Закон Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 07 дек 2017, 13:18
Добрый день!

Очень не хотел выносить "ссор из избы", но раз Руководство проекта игнорирует мои сообщения - напишу здесь.

Правилами проекта предусмотрена возможность принимать внутрифедеративные законы (Законы Федерации). Пользуясь данной возможностью - в ФФ Танзании были приняты два из них.
На данный момент - руководство Лиги не дает использовать один из этих законов - а именно "Свободные команды распределяются голосованием менеджеров". Все опросы, создаваемые для голосования по кандидатурам в свободные клубы - просто отменяются модератором. Никаким иным способом получить свободный клуб в ФФ нельзя. Возникает абсурдная ситуация - нам дали инструмент, но запретили его использовать.
При общении с Руководством выяснилось, что "в ближайшее время" заработает некое нововведение, при котором все желающие подают заявки на команду, а менеджеры ФФ потом голосуют (видимо, по аналогии выбора в сборных). Я крайне рад этому нововведению - ведь оно освободит от необходимости создавать голосования и писать запросы на назначение по их итогам.
Однако! Уже прошел почти месяц, как я жду этого нововведения. Я не самый глупый человек в современных технологиях и занимался созданием сайтов. Поэтому прекрасно понимаю,что любое нововведение - это процесс не простой и трудоемкий. Я не тороплю Руководство с этим. Единственное чего я сейчас хочу - чтобы у свободных клубов появлялись "рулевые"!
Поэтому я предлагал в личке и предлагаю здесь компромисс: ДАЙТЕ МНЕ ПРОВЕСТИ ОПРОСЫ И НАЗНАЧИТЬ МЕНЕДЖЕРОВ В СВОБОДНЫЕ КЛУБЫ! Что в этом сложного то? В чем такая принципиальность отменять голосования, которые еще пару месяцев назад проходили "на ура"?

Иначе для чего нужны Правила в проекте, которые не работают...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
NewEl
 
 
 

Re: Закон Федерации
Сообщение Агнэшка85 07 дек 2017, 23:45
Не понимаю, в чем проблема? Вроде Акар ясно сказал, что у нас все должно быть ближе к реалу!!! :grin: А в наших странах, надо отметить, есть много законов, которые не только не выполняются, но и интенсивно нарушаются теми, кто является их гарантом! :D
Агнэшка85
 
 
 

Re: Закон Федерации
Сообщение Екатерина 07 дек 2017, 23:47
В ФФ Тувалу такая же проблема. Болтается один клуб в свободных и плодит автосоставы для федерации
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Закон Федерации
Сообщение shult 08 дек 2017, 22:38
Агнэшка походу во всех темах.Весьма активная мадам.Скоро выборы в Норвегии я думаю.Приди,прояви активность.А по теме,Вы хотите посягнуть на собственность разрабов,этого никто не даст.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 540
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Закон Федерации
Сообщение NewEl 10 дек 2017, 11:11
shult писал(а):...А по теме,Вы хотите посягнуть на собственность разрабов,этого никто не даст.
Не хотим мы посягать ни на что :-) Мы хотим, чтобы нам дали провести Опросы по назначениям, как это было буквально пару месяцев назад.
Екатерина отметил этот пост как понравившийся.
NewEl
 
 
 

Re: Закон Федерации
Сообщение Екатерина 10 дек 2017, 17:11
Клубы страдают и накапливают автосоставы для федерации, ФФ Тувалу в прошлом сезоне была лучшая в рейтинге автосоставов
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Закон Федерации
Сообщение NewEl 14 дек 2017, 16:02
У Руководства видимо нет времени или желания объяснить не состыковку Правил с реальным положением дел в Лиге... :(
NewEl
 
 
 

Re: Закон Федерации
Сообщение Екатерина 15 дек 2017, 20:34
Уже сезон почти закончился а по передаче клубов в ФФ Тувалу и ФФ Танзании тишина, даже ТП перестали отвечать на запросы
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Закон Федерации
Сообщение solum 11 янв 2018, 22:01
NewEl писал(а):У Руководства видимо нет времени или желания объяснить не состыковку Правил с реальным положением дел в Лиге... :(
Можно найти альтернативу опросам и голосованию. Сделать голосование на форуме федерации и все. Проще простого." Команда "Газмяс" . Претенденты такие то сякие то. " Голосуем. Претендент такой то сякой то набрал больше голосов. Подавай заявку и управляй на здоровье. Ну конечно если АиА отдадут команду )))))).
solum
 
 
 

Re: Закон Федерации
Сообщение NewEl 22 янв 2018, 12:35
solum писал(а):
NewEl писал(а):У Руководства видимо нет времени или желания объяснить не состыковку Правил с реальным положением дел в Лиге... :(
Можно найти альтернативу опросам и голосованию. Сделать голосование на форуме федерации и все. Проще простого." Команда "Газмяс" . Претенденты такие то сякие то. " Голосуем. Претендент такой то сякой то набрал больше голосов. Подавай заявку и управляй на здоровье. Ну конечно если АиА отдадут команду )))))).
А если форум крайне тихий? Увы, так бывает. И заставлять кого то писать за кого он голосует - да большинство мимо пройдут. И тем более я очень сомневаюсь, что такой вариант устроит АиА. Есть более простой - создать Опрос. Что может быть проще - пропусти голосование, и назначь менеджера. Но ответ - НЕТ! Вот просто принципиально - НЕТ! И ответа на вопрос - откуда у АиА такая принципиальность - тоже нет....
А клубы "дохнут"... В Аруше - 12 человек в ростере! Маджимаджи вообще нарасхват - в личке заявок 15! Видимо клубы ждет перерегистрация и вечное болтание в свободных...
NewEl
 
 
 


Вернуться в Правила игры