то беспроцентные! и ограниченные мелкими суммами), то почему не ввели другие подобные статьи доходов/расходов? Продажа реквизита с символикой, выплаты с рекламы, с ТВ трансляций. Транспортные и гостиничные расходы на выездных матчах...

На Кубок Межсезонья урежьте размеры выплаты игрокам за каждый тур. Это же коммерческий турнир, почему мы платим игрокам как за матчи чемпионата?! С такими зарплатами до конца КМ невозможно выпутаться из минусов. Даже с кредитами.
Из всех моих предложений АиА сделали странный вывод - урезали доходность товарищеских матчей. ;(

Konstantin_59 писал(а):Кстати да, я тоже хотел воздержаться. Пришлось изучать всех претендентов, тратить своё время.
И что, изучив всех претендентов, ты не увидел, что самый достойный - мой правый вингер?
Leader_M писал(а):Клуб Канбавза переименовывался в реальности. И на ТМ тоже переименовали. Ну а у нас Константин постарался, кто же ещё) Неожиданно для человека, который всегда сопротивлялся любым переименованиям. Кстати эмблему он просил добавить, так что после проверки сменят.
Зря, Костя, эмблему меняешь. Совокупляющиеся треугольники - прикольно. {haha}
Сибиряк писал(а): Как Алексей сделал такой вывод про Garo??? Аккаунт зареген 7 лет назад... Или это непонятая шутка юмора.
Шутю. Помню я Garo семь лет назад. Потому и назвал "легендарным". Но, рокировка двух Константинов, однако, не случайной выглядит. Мутили что-то.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма