Сборные Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kume 24 сен 2017, 22:39
Ура! С победой!!!!! Так держать!! Болеем дальше!
kume
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 14 окт 2017, 06:50
№ Команда Р
1. Ливия 39.62
2. Бурунди 29.26
3. Ком.о-ва 26.46
4. Лесото 22.35
5. Эритрея 15.19
В этом году чемпионат среди молодёжи Финальной стадии пройдёт в Ливии. Будем стараться)) первый тур мы пропускаем. Просьба лидеров подготовить ко 2 туру.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение kume 14 окт 2017, 12:13
больно смотреть на состав .. задача сборной молодежки ?..- готовить игроков к нац сборной! а иногда ( с вратарём например ) 23-летних набирают, а более молодых, на перспективу,... игнор!!!!
kume
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение wolk69 14 окт 2017, 13:41
Приветствую Менеджеров Ливии! В свете предстоящих отборочныех матчей к Кубку африканских наций хотел бы еще прокачки игроков юношеской сборной, которые потенциально будут играть весомую роль в коллективе. Не буду персонально выделять игроков. Посмотрев на имеющуюся обойму нетрудно это сделать. Я отлично понимаю, что у каждого стоят персональные задачи в клубах и свое видение использования спецвозможностей и развития коллективов. И это ваше право!
И все-же буду рад и признателен, если вы откликнетесь на мою просьбу. Сильные игроки нужны сборной, от этого выиграет только Федерация в целом, да и игрокам пойдет на пользу вместе с клубами. Чем раньше игроки станут сильнее, тем и отдача от них будет раньше.
Всем удачи и без травм!!!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 14 окт 2017, 20:07
kume писал(а):больно смотреть на состав .. задача сборной молодежки ?..- готовить игроков к нац сборной! а иногда ( с вратарём например ) 23-летних набирают, а более молодых, на перспективу,... игнор!!!!
У молодежной сборной задачи свои, подготовку к национальной сборной она проходит через только свои задачи. Твои претензии по твоему вратарю: я написал, что после 1 тура будут перестановки. Твой вратарь третью строчку возьмёт. Вратарь основной есть. У твоего , если ты рассчитываешь в 21 год на основной состав- давно должны быть все 16!!! спецух. У нас есть тренеры, которые без всяких программ готовят своих игроков с 16 лет. Если у тебя есть конкретные предложения/ возглавь программу подготовки, чтобы скоординировать хотя бы один год. Я тебе предлагал возглавить в предыдущем сезоне юношей,когда Роман отказался - желания ты не высказал. У нас все сборные укомплектованы не полностью. Результат более менее получаем за счёт сильных сторон наших звёзд, которые в каждом созыве,к счастью, есть. Пробуй, поддержим. Со следующего года лично я планирую начать делать нового монстра.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение kume 14 окт 2017, 20:38
Домал писал(а):
kume писал(а):больно смотреть на состав .. задача сборной молодежки ?..- готовить игроков к нац сборной! а иногда ( с вратарём например ) 23-летних набирают, а более молодых, на перспективу,... игнор!!!!
У молодежной сборной задачи свои, подготовку к национальной сборной она проходит через только свои задачи. Твои претензии по твоему вратарю: я написал, что после 1 тура будут перестановки. Твой вратарь третью строчку возьмёт. Вратарь основной есть. У твоего , если ты рассчитываешь в 21 год на основной состав- давно должны быть все 16!!! спецух. У нас есть тренеры, которые без всяких программ готовят своих игроков с 16 лет. Если у тебя есть конкретные предложения/ возглавь программу подготовки, чтобы скоординировать хотя бы один год. Я тебе предлагал возглавить в предыдущем сезоне юношей,когда Роман отказался - желания ты не высказал. У нас все сборные укомплектованы не полностью. Результат более менее получаем за счёт сильных сторон наших звёзд, которые в каждом созыве,к счастью, есть. Пробуй, поддержим. Со следующего года лично я планирую начать делать нового монстра.
когда мой вратарь по юношам бегал я в набат звонил что после моего пропасть... но никто не отозвался на мою озабоченность по данному вопросу!я ни на какие премии даже не рассчитываю.. МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО..! а программу взять не мог..ибо в рейсе был! сейчас море времени! рад помочь в любом вопросе... потому и в юн сборную пошел! есть задачи ставь..пиши в личку! {bino}
kume
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 14 окт 2017, 23:14
Саш, Юра давно ждёт инициатора, я лично только помочь могу игроками и всоликами. Если программа будет, Всю тренерскую ЗП скину
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение tym88 20 окт 2017, 11:04
Почему в молодежку не берете http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495235? Третий по силе нападающий в молодежке, И4 ведь сильнее любой второй спецухи.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 20 окт 2017, 12:39
tym88 писал(а):Почему в молодежку не берете http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495235? Третий по силе нападающий в молодежке, И4 ведь сильнее любой второй спецухи.
Первые 2 игры у нас с солнечниками , а это означает, что играть будем любимым стилем, поэтому изначально твой игрок будет проигрывать. Брать только из-за И4? У нас 20-летний есть с ней. Это только 1 причина.
Вторая/ игрок без Ат4 из другого чемпионата ...
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение kume 20 окт 2017, 15:53
рад вызову своего вратаря! форму держу в зеленой области!
kume
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение kume 24 окт 2017, 21:07
Вратарю-ветерану надо иметь 55% практики.. молодому(сборнику) - 52%... вот молодого и сдаю в аренду.... хочю чтоб меня понимали!
kume
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 16 апр 2018, 15:44
Приветствую! Сборные тур 22 апреля пропускают. Готовимся к 29.04
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 06 авг 2018, 15:54
Бред а не игра юношей!

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Не смогли выиграть -это не серьезно(
По составу видно что особо и не собирались, а не выставленные действия при определенных условиях говорит о чрезмерной самоуверенности тренера юношеской сборной.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 06 авг 2018, 19:41
А почему вы после первых трёх туров, когда юноши повыносили всех 2:0 не говорили какие хорошие результаты? А тут ничья и сразу критика? Всё покажет таблица после 10 туров, когда все будут на своих местах. Пока - это пустое обвинять в чём то тренера, который в первых трёх турах показал отличные результаты и уже сто лет работает в юниорке.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 06 авг 2018, 23:22
В первых трёх тоже было не хорошо, состав отправляется не лучший.
VinDisele
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия