Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dudkovda 03 окт 2017, 09:27
По юношеской сборной пока такая картина, хотя конечно все может изменится, благодаря резервным тренировкам спецвозможностей.

ВРАТАРЬ:
Позиция вратаря юношей выглядит не зыблемо - это Эли Йоенсен из ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия). Сергей уже был у руля наших сборных начиная с 28 по 41 сезон, правда в разном качестве. пропустив 33, 36 и 39 сезон.

ЗАЩИТА:
Левый фланг четко закрыт Терьи а Боргом из Тортира. Уве Торнстейнссон из брошенного Стреймура пока ему явно не конкурент.
В центре конкуренция достаточно жесткая: Кристиан Мартин Наттестад (ЛиФ), Пол Йоханус Кербек (Гота), Хонги Зачариассен (Фуглафьердур). Хейни Сигусен (Максфилд Парк ).
Правая бровка без вопросов за Поул П. ог Оддуром из парагвайского Универсала, в бытность тренируемого Даниэлем Ортегой.

ПОЛУЗАЩИТА:
Левая часть полузащиты вероятно всего окупирует Кай Лео Сигурдссон из Тортира, хотя здесь ему конкуренцию составит профильный Ян Ингасон Хансен из Скалы, да и Эйстейн Брим из МБ. Бразиль, ничего не поделаешь...
В центре поля безраздельно будут властвовать очень мощные Эльфинн Нёрг (Ройн), Оссур Дальбуд (Эспор Плюс), Ян Инги Сплидт (Райсинг Стар), Корре Хёйгаард (Сумба).
Правая бровка центральной части поля зарезервирована Хакуном Эдмундссоном из Скалы.

НАПАДЕНИЕ:
Можно с уверенностью сказать, что центральные полузащитники займут это вакантное место на поле, благо в исполнителях недостатка нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 03 окт 2017, 11:55
Проблемные места сборной на мой взгляд защита. Один только Оддур выделяется, но играет он не в родном чемпионате. С лева Борг наверно вариант (дам ему ещё 2 спецухи) 2 его конкурента по силе чуть лучше, но спецухи у них...................... это наверно главная проблема. Центральные защитники тоже честно говоря среднего уровня, даже может ниже среднего. Хорошо дела обстоят с центральными полузащитниками, нападением и левыми полузащитниками. С правой стороны по одному игроку в защите и полузащите, если кто то из них выйдет из строя, то адекватной замены нет. Вратарь вроде как есть хороший. Хотел ещё заметить, игроки, которые будут составлять костяк сборной, многие представляют другие чемпионаты. Вратарь (Германия), правый защитник (Парагвай), центральные полузащитники (Бенин и Ямайка) и это сильнейшие игроки нашей сборной
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 03 окт 2017, 12:18
Правая сторона без Поул П. ог Оддур реально просядет. Левый прикрыт Тортиром.
Не только другие чемпионаты, но и наш, как ни странно D2. Премьер-лига похоже вкладывается в уже состоявшуюся молодежь...
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 03 окт 2017, 12:28
У нас левых полузащитников хороших много, наверно единственная позиция за которую можно не переживать. Центральных полузащитников с натяжкой только 6 человек достойных, но они же будут и в нападении играть. Хуже всего дела с левым защитником и центром защиты. Ну посмотрим, в принципе состав который может побороться, всё будет зависеть от тренера. Главное, чтобы не забывал, что сборная солнечная и спецухи у ребят тоже солнечные и при бей беги или катеначо ребята раскрыться не смогут.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 03 окт 2017, 12:34
Вот видишь, как бы ты не старался вырастить хорошую молодежь, попасть в сборную с {tiki} им будет не просто(
Как и моим гарным хлопцам с {brit}.
У нас бразилью играют достаточно много команд: КБ, ХБ, Б36, Фёрьяр, МБ, Ройн, Сумба и прочие из D2.

В целом ситуация за прошлый сезон с молодежью такая:
До 20 лет включительно по наборам десять и более балов с игры:
{tiki} Кай Лео Сигурдссон Тортир (Тортир) - 14 балов;
{sp} Пол Клеттскард КИ (Клаксвик) - 11;
{sp} Захарье Беламо Эйди (Эйди) -11;
{brit} Бейнир Давидсен Гиза Хойвик (Торсхавн) -11;
{sp} Эрлинг Флес Ундри ФФ (Торсхавн) -10;
{tiki} Хенри Хера Тортир (Тортир) -10.

И что самое примечательное это почти все игроки D2, кроме Клетскаарда, которому сейчас стукнуло уже 21. И все не бразильского стиля. К тому же Баламо иностранец, а Флес имеет одну единственную специализацию Ат.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 03 окт 2017, 14:15
поправочка, Хера взял 12 балов в 42 сезоне
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 окт 2017, 00:26
что то меня спонсоры удивили, 3 место в D2 написано легко, 2 место адекватно, 1 место можно попробовать, 4 очень легко, все остальные элементарно. :shock: Это для клуба 10 по рейтингу силы в дивизионе?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
мы конечно уже в этом сезоне ставим цель выхода в D1, и ещё прокачаемся до начала чемпионата, но не думаю, что попасть в 5-ку будет легко
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 07 окт 2017, 00:33
Morkon писал(а):что то меня спонсоры удивили, 3 место в D2 написано легко, 2 место адекватно, 1 место можно попробовать, 4 очень легко, все остальные элементарно. :shock: Это для клуба 10 по рейтингу силы в дивизионе?
Это нормально для них. они судят по большей части по стоимости клуба. У меня в том сезоне такая же фигня была у Султаны. А VS был 12 -14 в дивизионе.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 окт 2017, 00:38
Шмуль писал(а):
Morkon писал(а):что то меня спонсоры удивили, 3 место в D2 написано легко, 2 место адекватно, 1 место можно попробовать, 4 очень легко, все остальные элементарно. :shock: Это для клуба 10 по рейтингу силы в дивизионе?
Это нормально для них. они судят по большей части по стоимости клуба. У меня в том сезоне такая же фигня была у Султаны. А VS был 12 -14 в дивизионе.
ну по стоимости да, игроки дорогие, но они все молодняк и сила у них около сотни у всех................. ладно посмотрим, начало чемпионата покажет, на что способна команда и как легко нам будет набирать очки
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Шмуль 07 окт 2017, 01:39
Morkon писал(а):
Шмуль писал(а):
Morkon писал(а):что то меня спонсоры удивили, 3 место в D2 написано легко, 2 место адекватно, 1 место можно попробовать, 4 очень легко, все остальные элементарно. :shock: Это для клуба 10 по рейтингу силы в дивизионе?
Это нормально для них. они судят по большей части по стоимости клуба. У меня в том сезоне такая же фигня была у Султаны. А VS был 12 -14 в дивизионе.
ну по стоимости да, игроки дорогие, но они все молодняк и сила у них около сотни у всех................. ладно посмотрим, начало чемпионата покажет, на что способна команда и как легко нам будет набирать очки
У админов логика простая. Хочешь качать молодёжь - то будь готов остаться без хороших средств от спонсоров. Если хочешь достичь лучших спонсорских выплат - то будь добр, оставь дуратскую прокачку молодёжи, распродай её, купи на эти деньги сильных проспецушеных ветеранов и будут тебе максимальные выплаты от спонсоров, если конечно же выиграешь этими ветеранами.
Спонсоры это не самое главное, если качаешь молодёжь.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 07 окт 2017, 10:09
Тут явный перекос, для моего клуба победа в 1/16 финала спонсорами оценена как очень легко. Это сумасшествие)
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 окт 2017, 10:26
{haha} [quote="Станислав Булак-Балахович"]Тут явный перекос, для моего клуба победа в 1/16 финала спонсорами оценена как очень легко. Это сумасшествие)
{haha} Вы себя не дооцениваете :grin:
спонсоры видят Вас в ФИНАЛЕ {bino}

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
хотя 1/16 это первый круг и в зависимости кто попадётся Вы можете пройти, но с Вашей силой это будет уж явно не легко

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Меня пока Тортир в кубке межсезонья немного разочаровывает. Балы то мы берём 11 балов за 5 игр, но берут кто попало. Из кандидатов в сборные только Сигурдссон 1 бал взял. А так вратарь 3 хватанул, нападающий 3............. что то мои юные звёзды пока молчат.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Dudkovda 07 окт 2017, 13:10
11 балов не так уж и плохо
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 07 окт 2017, 13:40
Dudkovda писал(а):11 балов не так уж и плохо
Да хочется, чтобы лидеры в Тортире брали так же как например у меня левый полузащитник в Австралийской команде. 5 туров кубка межсезонья, а у него 5 голов, 2 передачи и 4 бала силы уже взял. Вот это я понимаю чудак старается. Хотя справедливости ради он там один такой, и игра команды зависит от того в какой он форме.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Morkon 14 окт 2017, 00:14
Тортир перед началом сезона. За кубок межсезонья удалось взять 17 балов, ну в таварняке возьмём думаю ещё один, ровно 18 было и в прошлом году. Больше всех взял балов наш нападающий Брайан Брекман 5 балов, ну и помимо этого он прокачивался. Хорошо добавил в силе капитан Мохаммед, сила сейчас 149 и буду ещё качать, Хера взял 1 бал, но радует, что за кубок межсезонья на его счету было 7 мячей и 2 передачи, ещё прокачивается юный нападающий Нистербруд Ингасон 17 лет сила 62, за ближайшие туры доведу до 64 ну и будет заигрываться за клуб, надеюсь с игр тоже балы будет брать, единственное, конечно проблема у нас со спецухами и этот игрок начнёт их получать со следующего года. В принципе команда подходит к чемпионату в хорошем настроении и 36 место в кубке межсезонья даёт надежду, что команда готова бороться за место в 3-ке в чемпионате D2.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры