Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 07 ноя 2017, 12:15
Скажите это УЕФА или ФИФА, которые используют именно Man of the Match. Заодно погуглите man of the match acronym. Вопрос на этом закрыт. Я не против, если вы увлекаетесь американским футболом или баскетболом, но в футбол таскать не нужно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moose 07 ноя 2017, 14:10
"In sports, a most valuable player (MVP) award is an honor typically bestowed upon the best-performing player (or players) in an entire league, for a particular competition, or on a specific team. In many sports, MVP awards are presented for a specific match—in other words, a man of the match award".

В любом случае непонятно, какой смысл отказываться от текущего удобного сочетания WoM/MoM.
moose
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 19 ноя 2017, 20:11
(удалено, оффтопик)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 ноя 2017, 01:59 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Прошу всех читать название и шапку темы, прежде чем писать свое сообщение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JIN 19 ноя 2017, 22:50
На мой взгляд, было бы неплохо добавить в графе "Финансы" раздел "Кумиры" или "Доходы с помощью кумиров", где отображалось бы сколько удалось заработать с их помощью (т.е. суммарно та надбавка к доходам, которую приносит их участие в матчах). Причем, неважно, свои это кумиры или нет. Также очень пригодилось бы при анализе потраченных на покупку/аренду кумиров всоликов, да и просто для дополнительной интересной финансовой статистики...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 24 ноя 2017, 15:37
Было бы удобно простым действием менять порядок совмещений у игрока (например через профиль игрока)

Т.е. не тратя совмещений из ТЦ менять, например, LD/LM на LM/LD или CD/CM на CM/CD. Правка чисто косметическая, но лично мне было бы с ней жить комфортнее. Не нравится, когда, например, основной правый защитник RM/RD. RD/RM выглядит нагляднее.

В общем мелочь, но было бы приятно.

п.с. про тренерскую сортировку - знаю.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 481
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Armageddon 24 ноя 2017, 19:16
Реально мелочь, но было бы приятно.
Тоже самое касается и спецух. Чтобы можно было поменять местами имеющиеся спецухи у своего игрока.
Даже в отчете матча, спецухи меняются у игрока сами, и там оно выглядит косметически красивее.

Мне намного приятнее смотреть на игроков в формате:
Д4 Км4 У4 Ат4,
Д4 Км4 У4 Ат4,
Д4 Км4 У4 Ат4,
Д4 Км4 Л4 Ат4,

нежели так:
У4 Ат4 Д4 Км4
Д4 Ат4 Км4 У4
Д4 У4 Ат4 Км4
Л4 Д4 Км4 Ат4
38 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Osmanoff 24 ноя 2017, 21:48
Формат спецух может быть ведут, а совмещений вряд ли.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 464
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BBS_91 25 ноя 2017, 02:13
На самом деле как ползунок в тренерской сортировке сделали стрелочками вверх/вниз, так можно было бы сделать и для совмещений и спецух, только стрелочки влево/вправо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 29 ноя 2017, 21:14
Дайте возможность в Анкете поставить галочку, чтобы у игроков на странице отправки составов имена показывались, как раньше ;(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73083
Благодарностей: 5156
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 568
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Миктлантекутли 01 дек 2017, 10:42
почему бы в оранжевых оповещениях не оставить только то, что мой соперник написал комментарий к матчу? То, что я сыграл матч я и сам знаю.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3705
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 504
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MarsVolta 01 дек 2017, 20:04
По клику на знаке травмированного игрока можно ли сразу сделать автоматический переход в медцентр? :hello:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Это не просто можно, это нужно сделать. Спасибо.
MarsVolta
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ортеп 03 дек 2017, 23:59
Было бы приятно видеть возле соперника (в ростире и отправка матча) место турнирной таблице. так можно на неделю распланировать силу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вы хотите там видеть:

"В игре бывают следующие виды погоды:
- очень жарко - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо
- жарко - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки солнечных стилей играют чуть лучше игроков дождевых стилей
- солнечно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам солнечных стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам дождевых стилей
- облачно - идеальная погода, все играют в свою силу
- пасмурно - неплохой вид погоды, при которой силы игроков немного выравниваются, игрокам дождевых стилей такая погода нравится совсем чуть-чуть больше, чем игрокам солннечных стилей
- дождь - плохой вид погоды при которой силы игроков в значительной степени выравниваются, игроки дождевых стилей играют чуть лучше игроков солнечных стилей
- снег - редкий и худший вид погоды при которой игроки с разной силой играют почти одинаково и, что касается сильных игроков, то они играют достаточно плохо"

или какую информацию?

Прямую ссылку на глобальную таблицу, с какой силой кто будет играть, я не вижу смысла выкладывать, использовать ее можно будет только с бумажкой, ручкой и калькулятором и большинство менеджеров она будет пугать, а не помогать. Видимо надо задумываться о галочке "учитывать влияние погоды" и отображать силы с учетом предполагаемой погоды в форме отправки состава при желании менеджера.

Пока, кстати, даже не знаю, куда этот блок разместить, а туда уже планируется внедрять очень многое - стиль игрока, влияние бонусов/штрафов (зеленых/красных) позиций при данном стиле игры, влияние спецух (полное) на силу при выбранном стиле игры и расстановке и т.д.
Ортеп
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 08 дек 2017, 11:08
В связи с изменениями в правилах о погоде, хотелось бы иметь выход из отправки состава при нажатии на погоду на правила о погоде. Пусть будет она активная или такая же с кружочком с вопросом, как и в других подсказках.
отметил этот пост как понравившийся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Joker1996 09 дек 2017, 17:37
Всем привет, не знаю, в нужную тему ли пишу, но не увидел ни одно подходящей, несколько лет меня здесь не было, но что тогда, что сейчас меня интересует такой вопрос: будет ли когда-то реализована схема в 3 защитника (3-4-3 например) , но чтобы 3 было именно центральных защитника?
    Красная карточка была показана за этот пост 21 дек 2017, 13:37 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Да, это вы сразу в бан пишете. Оффтопик. Создайте тему в разделе "Идей и предложений", если вы хотите предложить какое-то изменение правил, а тут только мелкие дополнения и исправления (зачастую исключительно визуальные).
Joker1996
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ВаLeryy 21 дек 2017, 13:29
Мелочь,но было бы приятно...НЕ ИЗБИРАТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ НА ПОСТ ТРЕНЕРОВ СБОРНОЙ ЗА НЕДЕЛЮ ДО КОНЦА СЕЗОНА :super:
Комментарий модератора Akar: Бред какой-то. А кто будет отправлять составы, если тренер будет отсутствовать? Заместители избираются только для тех сборных, которые участвуют в финальной части.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 566
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Текни Клуб (Куэнка, Эквадор)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения