поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 20 окт 2017, 23:45
Пивотворец, вот тут действительно перегиб уже
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 окт 2017, 02:51
Скам
Я потому и указал такой промежуток времени - уже лет 5 как живу один, а телевизор к антенне так и не подключил )))
Рома Псих
Мне кажется, что это тролль )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пивотворец 21 окт 2017, 05:19
Нинози писал(а):Пивотворец, вот тут действительно перегиб уже
Никакого перегиба, большинства нынешних стран, бывших республик СССР, не существовало на свете, Россия их создала. А теперь нас же, будут учить, как правильно называть, нами же созданное.
Пивотворец
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 21 окт 2017, 05:58
Пивотворец писал(а):Белоруссия, была уважаемой республикой, в составе великой империи. Беларусь - смешной трактор, хотите быть трактором, ваше дело.
Русь была уважаемой республикой, в составе великой империи. Россия - смешная шоколадка, хотите быть шоколадкой, ваше дело.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 21 окт 2017, 07:28
Пивотворец,чем тебе не нравится трактор, из Беларуси? Очень надеюсь нормальный тракторец. На нем в основном держалось все сельское хозяйство СССР - и вспашка, и перевозка грузов, и перевозка людей.
Создание Россией стран трогать не буду- плохая тема. Лучше поговорить о тракторах и шоколаде :grin:
Последний раз редактировалось Полковник 21 окт 2017, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 21 окт 2017, 09:15
Про трактора.Между прочим трактора марки МТЗ или "Беларусь" самые массовые из используемых сейчас в России.Более 82000 штук было поставлено в Россию в начале 2016 года.Российских же тракторов было выпущено в тот же период около 4500 штук.Ближайшие конкуренты -импортёры на российском рынке -это китайцы,которые поставили в Россию за тот же период 2016 года чуть более 1200 тракторов.Почувствуйте разницу. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 21 окт 2017, 09:37
С трактором полный перегиб. Отличная, кстати, машина. Самая "многотиражная" марка в мире, кто ещё столько выпустил?! Если только опять лингвистический разговор завести! У нас, в 100% обиходе название Белорус, никому не в обиду. Такие особенности местного диалекта. А вот сомнительному "ходоку из-за стены", любителю сладостей, скажу: Не сожрёте! Нашёл шоколадку! Вот это ближе:
Изображение
Можете и Русью назвать, никто не обидится. Но это не полное название. Есть, к примеру, такое:
"Полный титул императора в начале XX в. был таким (ст. 37 Основных законов Российской империи):
Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Касардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая."
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 21 окт 2017, 09:43
Пивотворец писал(а):
Нинози писал(а):Пивотворец, вот тут действительно перегиб уже
Никакого перегиба, большинства нынешних стран, бывших республик СССР, не существовало на свете, Россия их создала. А теперь нас же, будут учить, как правильно называть, нами же созданное.
Я по началу, решил ответить грубо тебе, но вовремя остановился...Таких как ты, не много, а задевать чувства других, мне не хочется.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 21 окт 2017, 10:47
На тракторе ездил в свое время, поэтому и говорю, что хороший {yes} , а вот шоколад не пробовал, хотя по отзывам в интернете довольно таки неплохой шоколад выпускает ТМ "Россия". Там, на шоколадке логотип большой с названием страны, а вариаций шоколада много.
Наверное поэтому и предложено было (в ответку) Россию называть шоколадкой :D :D :D
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 21 окт 2017, 11:38
А подскажите, что за плюсик стоит после названия команды в таблице дивизиона у моей команды и у Спартака Суботицы?
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 21 окт 2017, 11:43
diver80 писал(а):А подскажите, что за плюсик стоит после названия команды в таблице дивизиона у моей команды и у Спартака Суботицы?
Это так отображаются дополнительные показатели при ранжировании команд с одинаковым кол-вом очков
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 21 окт 2017, 14:19
КриТап писал(а):
diver80 писал(а):А подскажите, что за плюсик стоит после названия команды в таблице дивизиона у моей команды и у Спартака Суботицы?
Это так отображаются дополнительные показатели при ранжировании команд с одинаковым кол-вом очков
А, понял, спасибо.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 окт 2017, 15:47
Рома Псих
И правильно сделал. Тут 2 варианта, либо парень просто троллит всех, либо головой повернут. Ни в одном из этих вариантов, грубые слова не помогут.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 21 окт 2017, 18:53
Тим писал(а):"Полный титул императора в начале XX в. был таким (ст. 37 Основных законов Российской империи):
Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Касардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая."
А, это Романов-Голштейн-Готторпский-то?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 21 окт 2017, 23:34
Классик писал(а):Рома Псих
И правильно сделал. Тут 2 варианта, либо парень просто троллит всех, либо головой повернут. Ни в одном из этих вариантов, грубые слова не помогут.
Абсолютно верно.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия