Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 14:30
arabsak писал(а):Вамба, если ты не веришь в фарт, то тогда либо ты косячишь либо тренеры для тебя не хотят готовить своих игроков.
В любом случае выход один: сменить тренера.
Но согласен с Черчесовым, фарт есть. Выходки гены тоже входят в этот фарт.
Я вроде никогда не говорил, что нуждаюсь в твоих советах.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
arabsak писал(а):Отвергая предлагай?
Я уже предлагал раньше много раз поменять местами тренера с замом.
У меня тоже есть к тебе предложение и ещё к нескольким "кхм" "членам федерации".
Не устраивает федерация, президент, программа развития и игры сборных? Так покидайте федерацию, без вас на форуме и внутри коллектива федерации будет только лучше.
Благо выбора других федераций, где президенты классные и новостей море - пруд пруди во ВСОЛе.

ПыСы: Немного вот посмотрел: арабсак, ты когда выходил последний раз в финальные части турниров со сборными? Глянул последние 5 сборных - ни разу отбор не прошел. И после этого, ты ещё и меня в чём-то осуждаешь? :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 17 окт 2017, 15:12
Смайл, когда я предлагал то замом были тренеры Белиза. Это сейчас какой-то иностранец сидит. Кстати как его Вамба не пнул еще?
Что же ты Калине не говоришь чтобы он начал агитацию и прочее? С чего такая выборочность?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Vamba писал(а):ПыСы: Немного вот посмотрел: арабсак, ты когда выходил последний раз в финальные части турниров со сборными?
Вамба, ты же не ожидаешь моего ответа когда сам игноришь мои вопросы? Ты помнишь о чем я. Ответь на мой и я отвечу на твой. Все честно
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 17 окт 2017, 16:04
arabsak писал(а):Смайл, когда я предлагал то замом были тренеры Белиза. Это сейчас какой-то иностранец сидит. Кстати как его Вамба не пнул еще?
Что же ты Калине не говоришь чтобы он начал агитацию и прочее? С чего такая выборочность?

Калина сказал что думает по поводу раскачки игроков и сказал как видит уровень по силе игроков в команде. про нового тренера не говорил. а ты сказал что нужен новый тренер. почему ты переведешь тему на любого другого менеджера или будешь говорить о не принятии игроков не твоей команды в программу я этого. прими ответственность на себя и появится кандидат который будет держать ответ :super: сейчас еще нужен новый кандидат на должность президента
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 16:14
арабсак, если речь про это моё сообщение
Vamba писал(а):Всё это ещё раз подтверждает, что я принял правильное решение не принимать в программу таких менеджеров. Пользы от таких, Федерации не много. {negative}
В общем-то я не удивлюсь, если в финальной части эти игроки будут вообще без физы или с физой но не такой как нужна тренеру сборной.
То я тебе как полиглоту готов перефразировать, а то вижу вы со своими "влажными фантазиями" сути написанного не улавливаете. :D

Vamba писал(а):В общем-то я не удивлюсь, если в финальной части эти игроки будут вообще без физы или с физой но не такой как нужна тренеру сборной.
- Читать стоит следующим образом: Если вдруг физы не будет, либо будет не правильная, то Vamba не будет испытывать удивления.
При этом нет нигде в этом сообщении гарантий и утверждений, что Стройков совсем бедовый и точно кинет с физой. Как вообще допущение можно принять за утверждение? Я не понимаю. {unknown}
Впредь, прошу не отвлекать меня по пустякам. {acute}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 17 окт 2017, 17:09
and_kalina писал(а): И национальная сборная у нас еще в порядке, и позорище добиваться с ней таких посредственных результатов как у тебя Вамба. Освободи уже пост, ты посредственный тренер сборной, да к тому же нефартовый, у тебя взгляд зашоренный. Одна и та же пластинка, что мы выводили форму, чтобы выиграть в финале, а в итоге обосрались, прошу меня понять и простить, и опять одни и те же грабли. Третье место на ЧА-37 это не тот результат, о чем мы мечтали, и о котором можно говорить, что все было отлично и тренер был шикарен, тогда мы были фавориты на турнире, и некоторых могли задавливать мясом.
Smile, я про это.
Итак, выборочность?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Vamba писал(а):арабсак, если речь про это моё сообщение...
Вамба, ответь ты на вопрос раньше съэкономил бы уйму времени всем нам. Нетрудно же было.
Ты и до этого много раз утверждал что они подведут. Ну не листать же мне теперь весь форум в попытке это доказать.
Кстати если считаешь что твои допущения не оправдались то это тоже можно озвучить. Им будет приятно. Все же люди.
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 17 окт 2017, 17:19
arabsak писал(а):
and_kalina писал(а): И национальная сборная у нас еще в порядке, и позорище добиваться с ней таких посредственных результатов как у тебя Вамба. Освободи уже пост, ты посредственный тренер сборной, да к тому же нефартовый, у тебя взгляд зашоренный. Одна и та же пластинка, что мы выводили форму, чтобы выиграть в финале, а в итоге обосрались, прошу меня понять и простить, и опять одни и те же грабли. Третье место на ЧА-37 это не тот результат, о чем мы мечтали, и о котором можно говорить, что все было отлично и тренер был шикарен, тогда мы были фавориты на турнире, и некоторых могли задавливать мясом.
Smile, я про это.
Итак, выборочность?

Моя невнимательность. можно и с частью выборочности потому что Калину я вообще не знаю а с тобой знаком по СА и тут ты более активен.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 17:26
arabsak писал(а):Вамба, ответь ты на вопрос раньше съэкономил бы уйму времени всем нам. Нетрудно же было.
Ты и до этого много раз утверждал что они подведут. Ну не листать же мне теперь весь форум в попытке это доказать.
Кстати если считаешь что твои допущения не оправдались то это тоже можно озвучить. Им будет приятно. Все же люди.
Почему я должен экономить твоё время, которое ты бездарно тратишь на придуманные самим собой вопросы?
Не хочешь листать, нет пруфов, о чём тогда говорить? Это называется - поклёп, ты приписываешь мне слова, которые я не говорил.

При этом моё мнение не изменилось:
Vamba писал(а):Всё это ещё раз подтверждает, что я принял правильное решение не принимать в программу таких менеджеров. Пользы от таких, Федерации не много. {negative}
В общем-то я не удивлюсь, если в финальной части эти игроки будут вообще без физы или с физой но не такой как нужна тренеру сборной.
Более того, предложение, которое я вам озвучил в начале страницы всё так же в силе.
Vamba писал(а): Не устраивает федерация, президент, программа развития и игры сборных? Так покидайте федерацию, без вас на форуме и внутри коллектива федерации будет только лучше.
Благо выбора других федераций, где президенты классные и новостей море - пруд пруди во ВСОЛе.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 17 окт 2017, 17:37
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2017, 16:02 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Не переходите на личности и пишите пожалуйста по теме!
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 17 окт 2017, 18:21
Vamba писал(а):которое ты бездарно тратишь на придуманные самим собой вопросы?
А вопросы откуда берутся если не придумываются? Сам понимаешь что говоришь?

Vamba писал(а):
Вадим041080 писал(а):Приведи тогда пример конкретный по игроку, чем определенный сильный игрок выращенный для сборной и подходящей ей по всем параметрам может ей помешать? Только конкретный пример!
Очень просто. Игрок наигрывается в основу на определенную позицию. Но на финалку Стройков/Хаус кидают сборную с физой.

Поклёп говоришь?
Как из этого выкрутишься?
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 17 окт 2017, 21:44
arabsak писал(а):
Vamba писал(а):которое ты бездарно тратишь на придуманные самим собой вопросы?
А вопросы откуда берутся если не придумываются? Сам понимаешь что говоришь?

Vamba писал(а):
Вадим041080 писал(а):Приведи тогда пример конкретный по игроку, чем определенный сильный игрок выращенный для сборной и подходящей ей по всем параметрам может ей помешать? Только конкретный пример!
Очень просто. Игрок наигрывается в основу на определенную позицию. Но на финалку Стройков/Хаус кидают сборную с физой.

Поклёп говоришь?
Как из этого выкрутишься?
Меня просили пример как их игроки могут помешать - я привел пример. В чём проблема?
Что один, что второй пойманы на вранье неоднократно - какое к ним доверие может быть?
Более того, по обоим гражданам более одной причины, что бы не рассчитывать на них. Вопрос закрыт, этих менеджеров не будет в моей программе. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 17 окт 2017, 22:05
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение за оффтоп. За личные разборки на форуме ЖК уже выдана.
Если хотите обсудить деятельность президента ФФ Белиза, то подберите подходящую тему.
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Stroikofff 18 окт 2017, 17:07
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение and_kalina 19 окт 2017, 11:54
Не сомневался в тебе Вамба. Посмешил как обычно, какой же ты, даже не знаю как подобрать к тебе подходящие слова, наверное, все-таки СТРАННЫЙ. Приплел какую-то спесь, какие-то противоречия, паранойя не иначе. Ну какая спесь, мне под сорок, я провожу массу времени в командировках, играю во Всол, т.к. мне нравится эта игрушка, набрал команд и не успеваю порой выставлять составы, поэтому столько автососов. Игра, понимаешь, а ты на полном серьёзе, гонишь такую чушь, приплел ни пойми что. То, что тебе нельзя сказать никакой критики, это уже давно понятно, объективность этой критики по отношению к тебе тоже ты сам субъективно оцениваешь. Сколько раз зарекался не связываться ни с тобой, ни с кем либо из заводных с полоборота, но иногда не могу промолчать.
Про юношей вспомнил, я оказывается все развалил, выступление смешное. Я и не скрывал, что я не самый лучший ведущий программы молодежи, т.к. нет столько времени, сколько есть, судя по всему у тебя. Но работа тогда проводилась, контакты были налажены, просто после первой волны у людей не было много возможностей качать игроков от души, мне после Восточного Тимора и эта сборная казалась сказкой, хотя объективно это было безвременьем между поколением Чоко и более молодым времен Бургесса. От помощи в сборной я не отказывался, но все решения я должен был принимать сам, я впервые сборную возглавил, мне было интересно самому разобраться. Раз ты такой додельный, посмотри какая тогда была юниорка, это же посредственная команда, насколько я помню только один игрок прокачан был с тремя полными слотами. Когда смешное было выступление, в каком хоть сезоне? Я сам охреневал как мы вообще куда-то выходили, а в итоге два полуфинала подряд на крупных форумах, это обалденный результат с той командой. И кстати, шикарней форму чем выводили менеджеры Белиза я больше не видел в других сборных и даже не слышал, что так можно (не помню кто фигачил чуть ли не по схеме 117-124-124-117%).
Какая ранимость, не пойму, что-то они там решили на счет меня с Серегой. Я просто не стал продолжать работать с юношами или молодежкой Белиза, т.к. надо давать и другим проявить себя, в конце концов никогда не считал себя лучшим тренером (Анджей отлично потом справился с поколением, которое сейчас задает тон в националке), и не хотел подводить федерацию с сильными сборными тем, что могу в любой момент оказаться на какое-то время банально без интернета. Про Пашу, как только он официально исчез, многие догадывались, но интеллигентно помалкивали, классный менеджер нам не помешает. Это же ты у нас разоблачитель, все про всех знаешь, прям ФСБ по тебе плачет, и Бабукку припомнил и всех при-всех раскусил, а тут еще брат какой-то у Ильи светанулся. Я дня три на форум после этого не заходил, чтоб не видеть твоего поноса по этому поводу. Хотя сам дурку включал, когда я к тебе обратился на форуме Валера, а ты говорил кто это, я его не знаю. А ведь прошло всего ничего времени, после того как ты сменил ник с Валеры Пономарева (не помню, как точно фамилия пишется) на Вамбу. Странно, что ты не вспомнил сомнительный с многих точек зрения матч нашей юниорки в группе в 3-ем туре финалки в 30 сезоне, когда куча народу заминусовала нашу встречу с испанцами на отдыхе с обеих сторон. Советов по поводу сборной тебе никто не дает, и если смотреть правде в глаза и уметь это делать, то ты сейчас не вытягиваешь в сборной. Тебя видишь и с формой кидают, и мы это все понимаем своей головой, поэтому и советую тебе по-дружески без обид, в следующем сезоне не претендовать на сборную, тем более ты говоришь, что тебе это не интересно, сборная как чемодан без ручки. А ведешь себя со сборной как собака на сене, мы найдем тебе достойную замену, мне кажется Анджей вновь с этими ребятами хорошо бы справился, тем более без Чоко, команда уже будет не способна ни на что претендовать, зачем тебе это. То, что тебе недостаточно похвалы, это тоже все давно поняли. Когда выигрывались медали и Пашей, и Серегой, и Анджеем, то все говорили спасибо и в общем менеджерам, и тебе в частности, но тебе этого мало. Ты молодец, что помогал выводить физу сборных на финалку, но как же тебе тяжело скромно работать на благо федерации и не афишировать, что ты супер-герой. Про фарт я сказал к слову, тут скорее обвинение, что в основном бразилью сыграть каждый может, тут много ума не надо, поэтому и коллизий проигрываешь больше чем нужно, хоть это и не криминально, но мелочей для достижений высоких целей не бывает. Бывает и непруха в виде травм, что, конечно, невозможно спрогнозировать. Короче, один раз не получилось - бывает, второй раз не получилось – пора задумываться, а нужен ли ты сборной. Надо доверять людям, сам все не переделаешь.
Зачем приплетать сюда Финляндию, не пойму. Да, к Вирусу я отношусь хорошо, даже считаю его своим учителем во Всоле, да, он несомненно облажался и не раз с финнами, да, у меня нет к нему неприязни, несмотря на то, что он тоже, как и ты позволяет себе проявлять высокомерие, но я почти не пишу на финском форуме, хотя ему предъявляли за эти косяки и на форуме, и в личке.
А вот Косте бессмысленно предъявлять Стройкову, собственно об этом я и написал. Ну нет у него шикарных сборников, и что с того. Может я тебя, конечно, удивлю, но людей нельзя обижать, никого. Кто ты такой, чтобы быть мерилом, отстань ты уже от Стройкова, он чемпион мира, у него все хорошо. Тебе же никто не предъявляет, что в Сан-Педро сложно проходит омоложение состава, ничего страшного, просядет в следующем сезоне команда по силе, потом восстановишь силы другим поколением игроков через некоторое время.
Мадагаскар никто не анализировал, цепляешься к словам, где это не нужно и бессмысленно. Естественно решают исходы встречи зачастую лидеры. Я про то, что крен в сторону нападения, а защитники как были слабее, так и остаются. Или надо нападающих 200+ ставить в защиту по твоему? Опять какую-то хрень пишешь про 4 игрока, ты еще посчитай может у него сейчас в Спортшколе пятый сборник готовится. Я говорил про 19-летних игроков. Потом опять какая-то желчь, что меня Черчесов поставил на место. Откуда в тебе столько злости, просто его команда обыграла мою, не вижу повода для подъёбки.
Ну и не понимаю почему же фотки мои на конкурс к дню Геолога тебе доставляют столько беспокойств. У тебя голова не тем забита, как такое можно помнить, я уже забыл. Что не так-то я сделал, попросил людей проголосовать, если не нравится – не голосуй, никто никого не заставляет. Там просто посредственные фотографии лидировали, у кого больше друзей в соцсетях, тот и чемпион, не правильно это как-то. Надо было написать, что тебя, Вамба, это сообщение не касается, так что ли? Хотя это было бы для тебя призывом к действию. Ты слишком любопытен, а любопытство - это знание чужих грехов, будь лучше любознательным. И можешь обращаться ко мне по имени, я не скрываю своих личных данных.
Пора заканчивать эту перепалку, прошу прощения у всех остальных, что вынуждены читать эти «короткие повести».
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оффтоп и личные разборки.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 465
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Karwar 19 окт 2017, 16:19
Замечание модератора:
Пишите по теме. Не оскорбляйте друг друга и не переходите на личности.
Особенно это касается Vamba, как ведущего этой темы.
Будем выдавать более длительные баны, если кто не понимает.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 31 окт 2017, 11:40
Таблица обновлена.
Настораживает нехватка спецух у некоторых 19 леток.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз