Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Iren 28 авг 2017, 22:45
Спасибо за интервью! :super:
Iren
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 28 авг 2017, 23:03
Iren писал(а):Спасибо за интервью! :super:
в нашей федерации есть еще девушка ник: ''умка'' - не пристyпнa кaк норд фокс, ну ни кaк нe дoстyчyсь. А я дeвyшeк люблю. {stars} http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=295196

и еще одна девушка (кроме марины максимовой) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=296121 попробуем сюда. Пошел я по ... :girl:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Odissey 29 авг 2017, 00:39
подпишусь, почитаю на досуге...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение GANJABASAR 29 авг 2017, 11:43
Дополнение к статье "Карс..." по азерб. - Qars;там живет очень много азербайджанцев,волею судеб эмигрировавших из Советского(северного) Азербайджана после 1920 года.

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 14 секунд:
Кстати,может немного не по теме,в названиях всоловских турецких команд допущено немало ошибок и для того чтобы их исправить... нужен не офицер а янычар какой нибудь,наверное :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Офицер 29 авг 2017, 22:35
GANJABASAR писал(а):Дополнение к статье "Карс..." по азерб. - Qars;там живет очень много азербайджанцев,волею судеб эмигрировавших из Советского(северного) Азербайджана после 1920 года.

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 14 секунд:
Кстати,может немного не по теме,в названиях всоловских турецких команд допущено немало ошибок и для того чтобы их исправить... нужен не офицер а янычар какой нибудь,наверное :grin:

Сквозь мир худой легко проходят танки. Не парьтесь уважаемый, всё порешаем. {book}

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
saa79 писал(а):
Iren писал(а):Спасибо за интервью! :super:
в нашей федерации есть еще девушка ник: ''умка'' - не пристyпнa кaк норд фокс, ну ни кaк нe дoстyчyсь. А я дeвyшeк люблю. {stars} http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=295196

и еще одна девушка (кроме марины максимовой) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=296121 попробуем сюда. Пошел я по ... :girl:

Женщины вдохновляют нас на многое великое... Они же мешают это творить. "saa79"- думайте за газету лучше. :-)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение GANJABASAR 30 авг 2017, 07:09
Офицер писал(а):...Не парьтесь уважаемый, всё порешаем. {book}
Я не парюсь,в виде заметки написал.При вашем желании могу помочь советом. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 01 сен 2017, 21:21
УЙКЕНД

Мы как тренеры всегда в переездах между матчами. И захотелось немного отвлечся от тренерских будней и окунутся в море. Принял решение съездить в Аланью

Ала́нья (тур. Alanya) — город в провинции Анталья, Турция; крупный морской порт и курорт.

Постоянное население города составляет немногим более 100 тыс. человек., однако в летне-осенний сезон число фактически находящихся в городе людей в несколько раз больше из-за большого наплыва туристов.

Расположен на побережье Средиземного моря, в 138 км. к юго-востоку от Антальи. К городскому округу Аланья, помимо самого города, также относятся пригородные курортные посёлки (Инжекум, Конаклы, Авсаллар, Махмутлар и некоторые другие).

Поселения человека на территории современной Аланьи известны с позднего палеолита. Первые капитальные постройки, известные на сегодняшний день в окрестностях города, относятся к эпохам Хеттского царства и империи Ахеменидов.
К началу эллинистического периода Аланья, известная тогда под греческим названием Коракесион (др.-греч. Κορακησιον, происходит от лувийского слова, означающего "выдающийся в море", то есть полуостров, мыс), уже была крупным и развитым городом. Вхождение в империю Александра Македонского ускорило темпы развития и расширения.
На протяжении последних веков до нашей эры и начала нашей эры город неоднократно переходил из рук в руки, став свидетелем существования и исчезновения нескольких царств. В порту Коракесиона обосновались киликийские пираты, терроризировавшие всё южное побережье Анатолии.
Расширявшаяся на восток Римская республика положила конец доминированию пиратов. Римский Сенат вооружил Гнея Помпея флотом из 120 тысяч солдат, которые почти два месяца очищали всё Mare Nostrum от пиратов. Решающее сражение с отступившими пиратами состоялось перед Коракесионом в 67 году до н. э. Затем Марк Антоний подарил этот город и всю Киликию Клеопатре, которая использовала местные кедровые леса для кораблестроения.
После заката римской эпохи начался почти тысячелетний период истории города в составе Византии. Название "Коракесион" сменилось на "Калонорос" (др.-греч. Καλονόρος — «прекрасная гора»).
В VII веке город неоднократно подвергался набегам арабов, в том числе несколько раз был захвачен. Устаревшая античная крепость была перестроена и значительно усилена.
В XI веке после IV крестового похода Калонорос переходит от Византии к армянской Киликии.
В XII-XIII веках на фоне постоянной борьбы христиан и пришедших мусульман город снова постоянно переходит из рук в руки. К XIII веку сельджуки завоевывают Калонорос окончательно и переименовывают в Алайе в честь сельджукского султана Ала ад-Дина Кей-Кубада.
В царствование Кей-Кубада город достигает своего расцвета. При нём была построена Красная башня, значительная часть новой крепости (дошедшей до наших дней), судоверфь и несколько мечетей. В 1293—1471 годах Алайе был центром самостоятельного бейлика Караманидов.
Благодаря своей близости к сельджукской столице Конье, Алайе превзошёл Анталью как торговый и военный порт. В конце XV века, в переходную эпоху между сельджукским и османским владычеством, город перешёл к османам. На городских верфях строились военные корабли османских завоевателей, курсировавшие по Средиземному морю.
На протяжении османской эпохи Алайе неоднократно становился ареной морских сражений и осад, был важнейшим торговым портом, военной базой и перевалочным пунктом. С кончиной Османской империи, по результатам освободительной войны под руководством Кемаля Ататюрка, Алайе вошёл в состав Турецкой республики.
В 1935 году город получает современное название - Аланья.
Благодаря тёплому Средиземному морю, очень большому количеству солнечного сияния, а также защищающим от северных холодных ветров Таврским горам, Аланья — один из самых жарких городов Турции. Среднегодовая температура составляет +20 °C (для сравнения, среднегодовая температура Антальи — +17 °С, Сочи — +14 °С, Ниццы — +16 °C). Климат Аланьи классифицируется как субтропический средиземноморский.

Зима относительно прохладная, ветреная и дождливая, а лето очень жаркое, сухое и длительное. Влажность воздуха, как и практически во всей провинции Анталья, довольно высока, и почти круглый год составляет 55—65 %. Самым тёплым месяцем является август, летом осадки бывают редко.

Благодаря такому климату в Аланье можно культивировать растения, которые в диком виде растут только в субэкваториальном и/или экваториальном климате.

История Аланьи как курорта началась в 1960-х годах, когда о целебных свойствах воздуха пещеры Дамлаташ узнали местные и иностранные туристы. В 1990-х годах, со стремительным развитием Турецкой Ривьеры, туристический поток увеличился во много раз. На сегодняшний день совокупная ёмкость гостиничного и апартаментного фонда города (с пригородными посёлками) составляет более 200 000 мест.
Курортная инфраструктура Аланьи представлена огромным количеством гостиниц и отелей (как в самом городе, так и в пригородных посёлках), многокилометровой полосой муниципального пляжа, развитым общепитом и широким ассортиментом развлечений (водные аттракционы, ночные клубы, торгово-развлекательные центры).
Основные природные достопримечательности Аланьи: пещера Дамлаташ, пляж Клеопатры, горная река Дим-Чай, каньон Сападере.
Из рукотворных достопримечательностей наиболее известны крепостные стены с башней Кызыл-кюле и судоверфью, памятники Ататюрку и Ала-ад-Дину Кей-Кубаду, археологический музей Аланьи, дом-музей Кемаля Ататюрка и караван-сарай Аларахан
В Аланьи очень развит пляжный футбол, в первую очередь как развлечения для туристов.

Изображение
Но так же и имеется своя футбольная команда Аланьяспор, На матче ( во всоле) котором я и побывал:


Аланьяспор (Турция) - Харпос ФК (Боулдер, США)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=441324

Об основных моментах игры я вам и поведаю:
Аланьяспор проиграл коллизию но оптимальность состава обеих команд оставалась желать лучшего
Первые минуты команды котали мяч по полю близко не приближаясь к воротам соперника
Первый опасный момент возник на 35 минуте (Аланьяспор) - Идехан Эль-Этхи пробил в перекладину . Игроки Аланьяспор пытались затолкать мяч в сутолоке ворот, но только получили контр атаку в ответ где Корей Кульен (Харпос ФК) с близкого расстояния не попал в створ ворот
На 41 минуте возник еще один острый момент у ворот хозяев - RF Томи Ленарт гостей пробил мимо створа ворот.

2 тайм гости начали по боевому и уже на 51 минуте Гиллермо Дарет (Харпос ФК), выходит один на один изабивает первый гол в встрече 0-1!
После забитого мяча хозяева стали играть жестко и немного грубо, но судья позволял
На 59 минуте Анже Н'Силу (Аланьяспор) выполняет изумительный штрафной удар в девятку, но вратарь гостей каким то чудом вытащил круглого.
На 71 минуте Идехан Эль-Этхи (Аланьяспор) мог сравнять счет, но удар пришелся в штангу ворот
Все же Аланьяспор отыгрался на 77 минуте Эфеджан Караджа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сельчук Инан)
На последних минутах встречи гости могли вырвать победу но Кевин Хабер (Харпос ФК) бьет мимо ворот с выгодной позиции.


После игры я решил пообщаться с тренером во ВСОЛе – АЛАНЬЯСПОР: Наталия Овчаренко
Ник: Natusic


saa79 Как команда отнеслась к присутствию журналистов на игре КЛК?

Natusic Добрый день! Присутствие журналистов на матче, естественно, добавило нервозности. Причем надо отметить, что нервничали не столько футболисты, сколько я как менеджер. Самое главное - проиграла коллизию В силу слабости команды это сразу отразилось на результате.

saa79 В мачте в основном принимали участие игроки резерва. С чем это было связано.

Natusic
В КЛК, в только строящейся команде понятие основного состава и резерва весьма условные. Играли те, кто сегодня лучше был готов и кого еще не накрыла волна усталости. .

saa79 . играя от обороны резервным составом рассчитывали ли на очки?
. довольны ли результатом матча?



Natusic На очки рассчитывала, на победу скажу откровенно - нет. Игра изначально носила тяжелый характер для нашей команды. Соперник на порядок сильнее и это факт, от которого не уйти. Я довольна этим результатом, то есть ничьей, вне сомнения, но недовольна игрой. Если не угадала с коллизией, значит плохо изучила соперника, не сумела вникнуть в его логику.


. saa79 что по вашему не получилось в игре, и какие тренерские установки были перед игрой?

Natusic По ходу матча тренер вносила коррективы и в конце клуб уцепился мертвой хваткой за ничейный результат. Расчет был на выигранную коллизию, что вполне могло привести к первому забитому мячу и к выигрышу в целом. Наверное, могли бы рискнуть и пойти в атаку, но при проигранной коллизии, думается, это аукнулось бы полной потерей очков

saa79. не слишком ли маленькая оптимальность состава (70%) была выбрана на матч. как ни как один из игроков бал силы потерял ?

Natusic Оптимальность низкая не спорю, но таковы реалии. Кстати, обратите внимание на оптимальность у соперника, она тоже очень низкая. Ситуация в этом плане у нас похожа.

saa79 . Как оцениваете действия соперника в матче?

Natusic Как и рассчитывала, соперник в этом матче действовал с позиции силы и не блистал особой изобретательностью. Отдельная благодарность ему за вратаря или вернее за отсутствие сменщика. Матч не из лучших для обеих команд - таков мой вывод!

saa79 Ник у вас достаточно понятный, но все же почему взяли такой ник?

Natusic Ник как ник! Здесь нет никакого секрета! Меня зовут Наталья, а Natusic - так меня обычно любимый называет.


saa79 17 декабря 2016 вы пришли на сайт. И взяли под управление Аланьяспор. Почему выбор пал на эту команду?

Natusic Естественно, что выбор команды не случаен. Мне подсказали, что первым нужно брать что-то стоящее и желательно из Европы. Я не нацеливалась специально на эту команду, но она появилась в кандидатах в свободные после перерегистрации. Выбор, я считаю, был оптимальным для новичка. Для того чтобы взять наверняка зарегистрировалась днем раньше, а затем просто обменяла команду. Две остальные мои команды тоже неплохие, но там цели и задачи совсем иные.

saa79 как вообще попали во ВСОЛ? (как попали на сайт)

Natusic Футбол как игру не то, чтобы уж очень люблю, но в принципе понимаю. Скажем так, привыкла к нему в силу разных обстоятельств. Что касается непосредственно этого сайта, то есть несколько близких мне людей, которые играют здесь давно. Я смотрела, как отправляют составы, переживают за результат, психуют из-за каких-то вздорных решений генерации и всегда возмущалась: как можно переживать из-за безобидной игрушки. Однажды после игры сказала, что нужно было сыграть по-другому. Мне посоветовали попробовать самой, и я решилась. Здесь, кстати вариант с командой "Аланьяспор" и выплыл.

saa79 За пол года разобрались в правилах игры? Есть ли некоторые тонкости в игре в которых есть недопонимание? (если есть то какие?)

Natusic Я думаю, что разобраться полностью во всех правил ВСОЛа - жизни не хватит! Возникает вопрос - начинаю изучать источники (правила, форум). Элементарные вещи делать научилась, но высчитывать какие-то проценты, строить длительные планы - еще нет. К сожалению, оказалась легко увлекающейся натурой и поэтому мне сложно выдержать выбранное направление. Очень благодарна нашему президенту Игорь Гриднев aka Офицер. Скрывать не буду, он мне очень помогал и помогает советами.

saa79 База команды Аланьяспор - 6 (24 из 27 слотов) . Планируется ли расширение слотов в команде?


Natusic Для нормальной базы 6 (24 из 27 слотов) - категорически мало! Надо, конечно, строить и дальше, но здесь есть проблема отсутствия денег. Я так понимаю, что она искусственная, потому как не одна я из-за этого страдаю. Если только появятся живые деньги, будет база седьмого уровня. С ней развивать команду с нуля - проще. Ну по крайней мере мне так кажется.

saa79 Какой вектор развития команды вы выбрали (солнце или дождь)

Natusic Спросила у президента, посмотрела на сборные, на другие наши команды, остановилась на солнечном варианте.

saa79 Какие задачи на сезон стоят у команды в КЛК?

Natusic Задачи на сезон пока не самые сложные. Планирую занять место в таблице как можно выше, но желательно не ниже пятого. Дело даже не в амбициях, а в деньгах. Их, как известно, всегда не хватает.


saa79 Почему не ниже 5 места. С 1 по 4 место напрямую попадают в 4 дивизион. А 5 поподает в стыки с командами из 4 дивизиона. Или это просто цель быть в пятерке лучших команд КЛК?

Natusic Пятое место - это еще вполне приемлемые деньги! Ниже уже говорить не о чем. Я имею в виду выплаты по окончанию сезона.

saa79 Есть ли любимый стиль у команды? тактика? расстановка?

Natusic Остановила свой выбор на спартаковском стиле. Все реальные игроки уже его имеют. Правда, сейчас я его пока не выдерживаю совсем и чаще играю бразильским или тики-така. Не выгодно в силу того, что команда еще не построена!

saa79 По какой схеме предпочитаете играть? (4-3-3 с вингерами например, или...)


Natusic Тактика, схема, расстановка зависит от соперника. В КЛК тоже уровень их существенно разнится. Пока играю с вингерами ибо самый сильный игрок - левый крайний, но уже со следующего сезона станет ветераном.

saa79 Как выбираете тот или иной стиль на игру?

Natusic Чтобы выбрать стиль на игру, я пытаюсь понять, что будет делать соперник. Мне подсказали несколько приемов с коллизией, иногда вот угадываю.



saa79 . В команде 20 игроков. Достаточно ли такого количества игроков для борьбы в КЛК?

Natusic Сложно сказать! Я никогда над этим вопросом не задумывалась. Наверное, этого вполне достаточно. Вот я своих ветеранов никак не могу задействовать по-настоящему, а если еще прибавить игроков?

saa79 Нет ли желания подготовить игрока по программе ФФ Турции? (если нет) какие сложности в программе подготовки игроков по программе для клуба?

Natusic Подготовка игрока к сборной - это серьезная ответственность! Я пока к ней просто не готова. Я думаю, что опытному игроку - это видно сразу по состоянию моей команды.

saa79 Читаете форум? что в основном интересует на форуме?

. Natusic Конечно, читаю! Может и не зависаю там помногу часов, но темы для новичков просматриваю достаточно часто.

saa79 У вас нет ни одного сообщения на форуме. Что так?


Natusic А о чем писать? Опыта у меня совсем немного, отсюда и делиться с другими игроками пока нечем. Кроме того большинство постов на форуме, похоже, на самом деле не интересны даже их авторам. Сообщений типа: "Гена - дурак!" - везде уже полно после каждого матча и без меня. Как другой пример "Затрахали уже со своими реформами, реально, сколько можно уже...". Если конкретно что-то нужно спросить, то лучше и обращаться к конкретному человеку в личку.


saa79 Под вашим руководством еще 2 команды. Раскажите в крации что они из себя представляют. Какие цели у команд на сезон?

Natusic С клубом "Антиллес Страйкерс" (Амер. Виргины) все просто. Взяла команду на вырост! Навела относительный порядок со стилем, немного подняла силу и оспецушенность! С учетом того, что федерация очень маленькая по составу, есть все шансы для быстрого роста и подъема в случае удачи. В этом сезоне уже можно предполагать уход из КЛК. "Пелотас" (Пелотас, Бразилия) - пока команда никакая, но это воплощение мечты - играть в футбол в Бразилии!!! Разношерстные ветераны помаленьку уходят, остается чистый спартак! Идет плановое строительство новой основы - я думаю, что это заметно. Планы на этот сезон - избежать переходных матчей с КЛК.

saa79 Нет ли желания попробовать себя в качестве журналиста газеты ФАНАТИК? Может какие новые горизонты для себя откроете...


Natusic Возможно когда-нибудь в далеком будущем и попробую, а пока нет времени и способностей.

saa79 Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч?

Natusic На три команды у меня выходит около часа. Наверное, можно было бы и быстрее, но мне нравится сам процесс.

saa79 . Как тщательно анализируете соперника?

Natusic Люблю просматривать какие-то игры соперника, прикидывать его стиль, предполагать состав. Подготовка - это, наверное, и есть самый интересный момент в игре для меня.

saa79. Устраивает ли действующий президент ФФ Турции?


Natusic Я уже говорила, что президентом очень довольна, а главное - он мне здорово помог в первые недели.

saa79. Какая федерация для вас роднее?

Natusic Без сомнения это Турция! Опять-таки это из-за президента.

saa79 Твой рейтинг тренера на сейчас 570. Достаточно не плохой для новичка лиги. А как вы себя считаете, каким тренером?

Natusic Ну да! Но это с какой стороны посмотреть! Не секрет, что многие здесь ради самоутверждения и выигрыша. Рейтинг действительно высокий, ну и что? Во ВСОЛе четвертый сезон (правда два неполные) - титулов ровно ноль! Это можно назвать успешной игрой?

saa79 что для вас ВСОЛ?

Natusic Приятный отдых от основной работы. У меня связана с людьми, а здесь никаких людей - только спорт :) !

saa79 Я посмотрел. Вы достаточно совершаете транферных сделок за сезон, и продаете и покупаете. Какая цель этих сделок?

Natusic Не так уж много, чтобы об этом говорить серьезно! В большинстве случаев - это вынужденные покупки продажи. Не подходит стиль игрока, ветеран не попадает в состав из-за слабой силы и т. д. Цель в таком случае убрать ненужный баласт.

saa79 А вот арендой не пользуетесь. Что так? не было смысла? или иные причины?


Natusic Об аренде даже не думала. Я понимаю, что игрок со специальностью К4 стоит дорого, а денег все нет и нет! Брать же более сильного игрока в аренду в команду из КЛК или четвертого дивизиона я считаю абсурдом. Я просто смотрю по коллегам по цеху - все или денежку копят, или команду строят, то есть цели вполне понятные. Как сюда вписать аренду?


saa79 Блиц oпрoс:
-любимый гoрoд
-любимый нaпитoк
-любимoе блюдo
-любимo мyжскoe имя
-любимая кoмaндa рeaл
-любимый трeнeр рeaл
-любимый фyтбoлист рeaл

Natusic:
-Львов,
- мартини (можно просто хороший вермут),
- прецли,
- Ярослав,
- сборная Украины,
- Шевченко,
-Коноплянка.

saa79. Кто вы в жизни?

Natusic . Административный работник, люблю всех строить по ранжиру!!!


. saa79 Есть ли еще интернет увлечения по мимо ВСОЛа?


Natusic . Да, социальные сети!

saa79 Зачем вам нужен ВИП ?

Natusic . Без ВИПа, наверное, можно было бы и обойтись, но тогда не чувствуется вкуса игры. Даже просчитать болельщиков на матч нельзя. Кроме того ВИП позволяет сразу решить вопрос с командами, а не ждать несколько сезонов. Да и в этом мире ничего бесплатного не бывает, можно же и помочь организаторам финансово.

saa79. Реальный игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?

Natusic Очень интересный элемент! Из-за него и пришла в турецкую команду.

saa79 В спортшколе Аланьяспор есть реальные игроки?

Natusic Да, в спортшколе моей команды их много.

saa79 Следите ли за выступлениями Турецких клубов в мирокубках? или все узнаете из новостей президента.

Natusic Да слежу! Знаю, например, что Вагнер Лав продлил контракт с командой на три года! Так что будет у меня в команде со следующего сезона еще одна звездочка!!!!!

saa79 ( немножко не понял ответа) я б хотел спросить про наши турецкие команды. Следите ли за выступлениями наших турецких команд во всоле в мирокубках или все узнаете из новостей президента.

Natusic Я о реальных новостях из реального турецкого футбола. Во ВСОЛе мирокубками пока не очень интересуюсь. Новостей от президента мне вполне хватает.

saa79 За каким футбольным чемпионатом в реале следите?

Natusic Естественно чемпионат Украины, кроме того Испании и Англии. Смотрю также игры сборных и Лигу чемпионов да и Лигу Европы.

saa79 Спасибо Наталия за время которое уделили нашей газете

Natusic
Вам спасибо! Всегда открыта к общению, но в игре пока еще ничего серьезного не сказала.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

АНОНС: В ближайшем выпуске президент федерации во всоле (но не Турции). Могу лишь сказать одно это - :girl:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Natusic 02 сен 2017, 14:35
Спасибо за интервью :beer: !!! Будем считать его авансом на мои успехи в будущем :oops: !
Natusic
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 03 сен 2017, 10:59
АНОНС : В ближайшем выпуске президент федерации во всоле (но не Турции). Могу лишь сказать одно это - :girl:
В после-следующем :-) выпуске модератор форума: Виктор Ёжик Ник: вихтор
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129252
У кого есть вопросы к модератору форума пишите в личку мне, обязательно задaдим... ;)
P.S: даже если кто пожелает остатся инкогнито, тоже вопрос зададим... {unknown} {crazy} :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 06 сен 2017, 11:39
МАКАО - или Китайский Лас Вегас
Изображение
Изображение
— специальный административный район Китайской Народной Республики. Бывшая португальская колония.
Население — 597 126 человек (на 1 июля 2015). Официальные языки: португальский и китайский (преимущественно используется кантонский диалект).
Специальный административный район Макао (порт. Região Administrativa Especial de Macau) был образован 20 декабря 1999 года в результате ликвидации португальской колонии Макао и стал одним из двух специальных административных районов КНР (вторым является Гонконг) — до этого, в течение 442 лет, с 1557 года, Макао управлялся Португалией, это была самая старая европейская колония в Восточной Азии. Основной закон был одобрен Всекитайским собранием народных представителей в марте 1993 и основан на принципе «одна страна — две системы», то есть на сохранении двух различных экономических и юридических систем в рамках единого китайского государства. Входя в состав КНР, Макао обладает значительной автономией: собственными законами, правовой, денежной, таможенной и эмиграционной системами, а также правом участия в международных организациях. В ведении центрального правительства КНР находятся оборона и дипломатические связи. Предположительно Макао сохранит данный статус на протяжении как минимум 50 лет, до 2049 года
Макао расположен на побережье Южно-Китайского моря, в дельте реки Чжуцзян (Жемчужной). Включает в себя территорию полуострова Макао, островов Тайпа и Колоане, общей площадью 27,2 км². Через пролив граничит с мегаполисом Чжухай.

Полуостров Макао образован эстуарием р. Чжуцзян (Жемчужной) на востоке и р. Сицзян на западе. Поверхность преимущественно плоская, сформировалась в результате постепенного отвоёвывания земли у моря. Многочисленные крутые холмы являются остатком прежнего рельефа. Полуостров прежде был островом, но в XVII веке был соединён с материком. Оба других острова соединены с Макао дорогой и двумя мостами. Большая часть территории застроена, сельскохозяйственные угодья, пастбища и леса отсутствуют, но зелёные насаждения занимают 22,4 %. Максимальная высота над уровнем моря 172,4 м.


Макао находится, по классификации Алисова, на границе субтропической и субэкваториальной зон, а по классификации Кёппена, во влажной субтропической климатической зоне, средняя температура в январе здесь выше 14 °C, а в июле около 28 °C. В год выпадает свыше 2100 мм осадков.


В начале XVI века Макао оставалось небольшим поселением. В 1513 году португальцы впервые высадились в устье реки Чжуцзян, а в 1517—1518 годах оказались по соседству с Хаоцзинао. Это вызвало недовольство китайских властей, и в 1521 году португальцы были выдворены с берегов Гуандуна. Однако после кораблекрушения, произошедшего в 1536 году, в Хаоцзинао появились торговцы из Португалии. В 1553 году португальцы основали в Макао свою торговую факторию.

Попытки европейцев обосноваться на других островах у южного берега Китая провалились, но Макао процветало. Португальцы использовали его как базу для ведения торговли с Гуанчжоу и другими районами Китая, а также с Японией (после запрета династией Мин прямой китайской торговли с этой страной португальцы использовали Макао как стоянку для плаваний в Нагасаки). В Макао селились португальские и китайские купцы; развернулась торговля с Индией и Юго-Восточной Азией. В 1557 году Португалия добилась согласия властей Китая на предоставление ей этой территории в обмен на уплату дани, и в том же году было возведено укреплённое поселение, ставшее в административном отношении частью Португальской Индии. Официально суверенитет над Макао по-прежнему принадлежал Китаю, китайские жители подчинялись императорским законам, а Португалия с 1573 года вносила арендные платежи за территорию.

В Макао очень развит игорный бизнес – по этому Макао еще называют Китайским Лас Вегосом

В реале : Чемпионат Макао по футболу — футбольный чемпионат Макао, управляется Футбольной Ассоциацией Макао. Высшая лига профессиональна. Традиционно изолирован от основного чемпионата КНР из-за того, что Макао до 1999 года находился под португальским управлением и является отдельным членом ФИФА. Состоит из трех дивизионов

Первый дивизион чемпионата Макао по футболу (порт. Campeonato da 1ª Divisão do Futebol) основан в 1973 году. В нем выступает ( в разные времена по разному) 8-10 команд. Текущий чемпион — клуб Монте-Карло. Наиболее титулован
Лам Пак (9 раз)


Команды первого дивизиона
Монте-Карло
FC Porto de Macau - Победитель 2го дивизиона
Артилейрош
Лам Пак
Hoi Fan
Гуань Ди - поднялся из второго дивизиона (второе место)
МФА Девелопмент
Полисиа ди Сегуранса Публика
Ва Люнь
Виндзор Арч Цзя И



ВО ВСОЛЕ в Макао тоже 3 дивизиона но по 16 команд в отличае от реального чемпионата.

С президентом во ВСОЛЕ котором мы и пообщались : ⚽ Жанна ⚽ *****
Ник: Чемпионка https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=201711
Но сначала - ДОСЬЕ НА МОЕГО ГОСТЯ:

41 Победитель D4
Гана
Туду Майти Джетс (Аккра, Гана)

Победитель D2
Макао
Бомбейруш (Макао, Макао)

40 Победитель коммерческого турнира
Партизанский футбол
Бомбейруш (Макао, Макао)

Победитель коммерческого турнира
Кубок Галлиполи
КА Куба (Алжир)

Победитель D2
Гаити
Фор-Либерте (Гаити)

39 Победитель коммерческого турнира
Кавати Фуджи
Фор-Либерте (Гаити)

Победитель коммерческого турнира
Чёрное золото Африки
Бомбейруш (Макао, Макао)

Победитель D4
Алжир
КА Куба (Алжир)

Победитель D3
Сербия
Земун (Сербия)

38 Победитель D3
Гаити
Фор-Либерте (Гаити)

Победитель D3
Макао
Бомбейруш (Макао, Макао)

37 Победитель D3
Мали
Масса (Мали)

Обладатель кубка вызова
Сербия
Земун (Сербия)

Обладатель кубка вызова
Мали
Масса (Мали)

36 Победитель коммерческого турнира
Кавати Фуджи
Порту (Макао, Макао)

Победитель коммерческого турнира
Костанайскиие минералы
Земун (Сербия)

Победитель D3
Джибути
СДС Квартьер 5 (Джибути, Джибути)

Победитель D3
Макао
Порту (Макао, Макао)

Обладатель кубка вызова
Джибути
СДС Квартьер 5 (Джибути, Джибути)

35 Победитель D3
Мавритания
Тиджикджа (Нуадибу, Мавритания)

Победитель D4
Сент-Люсия
Стэбл Бойз (Кастрайс, Сент-Люсия)

34 Победитель коммерческого турнира
Кубок Нью-Провиденс 2
Земун (Сербия)

Победитель коммерческого турнира
Звезды Намибии
Тхандерс (Веннаппува, Шри Ланка)

Победитель коммерческого турнира
Халявный
Тиджикджа (Нуадибу, Мавритания)

Победитель D4
Шри Ланка
Тхандерс (Веннаппува, Шри Ланка)

Победитель D4
Мавритания
Тиджикджа (Нуадибу, Мавритания)

33 Победитель коммерческого турнира
Масленница в Ливане
Нэйви (Мандалай, Мьянма)

Победитель коммерческого турнира
Кубок Дургапура VI
Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа)

Победитель D4
Мьянма
Нэйви (Мандалай, Мьянма)

Победитель D4
Никарагуа
Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа)

Победитель D3
Сербия
Земун (Сербия)

32 Победитель D4
Мавритания
Зем Зем (Нуакшот, Мавритания)

Победитель D4
Сербия
Земун (Сербия)

31 Победитель D4
Перу
ФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу)

Победитель D4
Мальта
Санта Лучия (Мальта)

Победитель D3
Катар
Аль-Шахания (Доха, Катар)

Обладатель кубка вызова
Катар
Аль-Шахания (Доха, Катар)

30 Победитель D4
Иран
Чока (Талеш, Иран)

Победитель D4
Словения
Бринье (Гросуплье, Словения)

29Победитель D3
Иран
Арарат (Тегеран, Иран)

Победитель D3
Того
Корикосса (Атакпаме, Того)

Обладатель кубка вызова
Иран
Арарат (Тегеран, Иран)

Обладатель кубка вызова
Того
Корикосса (Атакпаме, Того)





saa79 Здравствуйте « Чемпионка» Почему у вас такой ник – «чемпионка»?

Чемпионка Приветик)) «Чемпионка» - это хорошо звучит и подходит к проекту спортивной направленности. И вообще: как корабль назовете...

Saa79 как вообще попали во ВСОЛ? (как попали на сайт)

Чемпионка Меня пригласил сюда мой друг, человек, с которым мы были знакомы по другому проекту.

saa79
Читаете форум? что в основном интересует на форуме?

Чемпионка Да, читаю, по мере возможности, на сколько хватает времени, но чаще всего темы про новинки проекта, национальные форумы Макао, Сербии, раздел "Оффтопик".

saa79 На сегодня у вас 501 сообщение на форуме. О чем в основном пишите?

Чемпионка О! О разном, о самом разном)) Мои сообщения в различных темах, какой-то "основной" просто нет))

saa79 Вы читаете форум однозначно. И вы Поблагодарили:75 сообщений пользователей на сейчас.

Чемпионка Я благодарю за те сообщения, которые мне нравятся. А если вы спросите - почему они нравятся, то я отвечу так: а почему кому -то нравятся определенные блюда?))



saa79 Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч?

Чемпионка Я не замеряла , но наверное, минут по 10-20 на команду, в зависимости от того, какой состав - просто все сильнейшие игроки и в атаку или же другой вариант.

saa79 Как тщательно анализируете соперника?

Чемпионка Стараюсь анализировать...и иногда это помогает))

saa79 Под вашим руководством 4 команды. Расскажите в крации о них.

Чемпионка Можно оставлю без ответа


saa79 Да вроде не такой уж сложный вопрос по моему

Чемпионка Приятно, что вы стремитесь сделать очень подробное интервью, ваши предыдущие было интересно читать, вы стремитесь охватить всё, однако, надо понимать, что "нельзя объять необъятное")) В общем, бывают вопросы, на которые сложно ответить или в силу их неопределенности или потому...что точного, однозначного ответа просто не существует))

saa79 Но все же… можете просто ответить- дождь. Та солнце, та дождь


Чемпионка (в крации) - по-моему это слово пишется немного по-другому, примерно так - вкратце, разве нет?))

- ""Если речь о " погодных характеристиках" команд, то Земун и Бомбейруш - дождевые, а Фор-Либерте и Зайтуна - солнечные"".
(Не понимаю, зачем такой ответ нужен: ведь ЛЮБОЙ человек может увидеть это и так, мало того, любой может увидеть ВСЮ статистику команд за прошлый период - трофеи, сделки, изменение параметров и т.д. и т.п., она же здесь открытая))))

saa79 про (в крации) - Все грамматические ошибки, являются авторским стилем изложения материала))) :D

Чемпионка Авторский стиль - замечательно)) Однако, в школе за такой стиль был бы ужас что :D

saa79 Какая федерация для вас роднее?

Чемпионка хм...Андрей, а вы не пробовали спросить у ребенка, кого он больше любит маму или папу? Если пробовали, то реакцию после такого вопроса видели? Да и это "роднее" его в чем измерять? Ну вот Родина - это где человек родился или гражданин, а здесь "роднее" это о чем речь то? Если речь об уважении, то я уважаю всех, кто уважает меня. Если речь о том, откуда я бы не ушла, то я не могу загадывать на много сезонов вперед - это просто нереально((

saa79 Вы президент федерации Макао: Как много времени уделяете федерации?

Чемпионка Столько, сколько необходимо для качественного выполнения функций президента, в которые входят, например, проверка сделок, обновление базы реальных игроков, написание новостей.

saa79 Я помню вы пришли в макао ( ваше первое появление). Вы стали тренером сборной – тренер легионер. На форуме макао даже буча из за этого поднялась, что никто из своих не взял. Почему сделали такой шаг?

Чемпионка Да-да я помню, как это было, действительно, ситуация была своеобразная, но меня это не смутило)) Дело в том, что мне было интересно тренировать сборную, до этого я тренировала молодежку Сербии, но в тот сезон в Сербии усилилась конкуренция, я могла и не выиграть выборы и вообще остаться без сборной на 2 сезона, поэтому я решила рискнуть и претендовать на какую-то другую сборную, на которую было ноль заявок, пусть даже и в стране, где у меня тогда не было команды. Макао мне порекомендовали как страну с сильными командами и достойными людьми.

saa79 Позже вы взяли клуб в макао, чем это было вызвано?

Чемпионка Тем, что я решила остаться здесь всерьез и надолго))

saa79 Немного погодя вы стали президентом Макао. Почему подали заявку на президенство?

Чемпионка Мне интересно новое, то, что я еще не пробовала, а в игровом мире это намного проще осуществить, чем в реальном, тем более, что отношение большинства менеджеров Макао ко мне было (и остается) достаточно позитивным, а некоторые готовы были помочь и поддержать меня в исполнении обязанностей президента.

saa79 Что входит в обязанности президента федерации?

Чемпионка Проверка сделок федерации, обновление базы реальных игроков, написание новостей, общение с менеджерами и кое что другое, что указано в правилах.

saa79 Ну и расскажите нам пожалуйста о Макао? Что в федерации положительного, а что желает быть лучшим?

Чемпионка В Макао хорошие люди, сильные команды, целеустремленные менеджеры, наша федерация маленькая, но "уютная", такая домашняя. Хотелось бы большей активности, тогда бы и обсуждения шли активнее и конкурсы можно было бы проводить, но ведь людей же не заставишь, любая активность должна быть добровольной, от души, чего и ожидаю...

saa79 Вы всегда в центре футбольных событий федерации, и мирокубки не обойдете, и в кубке страны выделите интересные поединки. Сколько в среднем у вас выходит на новость федерации?

Чемпионка Ой, ну точное время назвать невозможно. Я стараюсь писать новости в свободное время, чтобы можно было не торопиться, а если новость большая (например, про сборные), то я могу писать ее частями, сохраняя фрагменты у себя, а потом вставляя весь текст в окошечко новости.

saa79 В федерации Макао нет программы поддержки юниоров. С чем это связано? Помнится еще до вашего прихода в Макао, В макао была не плохая программа поддержки юниоров, под руководством менеджера « Мирный» (Александр Холодилин), президентом тогда был Роман Игнашин Ник: Lion_Tula

Чемпионка Может быть раньше была другая позиция менеджеров? Ранее я уже говорила про добровольность, что людей нельзя заставить сделать что-то в этом виртуальном мире. Ведь программа она ДЛЯ МНОГИХ, в ней не могут участвовать только 2-3 человека, тогда теряется смысл и она просто не эффективна. Я не раз спрашивала менеджеров Макао, кто что хочет? Открыть некую программу не проблема, проблема реализовать ее от и до. Если у нас нет многих менеджеров, которые готовы участвовать в такой программе, то как ее можно реализовать? А если у нас есть много желающих, то почему же почти никто из них не высказывается по этому поводу?

saa79 Рейтинг президента: 66% к вам положительно относятся, 34- нейтрально и благодарности от администрации у вас имеются. А как вы себя считаете – хорошим президентом, или вы хотели чево нибудь большего но времени на все не хватает?

Чемпионка Всё-таки, это не мне судить, хороша ли я как президент - это оценивают менеджеры Макао и Администрация проекта. А времени хотелось бы побольше, но этот виртуальный проект лишь дополнение к реальному миру...

saa79 В основном вы бессменный тренер Сборная Макао (мол.) в последнее время, но в далеком прошлом управляли и Сборная Сербии (мол.) Сборная это что для вас . Еще одна команда или просто долг президентства вас и этому обязывает.

Чемпионка В игровом мире никто никого не может заставить сделать что-то)) А сборная - это не обязанность, а то, что на данный момент мне интересно.

saa79 Ваше мнение президент страны должен управлять сборной?

Чемпионка Президента нельзя обязывать управлять сборной, если он сам не захочет, но президент любой федерации имеет полное право бороться за право управлять одной из сборных, не меньшее право чем другие менеджеры.

saa79 Твой рейтинг тренера на сейчас 537. А как вы себя считаете, каким тренером?

Чемпионка
""Сложно сказать, есть ли здесь хоть один тренер, выигравший буквально всё...Наверное, каждый стремится к большему и я не исключение""

saa79 что для вас ВСОЛ?

Чемпионка Интересная игра и хорошее место для виртуального общения.

saa79 У вас достаточно внушительное количество завоеванных трофеев. Аж 43!!! А какой для вас более ценен?

Чемпионка Их несколько: во-первых, это победы в Д3 и Кубке Вызова (в Того и Иране) в 29-м сезоне, так как они - ПЕРВЫЕ, а во-вторых, победы в Д2 Макао и Гаити, так как это уже более серьезный уровень.

saa79 Я посмотрел. Вы достаточно совершаете транферных сделок за сезон, и продаете и покупаете. Какая цель этих сделок?

Чемпионка
В этом я неоригинальна: покупаю тех, кто нужен для команды, продаю тех, без кого уже можно обойтись))

saa79 Арендой вы тоже пользуетесь и сдаете в аренду и берете. Какая цель этих сделок?

Чемпионка Я беру в аренду игроков потому, что из-за относительно небольшого состава иногда не хватает игроков, просто хочется дать отдохнуть некоторым игрокам основы, но тогда уже почти некого выставлять - приходится использовать аренду.

saa79 Обмены. Делали ли когда нбудь ? И если делали, то какая цель была этих обменов?

Чемпионка "Вроде бы, у меня был один обмен, хотя я здесь примерно 15 сезонов и могла уже и подзабыть...А для чего делают обмены? Наверное, чтобы получить нужных игроков, с нужными параметрами, например на ту позицию, на которой в команде нет сильного игрока, отдав контрагенту тех, которые уже не очень нужны команде, например, если у меня много сильных защитников, но мало форвардов, а у партнера по сделке наоборот, то это (возможно) хороший вариант для обмена"

saa79 Блиц oпрoс:
-любимый гoрoд
-любимый нaпитoк
-любимoе блюдo
-любимo мyжскoe имя
-любимая кoмaндa рeaл
-любимый трeнeр рeaл
-любимый фyтбoлист рeaл

Чемпионка:
- Москва
- Кофе
- такого нет
- и такого нет
- Барселона и Спартак (Москва)
- Жозе Моуриньо
-Лев Яшин и Лионель Месси

saa79 За все время бытия на сайте У вас всего 1 статья обзоров тура, http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=9760 . Что так мало?

Чемпионка Время, о это время, его так мало...Вот, например, на это его и не хватает((



saa79 Кто вы в жизни?

Чемпионка По профессии я - юрист))

saa79 Есть ли еще интернет увлечения по мимо ВСОЛа?

Чемпионка Неа, больше нет.

saa79 Зачем вам нужен ВИП ?

Чемпионка Ну, согласно правилам, ВИП дает более чем 20 преимуществ, некоторыми из которых я и пользуюсь...

saa79 Реальный игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?

Чемпионка Реальные игроки придают проекту элемент реализма, они хороши...И особенно хороши, когда они есть в моих командах, тем более, когда их у меня много :D

saa79 В Макао очень мало реальных команд. Не считаете ли Макао в этом ущербной по сравнению с другими федерациями?

Чемпионка Слово "ущербная" я считаю слишком уж жестким, но действительно, это очень-очень жаль! Но это ведь РЕАЛЬНЫЕ игроки, они соответствуют реальным командам, а Макао - очень маленький регион и там только примерно десяток реальных команд, мы же никак не можем это исправить, придется смириться((

saa79 За каким футбольным чемпионатом в реале следите?

Чемпионка Я могу посмотреть футбольный матч, но ни за каким конкретным чемпионатом не слежу.

saa79 Частенько можно увидеть благодарность от вас в новостях лиги. ( к примеру http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5591&p=1) Любите благодарить людей за труд что они делают во всоле?

Чемпионка Они трудятся, стараются и за это заслужили благодарность))

saa79 Какие дополнительные "плюшки" дает президенство федерации, кроме бесплатного ВИПа?

Чемпионка Хм, сложно сказать...Разве что небольшие всолики за оценку сделок и работу с базой реальных игроков.

saa79 Правда что у президентов есть свой закрытый форум топик? или это слухи?

Чемпионка Если речь про форумный раздел, то, конечно, правда.

saa79 Что обсуждается в закрытом топике президентов?

Чемпионка Там обсуждается то, чем занимаются президенты, например, база данных игроков, оценка сделок, множество общих вопросов, вроде того "Какие функции президентам федераций нужны в первую очередь? "

saa79 не красиво конечно заглядывать в чужой кошелек. Но на личном счете у вас более 5 миллионов. Для чего копите средства. Не лучше ли их вложить в какую ни будь из команд?

Чемпионка Когда-то у меня там было и около 8 миллионов, сейчас уже значительно меньше, так что - трачу, трачу и именно на развитие команд, просто трачу я понемногу))

saa79 Спасибо что уделили время нашей газете

Чемпионка Пожалуйста))
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

АНОНС : В ближайшем выпуске модератор форума: Виктор Ёжик Ник: вихтор
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129252
У кого есть вопросы к модератору форума пишите в личку мне, обязательно задaдим... ;)
P.S: даже если кто пожелает остаться инкогнито, тоже вопрос зададим... {unknown} {crazy} :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение GANJABASAR 06 сен 2017, 13:07
:super: Говорим спасибо авторам.Надо приветствовать и благодарить за такое ибо в это вложен труд и стремление разнообразить нашу игру и досуг!
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Adventus 06 сен 2017, 14:38
Выпуск о том, как Чемпионка придирается к вопросам интервью :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Чемпионка 06 сен 2017, 15:19
КриТап писал(а):Выпуск о том, как Чемпионка придирается к вопросам интервью :grin:
Сказал тот, кто (пусть и в рамках правил игры) должен отвечать на вопросы, а фактически нарушает правила, игнорируя те вопросы, которые ему не нравятся :P
Мало того, я, в отличие от некоторых, не начинаю выражаться нехорошими словами, когда настроение плохое {acute}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Adventus 06 сен 2017, 15:21
Чемпионка писал(а):Сказал тот, кто (пусть и в рамках правил игры) должен отвечать на вопросы, а фактически нарушает правила, игнорируя те вопросы, которые ему не нравятся :P
 Скрытый текст
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Чемпионка 06 сен 2017, 16:14
Saa79, Андрей - молодец, интересная работа! Причем здесь ведь не только интервью, но и историческая информация и иллюстрации, вот что радует! :super: {kiss}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция