Юношеская сборная Танзании

"Дрим-Тим" Танзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 16 июл 2017, 14:37
Bellissimo писал(а):мне все позиции нужны(кроме GK), так что особого значения не имеет

Значит бери RD , не пожалеешь)
Хотя если есть силы хорошо вкачать юниора , то лучше конечно же и для команды и для сборной это линия атака ( RM/RF CF LM/LF )

по стилям у нас вроде смешенный , ББ и Брита {bb}

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 29 секунд:
Ну что, можно поздравить Танзанию с первым туром сезона ?) Все сборные смогли забрать три очка в своих родных стенах)

лично от себя скажу , что не столь важны были очки победы - сколько баллы силы) смог забрать для юниоров 5 )
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение KA3AHOBA 17 июл 2017, 08:20
В следующем сезоне буду ЛД качать.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 20 июл 2017, 15:04
Доброго времени суток всем менеджерам Танзании

Изображение

Сегодня поговорим о нашей ( как на мой взгляд ) очень слабой юношеской сборной ( вследствии слабой юниорки откуда взять сильной молодежке и впоследствии и национальной )
Поэто хочу предложить программу для развития, которая была взята из Франции , но к сожалению там не прижилась.

Не стану изобретать велосипед и возьму за основу пост 2014 от new_1101. Спасибо Игорь тебе за прекрасную "шапку".

Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

Далее копирую и вставляю все с прошлых лет/темы но адаптированную под нынешние реформы и начать "чистую" тему.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ :
1. Поднять уровень команд Танзании.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Африки. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк.

Как качать юниора.
Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи ( если ветеран вошел в основной состав команды по результатам прошлого сезона ) (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:

Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------

Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть


Условия для прокачки молодёжи

1. наличие спецвозможностей:
- 4+ спецвозможностей - в 16лет
- 7+ спецвозможностей - в 17 лет
- 11+ спецвозможностей - в 18 лет
- 13+ спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 43
17 лет - 53
18 лет - 63
19 лет - 73
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 500кк ( 500 всоликов )
почему так мало? да потому что у нас по сути 2 дивизиона :grin: :grin: :grin:
Добавляйте своих игроков в комментарии ниже , буду добавлять их в таблицу.


Для выплат конечно же будет собран фонд федерации. Поэтому предлагаю скинуться всем :
Градация будет сверху вниз :
D-1 клубы скидываются по 300к за сезон.
D-2 клубы скидываются по 200к за сезон.

я думаю никого не утянет такая сумма .

( если взноса будет недостаточно - буду собирать еще . )

И да, еще один критерий. В связи с большим кол-вом участников , отбор претендентов будет следующим ( помимо спецух силы и сыгранности ).
Т.к юниоры чаще всего качаются для сборной, то и номинировать мы их будем по следующему - по 2 игрока на позицию ( кроме CF, CM , CD тут 4 игрока на позиции ).
в итоге получается :
2 GK, LD , RD , LD , RM , LF , RF.
4 CD , CM , CF .
Пишите все в комментарии - буду лично рассматривать все предложения.


P.S ВАЖНО! ЧТО ДЕЛАТЬ С СОЛНЕЧНЫМИ ИГРОКАМИ? ИЛИ У НАС ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!?
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Psyrakt 21 июл 2017, 17:04
План понятен и хорош. Не расскажешь только, почему он не прижился во Франции и что они взяли на вооружение взамен? По поводу солнечных игроков - вряд ли получится качать сразу две сборные (солнце и дождь) - в этом нет большого смысла и не хватит ресурсов. Скорее всего будет несколько команд по типу моей, которая выбрала свой вектор развития (солнце) и будет его придерживаться (т.к. замена - очень болезненный процесс). А остальные - будут придерживаться дождя. Я все это к тому, что ничего с солнечниками делать не надо (если только не соберетесь делать солнечную сборную).
Psyrakt
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 21 июл 2017, 18:09
Psyrakt писал(а):План понятен и хорош. Не расскажешь только, почему он не прижился во Франции и что они взяли на вооружение взамен? По поводу солнечных игроков - вряд ли получится качать сразу две сборные (солнце и дождь) - в этом нет большого смысла и не хватит ресурсов. Скорее всего будет несколько команд по типу моей, которая выбрала свой вектор развития (солнце) и будет его придерживаться (т.к. замена - очень болезненный процесс). А остальные - будут придерживаться дождя. Я все это к тому, что ничего с солнечниками делать не надо (если только не соберетесь делать солнечную сборную).

По поводу солнца я и не собирался ничего делать) вопрос только будут ли они скидываться в ФФ всолики ) или же их Амнистировать . ( я за второй вариант ) но это дело добровольное .

А про Францию... е хотелось бы плохо высказаться , но там просто забили все болт) никому не нужно это . Там и форум то мертвый , вот в последнее время немного оживился.
Ну и там разногласия есть , много солнца и дождя .
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение belorusianin 21 июл 2017, 18:12
Мне не жалко скинуть со счета команды 2-3 сотни к. всоликов если будете делать сбор. Но у меня игроки - солнце, так что программа явно не для меня.
belorusianin
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Керала (Малаппурам, Индия)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Bellissimo 21 июл 2017, 22:14
Если уж и делать сбор, то со всей НФ , без всяких исключений.
Bellissimo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение maksikas 24 июл 2017, 07:47
Bellissimo писал(а):Если уж и делать сбор, то со всей НФ , без всяких исключений.

Поясни, тоесть суммы должны быть одинаковы? или??
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Bellissimo 24 июл 2017, 13:03
maksikas писал(а):
Bellissimo писал(а):Если уж и делать сбор, то со всей НФ , без всяких исключений.

Поясни, тоесть суммы должны быть одинаковы? или??


Нет,суммы нормально указанны..я имею ввиду без исключений в зависимости от прокачки команды(дождь-солнце), скидываться должны все
Bellissimo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Psyrakt 24 июл 2017, 15:29
Согласен, сдавать должны все. Это не пара миллионов с команды за сезон (хотя даже тут можно было бы договориться). Команд в федерации и так мало - 31 несвободная команда на момент написания поста.
Psyrakt
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение KA3AHOBA 25 июл 2017, 00:09
Все скидываться не будут, а если пойти на такой принцип, то тот кто не хочет добровольно не сдаст, а путём сбора - отвергнет голосование и оно не пройдёт, поэтому опять же без взноса останетесь. С менеджерами нужно договариваться, а такие-то категорически не хочет/ не готов, деньги нужно возвращать (если путём сбора в фонд это организовывать).
Размер компенсации за игрока выполнившего условия, должна быть минимум 1000к, если не больше. А если вы считаете, что денег на это не хватит из-за того, что будет "лес рук" желающих участвовать в конкурсе и растить юниоров, то вынужден вас огорчить, таких людей буден не много, а тех, кто выполнить все условия программы - ещё меньше. Поэтому и нужно более-менее компенсировать тем немногим, кто выполнит все условия.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение maksikas 25 июл 2017, 10:03
KA3AHOBA писал(а):Все скидываться не будут, а если пойти на такой принцип, то тот кто не хочет добровольно не сдаст, а путём сбора - отвергнет голосование и оно не пройдёт, поэтому опять же без взноса останетесь. С менеджерами нужно договариваться, а такие-то категорически не хочет/ не готов, деньги нужно возвращать (если путём сбора в фонд это организовывать).
Размер компенсации за игрока выполнившего условия, должна быть минимум 1000к, если не больше. А если вы считаете, что денег на это не хватит из-за того, что будет "лес рук" желающих участвовать в конкурсе и растить юниоров, то вынужден вас огорчить, таких людей буден не много, а тех, кто выполнить все условия программы - ещё меньше. Поэтому и нужно более-менее компенсировать тем немногим, кто выполнит все условия.

И что тогда делать??? вообще ничего не делать не собирать не выращивать своих питонцев???? или??? я считаю что нужно хоть что то начать деалть, пока есть возможность, а если нет то и суда нет!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение серега1972 25 июл 2017, 12:10
maksikas все команды которые не заинтересованы в программе прокачки юнцов не должны страдать.
то есть объяснить чтобы во время голосования эти команды не мешали провести сбор средств в Фонд, а после голосования обозначить группу команд которые были не заинтересованы в сборе средств и сделать этим командам возврат всоликов из Фонда.
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 25 июл 2017, 21:49
А самим нельзя скинуть? без опроса по сбору... как добровольный взнос? или это тяжко отследить или что? я просто не шарю в этом , объясните.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение maksikas 26 июл 2017, 07:17
Я считаю, что если скидываться то всем, а не то что , я не в теме , моя не моя и хатя не моя!!!! Может быть я не прав, скажут, мол те кто не в теме , будут минусовать, Да, есть такой риск, но зачем быть дедюкой, делать всем, всё, во вред???
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания