Нововведения , реформы , новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 02 июл 2014, 14:03
Думаю уже есть необходимость в создании данного топика . Так что будем теперь здесь в первую очередь отмечать изменения . В данном топике можно отписывать все что с этим связано , то есть изменения в игре , слухи . Так же обсуждать выходы из данных ситуаций , чтобы вместе приспособиться к новому :beer:

 Скрытый текст
Новые правила прогресса молодежи в конце сезона
В конце сезона молодые игроки (от 16 до 23 лет включительно) прибавляют к силе следующее количество баллов в зависимости от полезности игрока для его команды за сезон:
Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет11%16%21%26%32%38%44%
20 лет16%22%28%34%41%48%
21 лет22%29%36%44%52%
22 лет29%37%46%55%
23 лет37%47%57%
(цветом выделены значения, которые были в правилах ранее, баллы раздавались случайным образом без привязки к полезности, для игроков 22-23 лет могло быть еще и +0 баллов по итогам сезона)
Ссылка на правила: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p2

 % времени, которое необходимо провести игроку, пришедшему из спортшколы, в оставшихся матчах:
(рассчеты очень приблизительные и от реальности отличаются в ту или иную сторону)

Если предположить, что команда играет в КМ (~16 матчей) + кубок (~1 матч) чемпионат/конференция (~30 матчей) + КТ (~3 матча) = всего ~50 матчей, то молодежь из спортшколы приходит, когда уже прошло 32 матча и осталось 18
Тогда в оставшихся матчах игроку приблизительно нужно провести следующее количество игрового времени (оригинальная таблица умножается на 50 и делится на 18, т.е. умножить на 2.777):

Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет6%12%17%23%28%34%39%44%50%56%
17 лет12%20%28%37%45%53%62%70%78%
18 лет20%31%42%53%64%78%92%--
19 лет31%45%59%73%89%----
20 лет45%62%78%95%----
21 лет62%81%100%----
22 лет81%------
23 лет------
  • Если команда в национальных кубках стартует хотя бы с 1/16 финала (или доходит до этой и более высокой стадии), то ситуация становится проще.
  • Если команда не принимает участие в кубке межсезонья, то ситуация может быть значительно легче, но с 31-го сезона в КМ будет платиться зарплата вне зависимости от участия + недополученная прибыль.
  • Если команда участвует в мирокубках, но не выходит из групповой стадии (или не доходит до неё), то наиграть молодежь с середины сезона сложнее.
  • Для участников плей-офф мирокубков ситуация приближается к таблице выше, если они после групповой стадии приняли участие еще в двух стадиях.
  • Участие в переходных матчах упрощает наигрывание молодежи.
  • Участие в коммерческом турнире подразумевается в таблице как обязательное, выход плей-офф и доход до финальных стадий упрощает наигрывание молодежи.

Все вышеперечисленное не относится к своему молодому игроку, который пришел из спортшколы или с рынка в прошлом году - в этом случае в распоряжении менеджера целый сезон и самая верхняя таблица.


Ссылка на оригинал темы : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8#p4682488

 Скрытый текст
Так же про увеличение Цен на Вип

Akar писал(а):Отвечаю по делу:
1) Ничего отнимать у не-VIPов не будем.
2) Ничего специально под изменение цен добавлять не будем. Будем продолжать работать, добавлять, улучшать, чтобы у нас было интереснее, чем раньше и чем у других, но не специально к этому событию.

Причина: посчитали нужным. В большинстве современных онлайн-сервисов VIP стоит намного дороже, чем у нас (если знаете, где меньше - напишите, пожалуйста).

Ссылка : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

{wall}

 Скрытый текст
Про ветеранов :

Полезность игрока для команды - это соотношение времени, проведенного этим игроком на поле, к общему времени, сыгранному командой. Считается за текущий сезон. Учитывается только игра за эту команду + игры за любую сборную. Важен результат, который получается по итогам сезона.

Ветераны, которые достигли полезности 55% (т.е. провели 55% времени, сыгранного командой в сезоне, на поле), приносят бонусные тренировки команде в качестве компенсации за то, что они стареют и становятся слабее. Для молодежи чем выше полезность для команды по итогам сезона, тем сильнее они прогрессируют в силе, взрослея в конце сезона.

Итого: ветераны, которые имеют зеленую или жёлтую точку возле себя в ростере команды в конце сезона - приносят дополнительные тренировки. Если ветеран более-менее попадает в состав и не портит общей картины - стоит обратить внимание на то, чтобы точка оставалась зелёной - для этого нужно давать ему достаточное количество игрового времени.


Ссылка : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172086


 Скрытый текст
И НОВОЕ ОПЯТЬ

У игроков 20-29 лет в профиле появилась разбивка по минутам за последние 10\9\8 матчей...Пока в правилах тишина , но мы знаем , что после долгого сидения будут появляться неожиданные минуса !!!
Проверьте своих игроков , протирающих скамейки и по возможности выпускайте их на поле !!
Ссылка на форум - обсуждение сего нововведения:
Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p4706109

2) Дополнение к новости : С 25-го тура чемпионатов стран в правила будут внесены дополнения, касающиеся обсуждавшейся на протяжении последнего месяца темы: "Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше".


НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Обновлены правила работы спецвозможностей, которые начнут действовать с самого старта 42-го сезона.

В игре появится новая спецвозможность Лидер, обладатели которой будут давать дополнительный бонус игрокам своей "линии", если лидер в этой "линии" на поле только один.

Всего мы определили три "линии":
Линия защиты и вратарь - это игроки на позициях GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
Линия середины поля - это игроки на позициях LM, DM, CM, FR, RM
Линия атаки - это игроки на позициях LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
В зависимости от уровня спецвозможности лидеры дают следующие бонусы:
Уровень первый - все игроки "линии" играют сильнее на +3% силы лидера
Уровень второй - все игроки "линии" играют сильнее на +6% силы лидера
Уровень третий - все игроки "линии" играют сильнее на +9% силы лидера
Уровень четвертый - все игроки "линии" играют сильнее на +12% силы лидера

Изменяются условия работы спецвозможности Командная игра, обладателям которой теперь необязательно иметь силу в 50 баллов, но бонус, который эти игроки дают всем игрокам своей команды, включая себя, теперь зависит от их силы:
Уровень первый - вся команда играет сильнее на +0.5% силы этого игрока
Уровень второй - вся команда играет сильнее на +1% силы этого игрока
Уровень третий - вся команда играет сильнее на +2% силы этого игрока
Уровень четвертый - вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока
Под силой лидера и командного игрока подразумевается сила с учетом реальности, усталости и физической формы этого игрока на той позиции, на которую он вышел на поле.

Обращаем ваше внимание, что бонусы спецвозможностей начиная с нового сезона будут работать только тогда, когда игрок находится на поле, т.е. после замен или удалений соответствующие бонусы будут пересчитываться.
Последний раз редактировалось Podolski 03 июл 2017, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Podolski 26 июл 2017, 09:35
Тут как говорится: Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Внутри федерации я считаю не во всех матчах стоит применять грубую, а вот в Мирокубках стоит рисковать. Особенно сейчас это приносит плоды
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение balobin 26 июл 2017, 10:10
Я исключительно про чемпионат, ибо мы все в 1 лодке.
Вот играю я против сильной команды, ломаю ключевого игрока в пятничной игре, сборная из-за него проигрывает, а из-за этого не выходит.
Ужас какая картина, но допустим, ради мнимых шансов на 1-2 лишних очка... хм *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2017, 14:28 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение smile 26 июл 2017, 10:46
Если договориться что играть без грубой то да. А так если не оговорена во втором тайме можно врубить. А если команда играет в Европе то вообще нет смысла против нее грубить
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Провинциал 26 июл 2017, 15:12
Сейчас без проблем можно вылечить игрока
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение balobin 26 июл 2017, 15:17
грубим друг другу, ну ок)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Podolski 26 июл 2017, 15:41
Вообще про МК правильная тема. Нет смысла рубить игроков которые отстаивают честь федерации. На всех лечения может не хватить :)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Red_White 26 июл 2017, 19:18
Ой уберите от меня этого пингвина он даже читать не умеет.. А то опять начнётся..

Влад, ну где ты?? Начинай успокаивать пингвина.. А то он мне уже надоедать начинает..

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Pinguizaur писал(а):правильно выставлять, как например в этом матче? И вправду. Ни травм ни карточек.
Самое главное в комменте не забыть упомянуть, что во всём виновата фортуна, которая, как обычно, в нужный момент не улыбается. :super:

Тебя меня зачернить не получится, даже не пытайся, ты слишком жалок для этого. Ты что ко мне прицепился?? Тренером хочешь стать?? Так не будешь ты им, в этом сезоне это точно.. Что тебе надо ещё.. Ты мне неинтересен, я со школьниками, тем более больными на голову не общаюсь, так что отдыхай, хорошо свою карьеру начинаешь на Кипре, поздравляю..

И ещё на досуге научись читать, или хоть понимать что пишут, а потом отвечать.. Всё разговор с тобой закончен!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2017, 14:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Провинциал 26 июл 2017, 20:33
balobin писал(а):грубим друг другу, ну ок)
Не уверен, что встретимся, если только в кубке)
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Podolski 26 июл 2017, 21:01
Не нужно провоцировать участников беседы, а другим вестись на провокацию . Обсуждаем реформы и изменения, а не выступления оппонентов


Akar писал(а):
На всякий случай прокомментирую, что % не просто может начать падать от нечего делать, а % будет падать только в том случае, если:
у следующих ударов хуже соотношение силы бьющего к силе вратаря

что может случиться по следующим причинам:
новые бьющие действительно слабее (как сами по себе, так и в данный момент времени - ну например FR к концу матча может устать на 50%, соответственно его надо расценивать в конце матча как игрока вполовину слабее себя в начале матча)
расстояние новых ударов более далекое
защищающаяся команда перешла в более защитный формат игры, в более грубый вариант игры
атакующая команда перешла в более защитный формат игры, в менее грубый вариант игры
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Pinguizaur 27 июл 2017, 06:13
M@ssimo C@rrera писал(а):Тебя меня зачернить не получится, даже не пытайся, ты слишком жалок для этого. Ты что ко мне прицепился?? Тренером хочешь стать?? Так не будешь ты им, в этом сезоне это точно.. Что тебе надо ещё.. Ты мне неинтересен, я со школьниками, тем более больными на голову не общаюсь, так что отдыхай, хорошо свою карьеру начинаешь на Кипре, поздравляю..

И ещё на досуге научись читать, или хоть понимать что пишут, а потом отвечать.. Всё разговор с тобой закончен!
Разъясни, пожалуйста, что я не так понял.
Я привёл пример того, как не умело можно использовать грубую игру.
P.S. в твоём случае, любое сообщение в твой адрес можно считать провокацией, т.к. адекватно реагировать на что-либо у тебя с трудом получается...
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение balobin 27 июл 2017, 16:39
Боже, кто треугольнички ставит.
Локальный форум, н у и тут прилетает.
Ладно бы на кого уже наехал, но за х3.
Это всего ИКС 3.
Давайте на кк еще нажалуйтесь, боже
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Провинциал 27 июл 2017, 19:59
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=36439
Ну вот и при чём тут грубая?! И без неё без игроков останешься. По моим наблюдениям, при грубой я меньше игроков потерял. ИМХО у генератора, логика следующая: соперник сильнее в целом, поэтому против него нельзя играть слишком хорошо. Ну и добивает, конечно, гол при суперзащите. А вы грубая, грубая...)))
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Pinguizaur 28 июл 2017, 08:24
Провинциал писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13419&match_id=36439
Ну вот и при чём тут грубая?! И без неё без игроков останешься. По моим наблюдениям, при грубой я меньше игроков потерял. ИМХО у генератора, логика следующая: соперник сильнее в целом, поэтому против него нельзя играть слишком хорошо. Ну и добивает, конечно, гол при суперзащите. А вы грубая, грубая...)))
Вероятность получить микротравму есть и без грубой игры. ИМХО, тут тебе просто очень не повезло.
Хорошо, что хоть только микротравмы и ничего серьёзного.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 452
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение Провинциал 28 июл 2017, 08:33
Про то и говорю. Помню получал травмы и перед грубой. Это просто наблюдения, единственное, считаю неправильно включать грубую, когда ты абсолютно уступаешь сопернику в силе. И напоследок вот: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=317452
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Нововведения , реформы , новости .
Сообщение grizmo 28 июл 2017, 12:58
Давайте жить дружно, не грубить :-)
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 481
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр