Отмена сделок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 17 авг 2017, 01:02
Почему покупку игрока за номинал вы считаете странной? Ну да , менеджер ушел из команды, перед этим он купил игрока за номинал. Может фишка у него такая.
Я не считаю продажу игрока за номинал странной, если нет связи менеджера с продавцом. Я уже выше писал.
Если стоимость игрока слишком высока для него, значит не мешало бы пересмотреть формулу . А то зарплата значит нормальная, а номинал высокий... Как-то это не логично.
Нужно понизить стоимость, от которой отталкиваетесь, но повысить вес спецух в цене и зарплате. Главное с этим не переборщить.
Да и цена продажи игрока из шапки темы, довольно не большая. Мое мнение.
Если "рыночная цена" игрока ниже, значит формула подсчета стоимости неверная.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
А если стоимость игрока как-то связана с предыдущими тождественными сделками, то почему , например, защитник 26-ти лет с силой 130 и спецухами, например, Ат2К3 или Л3Ат2 не может стоить 25 лямов? Очень даже может. И я бы , возможно, за такую сумму купил себе игрока, если срочно нужно решить проблему большего заработка или усиления какой-то из линий уже сейчас. У меня была ситуация , когда нужен был защитник всего с одной спецухой четвертого уровня ( Ат4) и с силой , примерно такой, как здесь. Я был готов выложить за него до 22 лямов, реально готов. Но потом купил молодого, только из-за того, что на трансфере не было нужно игрока. А если бы был? Отдал бы я 26? Думаю да.
Еще было мнение, что таких игроков нужно выставлять по более низкой цене. А не продавцу ли это решать?
Да и вообще мнение "Я бы столько не заплатил" тут не годится. Не все играют , как вы. Кто-то менее серьезно относится к игре. У кого-то меньше опыта и т. д. .
Последний раз редактировалось romanisti 17 авг 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Dk.en 17 авг 2017, 08:59
Так не хотел писать в этой теме, только некоторые очевидные вещи никто озвучивать не хочет :
1. Деньги(ВСОЛики) в игре берутся не из воздуха(на это уходит время от тура к туру, либо через рынки) собственно как и в любой другой игре, если бы это было не так то валютой игровой было бы что-то другое. Это факт №1(магазин не обсуждается)
2. Эту валюту менеджер вправе тратить как хочет, на свое усмотрение, ведь именно он,а не 200 президентов, решает как ему выгоднее/быстрее/удобнее развиваться, хочу переплачиваю, хочу недоплачиваю. Это факт №2
3. Махинации и прочая чушь берется от свободных команд в лиге(их может получить любой и для этого нужно просто выбрать подходящий клуб и всё, вероятность того что тебе откажут мала). Это факт №3.
Зачем проверять сделки если есть факт №1? Деньги на халяву не приходят(не должны приходить) если система работает исправно. А это не так и это знают все потому что есть факт №3.
- Почему Вася(предположим он задонатил) не может перекачать деньги через покупку игрока Петеньке? Да Петя станет богаче и что?
- Совсем другое когда Гриша взял клуб "Чита-46" с огромным банком и решил тоже самое сделать для Андрюши у которого фк "Горный" и этот клуб беден.
Так может стоит решать реальную проблему со свободными командами, а не из сезона в сезон разгребать ее последствия?

з.ы.: не надо писать мне тут "Раз ты такой умный то предложи как решить это". Это не моя проблема и не мне ее решать. есть разработчики пускай они страдают.
з.з.ы.: команда из 3-4 президентов и можно крутить-мутить что угодно. так что и теперешняя система уже изжила себя, а 3-4 президента это сколько от общего процента пользователей?
зззы: президентом стать как 2 пальца об асфальт :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение ArLi 17 авг 2017, 09:35
На самом деле всё это происходит из-за убогости трансферной системы и экономики проекта в целом. Деньги приходят легко. Стоимость отдельных категорий игроков необоснованно завышена, а другие, наоборот, обесцениваются. А что же к этому привело? Правильно! Реформа полезности ветеранов. Вместо того, чтобы урегулировать рыночные механизмы, залезли туда, куда не стоило этого делать. Одна проблема превратилась в две. Если Лига считает, что у клубов много денег и с этим нужно бороться, то нужно не перерегистрацией команд заниматься, а ввести ограничения на трансферном рынке.
-до 18 лет включительно и после 30 продавать игроков только внутри федерации. Любые "махинации" внутри федерации пойдут ей только во благо. И не стоит заявлять, что маленькие федерации от этого пострадают. Из минусов: снова начнут скупать пачками игроков 28-29 лет, но и это можно предусмотреть в следующем пункте
-ввести ограничение на доход с трансфера
до 18 лет 200%
до 23 лет 150%
до 29 лет 100%
остальные 60%
только этот процент пойдёт продавцу, а остальное просто выкачается из Лиги или можно оставить в Фонде Федерации для развития слабых команд.
Купив 29 летку за 100% ты уже не выручишь больше 60% за него в 30 лет и это конец спекуляциям.
ArLi
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение SinDBad 17 авг 2017, 12:31
Dus писал(а):Если б было доказанное и объективное, то помимо отмены сделки, был бы ещё и штраф.
А так, в проверках сделок без признаков явной махинации, но довольно странных с точки зрения логики (и не так уж много таких сделок - доли процента, наверное) многое и строится на субъективизме - и никакие подробнейшие инструкции ситуацию не изменят.
Я лично думаю, что так и интересней, и правильней.
Очень глубокая логика! Браво! Это из разряда "было бы за что, вообще убил бы"? Нельзя нарушить правила наполовину. Правила либо нарушены, либо нет. Я не виновен, но я наказан! Супер!
В правилах чётко написано: отменяются сделки, нарушающие правила. ТОЧКА. Отменять сделку (попутно, кстати, изваляв в грязи менеджера!) только на основании подозрения в том, что кто-то из участников сделки якобы получит бОльшую прибыль, это бред бредовый! Это, судари мои, тупость, зависть и злоупотребление полномочиями.
Очень "интересно" и ОЧЕНЬ "ПРАВИЛЬНО", что нормальный менеджер может получить реальный ущерб в виде потерянного при сделке игрока, в виде штрафа, в виде публичных оскорблений, в виде красной надписи "в этом сезоне у менеджера уже отменяли сделку" и т.п. только на основании того, что кому-то что-то показалось. Это просто фантастика, что президенты имеют право судить других игроков, без обязанности обосновать свой вердикт и не неся НИКАКОЙ ответственности за принятые ими решения.
А это прямой путь к коррупции, о чём вам тут и пишут. Достаточно вступить в сговор 2-3 президентам и они получают неограниченную ничем возможность, например, минусовать или плюсовать выгодные им сделки. И не надо тут про большинство, которое типа разберётся. Не разбирается никто! Хомячки с рефлексом Павлова не изучают суть сделки. Они тупо жмут на кнопочки в зависимости от того, какое "настроение" задано первыми голосовавшими: зелёный цвет преобладает? Я плюсую! Красный? Минусую!
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" ...

P.S. Посмотрите-ка фильм "Особое мнение" (Minority Report - Мнение меньшинства). Об идеальной системе, с помощью которой можно не задумываясь наказывать людей за несовершённые преступления. Всё там хорошо, пока главный герой, до сих пор обвинявший, сам безосновательно не попал в жернова этой системы.
отметил этот пост как понравившийся.
SinDBad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Откуда: Варшава, Польша
Рейтинг: 531
 
Полония (Варшава, Польша)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)
ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение evil_eye 17 авг 2017, 13:31
Может, посвятите остальных в секрет того, о какой вообще сделке идёт речь?
evil_eye
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение SinDBad 17 авг 2017, 13:54
Тут уже вопрос даже не в конкретной сделке, за которую, к сожалению, никто даже не извинится. Вопрос в системе. Судьба сделок зависит от "хомячков", которые голосуют очень часто бездумно и руководствуются больше своими домыслами, но только не правилами игры. Оспорить их буйные фантазии законной возможности нет, наказать - нет шансов. Я два дня переписывался с техподдержкой с просьбой рассмотреть качество голосования, оценить работу президентов и наказать тех, кто в обсуждении допустил прямые оскорбления в мой адрес. Тщетно.
Теперь я пытаюсь узнать, действительно ли руководство Лиги устраивает такое положение дел и, если нет, какие будут предприняты действия, чтобы эту ситуацию исправить.
SinDBad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Откуда: Варшава, Польша
Рейтинг: 531
 
Полония (Варшава, Польша)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)
ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение nuclear launch detected 17 авг 2017, 21:55
Dk.en писал(а):Так не хотел писать в этой теме, только некоторые очевидные вещи никто озвучивать не хочет :
1. Деньги(ВСОЛики) в игре берутся не из воздуха(на это уходит время от тура к туру, либо через рынки) собственно как и в любой другой игре, если бы это было не так то валютой игровой было бы что-то другое. Это факт №1(магазин не обсуждается)
2. Эту валюту менеджер вправе тратить как хочет, на свое усмотрение, ведь именно он,а не 200 президентов, решает как ему выгоднее/быстрее/удобнее развиваться, хочу переплачиваю, хочу недоплачиваю. Это факт №2
3. Махинации и прочая чушь берется от свободных команд в лиге(их может получить любой и для этого нужно просто выбрать подходящий клуб и всё, вероятность того что тебе откажут мала). Это факт №3.
Зачем проверять сделки если есть факт №1? Деньги на халяву не приходят(не должны приходить) если система работает исправно. А это не так и это знают все потому что есть факт №3.
- Почему Вася(предположим он задонатил) не может перекачать деньги через покупку игрока Петеньке? Да Петя станет богаче и что?
- Совсем другое когда Гриша взял клуб "Чита-46" с огромным банком и решил тоже самое сделать для Андрюши у которого фк "Горный" и этот клуб беден.
Так может стоит решать реальную проблему со свободными командами, а не из сезона в сезон разгребать ее последствия?

з.ы.: не надо писать мне тут "Раз ты такой умный то предложи как решить это". Это не моя проблема и не мне ее решать. есть разработчики пускай они страдают.
з.з.ы.: команда из 3-4 президентов и можно крутить-мутить что угодно. так что и теперешняя система уже изжила себя, а 3-4 президента это сколько от общего процента пользователей?
зззы: президентом стать как 2 пальца об асфальт :-)
1) Деньги в кассе команды действительно берутся не из воздуха, их получает команда за то или иное событие/действие.
2) Менеджер вправе тратить деньги из кассы команды по своему усмотрению ровно до того момента, пока ему это право не ограничит Лига, ибо каждая команда со всей инфраструктурой и финансами - собственность Лиги.
3) Вообще не ясна мысль пункта, ибо уменьшив количество команд мульта от новичка отличить все равно не каждый раз удастся, тогда какой смысл?
Разъяснение по поводу Васи: если Вася задонатил в команду деньги (читай - добровольно пожертвовал), то все что с ними происходит дальше подпадает под пункт 2).
з.ы.) Проблема само собой не твоя и решаешь ее не ты, решает ее руководство, и решило оно ее так, как есть сейчас. Только ты по непонятным причинам хочешь другое решение, которое может быть тебя устроит, а может быть ты потребуешь другое и так до бесконечности.
з.з.ы.) Система себя изживет ровно тогда, когда на ее смену придет более совершенная система.
зззы) Президенты могут голосовать как угодно. Если руководство захочет отменить сделку - оно это сделает.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Igen 17 авг 2017, 23:57
В принципе хороший пример с фуболками от адидас и швейной фабрики, но недописанный до конца.

Руководитель команды приходит в местный магазин условного адидаса, чтобы купить там 30 маек для своей команды. Продавец и покупатель жмут друг другу руки. Качество маек и цена устраивают обе стороны. Но продажа отменяется неким представителем госконтроля. Не разобравшись в теме, он заявляет, что за такую цену, за какую вы покупаете 30 маек, можно заказать 200 маек в швейной мастерской местной уголовной колонии.
На что руководитель команды пытается ответить, мне не нужны эти 200 плохих маек, а нужны нормальные, пусть и по завышенной цене. На что контролер парирует, что НЕТ, ваша команда не может себе позволить хорошие майки, это нерациональная трата денег.

Или даже так. Есть майки по 90, а красные по 100. Руководитель хочет красные по 100, а контролер говорит в магазине есть синие-зеленые-желтые, берите хоть в горошек, качество то же, но дешевле.
_____________________________

Ну и про то что тут писали. Про то, что раз "мои" деньги(моей команды), то трачу как хочу, и никто пусть мне не указывает и нужно отменить проверку сделок. С возникающей проблемой про уйму свободных клубов, которая переводит "мои" деньги в разряд "ничьи" деньги.

Уже писал про неплохой вариант схемы, которая позволит упразднить проверку сделок
Вот тут писал viewtopic.php?f=5&t=185825#p5581935
Писал немного для другой проблемы, но прекрасно подойдет и для этой.
Если совсем упразднять проверку сделок, то проценты из того предложения, пожалуй, нужно занизить.
Привожу ту цитату с заниженными цифрами:

В отношении трансферов сделать ограничения следующим образом.
Для новичков Лиги (то есть играющих менее года в Лиге)
Пока не проведено 5 матчей без автосоставов в клубе, вообще, запретить трансферы. Исключение составляет наличие в команде менее 18 игроков, тогда разрешить необходимое количество трансферов, но с ограничением заявок до 60% от номинальной цены.
Когда 5 матчей без автосоставов сыграны, трансферы разрешаются, но с ограничением заявок до 70% от номинальной цены.
Когда сыграны 10 матчей без автосоставов, ограничение заявок растет до 80% от номинальной цены.
Когда 15 - до 90% итд, 45 матчей - до 150%, вплоть до 70 матчей без автосоставов, когда ограничение снимается.
Для новичков клуба, играющих не менее года в Лиге
Пока не проведено 5 матчей без автосоставов в клубе, вообще, запретить трансферы. Исключение составляет наличие в команде менее 18 игроков, тогда разрешить необходимое количество трансферов, но с ограничением заявок до 60% от номинальной цены.
Когда 5 матчей без автосоставов сыграны, трансферы разрешаются, но с ограничением заявок до 70% от номинальной цены.
Далее, в отличии от новичков лиги прибавляется не по 5 матчей без автосоставов, а по другому числу зависящему от количества смен клубов в течении последнего года игры.
То есть, если за последний год менеджер сменил один клуб, то ограничения будут выглядеть следующим образом
5 матчей без автосоставов - до 70%, 6 матчей - 80%, 7 матчей - 90%, ... , 13 матчей - 150%, ..., 18 матчей - заявки без ограничений
А если за последний год менеджер сменил три клуба, то ограничения будут выглядеть следующим образом
5 матчей без автосоставов - до 70%, 8 матчей - 80%, 11 матчей - 90%, ... , 29 матчей - 150%, ..., 44 матча - заявки без ограничений
Для сменившего 5 клубов - будут ограничения как для новичка Лиги.
А если за последний год менеджер сменил 8 клубов, то ограничения будут выглядеть следующим образом
5 матчей без автосоставов - до 70%, 13 матчей - 80%, 21 матчей - 90%, ... , 69 матчей - 150%, ..., 109 матчей - заявки без ограничений
*Под сменой клуба подразумевается каждый новый клуб менеджера.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение nuclear launch detected 18 авг 2017, 07:25
Igen писал(а):В принципе хороший пример с фуболками от адидас и швейной фабрики, но недописанный до конца.

Руководитель команды приходит в местный магазин условного адидаса, чтобы купить там 30 маек для своей команды. Продавец и покупатель жмут друг другу руки. Качество маек и цена устраивают обе стороны. Но продажа отменяется неким представителем госконтроля. Не разобравшись в теме, он заявляет, что за такую цену, за какую вы покупаете 30 маек, можно заказать 200 маек в швейной мастерской местной уголовной колонии.
На что руководитель команды пытается ответить, мне не нужны эти 200 плохих маек, а нужны нормальные, пусть и по завышенной цене. На что контролер парирует, что НЕТ, ваша команда не может себе позволить хорошие майки, это нерациональная трата денег.

Или даже так. Есть майки по 90, а красные по 100. Руководитель хочет красные по 100, а контролер говорит в магазине есть синие-зеленые-желтые, берите хоть в горошек, качество то же, но дешевле.
Никто не отменит сделку, если ты переплатишь за качественного игрока. Другое дело если ты свои 30 плохих маек покупаешь по цене адидаса, естественно тебе ткнут в нос за нерациональную трату, и вообще такого руководителя по-хорошему освободить должны от занимаемой должности.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение SinDBad 18 авг 2017, 09:15
Divine писал(а):Никто не отменит сделку, если ты переплатишь за качественного игрока. Другое дело если ты свои 30 плохих маек покупаешь по цене адидаса, естественно тебе ткнут в нос за нерациональную трату, и вообще такого руководителя по-хорошему освободить должны от занимаемой должности.
ОК, для особо непонятливых, чуть изменю условия. ВЛАДЕЛЕЦ команды (которого - поясняю на всякий случай - нельзя уволить, потому что он - хозяин) покупает майки за свои СОБСТВЕННЫЕ деньги, следовательно, он сам определяет качество, цвет и подходящую для него цену. Ну когда уже у вас мозги то повключаются?! Вместо того, чтобы разводить по веткам всю эту фуфляндию, лучше бы в правилах написали определение манипуляции. Доказана манипуляция - в "тюрьму". Нет нарушения правил - нет и длинного субъективного носа "решателей судеб".

ПыСы. Аверс мне вчера написал следующее по моей сделке: "Штрафа по сделке скорей всего не будет, т.к. никаких признаков махинации не обнаружено". Т.е. нарушения правил нет, это руководство признаёт. Но я наказан отменой сделки (обгажен в обсуждении сделки, там же не раз оскорблён, и теперь всякий раз, когда я буду кого-нить покупать/продавать/менять красным цветом будет светиться надпись "в последнее время у менеджера отменяли сделку", что, как понимаете, "повышает" мои шансы!) :-) И должен быть ещё благодарен, что штрафа СКОРЕЕ ВСЕГО не будет! Просто Лига Справедливости! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SinDBad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Откуда: Варшава, Польша
Рейтинг: 531
 
Полония (Варшава, Польша)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)
ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение Dk.en 18 авг 2017, 09:55
Divine писал(а):1) Деньги в кассе команды действительно берутся не из воздуха, их получает команда за то или иное событие/действие.
2) Менеджер вправе тратить деньги из кассы команды по своему усмотрению ровно до того момента, пока ему это право не ограничит Лига, ибо каждая команда со всей инфраструктурой и финансами - собственность Лиги.
3) Вообще не ясна мысль пункта, ибо уменьшив количество команд мульта от новичка отличить все равно не каждый раз удастся, тогда какой смысл?
Разъяснение по поводу Васи: если Вася задонатил в команду деньги (читай - добровольно пожертвовал), то все что с ними происходит дальше подпадает под пункт 2).
з.ы.) Проблема само собой не твоя и решаешь ее не ты, решает ее руководство, и решило оно ее так, как есть сейчас. Только ты по непонятным причинам хочешь другое решение, которое может быть тебя устроит, а может быть ты потребуешь другое и так до бесконечности.
з.з.ы.) Система себя изживет ровно тогда, когда на ее смену придет более совершенная система.
зззы) Президенты могут голосовать как угодно. Если руководство захочет отменить сделку - оно это сделает.
2. В тот самый момент когда лига вам доверила команду-команда становиться вашей собственностью(естественно временно) и до тех пор пока вы соблюдаете правила это ваша команда, и никто ее у вас не заберет, даже лига(вы пользователь который ничего не нарушает). Вы в эту команду вкладываете ресурсы(ВРЕМЯ и кто-то деньги), как только вы перестаете вкладывать ресурс у вас, через некоторое время, отбирают АРЕНДОВАНОЕ имущество/клуб. Тут все просто. А значит со своим имуществом я вправе поступать как хочу, и мои задоначеные(и не только) деньги я могу как угодно тратить. Верно? А значит возникает вопрос почему я не могу купить товар у Васи с переплатой в 1000%, заплатив при этом налог лиге/государству, если это не нарушает правила?
3. Свободная команда=чужая команда, а значит делай с ней что хочу, потому что развивать не обязательно. Пример: стоит чужая машина в поле, где на тысячу миль никого, то почему бы не снять с нее магнитолу(если конечно больше ничего не надо)? Или откатить себе в гараж и там разбирать по частям?

Вся боль из-за свободных команд и можно сколько угодно вводить ограничения,проверять сделки с коментами "не по рынку" "переплата", только какой в этом толк если условный Сережа приходит в команду "Дровяная" которая в свободных 100дней, покупает звезду 16летку без спецух за 50млн и через месяц удаляется. Да он вправе делать что хочет, да он ничего не нарушил(это же звезда!!!), и почему Иван так не может сделать с обыкновенной 16леткой когда он уделил игре n-лет? WTF? Справедливость? Пришел на халявное готовое, потыркал(может и целенаправленно) и свалил. И это считается нормальным, хотя все проверяющие знают что их поимели(грубо сказано, только правил не нарушает) по крайней мере те кто голосовал за.
 Скрытый текст
Ты этой фразой
Divine писал(а): Только ты по непонятным причинам хочешь
напомнил бывшего моего директора. Тот в каждой инициативе/фразе искал подставу. Ща предприятие разваливается, потому что никого не слушал и говорил "а зачем тебе это". И теперь он закупает то что предлагали ему мы 4(КАРЛ!!)года назад. Я не говорю что я тут такой умный,да и тем более я ничего не хочу, мне все равно даже как НЕрешится эта очевидная недоработка, я всего лишь обращаю внимание на момент который реально требует рассмотрения, а именно экономика проетка которая трещит по швам.
И сюда я приходил играть не как на какой-то фан сервер Lineage или WorldofWarCraft, где за бесплатно у вендоров оделся фулэпик, зачарился, вставил камни и погнал доказывать что ты лучший прожиматель кнопок в бэст гире. А сам достигать "фуллэпик шмота" так сказать, где я надеялся махинации будут пресекаться на уровне регистрации чтоли. А так получается честный человек продал чтото и как оказалось махинатору, и тем самым запятнал себя. И кто в этом виноват? Меньшинство, а это и продавец и покупатель. Вот так и живем. Суровая правда. :grin:


ps: пункт2 просто надо осознать.
SinDBad отметил этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Отмена сделок
Сообщение nuclear launch detected 18 авг 2017, 09:58
SinDBad писал(а):
Divine писал(а):Никто не отменит сделку, если ты переплатишь за качественного игрока. Другое дело если ты свои 30 плохих маек покупаешь по цене адидаса, естественно тебе ткнут в нос за нерациональную трату, и вообще такого руководителя по-хорошему освободить должны от занимаемой должности.
ОК, для особо непонятливых, чуть изменю условия. ВЛАДЕЛЕЦ команды (которого - поясняю на всякий случай - нельзя уволить, потому что он - хозяин) покупает майки за свои СОБСТВЕННЫЕ деньги, следовательно, он сам определяет качество, цвет и подходящую для него цену. Ну когда уже у вас мозги то повключаются?! Вместо того, чтобы разводить по веткам всю эту фуфляндию, лучше бы в правилах написали определение манипуляции. Доказана манипуляция - в "тюрьму". Нет нарушения правил - нет и длинного субъективного носа "решателей судеб".

ПыСы. Аверс мне вчера написал следующее по моей сделке: "Штрафа по сделке скорей всего не будет, т.к. никаких признаков махинации не обнаружено". Т.е. нарушения правил нет, это руководство признаёт. Но я наказан отменой сделки (обгажен в обсуждении сделки, там же не раз оскорблён, и теперь всякий раз, когда я буду кого-нить покупать/продавать/менять красным цветом будет светиться надпись "в последнее время у менеджера отменяли сделку", что, как понимаете, "повышает" мои шансы!) :-) И должен быть ещё благодарен, что штрафа СКОРЕЕ ВСЕГО не будет! Просто Лига Справедливости! 8-)
Владелец каждой команды - Лига, другое дело что свободы у менеджера - много, но и менеджеров, и команд - тоже много, и поэтому существует система контроля за деятельностью менеджеров. Естественно она автоматизирована, совет директоров не позволяет в полной мере делать с командой, которую ты ошибочно считаешь своей собственностью, все что захочешь, система проверки сделок так же один из инструментов контроля за деятельностью команды. Не забывай кто тебе дал свободную команду в управление.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение SinDBad 18 авг 2017, 10:13
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 авг 2017, 12:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SinDBad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Откуда: Варшава, Польша
Рейтинг: 531
 
Полония (Варшава, Польша)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)
ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение nuclear launch detected 18 авг 2017, 10:32
Человек, я лишь пытался донести до Вас текущее положение дел, а сидеть в этой теме с пеной у рта дальше или понять ситуацию -
решать Вам. Мне больше нечего добавить.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отмена сделок
Сообщение SinDBad 18 авг 2017, 10:43
Divine, прошу прощения за резкость моих высказываний. Лично против Вас ничего не имею. Не надо доносить до меня текущее положение дел. Оно известно. И лично я так близко ознакомился с положением, что оно прилично врезало мне по лбу.
Я понимаю ситуацию, но не хочу её принимать (разницу улавливаете?). Потому что эта ситуация абсурдна и не здорова. Именно поэтому я тут и развожу "пену у рта" в теме "Протесты".
SinDBad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:03
Откуда: Варшава, Польша
Рейтинг: 531
 
Полония (Варшава, Польша)
Нью Роад Тим (Катманду, Непал)
ФК Коки (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты