Английский президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 23 дек 2017, 19:37
REKS32 писал(а):Всё таки президент за ВИП держится не хочет достойно уйти. :x :P
Да да да :beeee:
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 16:04
Xappu писал(а):
REKS32 писал(а):Всё таки президент за ВИП держится не хочет достойно уйти. :x :P
Да да да :beeee:
Ну так объясните мне и остальным для чего вип, если моя команда уже нигде не играет?!
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение REKS32 24 дек 2017, 16:26
XALK писал(а):
Xappu писал(а):
REKS32 писал(а):Всё таки президент за ВИП держится не хочет достойно уйти. :x :P
Да да да :beeee:
Ну так объясните мне и остальным для чего вип, если моя команда уже нигде не играет?!
Это ты объясни чё сидишь в кресле президента и ничего не делаешь? {abuse}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 16:53
REKS32 писал(а):Это ты объясни чё сидишь в кресле президента и ничего не делаешь? {abuse}
Я уже объяснил ситуацию читай выше.
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение REKS32 24 дек 2017, 16:59
XALK писал(а):
REKS32 писал(а):Это ты объясни чё сидишь в кресле президента и ничего не делаешь? {abuse}
Я уже объяснил ситуацию читай выше.
Так если у тебя нету времени на федерацию чё сидеть я был президентом в Малави в Таиланде в Афганистане в Панаме и везде если времени не было уходил а не сидел и до самого конца, для чего сидеть если всё равно скинут. {negative} Лучше самому достойно уйти. :super:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
У меня бы не было претензий к тебе, я знаю что такое быть президентом, эта неблагодарное дело за которое ты просто получаешь ВИП и всё. Просто хотя бы изредка раз в неделю писал общие новости про еврокубки и сборные и всё, а так просто тишина все твои новости за сезон по пальцам можно пересчитать всего 8 за 3 месяца. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 24 дек 2017, 18:15
XALK писал(а):
REKS32 писал(а):Это ты объясни чё сидишь в кресле президента и ничего не делаешь? {abuse}
Я уже объяснил ситуацию читай выше.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2017, 22:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 18:24
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2017, 22:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение DimaS 24 дек 2017, 19:37
Оооо....началось....
DimaS
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение FrankLampard 24 дек 2017, 19:49
XALK писал(а):... закрой клоун
В данной ситуации клоун тут ты.
FrankLampard
Менеджер
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 526
 
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Олдем Атлетик (Олдем, Англия)
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 20:25
FrankLampard писал(а):
XALK писал(а):... закрой клоун
В данной ситуации клоун тут ты.
И почему же?
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 24 дек 2017, 21:19
XALK писал(а):
FrankLampard писал(а):
XALK писал(а):... закрой клоун
В данной ситуации клоун тут ты.
И почему же?
Потому что твои жизненные обстоятельства никому не интересны!Нет времени, освобождай место САМ,а не жди,когда с позором скинут.Ты реально не догоняешь,или под дурака косишь?
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение thesubj 24 дек 2017, 21:41
Xappu писал(а):Потому что твои жизненные обстоятельства никому не интересны!Нет времени, освобождай место САМ,а не жди,когда с позором скинут.Ты реально не догоняешь,или под дурака косишь?
ну мне вот тоже интересно, в чем особое проявляется особое достоинство в том, когда он уходит прямо сейчас, и в чем заключается особый позор, когда его через неделю скидывает автоматика?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский президент
Сообщение XALK 24 дек 2017, 21:52
Видимо кто то возомнил что през должен плясать под его дудку. На общедоступном языке написал что уйду в начале сезона что бы там ни было. А к этому времени подходящий кандидат найдется, не найдется ну и <удалено автоцензором> с ним.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 дек 2017, 22:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
XALK
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение Xappu 24 дек 2017, 22:35
thesubj писал(а):
Xappu писал(а):Потому что твои жизненные обстоятельства никому не интересны!Нет времени, освобождай место САМ,а не жди,когда с позором скинут.Ты реально не догоняешь,или под дурака косишь?
ну мне вот тоже интересно, в чем особое проявляется особое достоинство в том, когда он уходит прямо сейчас, и в чем заключается особый позор, когда его через неделю скидывает автоматика?
Какая автоматика? Ты-то дурку не включай.Скидывают менеджеры своим отрицательным отношением
Xappu
 
 
 

Re: Английский президент
Сообщение thesubj 24 дек 2017, 22:38
Xappu писал(а):Какая автоматика? Ты-то дурку не включай.Скидывают менеджеры своим отрицательным отношением
скинули его менеджеры, окай. Смысл вопроса не изменился. В чем заключаются проявление достоинства или позора, для одного и тоже события, которое в любом случае произойдет в течение следующей недели?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия