Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 17 дек 2017, 01:10
Всем привет. Объясните мне как человеку, который никогда не был президентом федерации и не знает тонкостей добавления реальных игроков в базу всола и их последующим появлением в спортшколе.
Надоело мне постоянно видеть в спортшколе игроков без имени. Решил сравнить ростер своей команды на трансфермаркете и список реальных игроков Текнико в ростере всола. Очень удивился, увидев 7(!) игроков Текнико на трансфермаркете, которых насколько я понял нет в базе всола (я их найти не смог). И появились они на трансфермаркете явно не вчера, т.к. многие пришли в команду пару лет назад. Никогда особо не следил за этим, думал те кто надо этим и так занимаются.
При этом я уже несколько сезонов подряд из спортшколы из двух игроков получаю минимум одного не привязанного к реальному. А реальные зачастую какие-нибудь парагвайцы вместо эквадорцев. Кто должен следить за тем, чтобы из спортшколы приходили реальные игроки?
Вот пара игроков Текнико, их тех кого я не нашел во всоле. Их на самом деле нет или я как-то не так искал?
https://www.transfermarkt.com/diego-arm ... ler/556725
https://www.transfermarkt.com/ivan-zamb ... ler/556727
отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 17 дек 2017, 02:18
Tyler писал(а):Всем привет. Объясните мне как человеку, который никогда не был президентом федерации и не знает тонкостей добавления реальных игроков в базу всола и их последующим появлением в спортшколе.
Надоело мне постоянно видеть в спортшколе игроков без имени. Решил сравнить ростер своей команды на трансфермаркете и список реальных игроков Текнико в ростере всола. Очень удивился, увидев 7(!) игроков Текнико на трансфермаркете, которых насколько я понял нет в базе всола (я их найти не смог). И появились они на трансфермаркете явно не вчера, т.к. многие пришли в команду пару лет назад. Никогда особо не следил за этим, думал те кто надо этим и так занимаются.
При этом я уже несколько сезонов подряд из спортшколы из двух игроков получаю минимум одного не привязанного к реальному. А реальные зачастую какие-нибудь парагвайцы вместо эквадорцев. Кто должен следить за тем, чтобы из спортшколы приходили реальные игроки?
Вот пара игроков Текнико, их тех кого я не нашел во всоле. Их на самом деле нет или я как-то не так искал?
https://www.transfermarkt.com/diego-arm ... ler/556725
https://www.transfermarkt.com/ivan-zamb ... ler/556727
По данным ТМ, в команде 23 игрока. Во всоле лишь 15 игроков числятся за командой на данный момент. Косяк президента и того, кто проверяет его работу. Я бы мог все списать на новые трансферы, но действительно игроки не вчера пришли, тот же Диего Армас Feb 18, 2015.
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 17 дек 2017, 07:35
Tronik писал(а):
Вадим041080 писал(а):Что происходит с забиваемостью у команды Сан Рафаэль? Последний гол забит в товарняке 14 октября! 2 месяца нет голов у Сан Рафаэля!
Зато сколько Ничьих!!!!

Эквадорцы) я тренер молодежной сборной, которая уже будет играть в финальной части ЧА, и последний тур у нас с Сент-Люсией, которая еще может пролететь мимо ЧА, а у меня остался супер настрой) И у меня на плечах сидят чертик и ангел и борятся между собой, подн*срать им или нет) Так как если я не использую супер, не будет -1балл(игроки получат больше баллов), но тогда и шансов у Сент-Люсии взять очки появятся, а если использую, то скорее всего выиграем без шансов.
Что вы думаете? Как следует поступить?)
Не знаю точно как бы я поступил, но думаю смотрел бы на силу команды, и постарался бы не пустить в финальную часть более сильную, что бы было меньше конкуренции. Или например не удобную коллизионную.
По поводу +/- балл для своих игроков, то тут ты заблуждаешься. Супер хоть и отнимает балл, но за-то он позволяет больше забить, или выиграть матч. А это лишние баллы.
При решении так же надо во внимание принимать усталость игроков. Если и так усталость присутствует, то можно своим менеджерам здорово насолить. Поэтому надо глянуть команды сборников, их мотивацию в концовке чемпа, и в основе ли игрок.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 17 дек 2017, 12:09
штрафной писал(а):По данным ТМ, в команде 23 игрока. Во всоле лишь 15 игроков числятся за командой на данный момент. Косяк президента и того, кто проверяет его работу. Я бы мог все списать на новые трансферы, но действительно игроки не вчера пришли, тот же Диего Армас Feb 18, 2015.

Спасибо, это все довольно печально. Советую всем менеджерам кому тоже приходят из спортшколы выдуманные игроки самим проверить все ли из ростера вашей команды трансфермаркета созданы во всоле.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 17 дек 2017, 12:16
Tyler писал(а):
штрафной писал(а):По данным ТМ, в команде 23 игрока. Во всоле лишь 15 игроков числятся за командой на данный момент. Косяк президента и того, кто проверяет его работу. Я бы мог все списать на новые трансферы, но действительно игроки не вчера пришли, тот же Диего Армас Feb 18, 2015.

Спасибо, это все довольно печально. Советую всем менеджерам кому тоже приходят из спортшколы выдуманные игроки самим проверить все ли из ростера вашей команды трансфермаркета созданы во всоле.
Как хорошо, что эти проблемы мне не знакомы :roll:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 17 дек 2017, 13:00
Пожалуйста, пишите мне почаще по поводу ваших Спортивных Школ.

Вчера произошел забавный случай, недавно я проверял Текнико Университарио и там было 15 игроков, написал мне вчера Андрей что некоторых игроков (а именно двух) нет в Базе Всола, пришлось устранять проблему (в итоге вместо двух удалось добавить аж 8 игроков!).

Забавная это работа с базами водится, жалко нет оповещений о том, что кто и куда переходит, так что вы пишите мне если видите какую то проблему с вашей Спортшколой. Но если вы не видите имени и фамилии футболиста в СШ, то он все равно придет на заказанную вами позицию (просто вы до последнего не будете знать его имя и фамилию).
отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 18 дек 2017, 01:08
Очередная минутка трансфермаркета в эквадорской таверне. Команда Ривер Плейт (Гуаякиль) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19299 полгода назад переименовалась в ФК Гуаякиль Сити, и у нее новая красивая эмблема и цвета: https://www.transfermarkt.co.uk/club-de ... rein/25569
Написал заявку в ТП на переименование.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 18 дек 2017, 01:34
как узнать мои в каком диве играют
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 18 дек 2017, 01:40
Ramsay писал(а):как узнать мои в каком диве играют
Твои вот (в группе 2): https://es.wikipedia.org/wiki/Anexo:Cam ... C3%AD_2017
Их региональная лига. Я так понимаю какой-то полупрофессиональный уровень, если не любительский.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 18 дек 2017, 01:44
Tyler писал(а):Очередная минутка трансфермаркета в эквадорской таверне. Команда Ривер Плейт (Гуаякиль) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19299 полгода назад переименовалась в ФК Гуаякиль Сити, и у нее новая красивая эмблема и цвета: https://www.transfermarkt.co.uk/club-de ... rein/25569
Написал заявку в ТП на переименование.
ну это я еще тыщу лет назад отмечал))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Tyler писал(а):
Ramsay писал(а):как узнать мои в каком диве играют
Твои вот (в группе 2): https://es.wikipedia.org/wiki/Anexo:Cam ... C3%AD_2017
Их региональная лига. Я так понимаю какой-то полупрофессиональный уровень, если не любительский.
это 3й уровень по рангу ;) региональный поддив провинции Манаби https://ru.wikipedia.org/wiki/Манаби
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 18 дек 2017, 01:51
Mel писал(а):ну это я еще тыщу лет назад отмечал))
Да, действительно, нашел сейчас твое сообщение.

Ramsay
У твоих даже твиттер есть https://twitter.com/dcalcetaoficial, серьезная команда)

А вот у Текнико даже сайта сейчас нет, раньше был) При этом они в этом сезоне выграли Д2 и впервые за 6 лет вышли в Д1. {yahoo}
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 18 дек 2017, 01:57
кстати, интересно, тут кроме меня кто-то хоть иногда посматривает реальный Кампеонато Экуаториано?)) 8-)

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Tyler писал(а):А вот у Текнико даже сайта сейчас нет, раньше был) При этом они в этом сезоне выграли Д2 и впервые за 6 лет вышли в Д1. {yahoo}
ну мб и воостановят сайт по такому случаю)) а мои всего лишь 4е, почти все лето провалили, зато порадовал "финишный спурт", за последние 11 игр всего 6 очей потеряно..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение alex11 18 дек 2017, 08:18
Mel писал(а):кстати, интересно, тут кроме меня кто-то хоть иногда посматривает реальный Кампеонато Экуаториано?)) 8-)
Конечно посматриваем-с 8-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 18 дек 2017, 11:41
Mel писал(а):
Tyler писал(а):А вот у Текнико даже сайта сейчас нет, раньше был)
ну мб и воостановят сайт по такому случаю))
в латинской америке, у маленьких организаций офф.сайтом служит в основном - фейсбук
видел статистику, что там и в качестве поисковой системы они используют фейсбук вместо гугла :grin:
Последний раз редактировалось M.Lippi 18 дек 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 18 дек 2017, 12:05
Спасибо хоть узнал)) странно что 4 звезды даже есть, а команда в 3 диве
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron