Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 25 авг 2017, 17:36
Меня Диего привёл. Респект ему безграничный :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SPARTAK_2018 25 авг 2017, 18:24
каких игроков тренировать? посоветуйте! :?
SPARTAK_2018
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 авг 2017, 18:32
SPARTAK_2018 писал(а):каких игроков тренировать? посоветуйте! :?

Лично я вижу трёх, кому стоит давать спецумения и, возможно, баллы. Бьенвену Джаид, Альфред Гада Коффо и Систе Си. Думаю, из молодых только у них есть осязаемая перспектива вырасти в достойных игроков, для остальных парней время, проведённое без тренера и тренировок, оказалось пагубным, получать первую спецуху в 19 лет - так себе удовольствие, как мне кажется.
Но тут нужно мнение более опытных коллег :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SPARTAK_2018 25 авг 2017, 18:34
KotozaY писал(а):
SPARTAK_2018 писал(а):каких игроков тренировать? посоветуйте! :?

Лично я вижу трёх, кому стоит давать спецумения и, возможно, баллы. Бьенвену Джаид, Альфред Гада Коффо и Систе Си. Думаю, из молодых только у них есть осязаемая перспектива вырасти в достойных игроков, для остальных парней время, проведённое без тренера и тренировок, оказалось пагубным, получать первую спецуху в 19 лет - так себе удовольствие, как мне кажется.
Но тут нужно мнение более опытных коллег :)

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675577 а этот?
SPARTAK_2018
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 авг 2017, 19:03
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
Я так могу написать про всех кто пришел после моего назначения. Мол я тоже рекламировал и они пришли по моему приглашению или рекламе. Доказательства того что именно ты их привел будучи президентом имеются?
Напишу в личку. Если захочет, на форуме отпишутся
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 25 авг 2017, 19:33
KotozaY писал(а):
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
Я так могу написать про всех кто пришел после моего назначения. Мол я тоже рекламировал и они пришли по моему приглашению или рекламе. Доказательства того что именно ты их привел будучи президентом имеются?

А не пофиг ли? Ну вот глобально. Всем, кто пришли и остались - респект и уважуха. Разница в том, что у кого-то есть время на то, чтобы заниматься и рекламой, и новостями, и сделками, и всем остальным, а у кого-то нет.
Мне пофигу. Но просто достало уже это Ридиковое хвастанье мол я привел ,я такой крутой а вы все никто. Сколько можно? Нужно еще одну тему закрыть что б ты наконец успокоился?
Одно и то же с недели в неделю. С месяца в месяц. Это ж каким надо быть тошнотом. Я в шоке :shock:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
"Я хороший президент, я прекрасный президент ,я привел кучу менеджеров" и так дальше.
Рейтинг президента твой все отображал и мой отображает. Я возможно не лучший президент но положа руку на сердце точно не самый плохой. Я играю в 4 федерациях. Так вот в трех других президенты пишут новости один-два раза месяц и все. И это не новости на поллистка как у меня а просто короткие вести и все.
Просто там нету такого тошнотика как ты который мешает всем играть. Который постоянно чем-то недоволен, лезет в конфликт и реально неуважаемый большинством человек.
И когда я писал об том что б ты бросил Форс, я реально не хотел бы этого так как федерацию покинет сильный менеджер. Но только менеджер. А как человек ты вредишь нашей федерации и я лично готов пойти на то что б ты ушел лишь бы играть стало спокойней. И я уверен дела в федерации пошли бы на поправку если б тебя не стало. И люди может бы пошли но кому охота играть в одной федерации с таким посмешищем как ты. Над тобой полвсола смеются. Тебя большинство знает как клоуна и неадеквата. И балабола не отвечающего за свои слова и действия. Когда ж ты уже успокоишься??
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 авг 2017, 20:07
Ни кто не хвастается, не нужно тут наговаривать! Я говорю о том, что ты ничего не делаешь!!!
Ты зачем пришёл на пост? Для чего ты подал заявку? Простые вопросы. В наглую занимаешь место президента, плюя на менеджеров федерации!!!
Почитай обязанности президентские в правилах. Я может бы и не писал ничего, но у тебя стоял мне минус. Я так понимаю себе если было бы можно, ты бы минус не поставил. Тогда объясни в чём ты лучше? Чем стало лучше федерации с твоим приходом???

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
KotozaY писал(а):
Zlosnuy писал(а):
Ridik писал(а):Двое до сих пор играют, (это те которых ща на вскидку могу вспомнить) И не всех же лично приглашал, некоторые приходили после реклам, и я мог и не знать их
Я так могу написать про всех кто пришел после моего назначения. Мол я тоже рекламировал и они пришли по моему приглашению или рекламе. Доказательства того что именно ты их привел будучи президентом имеются?

А не пофиг ли? Ну вот глобально. Всем, кто пришли и остались - респект и уважуха. Разница в том, что у кого-то есть время на то, чтобы заниматься и рекламой, и новостями, и сделками, и всем остальным, а у кого-то нет.
Нет времени, оставляй пост! Почему менеджеры должны играть без президента, при его номинальном наличии? Как королева в Англии, так тут през для красоты? Вроде он есть, но его нет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 25 авг 2017, 21:52
любой менеджер лучше в качестве президента, чем ридик...ЦАРу респект, что уволили серегу! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 25 авг 2017, 22:48
Не знаешь инфу, молчи! Я сам ушёл
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 25 авг 2017, 23:35
SPARTAK_2018 писал(а):
KotozaY писал(а):
SPARTAK_2018 писал(а):каких игроков тренировать? посоветуйте! :?

Лично я вижу трёх, кому стоит давать спецумения и, возможно, баллы. Бьенвену Джаид, Альфред Гада Коффо и Систе Си. Думаю, из молодых только у них есть осязаемая перспектива вырасти в достойных игроков, для остальных парней время, проведённое без тренера и тренировок, оказалось пагубным, получать первую спецуху в 19 лет - так себе удовольствие, как мне кажется.
Но тут нужно мнение более опытных коллег :)

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2675577 а этот?

Этот уже вполне состоявшаяся личность :) Возможно, ему действительно стоит добросить до У4, но, опять-таки, нужно не только моё мнение.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Серёж, чем станет лучше федерации с его уходом? Ну вот так, по-серьёзному.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 25 авг 2017, 23:58
Ridik писал(а):Не знаешь инфу, молчи! Я сам ушёл

Тебя прогнали за непригодность быть президентом! И это очень правильно!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 авг 2017, 01:43
А я ещё собирался избавиться от команды из ЦАРа... Тут такое веселье, что скорей с Мартиники сбегу :D :D :D Но где же ночные посиделки и рассказы о жизни(((
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 авг 2017, 06:56
KotozaY писал(а):Серёж, чем станет лучше федерации с его уходом? Ну вот так, по-серьёзному.
Что значит лучше/хуже??? Пришёл на пост--работай! Я ни хочу узнавать инфу о матчах постоянно лазя далеко ч-з несколько вкладок. А следующее пару недель вообще с телефона только заходить буду. И что я должен быть в далеке от происходящего при живом президенте?
Да и дело ещё в том, что меня бесит его наглость. Он меня критиковал, говоря, что я ничего не делаю, хотя у меня куча времени на новости уходило. Критиковал меня, и пришёл показать как надо? Так пусть показывает как надо! Он думал это лёгкий труд в курсе дел феду держать, а его и на месяц не хватило. А я говорил, попиши новости пару лет, а потом поговорим о критике. А теперь пришёл и в наглую сидит на ВИПе, а дружки поддерживают плюсами. А этот видит плюсы, и рад плевать в потолок!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 26 авг 2017, 10:57
ЦАР сейчас намного лучше, чем был при ридика. Это факт!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 26 авг 2017, 12:06
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):Серёж, чем станет лучше федерации с его уходом? Ну вот так, по-серьёзному.
Что значит лучше/хуже??? Пришёл на пост--работай! Я ни хочу узнавать инфу о матчах постоянно лазя далеко ч-з несколько вкладок. А следующее пару недель вообще с телефона только заходить буду. И что я должен быть в далеке от происходящего при живом президенте?
Да и дело ещё в том, что меня бесит его наглость. Он меня критиковал, говоря, что я ничего не делаю, хотя у меня куча времени на новости уходило. Критиковал меня, и пришёл показать как надо? Так пусть показывает как надо! Он думал это лёгкий труд в курсе дел феду держать, а его и на месяц не хватило. А я говорил, попиши новости пару лет, а потом поговорим о критике. А теперь пришёл и в наглую сидит на ВИПе, а дружки поддерживают плюсами. А этот видит плюсы, и рад плевать в потолок!

Ну и по итогу, всё, что ты здесь пишешь, по сути, сводится к одному и тому же тезису: "он мне минус поставил, а сам ничего не делает, а я был офигенным". И всё это впустую, потому что сам Виктор не уйдёт (разве что появится более достойный по его мнению кандидат), а его положительный рейтинг вдвое превышает отрицательный. Лишь из-за того, что тебе хочется, чтоб его сняли, минусы появляться не будут. Ты слишком сильно цепляешься к личным обидам и это нередко застилает тебе глаза. За всё время, прошедшее с момента моего возвращения, только от тебя одного видно что-то, написанное против нынешнего президента. Ты прекрасно знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, но так дела не делаются. В борьбе за президентский пост подход "я делал, а он нет" не работает, потому что ты ушёл с поста сам, насколько я понимаю. Зачем ты ушёл? Потому что решил доказать хейтерам, что они не справятся? Так это как-то несерьёзно.
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР