Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 27 ноя 2017, 19:17
Учитывая не самые мягко говоря выдающиеся успехи наших юниоров, возникла идея вырастить сборную, которая сможет претендовать на медали.
Эта тема будет постепенно наполняться в зависимости от пожеланий отписавшихся менеджеров и программа заработает начиная со следующего сезона.

Минимальные требования (проект)

До достижения 18 лет, я буду выкладывать список претендующих на награды юниоров каждые полсезона.

18 лет - при наличии минимум 11-ти спецвозможностей 1-ой или 2-ой категории каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 200 всоликов + 400К за каждую спецвозможность, свыше 10;

19 лет - при наличии минимум 14-ти спецвозможностей 1-ой или 2-ой категории каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 300 всоликов + 300К за каждую спецвозможность, свыше 13;

Сразу отвечу на вопрос, почему поощрения начинаются с 18 лет - чтобы был стимул докачать игрока и сделать его полезным для юниорки, а не забить после 17 лет.


Спецвозможности (солнечному стилю – солнечные спецухи). Все спецвозможности можно условно разделить на 3 категории:
1 категория – И, Р, В, У, Оп, От – очень полезные для сборной. Д, Пк, Км - очень полезные для солнечной\Ск, Пд, Г – очень полезные для дождевой
2 категория – Ка, Шт, П, К, Ат, Л – ограниченно полезные для сборной.
3 категория – См, Уг, Тр малополезные для сборной. Ск, Пд, Г – малополезные для солнечной сборной\ Д, Пк, Км - малополезные для дождевой сборной

Собственно идея получит к 19 годам полность проспецушенную сборную одного стиля.

Пока хотелось бы услышать, кто готов качать игрока, какого стиля и выбрать ококнчательно направление дождь или солнце


Команды готовые качать юниоров

Солнце
  1. ФК Харкинген (Харкинген, Швейцария) {sp} защита
  2. ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария) {sp}
  3. Куртетель (Куртетель, Швейцария) - ?
  4. Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) {sp}
  5. Блэк Старс (Базель, Швейцария) {tiki}
  6. Сигнал (Бернекс, Швейцария) {komb} + {tiki}

Дождь
  1. Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) {brit}
  2. Сигнал (Бернекс, Швейцария) - {brit}
Последний раз редактировалось Kosan 30 ноя 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Kosan
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Asvama 27 ноя 2017, 19:31
всем доброго времени суток.
Буду качать {sp} позиция скорее всего в защите какая точно пока не решил.

P.S. Опрос и решить большинством какое направление качать дождь или солнце.
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение ANDRE 27 ноя 2017, 21:24
Я всегда качаю {sp}
Так что только с радостью приму участие. Только нам нужно собрать список кто хочет и будет этим заниматься и разобрать позиции!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Kosan 28 ноя 2017, 00:13
Asvama писал(а):всем доброго времени суток.
Буду качать {sp} позиция скорее всего в защите какая точно пока не решил.

P.S. Опрос и решить большинством какое направление качать дождь или солнце.

Опрос был. Победило солнце. Но дождевиков проголосовавших тоже было достаточно. Поэтому и создал эту тему, что бы понять, наберется ли полностью состав какой-либо направленности или просто выбрали какой-то вариант в голосовании.
Kosan
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Neyrodyubel 28 ноя 2017, 08:43
А чем спецвозможность Л не устраивает? Или уже 30+ баллов 4 игрокам это одно и тоже, что П или Ат?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение slkesha 28 ноя 2017, 09:44
Виталий Викторович, не думаю, что финансово можно таким образом кого-то заинтересовать. :-) От прокачки юного вундеркинда и так выиграет команда, если его выставить на трансфер после 19 лет с 13-тью спецухами и силой более 90 баллов, а планируемое пособие за подготовку, по большому счету, мало чем поможет...
Поэтому предлагаю:
- исключить финансовый вопрос из повестки дня;
- определить ответственных за подготовку солнечной и дождевой сборных, а они уже сами пусть согласовывают с менеджерами состав и план подготовки;
- окончательно определить кого готовим и на какой турнир.
Что касается лично меня, то я готов участвовать в проекте - буду готовить юношу для дождевой сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Готов возглавить подготовку дождевой сборной, если менеджеры дождевых команд не будут против. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение yuzik07 28 ноя 2017, 11:45
Буду только за :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Kosan 28 ноя 2017, 13:22
Neyrodyubel писал(а):А чем спецвозможность Л не устраивает? Или уже 30+ баллов 4 игрокам это одно и тоже, что П или Ат?!

Л и Ка надо оговаривать отдельно. Вроде бы сборной они и нужны, но не всем игрокам. Можно их перевести в 1 группу для 1 лучшего игрока Ка, и для каждого лучшего с Л по линии.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
slkesha писал(а):Виталий Викторович, не думаю, что финансово можно таким образом кого-то заинтересовать. :-) От прокачки юного вундеркинда и так выиграет команда, если его выставить на трансфер после 19 лет с 13-тью спецухами и силой более 90 баллов, а планируемое пособие за подготовку, по большому счету, мало чем поможет...
Поэтому предлагаю:
- исключить финансовый вопрос из повестки дня;
- определить ответственных за подготовку солнечной и дождевой сборных, а они уже сами пусть согласовывают с менеджерами состав и план подготовки;
- окончательно определить кого готовим и на какой турнир.
Что касается лично меня, то я готов участвовать в проекте - буду готовить юношу для дождевой сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Готов возглавить подготовку дождевой сборной, если менеджеры дождевых команд не будут против. :beer:

Финансовый вопрос исключать нельзя, т.к. откуда-то деньги брать прийдется все равно, ведь так? Без фонда не справмся.
По поводу двух сборных, я как раз и хотел бы узнать, кто реально будет качать.
НУ и про то, как прокачать игрока\игроков для сборной в командах д3\д4 я с удовольствием поделюсь на примере своих Соломон.
Kosan
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Slevin 28 ноя 2017, 18:22
Было б хорошо определиться со стилем сборной. Хотел бы спартаковца качать, но если будет другой стиль- пока готов подстроиться. Просто ничего не выйдет если заявившиеся в программу будут качать кто кого хочет....
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 490
 
Визас (Мегара, Греция)
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение victor176 28 ноя 2017, 21:44
Программа для прокачки юниоров должна быть, что бы хотя бы номинально знать по каким критериям игрок может попасть в сборную, вознаграждение - это не совсем то, лучше назвать это возмещение затрат на прокачку игрока.
Да, прокачка молодых, это дело каждого, заставить никого нельзя, так как у каждого свое видение развития команды, у "малых" командах часто не хватает денег на прокачку, у "больших" нету желания этим заниматься, вечная проблема...
victor176
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Paolo 29 ноя 2017, 22:25
Здравствуйте. Я качал {brit} да и готов был качать под дождевую команду, но в связи с изменением сборных на солнечную, мне качать игрока смысла не вижу. Да и ветеранские спецухи давать проблемно. Так, что я пас.
Paolo
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:29
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение slkesha 30 ноя 2017, 10:44
Paolo писал(а):Здравствуйте. Я качал {brit} да и готов был качать под дождевую команду, но в связи с изменением сборных на солнечную, мне качать игрока смысла не вижу. Да и ветеранские спецухи давать проблемно. Так, что я пас.
Как качал, так и качай британь! :-)
Сейчас идет обсуждение, чтобы параллельно готовить две сборные (дождь и солнце): одну - на ЧМ, а другую на ЧЕ.
Я согласен готовить дождевую сборную. Поэтому прошу отписаться в личку тех дождевиков, кто готов качать юношей для сборной. В перспективе создам тему, чтобы все видели как идет подготовка.
slkesha
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Чёрный555 30 ноя 2017, 12:29
Готов купить звезду и качать тики {tiki}
Чёрный555
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Noodles 30 ноя 2017, 12:55
Подготовлю трех сборников. {tiki} {brit} {komb} ?
Прошу подготовить для меня двух шестнадцатилетних талантов в следующем сезоне.
Думаю, что уже пора запланировать стиль, начать распределять позиции по менеджерам.
Noodles
 
 
 

Re: Подготовка юниоров для сборной. Кто готов участвовать?
Сообщение Kosan 30 ноя 2017, 13:08
Noodles писал(а):Подготовлю трех сборников. {tiki} {brit} {komb} ?
Прошу подготовить для меня двух шестнадцатилетних талантов в следующем сезоне.
Думаю, что уже пора запланировать стиль, начать распределять позиции по менеджерам.

Ну я тебе продам без проблем реального, если построю 6 уровень.
Kosan
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария