Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 22 ноя 2017, 06:33
McMurphy писал(а): Другое дело, если бы мы взяли эти лишние 4 очка против Марибора, то уже обеспечили бы себе проход. Вот это "бы" то и мешает.
еще не обеспечили бы, нужно было бы играть на ничью с Ливерпулем. а теперь надо только побеждать!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 22 ноя 2017, 08:32
basilik писал(а):
McMurphy писал(а): Другое дело, если бы мы взяли эти лишние 4 очка против Марибора, то уже обеспечили бы себе проход. Вот это "бы" то и мешает.
еще не обеспечили бы, нужно было бы играть на ничью с Ливерпулем. а теперь надо только побеждать!
Блин, точно! Офигеть, с 10-ю очками можно группу не пройти. Ну тогда даже лучше, ибо на ничью мы играть не умеем. Трепещи Ливерпуль :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 25 ноя 2017, 00:59
Спартак не уступает нынешнему Ливерпулю по подбору игроков. На Энфилде с ними можно и нужно побеждать.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 ноя 2017, 01:59
Chronno123 писал(а):Спартак не уступает нынешнему Ливерпулю по подбору игроков. На Энфилде с ними можно и нужно побеждать.

Ливерпуль в последний раз проигрывал на Энфилде 23.04.2017г.

насчет "можно выиграть"- тут очень и очень сложно будет.
тем более как разыгрались Манэ и Салах, а зная наши фланги, будет трудно.
+ вернется Матип и с ним оборона англичан намного спокойнее.

+ есть Коут, который сейчас в неплохой форме.


обыграть Спартаку в Англии будет намного сложнее, чем Марибору дома обыграть Севилью.


эх.. обидная потеря очков со словенцами, может нам дорого стоить. :(
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 25 ноя 2017, 14:13
После второго тура стало ясно, что мы будем единственные, кто потеряет очки в этой группе с Марибором. И, честно говоря, мне многие болелы Спартака говорили, что есть стойкое ощущение, что мы можем не выиграть у Марибора и далее. Я сам при безликих 0:0 абсолютно без моментов ушёл. Но в итоге вышло как вышло и, надо сказать, 1:1 намного обиднее, чем баранки.

По поводу Ливерпуля: два года назад Рубин смог удержать на Энфилде ничейный результат, хотя пенальти в их ворота был довольно спорным. Я не считаю, что Ливерпуль на голову сильнее наших ребят. При правильном стечении обстоятельств можно выжать максимальный результат.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 25 ноя 2017, 14:28
А нужно ли это Спартаку? Выжимать максимальный результат? Что мы будем делать в 1/8 ЛЧ, тем более наверняка со второго места.
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 ноя 2017, 18:26
Slipknot2108 писал(а):А нужно ли это Спартаку? Выжимать максимальный результат? Что мы будем делать в 1/8 ЛЧ, тем более наверняка со второго места.
1,5 млн евро за каждую победу на групповой стадии.
за выход в 1/8 финала еще 6 млн евро.
так, что есть за что побороться.

еще не факт, что в 1/8 финала Лиги Европы Спартак сыграет лучше.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 25 ноя 2017, 18:53
Чтобы выйти в 1/8 ЛЕ, сначала ещё нужно победить в 1/16
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 ноя 2017, 18:58
КриТап писал(а):Чтобы выйти в 1/8 ЛЕ, сначала ещё нужно победить в 1/16
закрытыми глазами пройдут :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 27 ноя 2017, 21:33
ААААААА!!!
Спартак - чемпион! Отличная победа! Хороший футбол! Спасибо, СПАРТАК!!!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 27 ноя 2017, 23:49
Отличную игру выдали клубы. Скорости, эмоции, единоборства, движение мяча, всё очень на хорошем уровне. Спартак прилично трещал в защите, но победил. Молодцы!
Комбе здоровья! Бразилке выговор. Две жёлтые в такой игре. Обе в дали от штрафной. Так нельзя..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 28 ноя 2017, 13:19
А Комбарову-то ребро сломали {abuse}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 30 ноя 2017, 00:00
McMurphy писал(а):А Комбарову-то ребро сломали {abuse}


Мда, на последние три матча кадров поубавилось..особенно на предстоящий матч в Туле.
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 30 ноя 2017, 09:26
McMurphy писал(а):Ну да ладно. С турнирной точки зрения на самом деле ничего не изменилось, чтобы пройти дальше надо обыгрывать Ливерпуль. Просто теперь без вариантов. Другое дело, если бы мы взяли эти лишние 4 очка против Марибора, то уже обеспечили бы себе проход. Вот это "бы" то и мешает.
К то сказал, что обеспечили? У нас бы было 10, Ливер 9, Севилья 8. Где тут обеспечение? Победа Ливера и Севильи и мы на 3 месте. Едиственное преимущество от побед над Марибором было бы, что нас устроила бы и ничья в 6 туре
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 01 дек 2017, 20:24
Блин, ну и игра... У Тулы и то моментов больше было по первому тайму. Посмотрим, что будет во втором. Но тут должно еще фартануть, чтоб гол забить по такой погоде. Я бы дал 50% на ничью и по 25 на победу любой команде.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 37 секунд:
ЙЕССС!!! Молодцы! Трудовая победа! Все красавчики, особенно Луис Адриано!
Ну Роша и Мельгарехо так себе, скорее номер отбывали. Чувствовалось отсутствие Фернандо. Все-таки Пашалич - это немного не то. Если бы Глушаков не забил, сказал бы, что он провалил матч. А так молодец :) Гол забили просто суперский, не по погоде.
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол